К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мэр Краснодара, признал , что не справляется

Гость
0 - 16.02.2021 - 13:49
Мэр Краснодара, признал , что не он , ни его администрация , не
справляетсяс со снегом сообщил Евгений Первышов в своём Telegram-канале.

Призывает Краснодарцев, бросить все свои дела, работу, и пойти бесплатно чистить снег.
Мол у администрации нет ни денег, ни средств , ни людей.
И тут вопрос???? Как так, вроде закладывают нормально , куда деньги делись.
Раньше никто не знал, в какие игры играет председатель горисполкома, но снег и дождь, никогда не называли стихией.
Как то умудрялись чистить , и не только дороги.

а тут , как в детском садике, мол не справляемся.
Так уйдите, и пусть на Ваши места прийдут те кто справляется, и для кого дождь и снег, это не такая уж стихия.

А будет ли играть в Баскетбол этот человек, людям вторично.



Гость
41 - 17.02.2021 - 09:42
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
получите 30 суток отлучения,
Ладно простите дядю Абрека, забыл правила форума простолюдин, забыл, что критиковать действия власти НИЗЯ

Говорить правду НИЗЯ.

Ну и слепой стал, не видит того, что заявляет мэр, т.е реальной чистки.

А на бумагах, Я даже не сомневаюсь, всё тип-топ.
Гость
42 - 17.02.2021 - 10:43
Я сосит-обочечник, бомблю в основном в чёрную, ложил с прибором и на ПДД, и на вас. Влетал множество раз в ДТП, но всё потому, что за рулём какие-то бараны вокруг, не видят, что Я еду. Кода гайцы хлопают, откупаюсь. Бомблю на точиле с вырезанным катализатором, иногда заезжаю в гараж-сервис к дядюшке Ашоту, полноценного техобслуживания машина не проходила много лет, что такое техосмотр и не помню уже - покупаю.

Квартиру перепланировал как мне угодно. Узаканивать перепланировку не собираюсь - это мой дом и МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА! Согласовывать перед перепланировкой? Да вы идиоты - даже мысль такая в голову не приходила! Это МОЯ квартира, что Я ХОЧУ, то и буду делать!

Судебные решения не исполняю, от приставов бабло прячу. Подскажите такой банк, который приставам не сливает инфу.

Самоизоляция? Маски?? ПОКАЖИТЕ, ГДЕ В КОНСТИТУЦИИ ПРО ЭТО НАПИСАНО?! Не соблюдал, не носил и носить не буду! Мне пофиг, если от меня заразятся 50-100 человек - это их проблемы, я считаю себя здоровым. Кто сказал, что много бессимтомных и человек сам может не знать, что является разносчиком эпидемии? Вы лжёте, чтобы урезать МОИ ПРАВА! Я здоров, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!

Налоги не платил и платить не буду, потому, что мне не нравится куда их тратят!
Пришлите немедленно табун таджиков и 50 единиц снегоуборочной техники, пусть немедленно почистят МНЕ дороги, МНЕ нужно ехать, бомбить! МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО СНЕГОПАД ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ и даже аэропорт чистить не успевают!
Кто сказал: "возьми лопату, почисть"? Ты дебил?! ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ, ПОЖИЗНЕННО, я вам ничего не должен. ИСПОЛНЯЙТЕ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ!!!

ВО ВЛАСТИ ОДНИ УРОДЫ, посмотрите, что они пишут и говорят!
Как это: "они такого не говорили и не писали"? Я так прочитал и рассказал вам, ЗНАЧИТ ИМЕННО ТАК всё и было!

Почему в ЭТОЙ стране такой бардак?!
============
abrek, дополните, что я упустил?
43 - 17.02.2021 - 11:06
41-abrek >42-нейтралино >
ну кто то из Вас должен остаться один.
Вам не надоело "типа спорить"?
Везде, не взирая на тему?

По теме:
ну не хватает властям города полномочий вывести принудительно на очистку города всю "коммерческую" технику и "добровольцев" из частных компаний!
отсюда и проблемы с очисткой.
Всем же понятно, и причём тут мэр?
44 - 17.02.2021 - 13:04
Легко судить начальство. Если отсылать к советскому прошлому, то и личную инициативу граждан вспомнить надо. Многие (хотя далеко не все) могли сами выйти со своей лопатой и почистить снег. А сейчас много желающих хотя бы возле своего подъезда откинуть сугробы?
Гость
45 - 17.02.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Легко судить начальство. Если отсылать к советскому прошлому, то и личную инициативу граждан вспомнить надо. Многие (хотя далеко не все) могли сами выйти со своей лопатой и почистить снег. А сейчас много желающих хотя бы возле своего подъезда откинуть сугробы?
Возле под,езда-порядок.
Дороги пусть чистит первышов.
Гость
46 - 17.02.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Я сосит-обочечник,
Наверно так оно и есть, сосист ты и обочечник
Гость
47 - 17.02.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Везде, не взирая на тему?
Да ни, модер не спорит, он тупо банит, по беспределу, если кто то не согласен с Едром и действиями властей.
Гость
48 - 17.02.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
По теме:
Проехался и сегодня, де-факто почищено максимум 10 % города

Красная, прежде всего Красная 35, на 5 с плюсом.

Северная на госоценку

Партизан, на 3 с минусом, Ставрополька на 3

Мачуги. Фадеева на 3

Остальное даже и не думали части.

Моя оценка администрации, и Жене, неуд.
Гость
49 - 17.02.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А сейчас много желающих хотя бы возле своего подъезда откинуть сугробы?
Так сами и чистят, сами и протаптывают, или Женя Первышёв чистит с лопатой.
Гость
50 - 17.02.2021 - 21:33
47-abrek > 48-abrek > 15 суток
52 - 18.02.2021 - 11:01
Вчера иду утром по Северной вдоль моста, который от Ломоносова. 3 уборщика с усердием чистят дорожку на самом мосту, где ходят максимум за день человек 10, при этом Северная вдоль моста с обеих сторон вообще не чищена. Кричу этим дурням- Вы кому там чистите, там люди не ходят, ответ где сказал мастер там и чистим, я им говорю, так Вы для людей чистите или для мастера???...
53 - 18.02.2021 - 12:31
50-нейтралино >Зачем банить добрых людей за правду? В чем добрый человек не прав?
54 - 18.02.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
В чем добрый человек не прав?
Во многом. Тюляева, например, убрано на 5. А ДЧ об этом умалчивает. Налицо намеренное очернение действительности:))
55 - 18.02.2021 - 12:46
54-Дятловед >Он указал те улицы, где он был. Нормальная уборка улиц началась только вчера, до этого она была по конец рук.
56 - 18.02.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Он указал те улицы, где он был.
Вот! То есть, не видя всей картины, ДЧ пытается делать выводы о всей работе служб Краснодара и лично господина Первышева. А ведь так можно и за клевету попасть:))
Гость
57 - 18.02.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abcdf Он указал те улицы, где он был. Вот! То есть, не видя всей картины, ДЧ пытается делать выводы о всей работе служб Краснодара и лично господина Первышева. А ведь так можно и за клевету попасть:))
Ну тогда давайте по чеснаку..Улиц, гдде чистили в несколько раз меньше тех, где нечистили вообще. "Это и охота, и зверей убивать не надо!"-(с) Дядя Федор :-)
Гость
58 - 18.02.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
50-нейтралино >Зачем банить добрых людей за правду? В чем добрый человек не прав?
вот тоже так думаю...если все время говорить "Сахар", во рту слаще не станет... И то что "В сибири" снег убирают, а у нас нет, еще не значит, что в масштабах РФ его не чистят :-) просто мы тут этого не видим..далеко до "сибири"..не видно нам "всей работы служб":-)

Вот у нас в районе почистили (только сегодня) основную улицу..(улицы..может быть) Прилегающие улицы по жилой застройке не чищены..с колеями и кашей...
Ну да уже потепление..афось и растает само.. :-)
Гость
59 - 18.02.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Тюляева, например, убрано на 5
эт по 10бальной системе?
60 - 18.02.2021 - 14:20
57-Пью >у вас есть ручной джин? Вот чтобы дёрнуть бородёнку и все убралось, и больше не засыпалось. В условиях продолжающегося снегопада чистят магистральные улицы в первую очередь. Или вы хотите чтобы на Тургенева-Северной-Уральской стояли длинномеры, застрявшие в каше? Но при этом улочки в частном секторе были вылизаны?
Партизан от Аэродромной до Каляева (дальше не видела) до асфальта вычищена. Так же все крупные улицы, по которым ходит общественный транспорт - начиная от Сормовской и до Каляева включительно. Если попадаются куски, как Атарбекова возле Босс-хауса, которые были кашей, так там автобусы-троллейбусы не ездят. Реагентами посыпали и в первые дни сгребли немного. Там застройщики свою технику выгнали, со вчерашнего дня трудятся.
Гость
61 - 18.02.2021 - 14:21
Хороший снег выпал, что вообще редкость у нас. Вечно ледяной дождь и гололед сплошной. Сейчас ходить не скользко, и какая расчистка может быть нужна? Никакая. И дороги тоже в нормальном состоянии, основные, я имею в виду. Расчищать нужно только снежную кашу, которая за ночь замерзает.
62 - 18.02.2021 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
эт по 10бальной системе
Система Абрека. Слышал о такой?
63 - 18.02.2021 - 15:38
Вставлю и свои пять копеек. Знаю администрация читает этот форум.
Евгений Алексеевич спасибо. Спасибо и Вашим подчиненным!
Как истинный Краснодарец скажу, Вы выдержали испытание с честью, Вам удалось не допустить транспортного коллапса, нарушения снабжения продовольственными товарами.

Улицы почищены, центральные притом и обработаны.
Даже в нашем поселке прошлись грейдера по основным улицам, по второстепенным откапываемся сами жители, кто лопатой, кто нанимает трактор.
Проблема этого города в большом количестве "квартирных мальчиков танкистов", которые считают, что все им должны, а они нет, которые знают все лучше всех и вся.
Когда я жил в МКД, то мужчины нашего двора выходили во двор и сами вычищали свою территорию, жены после выносили магарыч и закусь, было весело, что с людьми произошло сейчас непонятно. Какие-то безрукие, ладно безрукие, безинициативные. Никто за Вас свою жизнь не сделает лучше, никакой трактор в Ваши человейники заваленные кредитопомойками не заедет.
Далее, не знаю, будут тут в этой теме краснодарцы или нет, но хочу напомнить зиму 2001-2002 года, когда город парализовало и по дорогам ходили трактора кировцы таща за собой противоминные траки разбивая ледяные глыбы на дорогах вместе с асфальтом, когда не ходил транспорт (частники просто отказались выходить на линию и гробить автобусы, а ТТУшный подвижной состав быстро вышел из строя и пошел в ремонт) и люди на работу ходили пешком
Гость
64 - 18.02.2021 - 15:51
63-Троянский > "что с людьми произошло сейчас непонятно. Какие-то безрукие, ладно безрукие, безинициативные."
" Это не мы таки, это жисть така."(с) Каких воспитали, за время капитализма в России людей приучили потреблять. Вот и выросли потреблятели.
65 - 18.02.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
за время капитализма в России людей приучили потреблять. Вот и выросли потреблятели.
среди моих знакомых таких нет, все самодостаточные и адекватные люди.
Гость
66 - 18.02.2021 - 16:15
65-Троянский >понятно
Sk
banned
67 - 18.02.2021 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Когда я жил в МКД, то мужчины нашего двора выходили во двор и сами вычищали свою территорию,
Это у тебя управляющая компания ГУК была, видимо. У меня во дворе все дорожки работники УК сейчас расчистили. Какого [*****] я должен покупать лопату и коряжиться, когда это прямая обязанность УК?

Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
частники просто отказались выходить на линию и гробить автобусы
А это полный звиздёжь! Тогда мороз сильный был, многие просто не смогли завестись. А кто на соляре был - так она у них на ходу замерзала.
68 - 18.02.2021 - 18:32
63-Троянский >тоже сегодня вспоминала ту зиму, когда три дня ходили пешком через половину города. Потом появились автобусы, троллейбусы точно неделю не видела, потом единичные стали ездить и то их на каждом повороте пассажиры толкали. Считаю что коммунальщики успешно трудились, а привлечение техники строителей и прочих инженерных предприятий за пару суток свело проблему к мелким неприятностям.
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Это у тебя управляющая компания ГУК была
- у нас и сейчас ГУК. Бобкет чистит тротуары к школе, дворники гребут во дворах. Но ничего не помешало некоторым (не всем, есть и потреблятели) жильцам взять в руки лопаты (специально закуплены) и расчистить свои парковочные места да проезды к ним. Бодро, весело, на свежем воздухе.
Sk
banned
69 - 18.02.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
и расчистить свои парковочные места да проезды к ним.
А я и не писал про парковочные места, там каждый сам себе чистит, УК за это не отвечает. Лично я пока никуда не выезжал, жду, когда само расстает))
70 - 18.02.2021 - 19:14
Зима в начале 2000-х, там было кажется 2 подряд снежных зимы, ни в какое сравнение не идут с сегодняшней. Тогда снега было выше колена, потом мороз за -20, и снег тогда выпал разом за сутки. Ну за 2-3 дня всё нормализовалось.
Сейчас администрации пока ставлю 4-, а вот главное работа ещё в переди и она более ответственная, это уберечь от сосулек, они весят огромные и ни кто ими не занимается..., пока только подобие ленточек....

Отредактировано Забулдыга; 18.02.2021 в 19:15. Причина: Ошибка
Гость
71 - 18.02.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
50-нейтралино > Зачем банить добрых людей за правду? В чем добрый человек не прав?
Добрый? Правду??
abrek оболгал в очередной раз Администрацию города, переврал слова Первышева, заявляя, что вообще ничего не чистится.
abrek систематически и намеренно нарушает правила оформления сообщений.
Особенно сильно это начинает проявляться во время погодных качелей, что заставляет думать о повышенной метеочувствительности и нестабильности психики.
Но сейчас abrek вообще рамсы попутал, начал батон крошить и попытался оболгать хозяев форума (к сведению: админов) и про модераторов что-то пырхать.
Дабы сохранить метеочувствительную психику в более-менее стабильном состоянии, данному пользователю выписано 15 суток отдыха для исключения раздражающего фактора - форумного общения, для укрепления психического здоровья, спокойного отдыха и возвращения в адекватное состояние, в котором человек осознаёт, где он находится и что делает.

Могу и Вам выписать целебное снадобье, помогающее так же и от толстого троллинга. Ннннада? ;)
72 - 18.02.2021 - 20:44
70-Забулдыга >ага,брасскажите. Снег начался в 16 часов 31 декабря 2001 года. А закончился утром 4 января. И "нормализовалось" - это дорожки протоптали? На работу первый день шли пешком, возле Ялтинской попался автобус 10 номер, еще полчаса ползли по мостам, проскальзывая.
73 - 19.02.2021 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Снег начался в 16 часов 31 декабря 2001 года.
по времени не скажу, но мы ехали встречать к друзьям НГ на такси, на глазах дорога становилась непроезжей.
74 - 19.02.2021 - 11:49
71-нейтралино >ну и сленг у Вас, господин модератор.) Рамсы попутал, батон крошить...
75 - 19.02.2021 - 12:00
74-kobra >только цитаты:
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Особенно сильно это начинает проявляться во время погодных качелей, что заставляет думать о повышенной метеочувствительности и нестабильности психики
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Могу и Вам выписать целебное снадобье, помогающее так же и от толстого троллинга. Ннннада? ;)
от безнаказанности это...
Гость
76 - 19.02.2021 - 12:24
74-kobra >обнаглел ваще )
Гость
77 - 19.02.2021 - 18:46
74-kobra > а если я напишу, что было время, мы даже медленные танцы танцевали, то что теперь мне делать, застрелиться? ;)
Сленг мой зависит от ситуации и от оппонента. Согласись, что с гопниками в подворотне нужно разговаривать кулаками, а не на высоком литературном, равно как и прийти в Большой в трениках и с семками, ботать чОтко па пацански, будет совсем неадекватно.
Гость
78 - 12.03.2021 - 09:37
Что там мэр Женя, справился с работой, почистил город????
А то разные мнения у горожан
Гость
79 - 12.03.2021 - 09:56
78-abrek > Вы ошиблись адресом. Узнать интересующую Вас информацию, Вы можете здесь:
Отдел по работе с обращениями граждан и организаций
г. Краснодар, ул. Длинная, 134,
Телефоны: 251-05-24 (горячая линия), 253-38-89, 255-89-30.
Посредством почтовых отправлений по адресу: 350000 ул. Красная, 122, или через почтовые ящики, размещённые на здании приёмной по обращениям граждан по ул. Длинная, 134 и в фойе здания администрации по ул. Красная, 122;
Предварительная запись на личный приём к главе муниципального образования город Краснодар и его заместителям ведётся в отделе по работе с обращениями граждан и организаций управления делами администрации муниципального образования город Краснодар по адресу: ул. Длинная, 134, телефон – 251-05-24, по письменному заявлению с изложением сути вопроса, который заявитель желает обсудить на личном приёме.
https://krd.ru/svyaz-s-administratsiey/
Прием корреспонденции
Администрация Краснодара
350000, г. Краснодар, ул.Красная, 122
Канцелярия: ул.Красная, 122, 1 этаж, к.42.
Телефоны: +7 (861) 255-42-08, +7 (861) 255-34-16, факс +7 (861) 253-25-62
E-mail: post@krd.ru
Интернет-приёмная: https://krd.ru/internet-priemnaya/pr...eniy-grazhdan/

В разделе "Общественная жизнь" форума kuban.ru представители Администрации г. Краснодара замечены не были.
80 - 12.03.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Что там мэр Женя, справился с работой, почистил город????
а ответ то тебе чуть выше:

Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
обнаглел ваще )
Гость
81 - 12.03.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вы ошиблись адресом.
Да не ошибся, интересно мнение простых горожан
Справился или НИ???
Моё мнение, не совсем. Да многие были почищены, но много было где и забили, по полной, отсюда полно аварий. Завернул , человек на соседнюю улицу, а там лёд сплошной, а он на раслобоне полном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены