Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Между Зеленским и Порошенко (http://forums.kuban.ru/f1476/mezhdu_zelenskim_i_poroshenko-8852123.html)

Центавр 03.04.2019 10:36

Между Зеленским и Порошенко
 
Что вообще требуется от президента?
1. Ценности, за которые он готов идти до конца, а именно, не кричать о великой истории, к которой ты ровно никакого отношения не имеешь, не пресмыкаться в период выборов перед народом, обещая манну небесную, видеть страну как площадку возможностей для каждого жителя, а не кучки друзей детства или тем паче друзей по общему бизнесу, а народ пусть держится на крапиве. Не кричать о богоизбранности или особости от мировой цивилизации, а быть частью мирового сообщества и соответственно вести себя, быть честным, прозрачным, уважать закон, быть равнополезным для всех.
2. Естественно команда, команда одержимых, разделяющих ценности, любящих искренне свою землю и свой народ профессионалов.
3. Последовательная стратегия развития страны, опирающаяся на ресурсы и прежде всего человеческий, природные и естественно открытая миру с пользой для своей земли и для тех. кто готов рисковать своими инвестициями.
При всех достоинствах Порошенко - отголосок советской системы, наглый, циничный, приверженный кумовству, не способный идти открытому миру, конкурентной среде, готовый буквально на все, насколько это ему позволят, ради власти, к тому же еще и трус, как обычно бывают люди, виляющие хвостом и не имеющие стержневых ценностей или просто оболванивающие свой народ мифическими историями прошлого или настоящего. И прежде всего грош тому руководителю, который ссылается на соседей, на Америку или Зимбабве, на бояр, на кого угодно лишь бы на себя не взять ответственность за принятые им же и реализованные решения.
Надеюсь, Зеленский действительно станет новым лицом Украины. Естественно, никто, никто из украинцев не обязан, ровно как и из русских, в приоритете держать интересы других стран (это называется предательством, изменой, не иначе и где бы это не было), естественно ждать от Порошенко чего-то нового, позитивного в т.ч. для России больше нечего, это уже использованное изделие, не более. Зеленский, хочется верить, будет прагматиком, и на этой почве появится хоть какая-то почва для переговоров, шанс в т.ч. для России уйти от санкций, если утихомирить пропагандистский рев и лязг военных гусениц, ибо понятно, что Россия недолго в экономическом плане выдержит конкуренцию с западными экономиками. Пора ставить на перемены, ежели тянуть эту старую кобылу, которая вряд ли способна вылезти из заезженной колеи.

imported_Dimentiy 03.04.2019 10:41

Между Зеленским и Порошенко выберут граждане Украины. И замечательно, что у них есть выбор.

Палач 03.04.2019 10:45

Особенно поржал про достоинства Порошенко.)))

Центавр 03.04.2019 11:24

Что за негатив? Пост для этого я писал?

tim_83 03.04.2019 11:34

какого эта тема делает в разделе "Общество", если её место на "Политике" или в разделе "На заборе"?

pasechnik067 03.04.2019 12:17

Не факт, что Зеленский выиграет!

ns364 03.04.2019 12:47

5-местный житель >а он и не выиграет.

Во-первых, ему это совсем не надо. Дураков нет.

Максимально, что он сможет добиться, это возможное избрание в Думу, поэтому и эта хохма с выборами в Президенты. Задача по недопуску Ю. Тимошенко во второй тур выполнена.

Во-вторых, никто ему не позволит выиграть.
Должности при "пилораме" куплены уже давно, и никто их за "просто так" не отдаст.
Ещё раз повторюсь, дураков нет.

Центавр 03.04.2019 12:47

Я слышал, Порошенко оплатил израильских консультантов. А они умеют делать пиар. По своим качествам Порошенко уступает Зеленскому.

gamadrill 03.04.2019 13:43

Автор-автор, ты [filolog][filolog]мудак[/filolog][/filolog]?
Лично я нахожусь в России и мне огромный болт класть на проблемы Украины.
Так что, автор, ты [filolog][filolog]мудак[/filolog][/filolog]

KVD 03.04.2019 16:12

[quote=Центавр;46642627] Естественно команда, команда одержимых, разделяющих ценности, любящих искренне свою землю и свой народ профессионалов. [/quote]
О каких именно народов украины идет речь? Огласите весь список, пожалуйста.

pasechnik067 03.04.2019 16:59

[quote=Гамадрил;46643331] Автор-автор, ты [*****]-->[*****]? Лично я нахожусь в России и мне огромный болт класть на проблемы Украины. Так что, автор, ты [*****]-->[*****] [/quote]

Там же наше все, но временно оккупированное, вот и интересуемся)

Центавр 03.04.2019 17:26

Что за кодло сидит на форуме? Гамадрилам не понять, что Украина наш сосед на всю жизнь. Украинцы идеальные друзья, прямые, честные, мужественные и гостеприимные. Разве то, какой у них будет президент нас не волнует? Я много бывал в Киеве, Ужгороде, в Сумах. Меня волнует и поэтому пишу.
Можете идти лесом, если не ваша тема.

ns364 03.04.2019 17:26

[quote=местный житель;46644041]интересуемся[/quote]
Ценой?
купить желаете?
Или так, для разговора?

pasechnik067 03.04.2019 19:07

12-дед в квадрате >кто ж своё покупает, форум здесь, неужели не понятно, точки зрения шлифуем) тем не менее половина Украины исконно русские земли и здесь торг неуместен. хотя вряд ли кто их станет взад требовать!

Кысь 03.04.2019 20:47

[quote=Центавр;46644116]Что за кодло сидит на форуме? Гамадрилам не понять, что Украина наш сосед на всю жизнь. Украинцы идеальные друзья, прямые, честные, мужественные и гостеприимные. Разве то, какой у них будет президент нас не волнует? [/quote]
Ненавижу кацапов! Их племя сучье!
Ну на каждом шагу, так и жди зрады!
Нам однажды они подсунули Кучму,
И в нагрузку всучили ещё Раду.

Пережили! Мы сильные! Мы сдюжили!
На майдане оранжевом "НАС БОГАТО!"
Но кацапы нам тут же выбрали Ющенко.
И опять заселили д*билами Раду!

Нет предела коварству кацапов мерзких!
Нету слов рассказать о их зверствах чудовищных!
Снова Рада, суды и все министерства -
От кацапов "сюрприз" во главе с Януковичем.

Мы в майданах своих превзошли совершенство!
Пару сотен собратьев к херам закопали.
Но кацапы внедрили к нам Порошенко!
[filolog]Пидарасов[/filolog], маньяков и прочей швали.

Ненавижу кацапов! До боли, до жути!
Чтож вы шлёте нам то, что во всём херово?
Нам ведь много не надо! Всего лишь ПУТИН!
Ну и можно ещё - Шойгу с Лавровым...

(С) Не мой.

seg 04.04.2019 11:10

[quote=Центавр;46642627]Порошенко - отголосок советской системы, наглый, циничный, приверженный кумовству, не способный идти открытому миру, конкурентной среде, готовый буквально на все, насколько это ему позволят, ради власти, к тому же еще и трус, как обычно бывают люди, виляющие хвостом и не имеющие стержневых ценностей или просто оболванивающие свой народ мифическими историями прошлого или настоящего. [/quote]Доказательства этому потоку лжи будут?
[quote=Центавр;46642627]шанс в т.ч. для России уйти от санкций[/quote]У Путина в руках этот шанс. Но он его не собирается использовать - ничего, потерпите, дорогие россияне. Еще пяток лет вам накинем и поражения в правах - и не пикните.

seg 04.04.2019 11:13

[quote=Центавр;46643074] По своим качествам Порошенко уступает Зеленскому. [/quote]Какие именно качества того и другого рассматривались в сравнении?

seg 04.04.2019 11:15

[quote=местный житель;46644443]половина Украины исконно русские земли[/quote]А что это такое "исконно русские земли" и где те "исконные русы", которые готовы предъявить права на те земли? Уж не ты ли?

Dede 04.04.2019 13:06

Смотри как украинского вышиватного поцреота задело за живое )))

seg 04.04.2019 19:41

19-anapasea >Как сказал Порошенко, если посмотреть российское телевидение, то сразу понимаешь, что маленькую беззащитную Россию окружает огромная агрессивная Украина.

Dede 04.04.2019 20:36

[b]На Киевщине накрыли "черный штаб" Порошенко, где избирателям раздавали по тысяче гривень[/b]

Подробности читайте на УНИАН: [url]https://www.unian.net/elections/10505610-na-kievshchine-nakryli-chernyy-shtab-poroshenko-gde-izbiratelyam-razdavali-po-tysyache-griven.html[/url]

Порошенко не гнушается ничем

sem77 04.04.2019 20:43

21-Dede >Петрухе наверно перепала тысчёнка, вот и агитирует за тёзку

seg 04.04.2019 20:43

21-Dede >Хто эти которые "накрыли"? Типичная брехня. Нет такого избирательного участка, на который бы приходила лишь "целевая аудитория".

seg 04.04.2019 20:46

22-Витязь >Не, а шо мне за Зеленского агитировать? Юмор у него так себе, с Уральскими пельменями ему трудно тягаться, в основном нудота. Если б тут про Путина разрешили юморить, как на Украине про Порошенко, тогда б в России Зеленских было бы чуть больше, чем миллион.

sem77 04.04.2019 20:57

24-Петро Дебоширов >за Бойко например, хороший человек.

KVD 04.04.2019 21:07

[quote=Петро Дебоширов;46648676] Если б тут про Путина разрешили юморить, как на Украине про Порошенко, тогда б [/quote]
Ты, я гляжу, в юморе ни цуцуна не понимаешь - для юмора самое главное что?
Повод для юмора нужен.
Вот ежели бы Порошенко присоединил бы Кубань к Украине, а не наоборот - вот тогда бы, может быть, и был бы повод пошутить над Зеленским.

seg 04.04.2019 21:13

25-Витязь >Хороших человеков много, чего ж вы Путина доси избираете?

sem77 04.04.2019 21:20

27-Петро Дебоширов >странный вопрос, хотя бы потому что я не "вы"

флекс 05.04.2019 11:53

Хохлобщество в очередной раз доказало свою инфантильность. Им нет дела до того что для более-менее значимых результатов нужны годы целенаправленных усилий. Хохлам надо одного- чтобы прям завтра с неба упали горилка, сало и цыбуля. Потому они постоянно сносят одних сказочников и на их место сажают других сказочников. А сказочники за один срок успевают выжрать каклоину до дна)) Собственно если Зеля победит можно будет поздравлять Владимира Владимировича с возвращением Каклоины))

tim_83 05.04.2019 13:14

[quote=флекс;46650208]можно будет поздравлять Владимира Владимировича[/quote]
этим укроинцам надо брать пример с проведения выборов в России, с этих мощных российских дебатов, где великий и мудрый путин просто одним мизинцом клал на лопатки своих оппонентов по теледебатам в прямом эфире.

abc__z 07.04.2019 13:13

[quote=Dimentiy;46642652]замечательно, что у них есть выбор[/quote]между двумя сортами говна

seg 07.04.2019 21:17

31-abc__z >Зато в России выбор куда богаче?

zaxayxa 07.04.2019 22:55

проголасовал за Кличко,мне его ранние бои очень тАк нравятся.

флекс 09.04.2019 11:49

30- если нет разницы, зачем платить больше? К чему вся эта масштабная цирковая истерия длиною в несколько месяцев? Кого бы не избрали хохлы на самых предемократических выборах в мире, спустя пару лет они его будут ненавидеть, потому что он не достанет из волшебной шляпы халявных ништяков. А тех кто будет честно говорить что для хорошей жизни надо много и тяжело работать хахлы вообще не выберут. На кой х им такой музила, работать ему, ишь чо захотел)))
Демократия требует наличия сословия ответственных зажиточных собственников, которым есть что терять. А что может потерять хохол или расеянин кроме своих кредитов?

BoyKott 09.04.2019 16:07

Между Зеленским и Порошенко выберут граждане Украины. Мне нет до этого никакого дела потому, что между нашими странами принципиально ничего не изменится. Посему - мне глубоко монописуально кого они себе выбирут.

seg 09.04.2019 23:21

[quote=BoyKott;46663172]Мне нет до этого никакого дела потому, что между нашими странами принципиально ничего не изменится.[/quote]Сочувствуешь бандеровцам?

Sergey_SA 09.04.2019 23:26

[quote=Петро Дебоширов;46664655]Сочувствуешь бандеровцам?[/quote]
К вам никакого сочувствия нет. Только брезгливость...

seg 10.04.2019 00:17

37-Homer Simpson >Тебя никто не спрашивал, чего ты вылез?


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.