К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миллер подписал приказ об индексации зарплат в «Газпроме»

Гость
0 - 26.12.2014 - 18:19
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6784285.shtml


26.12.2014, 17:58 | «Газета.Ru»



Глава правления «Газпрома» Алексей Миллер подписал приказ об индексации заработной платы сотрудников монополии с 1 января этого года. Об этом говорится в сообщении межрегиональной профсоюзной организации «Газпрома».

«С 1 января 2015 года во исполнение генерального коллективного договора ОАО «Газпром» и его дочерних обществ повышаются тарифные ставки и должностные оклады. Соответствующий приказ был подписан 24 декабря 2014 года председателем правления «Газпром» Алексеем Миллером», — говорится в сообщении.

Размер индексации неизвестен.



Гость
41 - 26.12.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Если папа начальник, то дети с портфелями точно((((а конкурентноспособны они или нет, это уже вопрос второй, главное свои, не подведут((((
чота я не пойму солярка, чаво ты плачешься, аль други однопратийцы не могут уже утолить твою печаль ?
Гость
42 - 26.12.2014 - 22:46
41 Зигфрид Устиныч - готов стать другом и пол заплаты мне одолжить (как другу)?
Думаю нет.
А всё потому что государство нынче за себя играет а ни за других.
Гость
43 - 26.12.2014 - 22:49
А ещё отеисты смеют говорить, что Бога нет.
А вон, Богородица сердце Миллера расположила и работники Газпрома с голоду-то не помрут в эти трудные и тревожные времена.
Накуси-выкуси, Обамка!
Гость
44 - 26.12.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
готов стать другом
гыгыг. педик чтоль?
Гость
45 - 26.12.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
готов стать другом и пол заплаты мне одолжить (как другу)
а ты мне напуркуа нужон ??? грэби сам в этой жизне.
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
А всё потому что государство нынче за себя играет
это чо открытие чо-ли ?
Гость
46 - 27.12.2014 - 00:11
41 Как сложно говорят спецы, одолеть, обдолбанного или потерявшего разум, ибо его действия хаотичны и непредсказуемы, так и у тебя ! Пишешь странные вещи! Проблема мизерной пенсии, для тех кто добросовестно отработал всю жизнь и кого приравняли к ни разу не работавшим , актуальна и имеет место. И таким людям, сегодня при потихоньку повышающимися ценами выжить трудно. Бедный богатому не товарищ, а есть и еще правильнее поговорка и поэтому сегодня за простых людей думать не кому, думают только за богоизбранных. Не дай Бог у них на пермезан с хамоном денег не хватит!
Гость
47 - 27.12.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Проблема мизерной пенсии, для тех кто добросовестно отработал всю жизнь и кого приравняли к ни разу не работавшим
ты про себя? Ты ж, Соляркин, говорил, что сотку получал полгода назад.
Гость
48 - 27.12.2014 - 00:27
47 Опять капитан тему тролишь, я понимаю, сегодня из либерастов и пидирастов. любая критика действительности воспринимается как бунт и борьба с властью. Да никто с ней не борется. А при росте цен. надо сильным мира сего, или там государства меньше хвалиться тем, что они лучше других и когда наш губернатор говорит, о том что мы должны пострадать, за политику государства, когда премьер говорит примерно то же, политика Газпрома мне непонятна вообще, неужели они особенные и им наплевать на общую ситуацию. После таких статей , конечно говорить о порядочной социальной политике в государстве язык не поварачивается. И начинаешь понимать, а может и правда в 41 сдаться надо было. Вон как там сегодня люди живут. Что скажешь капитан, или слов нет троллить опять будешь! А думать все равно думаешь как я!))))
Гость
49 - 27.12.2014 - 00:28
"из за либерастов"
Гость
50 - 27.12.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
пидирастов
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
как я!))))
это да))) но, я не из ваших)
Гость
51 - 27.12.2014 - 00:39
я про российских, а ты чей украинский)))) кстати опять троллишь, речь то не о тебе, хотя и напрашиваешься!
Гость
52 - 27.12.2014 - 00:41
Ты по теме так и ссышь высказаться. начальство бдит, не положено?)))))
Гость
53 - 27.12.2014 - 00:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я про российских
про отечественных
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
пидирастов
Своих ищешь?
Гость
54 - 27.12.2014 - 00:45
А зачем заходишь на страничку если сказать нечего, кроме как похамить, и показать свое ник чемство! Не понимаю контору, как она таких держит, измельчала))))))))))))))
Гость
55 - 27.12.2014 - 00:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Не понимаю контору, как она таких держит, измельчала))))))))))))))
Соляркин, что, пенсия пришла, а не радует? Ты ж раньше говорил, что ездишь по стране, все пенсы рады и довольны. Как же так???
Гость
56 - 27.12.2014 - 00:56
Пока капитан, не позорься. тем более разница в возрасте большая, наверное лет 25, не учил тебя отец взрослых уважать, а зря. Не надо государственные промахи и просчеты пытаться превратить в перебранку людей, это в методичках написано давно, про отвлечение внимание и увод от темы разговора. Проблему минимальной пенсии. для малоимущих надо решать или их ждет то же что и стариков в Донбассе и как ты не замыливай тему. а она актуальна и общество ее видит! Но когда наши ресурсники вместо затягивания поясов поднимают зарплаты, имея контрольный пакет акций государства, а губернаторы и премьеры призывают к другому, то ты уже не испортишь людям настроения! Но думаю в январе проблемы решаться и для тех о ком я говорю. А ты все таки хоть для себя самого человеком стань, даже мне стыдно за твое хамство и недалекость, я то вообще вижу кругом молодежь у нас достойной...откуда такие как ты не пойму!
Гость
57 - 27.12.2014 - 01:00
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Не надо государственные промахи и просчеты
Оранжоид???
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
поднимают зарплаты, имея контрольный пакет акций государства
а причем тут ресурсники?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
думаю в январе проблемы решаться
Решатся)))
58 - 27.12.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
После таких статей , конечно говорить о порядочной социальной политике в государстве язык не поварачивается.
а что не так в статье? есть коллективные договоры, написанные не вчера, в которых предусмотрена регулярная индексация з/п в соответствии с инфляцией. Миллер просто выполняет свои обязанности. или по вашему мнению выполнение руководством коллективного договора - это что-то неприличное?
Кстати, а что, у них там зарплаты высокие? В смысле у рядовых работников?
Гость
59 - 27.12.2014 - 07:54
У нас есть нищие сотрудники Газпрома????? Наверное зарплата около 8300 рублей???
Гость
60 - 27.12.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
У нас есть нищие сотрудники Газпрома????? Наверное зарплата около 8300 рублей???
знакомый работает в одном из горгазов начальником службы эксплуатации газопроводов (ремонт и т.д.). в подчинении порядка 100 человек. оклад 35 тысяч. это много?
61 - 27.12.2014 - 09:57
60-nicksheff > http://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/list-items/
найдите в этом списке какой-нибудь горгаз

На Каменск-Шахтинской КС года три назад зарплата у ИТР средней квалификации была 10-15 тыс. руб.
Гость
62 - 27.12.2014 - 09:59
продолжим топить вдоль газопроводов дровами назло их сбыче мёчт.
Гость
63 - 27.12.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
знакомый работает в одном из горгазов начальником службы эксплуатации газопроводов (ремонт и т.д.). в подчинении порядка 100 человек. оклад 35 тысяч. это много?
похоже на грязный бзздеж. у мне родич- охранник из очередной газпромовской дочки сторожащей трубы 35 тонн получает, при работе 2 недели в месяц.
Гость
64 - 27.12.2014 - 10:11
63-флекс >так ты не путай Газпром и горгазы/межрегионгазы.
Гость
65 - 27.12.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
На Каменск-Шахтинской КС года три назад зарплата у ИТР средней квалификации была 10-15 тыс. руб.
она и сейчас там такая же.
Гость
66 - 27.12.2014 - 10:17
64-nicksheff > есть большая разница между г-ном, г-ном в коробочке и г-ном в ведерке? Извини шо спрашиваю, просто не спец в сортах г-на))
Гость
67 - 27.12.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зелибоба ждите скоорейшего повышения оплаты за газ. я так думаю у меня электроплета.... но котельная на гасе(((
Читая твои сообщения , тебя ни к газу , ни к электроплите нельзя подпускать). Пьешь или лечишься, убогий ? )
Гость
68 - 27.12.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
есть большая разница между г-ном, г-ном в коробочке и г-ном в ведерке?
а ты сходи к слесарям (они там по 15 тыров получают) и спроси. да расскажи про то, как они жируют. правда, могут тебя, болезного, зашибить ненароком.
Гость
69 - 27.12.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Читая твои сообщения
ты четать научилась? молодец. возьми с полки пирожок.
Гость
70 - 27.12.2014 - 10:39
68-nicksheff > а кто говорил что работяги руками где-то много получают? Сам себе подумал, сам себя опроверг, сам на себя красивого взтрачнул?
Гость
71 - 27.12.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
68-nicksheff > а кто говорил что работяги руками где-то много получают? Сам себе подумал, сам себя опроверг, сам на себя красивого взтрачнул?
то есть 35 тыр для начальника службы с 70 чел. подчиненными - это много?
Гость
72 - 27.12.2014 - 10:49
71-nicksheff > начальник службы слесарь? Или просто прибрехал малость, раза в два?
73 - 27.12.2014 - 10:50
70-флекс > неужели газопроводы возникают как корни деревьев без участия работяг? Что-то мне подсказывает, что в любой приземлённой компании количество работяг превышает количество топ-менеджеров
Гость
74 - 27.12.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
71-nicksheff > начальник службы слесарь? Или просто прибрехал малость, раза в два?
у слесаря зарплата 12-15 тысяч.
Гость
75 - 27.12.2014 - 10:57
73-Bushroot > охранник, две недели в месяц объезжающий газопровод работяга? Если да почему ему платят 35? Если нет почему у него нет в подчинении 100 человек? Видимо все сложно даже в гасспрёмах. Кто работает тот кормит того кто не работает и хорошо живет))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
у слесаря зарплата 12-15 тысяч.
и шо? У слесаря в подчинении 50 человек, потому у начотдела 100 чел и 35 тыр? Ща ты мне тут затриздишься до полного невыворота))
76 - 27.12.2014 - 11:00
75-флекс > про охранников ничего сказать не могу

в целом сказки про жирующий газпром сильно устарели, лет на двадцать. в наших краях простой торговлей можно заработать больше. все эти порши каены, майбахи и бентли на улицах нашего города кому принадлежат? в газпроме столько менеджеров не наберётся
77 - 27.12.2014 - 11:05
для тех, кто хочет откусить от жирного нефтегазового пирога есть такая возможность
http://rabota-na-severe.ru/vacancy.html
Гость
78 - 27.12.2014 - 11:05
76-Bushroot > тем не менее одной из первых поспешила заявить о индексации именно компания-труба. Это как минимум символично, если не копаться глубже. Впрочем, глядя на знакомую главбушку из очередной гасспрёмовской дочки, которая достраивает уже третью квартиру и не упускает случая вывалить в соцсети фотки своего уставшего вымени с песков бали-шмали, гасспрёмовские и впрямь бедствуют и последний наноболт без абразива досасывают.
Гость
79 - 27.12.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тем не менее одной из первых поспешила заявить о индексации именно компания-труба.
у них каждвй год процентов на 6 индексируют. это много? ты еще скажи, что пенсы жируют и нечего им индексировать.
Гость
80 - 27.12.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
шо? У слесаря в подчинении 50 человек, потому у начотдела 100 чел и 35 тыр? Ща ты мне тут затриздишься до полного невыворота))
ты дурачок?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены