К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Между Зеленским и Порошенко

Гость
0 - 03.04.2019 - 10:36
Что вообще требуется от президента?
1. Ценности, за которые он готов идти до конца, а именно, не кричать о великой истории, к которой ты ровно никакого отношения не имеешь, не пресмыкаться в период выборов перед народом, обещая манну небесную, видеть страну как площадку возможностей для каждого жителя, а не кучки друзей детства или тем паче друзей по общему бизнесу, а народ пусть держится на крапиве. Не кричать о богоизбранности или особости от мировой цивилизации, а быть частью мирового сообщества и соответственно вести себя, быть честным, прозрачным, уважать закон, быть равнополезным для всех.
2. Естественно команда, команда одержимых, разделяющих ценности, любящих искренне свою землю и свой народ профессионалов.
3. Последовательная стратегия развития страны, опирающаяся на ресурсы и прежде всего человеческий, природные и естественно открытая миру с пользой для своей земли и для тех. кто готов рисковать своими инвестициями.
При всех достоинствах Порошенко - отголосок советской системы, наглый, циничный, приверженный кумовству, не способный идти открытому миру, конкурентной среде, готовый буквально на все, насколько это ему позволят, ради власти, к тому же еще и трус, как обычно бывают люди, виляющие хвостом и не имеющие стержневых ценностей или просто оболванивающие свой народ мифическими историями прошлого или настоящего. И прежде всего грош тому руководителю, который ссылается на соседей, на Америку или Зимбабве, на бояр, на кого угодно лишь бы на себя не взять ответственность за принятые им же и реализованные решения.
Надеюсь, Зеленский действительно станет новым лицом Украины. Естественно, никто, никто из украинцев не обязан, ровно как и из русских, в приоритете держать интересы других стран (это называется предательством, изменой, не иначе и где бы это не было), естественно ждать от Порошенко чего-то нового, позитивного в т.ч. для России больше нечего, это уже использованное изделие, не более. Зеленский, хочется верить, будет прагматиком, и на этой почве появится хоть какая-то почва для переговоров, шанс в т.ч. для России уйти от санкций, если утихомирить пропагандистский рев и лязг военных гусениц, ибо понятно, что Россия недолго в экономическом плане выдержит конкуренцию с западными экономиками. Пора ставить на перемены, ежели тянуть эту старую кобылу, которая вряд ли способна вылезти из заезженной колеи.



Гость
1 - 03.04.2019 - 10:41
Между Зеленским и Порошенко выберут граждане Украины. И замечательно, что у них есть выбор.
2 - 03.04.2019 - 10:45
Особенно поржал про достоинства Порошенко.)))
Гость
3 - 03.04.2019 - 11:24
Что за негатив? Пост для этого я писал?
Гость
4 - 03.04.2019 - 11:34
какого эта тема делает в разделе "Общество", если её место на "Политике" или в разделе "На заборе"?
Гость
5 - 03.04.2019 - 12:17
Не факт, что Зеленский выиграет!
6 - 03.04.2019 - 12:47
5-местный житель >а он и не выиграет.

Во-первых, ему это совсем не надо. Дураков нет.

Максимально, что он сможет добиться, это возможное избрание в Думу, поэтому и эта хохма с выборами в Президенты. Задача по недопуску Ю. Тимошенко во второй тур выполнена.

Во-вторых, никто ему не позволит выиграть.
Должности при "пилораме" куплены уже давно, и никто их за "просто так" не отдаст.
Ещё раз повторюсь, дураков нет.
Гость
7 - 03.04.2019 - 12:47
Я слышал, Порошенко оплатил израильских консультантов. А они умеют делать пиар. По своим качествам Порошенко уступает Зеленскому.
Гость
8 - 03.04.2019 - 13:43
Автор-автор, ты [*****]-->[*****]?
Лично я нахожусь в России и мне огромный болт класть на проблемы Украины.
Так что, автор, ты [*****]-->[*****]
KVD
9 - 03.04.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Естественно команда, команда одержимых, разделяющих ценности, любящих искренне свою землю и свой народ профессионалов.
О каких именно народов украины идет речь? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
10 - 03.04.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Автор-автор, ты [*****]-->[*****]? Лично я нахожусь в России и мне огромный болт класть на проблемы Украины. Так что, автор, ты [*****]-->[*****]
Там же наше все, но временно оккупированное, вот и интересуемся)
Гость
11 - 03.04.2019 - 17:26
Что за кодло сидит на форуме? Гамадрилам не понять, что Украина наш сосед на всю жизнь. Украинцы идеальные друзья, прямые, честные, мужественные и гостеприимные. Разве то, какой у них будет президент нас не волнует? Я много бывал в Киеве, Ужгороде, в Сумах. Меня волнует и поэтому пишу.
Можете идти лесом, если не ваша тема.
12 - 03.04.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
интересуемся
Ценой?
купить желаете?
Или так, для разговора?
Гость
13 - 03.04.2019 - 19:07
12-дед в квадрате >кто ж своё покупает, форум здесь, неужели не понятно, точки зрения шлифуем) тем не менее половина Украины исконно русские земли и здесь торг неуместен. хотя вряд ли кто их станет взад требовать!
14 - 03.04.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Что за кодло сидит на форуме? Гамадрилам не понять, что Украина наш сосед на всю жизнь. Украинцы идеальные друзья, прямые, честные, мужественные и гостеприимные. Разве то, какой у них будет президент нас не волнует?
Ненавижу кацапов! Их племя сучье!
Ну на каждом шагу, так и жди зрады!
Нам однажды они подсунули Кучму,
И в нагрузку всучили ещё Раду.

Пережили! Мы сильные! Мы сдюжили!
На майдане оранжевом "НАС БОГАТО!"
Но кацапы нам тут же выбрали Ющенко.
И опять заселили д*билами Раду!

Нет предела коварству кацапов мерзких!
Нету слов рассказать о их зверствах чудовищных!
Снова Рада, суды и все министерства -
От кацапов "сюрприз" во главе с Януковичем.

Мы в майданах своих превзошли совершенство!
Пару сотен собратьев к херам закопали.
Но кацапы внедрили к нам Порошенко!
[*****], маньяков и прочей швали.

Ненавижу кацапов! До боли, до жути!
Чтож вы шлёте нам то, что во всём херово?
Нам ведь много не надо! Всего лишь ПУТИН!
Ну и можно ещё - Шойгу с Лавровым...

(С) Не мой.
Гость
15 - 04.04.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Порошенко - отголосок советской системы, наглый, циничный, приверженный кумовству, не способный идти открытому миру, конкурентной среде, готовый буквально на все, насколько это ему позволят, ради власти, к тому же еще и трус, как обычно бывают люди, виляющие хвостом и не имеющие стержневых ценностей или просто оболванивающие свой народ мифическими историями прошлого или настоящего.
Доказательства этому потоку лжи будут?
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
шанс в т.ч. для России уйти от санкций
У Путина в руках этот шанс. Но он его не собирается использовать - ничего, потерпите, дорогие россияне. Еще пяток лет вам накинем и поражения в правах - и не пикните.
Гость
16 - 04.04.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
По своим качествам Порошенко уступает Зеленскому.
Какие именно качества того и другого рассматривались в сравнении?
Гость
17 - 04.04.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
половина Украины исконно русские земли
А что это такое "исконно русские земли" и где те "исконные русы", которые готовы предъявить права на те земли? Уж не ты ли?
18 - 04.04.2019 - 13:06
Смотри как украинского вышиватного поцреота задело за живое )))
Гость
20 - 04.04.2019 - 19:41
19-anapasea >Как сказал Порошенко, если посмотреть российское телевидение, то сразу понимаешь, что маленькую беззащитную Россию окружает огромная агрессивная Украина.
21 - 04.04.2019 - 20:36
На Киевщине накрыли "черный штаб" Порошенко, где избирателям раздавали по тысяче гривень

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/1050...he-griven.html

Порошенко не гнушается ничем
Гость
22 - 04.04.2019 - 20:43
21-Dede >Петрухе наверно перепала тысчёнка, вот и агитирует за тёзку
Гость
23 - 04.04.2019 - 20:43
21-Dede >Хто эти которые "накрыли"? Типичная брехня. Нет такого избирательного участка, на который бы приходила лишь "целевая аудитория".
Гость
24 - 04.04.2019 - 20:46
22-Витязь >Не, а шо мне за Зеленского агитировать? Юмор у него так себе, с Уральскими пельменями ему трудно тягаться, в основном нудота. Если б тут про Путина разрешили юморить, как на Украине про Порошенко, тогда б в России Зеленских было бы чуть больше, чем миллион.
Гость
25 - 04.04.2019 - 20:57
24-Петро Дебоширов >за Бойко например, хороший человек.
KVD
26 - 04.04.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Если б тут про Путина разрешили юморить, как на Украине про Порошенко, тогда б
Ты, я гляжу, в юморе ни цуцуна не понимаешь - для юмора самое главное что?
Повод для юмора нужен.
Вот ежели бы Порошенко присоединил бы Кубань к Украине, а не наоборот - вот тогда бы, может быть, и был бы повод пошутить над Зеленским.
Гость
27 - 04.04.2019 - 21:13
25-Витязь >Хороших человеков много, чего ж вы Путина доси избираете?
Гость
28 - 04.04.2019 - 21:20
27-Петро Дебоширов >странный вопрос, хотя бы потому что я не "вы"
Гость
29 - 05.04.2019 - 11:53
Хохлобщество в очередной раз доказало свою инфантильность. Им нет дела до того что для более-менее значимых результатов нужны годы целенаправленных усилий. Хохлам надо одного- чтобы прям завтра с неба упали горилка, сало и цыбуля. Потому они постоянно сносят одних сказочников и на их место сажают других сказочников. А сказочники за один срок успевают выжрать каклоину до дна)) Собственно если Зеля победит можно будет поздравлять Владимира Владимировича с возвращением Каклоины))
Гость
30 - 05.04.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
можно будет поздравлять Владимира Владимировича
этим укроинцам надо брать пример с проведения выборов в России, с этих мощных российских дебатов, где великий и мудрый путин просто одним мизинцом клал на лопатки своих оппонентов по теледебатам в прямом эфире.
Гость
31 - 07.04.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
замечательно, что у них есть выбор
между двумя сортами говна
Гость
32 - 07.04.2019 - 21:17
31-abc__z >Зато в России выбор куда богаче?
Гость
33 - 07.04.2019 - 22:55
проголасовал за Кличко,мне его ранние бои очень тАк нравятся.
Гость
34 - 09.04.2019 - 11:49
30- если нет разницы, зачем платить больше? К чему вся эта масштабная цирковая истерия длиною в несколько месяцев? Кого бы не избрали хохлы на самых предемократических выборах в мире, спустя пару лет они его будут ненавидеть, потому что он не достанет из волшебной шляпы халявных ништяков. А тех кто будет честно говорить что для хорошей жизни надо много и тяжело работать хахлы вообще не выберут. На кой х им такой музила, работать ему, ишь чо захотел)))
Демократия требует наличия сословия ответственных зажиточных собственников, которым есть что терять. А что может потерять хохол или расеянин кроме своих кредитов?
Гость
35 - 09.04.2019 - 16:07
Между Зеленским и Порошенко выберут граждане Украины. Мне нет до этого никакого дела потому, что между нашими странами принципиально ничего не изменится. Посему - мне глубоко монописуально кого они себе выбирут.
Гость
36 - 09.04.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Мне нет до этого никакого дела потому, что между нашими странами принципиально ничего не изменится.
Сочувствуешь бандеровцам?
Гость
37 - 09.04.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Сочувствуешь бандеровцам?
К вам никакого сочувствия нет. Только брезгливость...
Гость
38 - 10.04.2019 - 00:17
37-Homer Simpson >Тебя никто не спрашивал, чего ты вылез?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены