К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мэр Краснодара, признал , что не справляется

Гость
0 - 16.02.2021 - 13:49
Мэр Краснодара, признал , что не он , ни его администрация , не
справляетсяс со снегом сообщил Евгений Первышов в своём Telegram-канале.

Призывает Краснодарцев, бросить все свои дела, работу, и пойти бесплатно чистить снег.
Мол у администрации нет ни денег, ни средств , ни людей.
И тут вопрос???? Как так, вроде закладывают нормально , куда деньги делись.
Раньше никто не знал, в какие игры играет председатель горисполкома, но снег и дождь, никогда не называли стихией.
Как то умудрялись чистить , и не только дороги.

а тут , как в детском садике, мол не справляемся.
Так уйдите, и пусть на Ваши места прийдут те кто справляется, и для кого дождь и снег, это не такая уж стихия.

А будет ли играть в Баскетбол этот человек, людям вторично.



Гость
1 - 16.02.2021 - 15:22
0-abrek > а теперь назовите, какой % от месячной нормы снега выпало в Краснодаре, крае единовременно.
Как часто в Краснодаре бывают подобные снежные заносы?
2 - 16.02.2021 - 15:40
А кто знал что внезапно наступит зима?
3 - 16.02.2021 - 15:52
Ну так МЧС СМС разослали заранее, предупредили.
Гость
4 - 16.02.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
> а теперь назовите, какой % от месячной нормы снега выпало в Краснодаре, крае единовременно. Как часто в Краснодаре бывают подобные снежные заносы?
А при чём тут это????
Если орган власти и его руководитель открыто заявили , что не справляются со своими функциями.
Зато в рабочее время в Баскетбол играть,так это пжста.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
какой % от месячной нормы снега выпало в Краснодаре
Да зачем мне это знать,
Если Вы так оправдуете мэра, скажите сколько средств заложено на уборку снега в Краснодаре.
О снеге было известно заранее, ну раз накосячил, ну два, ну об этом снеге было известно за неделю.
Тем более Женя съехдил за наш с Вами счёт в Сколково, повысил квалификацию.

Вроде в других городах справляются, со снегом, и В Краснодаре раньше и снег и дождь не были проблемой, дворы и районы, 100% чистили.
Гость
5 - 16.02.2021 - 16:50
После этот снег начнёт таять если его Женя не уберёт, или опять понять и простить мэра.
Гость
6 - 16.02.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Ну так МЧС СМС разослали заранее, предупредили.
Так вроде он и слышал, даже штаб собрал, ну людям не штаб нужен , а конкретные действия.
И при чём тут %, если его тупо не чистят в микрорайонах, де-факто.
Призывают граждан самим это делать.
Гость
7 - 16.02.2021 - 17:05
Вроде в администрации полно дармоедов, которые обязаны рассчитать сколько нужно средств, и людских ресурсов, на зиму, для очистки от снега.
Депутат Сафронов, заявил, что каждый год забивают приличную сумму, за этот расчёт платят приличные зарплаты и премии.
Что не так????
А не так, что последние лет 5, и больше, просто прокатывало, на бумаге всё было, а по факту нет, снег таял сам по себе без всякой чистки.
А тут не рассчитали, что он может идти неделю, и не таят сразу как всегда.
Ладно бы техники и людей не хватало, так де-факто, во многих районах, никого не видели, ни в первый снегопад, ни сейчас, сугробы растут.
и встаёт у жителей вопрос, что чистка была даже не предусмотренна
Гость
8 - 16.02.2021 - 17:27
По нынешним суровым законам капитализьма, ежли какой дибо наёмный работник, и его подчиннённые, говорят Я не справляюсь с поставленными задачами. то его посылают по известному адресу , и конечно же без денег.
Так, что нечего сильно Женю жалеть, все люди живут по таким правилам, не справляешся,сиди голодный, найдут другого кто справится.
Кстати при тов. Сталине, Евгений и его подчиннёные давно бы за такое, поехали на курсы по уборке снега, и валке леса, и не в Сколково.
Я понимаю, если бы пытались справится, так нет, тупо сидят, и ждут пока он сам потает, или пока граждане не начнут его убирать.

Плохо, что и Гауляйтер молчит, парень сам говорит ну не тяну Я, так поставь того кто потянет, кто знает как снег чистят, 21 век на дворе, и на улице далеко не Буран и не стихия.

Кстати мэр, не знает и таких элементарных вещей, что в 90 % случаев, придомовая территория , принадлежит именно городу, и поэтому город и обязан её чистить, а не УК , ТСЖ и ЖСК и пр.
Кстати когда сносят гаражи, они почему то это отлично помнят.
Гость
9 - 16.02.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если орган власти и его руководитель открыто заявили , что не справляются со своими функциями.
К чему эта грубая софистика с демагогией?
Мэр Краснодара заявил, что систематически не справляется с исполнением своих должностных полномочий или мэр Краснодара заявил, что исключительно силами коммунального хозяйства не справляются с быстрым устранением последствий экстремального снегопада? Такие снегопады в Краснодаре случаются приблизительно раз в 8-10 лет.

abrek, сколько Первышев на должности мэра? Сколько лет его администрации после "перетрахивания" администраций Ткачёва/Евланова?

abrek, Ваше решение по быстрому устранению последствий и недопущению в будущем повторения ситуации? Закупите автопарк снегоуборочной техники, которая будет гнить где-то на загородных площадках хранения до следующего снегопада, чтобы оперативно ввести её в бой через 10 лет? Городской дефицитный бюджет Вам это позволит?
Может у Вас есть какие-то другие идеи, кроме "гэть усих"? Озвучьте, может быть они, поистине, гениальные и мы на следующих выборах проголосуем за Вас.
10 - 16.02.2021 - 18:33
8-abrek > При товарище Сталине мы бы уже все были бы на улицах и асфальт бы уже горел
Гость
11 - 16.02.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ваше решение по быстрому устранению последствий и недопущению в будущем повторения ситуации?
Чистить, и ещё раз чистить, 21 век на дворе.

Прошлись бы пару раз с понедельника, по тем же тротуарам, посыпали бы песочком и всё было бы ОК.

Тоже самое и с дорогами, видели бы люди работу и результат, то никто на Женю и не гавкнудл бы, а так с экранов ТВ одно, по факту люди видят другое.
И при чём тут Евланов и пр, и как при нём чистили???
Де-факто, работы по очистке не видно, не в ГМР.не в КМР, ни СМР, ФМР, на Черёмушках ,Дубинке.
Ладно бы Я один их не видел, так никто их не видит.
Причём тут количество осадков, если его, снег, никто даже и не пытается чистить, тем более посыпать песочком.
У меня под окнами детский садик, фильдеперсовый, если там почистили, так почистили, работа видна на лицо.
То же и на своей даче, и возле своего гаража, пару раз прошёлся с лопатой, и всё ОК, Бурана нет.
То же можно и по всему городу было сделать.
Гость
12 - 16.02.2021 - 18:44
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Может у Вас есть какие-то другие идеи, кроме "гэть усих"?
Ставить тех, кто справляется, кто знает как чистить снег, и понимает, что его надо чистить по факту.
Ну давайте не гнать, и ждать постоянно, когда снег сам растает.
Косяков у Жени предостаточно, приехал на Затон и смотрит, на фекалии которые льются прям из ливнёвки, в ясный солнечный день, и делает вид. что не понимает откуда льют и кто.
Затомпонируйте на день, и сразу увидете, нет, боязно.
Гость
13 - 16.02.2021 - 18:45
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
При товарище Сталине мы бы уже все были бы на улицах и асфальт бы уже горел
Да глупости, никто бы людей от работы не отрывал бы. Максимум школьников и студентов бы напрягли, почистить свою территорию.
Гость
14 - 16.02.2021 - 18:49
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ваше решение по быстрому устранению последствий
Ваше РЕШЕНИЕ, а вернее мнение администрации, понять и простить, и забыть про чистку вообще, мол денег НЕТ.
Так пусть об этом открыто скажет, мол у нас нет денег, на уборку снега, поэтому не чистим.
Может кто подскажет , что есть.
Гость
15 - 16.02.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Чистить, и ещё раз чистить, 21 век на дворе.
Отличное предложение!
Ждём всем разделом фотографий abrek-а с лопатой, расчищающего город свой двор.
Тем более, что оно соотносится с ПРОСЬБОЙ Администрации признать что этот город ВАШ, и сделать СВОЮ ЖИЗНЬ комфортнее, помочь в устранении последствий экстремальной погоды, потратив на это мероприятие 2-3 часа. Не сидеть на попе ровно (всячески при этом уклоняясь от уплаты налогов, используя серые и чёрные схемы) с глобальной претензией "ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ, я вам не должен ничего!", а взять и сделать свой комфорт реальным.

P.S. Подобный ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ снегопад был даже не 10, а 20 лет назад, если память не изменяет, это был аккурат 2001 год.

Отредактировано neutralino; 16.02.2021 в 19:33. Причина: P.S.
Гость
16 - 16.02.2021 - 19:38
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ждём всем разделом фотографий abrek-а с лопатой, расчищающего город свой двор.
Увы двор не мой, а муниципальная собственность, как и у большинства горожан, и кто его должен чистить, равно как и город, районы и пр.
Я думаю это обязанность ВЛАСТИ.

Вы решили, что это сугубо проблема граждан, но Вы не совсем власть, ежли так, то пусть ВЛАСТЬ нам скажет, кто должен.
Власть и её представители, и так заявлений столько наделали, мол там не должны, это не обязаны
Естественно у людей возникает законный вопрос, а должны ли они , что то , тогда этой власти.
Многие на этот вопрос уже ответили.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ждём всем разделом фотографий abrek-а с лопатой, расчищающего город свой двор
Ну пусть сначала чинуши, депутаты, казаки, бросят работу и пойдут город чистить во главе с мэром.
А свой двор на даче Я почистил, так как он действительно мой, почистил и въезд перед гаражём.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Не сидеть на попе ровно
Так ты же сидишь, или прям кинулся снег чистить где нибудь в ГМР???

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
с глобальной претензией "ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ, я вам не должен ничего!"
Так это позиция власти, Вы должны это, это, а Мы Вам в ответ ничего.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
уклоняясь от уплаты налогов
Вас удовлетворяет то, на что идут эти налоги???? Меня как и большинство граждан нет, шли бы по назначению, и не разворовывались, было бы другое отношение.
Люди везде одинаковые, в Скандинавских странах, громадные налоги, но люди видят. что получают взамен, и не возмущаются.
Гость
17 - 16.02.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Подобный ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ снегопад
А, что тут такого то экстремального????

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
был даже не 10, а 20 лет назад
Да ладно, но спорить с Вами бесполезно.

Я так понял, Вы хотите сказать, что власть снега зимой просто тупо не ожидала, а он пошёл, поэтому надо понять и простить, ибо город южный, чистка снега не предусмотрена администрацией.
18 - 16.02.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
P.S. Подобный ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ снегопад был даже не 10, а 20 лет назад, если память не изменяет, это был аккурат 2001 год.
Изменяет )
Такой снегопад был в феврале 2003 )
И кстати тоже никто не чистил.
Все силы были брошены на очистку трамвайки.
Гость
19 - 16.02.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от jerry2003 Посмотреть сообщение
Такой снегопад был в феврале 2003 )
Да и после вроде был тоже, что тут такого прям экстремального???? Просто нужно вовремя чистить
20 - 16.02.2021 - 21:34
Я, конечно извиняюсь, но родную машину чищу дважды в день и каждый раз нахожу ее под слоем снега. Снегопад не прекращается с ночи на воскресенье, сегодня уже вторник. С учетом того, что предыдущие пять лет были без снега, а последний раз столько выпадало в 2005...это в гараже лопата может постоять в углу, она кушать не просит. А снегоуборщик нужно содержать - гараж, ТО, опять же водитель. Чтобы один раз в десять лет поработал две недели. Никакого бюджета не хватит содержать на всякий случай, даже Москва сейчас привлекает сторонний спецтранспорт.
21 - 16.02.2021 - 21:37
Кстати, КМР на основных улицах вычищен до асфальта. Центр даже похуже будет. Плохо на Фестивальном, пара улиц видно что очищалась недавно, но в основном каша.
22 - 16.02.2021 - 21:38
15-нейтралино >с 2001 на 2002 год. Зуп даю. А в 2003-2004 снега было поменьше, но мороз до 35 градусов дошел.
23 - 16.02.2021 - 21:44
16-abrek >я так понимаю что вам все должны. Сами ничего делать не хотите. Так читайте нормативы - пешеходные дорожки чистят в течение суток после окончания снегопада. Каждые 5 см снега + 1 день к очистке. И по каждому виду покрытий есть свой регламент - переходы в течение трех часов, емнип.
У нас аэропорт закрыт вторые сутки не от хорошей жизни, а от ЭКСТРЕМАЛЬНОГО количества снега.
*такая зима пропадает - ни фрнцузов, ни немцев.
Гость
24 - 16.02.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
с 2001 на 2002 год. Зуп даю. А в 2003-2004 снега было поменьше, но мороз до 35 градусов дошел.
Что делать медам, это стихия, Мы и Власть перед ней просто бессильны.
Но вот одно но, КП, Домбай, Архыз просто забиты.
Даже через Библиоглобус на КП, на следущие выхи, цена , да ну его НА.
Гость
25 - 16.02.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
я так понимаю что вам все должны
Да боже упаси!!! Давно таким не страдаю, вне зависимости от администрации, решений партии и правительства, есть и кулубника, и виноград и инжир.
Снег не чистят, да и куй с ним , есть шипы и опыт.
Гость
26 - 16.02.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
У нас аэропорт закрыт вторые сутки не от хорошей жизни,
На поезде поприятнее и безопаснее, ежли в центр, в Москву.
Едешь, Россию созерцаешь, красота.
Гость
27 - 16.02.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Каждые 5 см снега + 1 день к очистке.
Дело в том, что нет ни каких плюсов, снег в Краснодаре, просто тупо не чистят, де-факто
Гость
28 - 16.02.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да боже упаси!!! Давно таким не страдаю, вне зависимости от администрации,
Да, да, мы так и поняли, что abrek "трое суток скакала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"! ;))
Аж тему от независимости и безразличия создал. :)
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Дело в том, что нет ни каких плюсов, снег в Краснодаре, просто тупо не чистят, де-факто
Де-факто НЕ УСПЕВАЮТ чистить, даже коммерческий аэропорт не успевает. Ну, принципиально нет в Краснодаре и крае возможностей при таких снегопадах.
И не только в Краснодаре.
Гость
29 - 16.02.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Де-факто НЕ УСПЕВАЮТ чистить
Не лги, Красную перед администрацией вычистили аж жо асфальта, ведь это самое важное место для горожан.
Гость
30 - 16.02.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Ну, принципиально нет в Краснодаре и крае возможностей при таких снегопадах.
Так надо честно и сказать, мол ежли снег или дождь, то Вы нас граждане звиняйте, не можем, и не пытаемся ничего поделать, это ж реально чистить надо, а не ждать когда растает.
А то по ушам ездят мол чистим, но Вы мол все этого не видите.
Увы не видим.
Гость
31 - 16.02.2021 - 22:49
30-abrek > налоги сначала начни исправно платить городу, тогда и требовать что-то будешь иметь право ;)
А то, ишь, красиво устроился: я вам кукишь, а вы мне должны всё сделать красиво и без всяких напоминаний с моей стороны (но я всё равно останусь недовольным и всё равно платить не буду).
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
снег в Краснодаре, просто тупо не чистят, де-факто
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Не лги, Красную перед администрацией вычистили аж жо асфальта
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А то по ушам ездят мол чистим, но Вы мол все этого не видите.
Нигде, ничего не жмёт? Взаимоисключающих параграфов совсем не наблюдаете?
Может всё-таки ноотропы пропьёте (по назначению врача!)?
Гость
32 - 16.02.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
налоги сначала начни исправно платить городу, тогда и требовать что-то будешь иметь право
Так плачу
Гость
33 - 16.02.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
всё равно останусь недовольным
Да Вы, что, уси граждане довольны, какая может быть очистка ежли снег??? Южный город
И давайте честно признаем, что никто его не чистит, если снег на один или два дня.
Лучший совет, забейте на всё и сидите дома, пока не потает.
Даже Гауляйтер казал, но не могут многие , тупо забить на всё, и сидеть дома.
А так конечно, нужно надеятся на самого себя, и особо не переживать , что ты, что то должен этой власти.
Ведь честно заплатишь налоги или нет, результат один.
Гость
34 - 16.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
налоги сначала начни исправно платить городу,
А ты сам исправно то платишь????
Гость
35 - 16.02.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вас удовлетворяет то, на что идут эти налоги???? Меня как и большинство граждан нет, шли бы по назначению, и не разворовывались, было бы другое отношение.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так плачу
Похоже, пора идти за медицинским инструментом и принимать терапевтические меры до окончания погодных катаклизмов во избежание других серьёзных повредений в высшей нервной деятельности... :(
36 - 16.02.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
15-нейтралино >с 2001 на 2002 год. Зуп даю. А в 2003-2004 снега было поменьше, но мороз до 35 градусов дошел.
Не согласен!
В 2002 снегу было много в январе. Тогда трамваи стояли, снегу было почти полтора метра.
А чтобы именно в феврале, да на 23 февраля - это 2003!
Зуб даю )))
Гость
37 - 16.02.2021 - 23:40
Мэр Краснодара Евгений Первышов уточнил в своем Telegram-канале, что городские власти готовы разворачивать на трассе М-4 "Дон" пункты обогрева с горячим питанием, если "трасса встанет". "Проехал по городу сам - техника работает, однако предпринятых мер пока недостаточно. К тому же снегопад продолжается, поэтому будем усиливать работу. Подключаем все хозяйствующие субъекты, чтобы они расчищали снег непосредственно на своих прилегающих территориях", - отметил мэр.
https://tass.ru/obschestvo/10479253

Перепроверил, что же заявлял Первышев...

15.02.2021
В Краснодаре штормовое предупреждение продлено до 17 февраля включительно.
Сильный снег шел всю ночь, не прекращается в течение дня. Все это время на дорогах работают снегоуборочные машины и другая техника. . Часть дополнительной техники выделило краевое министерство транспорта, а также застройщики и другие хозяйствующие субъекты. Здесь большие слова благодарности всем, кто не остался в стороне.
Прогноз погоды синоптиков неутешительный. Судя по их данным, снегопад будет продолжаться еще долго.
. Уже видим, что техники для такого сильного снегопада недостаточно. Но, к сожалению, в Краснодаре дополнительного спецтранспорта в нужном объеме просто нет. Всё, что можно, уже привлекли.
. Поэтому наш подрядчик по расчистке города от снега готов взять технику на субподряд. Со своей стороны, город обеспечит иногородних водителей проживанием и горячим питанием. Соответствующую оплату тоже гарантируем.
. Мы готовы выслушать и принять предложения в этом вопросе. Для этого необходимо позвонить в Центр организации дорожного движения Краснодара по телефону +7 (861) 218-99-18.
. Еще раз обращаюсь к водителям - по возможности, ограничьте в ближайшие дни поездки по городу, ни в коем случае не выезжайте на летней резине. Выбирайте общественный транспорт.

16.02.2021
Вторые сутки в городе идет обильный снег, как и прогнозировали синоптики. Нам удалось уже увеличить количество техники на дорогах до 87 - это 48 комбинированных дорожных машин, 4 автогрейдера, 4 трактора, 31 экскаватор и погрузчик.
. В уборке тротуаров задействована 41 единица техники и порядка 600 людей.
. Чтобы не затруднять и без того сложное движение, снег вывозить планируем в ночь, как это и было сегодня.
. С учетом сложных погодных условий, ситуация сейчас стабильная. По всем дорогам обеспечен проезд, общественный транспорт работает в штатном режиме. Все школьные автобусы по графику доставили детей в школы.

16.02.2021
[ Фотография ]
Сегодня пригласили на программу "Самое время" на Первом радио.
. Впервые был на радио - впечатлений, конечно, много. Программа длилась час, но время пролетело очень быстро. Постарался ответить на большую часть вопросов, которые поступали от слушателей. Жителей интересовало благоустройство зелёных зон, обновление подвижного состава, строительство новых трамвайных путей, появление новых социальных объектов.
. Главной темой, конечно, была ситуация на дорогах в условиях снегопада.
. Сегодня мы увеличили количество спецтехники до 107 единиц. Коммунальщики сейчас работают без перерыва в очень тяжелых условиях. Знаю, что многие жители сами принимают участие в расчистке от снега. Хочу поблагодарить всех без исключения, кто принимает участие в наведении порядка в городе.
. Один из слушателей попросился на прием - записал его номер, обязательно пообщаемся в режиме онлайн.

https://t.me/PervyshovEA

abrek, так Вы ещё и мелкий лжец, клеветник?
Или не мелкий?
Выношу Вам официальное предупреждение за распространение фейков и недостоверной информации.
Предупреждаю: если продолжите на страницах раздела генерировать ложь и распространять дезинформацию, получите 30 суток отлучения, согласно Правил форума и 13.15 КоАП РФ.
Гость
39 - 17.02.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
так Вы ещё и мелкий лжец, клеветник?
А,что модератору можно опускатся до оскорблений, причём беспочвенных????
Что написано было в инсте, то и сказал, что не так????
Или мэр и администрация справляется с чисткой снега, Вы сами заявили , что нет, в чём вопрос.

Скоро буду выезжать в город, и если город почищен, то скажу справился, если нет, то извините.
Район просто тупо не чистят, это называется справляется, это называется даже не пытается справится.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
согласно Правил форума и 13.15 КоАП РФ.
Что говорить правду запрещено???? Выйдите на улицу и посмотрите, отзывы людей почитайте, и сделайте вывод, справляется или нет.

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Перепроверил, что же заявлял Первышев.
Для меня первично не его заявления, а то что реально не чистят.
Гость
40 - 17.02.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Перепроверил, что же заявлял Первышев...
Ну если действительно не говорил, приношу извинения и мэру Жене, и рупору власти, модератору.

Написали в инсте, в Типичном.

По мне так явное враньё, ибо не справляется, когда, что то пытался сделать, в том или ином районе города, по факту это не так, люди сами рещают свои проблемы, зачем чистить, ногами и машинами дорожки протоптали, вот и славненько.

А. чтобы вражьи голоса, не вводилм горожан в заблуждение, глава, должен официально заявить, что снег и его уборка, равно как и его таяние, и подтопление, не проблемы администрации.
Просто если это до сих пор обязанность администрации, то извините реально во многих районах города, никто и не чистил. Это, что ЛОЖЬ????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены