К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мечеть в Краснодаре

Гость
0 - 25.02.2013 - 13:09
В связи с все большими нарастающими противоречиями между различными народностями России и нашего города, в частности и с затянувшемся кризисом в межконфессиональном диалоге, мне кажется возведение мечети может помочь решить эти проблемы.Ведь намного легчне и продуктивнее-это делать, когда знаешь с кем разговаривать, кто лидер общности и легче доводить пожелания общественности.В связи с этим вопрос, в каком месте для краснодарцев наиболее приемлимо будет постройка мечети в Краснодаре?


Гость
1641 - 15.03.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Это уже,как в предвыборном ролике Родины у рогозина и глазьеваОдни националисты собрались(
хоть не фашисты, но думаю скоро кто нибудь да расскажет по своего деда в 1945 году в ВОВ))))
Гость
1642 - 15.03.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо я бы пару районов так свинячей кровью пролил в городе.Надпись на поливомоечных машинах: "Улыбнись чистому городу!"Эххх...!!! )
Что то из изобретений Третьего Рейха))))
Гость
1643 - 15.03.2013 - 13:28
Ну так и у кавказцев деды там были
1644 - 15.03.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Ну так и у кавказцев деды там были
Ну далеко не у всех, чего уж там...
Гость
1645 - 15.03.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
я с лопатами и свиньями найдется не один десяток, а то и не одна сотня) Атеист с рождения, там для меня ничего и никого нет. На самом деле обсуждаем воздух. Будем реалистами
Да, будем реалистами. Тоже считаю, что воздух обсуждать не стоит.
Гость
1646 - 15.03.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вот и замутить там совместный проект с адыгами.
Они свинину уважают поболе казаков иногда:) А в остальном правда о кубанской столице. Тоже это слышал. Но о том, как место выбрать, знает лучше Алексий, я уверен
Гость
1647 - 15.03.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Цитата: Сообщение от Аспид46 Ну попробуй, проделай такоеВ Крымске проделывали не раз, в местах,где турки-месхетинцы собирались для молитвы, и кровью писали и головы подкидывали.Турки уехали. я бы пару районов так свинячей кровью пролил в городе. Хотя чтоб быть россиянином, то можно чисто тропу до парковки и до магазина, а то раньше жене было страшно ходить, а потом и я без ножа не выходил в магазин...
ну всё обошлось или тебя изнасиловали?:)
Гость
1648 - 15.03.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну далеко не у всех, чего уж там...
Нет, ну почему же? )
Гость
1649 - 15.03.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Luciy Ну так и у кавказцев деды там были Ну далеко не у всех, чего уж там...
как и у остальных, далеко не у всех.
Гость
1650 - 15.03.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ну так и у кавказцев деды там были
"Там" - очень широкое понятие!)
Гость
1651 - 15.03.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Ну так и у кавказцев деды там были "Там" - очень широкое понятие!)
прекрасно понял о чём Вы ещё по п.1648 ))
1652 - 15.03.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
как и у остальных, далеко не у всех
В Казахстане моих дедов не было 9 мая 1945 года, были западней значительно.
Один в Мариендорфе 12 мая медаль "За Отвагу" получил.
Гость
1653 - 15.03.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC как и у остальных, далеко не у всех В Казахстане моих дедов не было 9 мая 1945 года, были западней значительно. Один в Мариендорфе 12 мая медаль "За Отвагу" получил.
гордись. Тем более есть чем. У меня не меньше есть, чем гордиться, а дедам вообще памятники поставлю и сделаю комнату славы)
Гость
1654 - 15.03.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо Цитата: Сообщение от _Кошница_ Цитата: Сообщение от Аспид46 Ну попробуй, проделай такоеВ Крымске проделывали не раз, в местах,где турки-месхетинцы собирались для молитвы, и кровью писали и головы подкидывали.Турки уехали. я бы пару районов так свинячей кровью пролил в городе. Хотя чтоб быть россиянином, то можно чисто тропу до парковки и до магазина, а то раньше жене было страшно ходить, а потом и я без ножа не выходил в магазин...ну всё обошлось или тебя изнасиловали?:)
обошлось, а тоб порешал кого нибудь, и сел бы по 282 под влиянием какой нибудь диаспоры...а может быть и стал тем камнем преткновения для массовых беспорядков.
Гость
1655 - 15.03.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
а может быть и стал тем камнем преткновения для массовых беспорядков.
хм.. вот диаспора помогает, вызволяет, а за тебя максимум беспорядки. Это факт, но почему так?

И, если честно, я пошутил, однако рад, что всё обошлось))

А вообще ты рембо. Уверен, что при нападении ты а не тебя?
Гость
1656 - 15.03.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо а может быть и стал тем камнем преткновения для массовых беспорядков.хм.. вот диаспора помогает, вызволяет, а за тебя максимум беспорядки. Это факт, но почему так?И, если честно, я пошутил, однако рад, что всё обошлось))А вообще ты рембо. Уверен, что при нападении ты а не тебя?
вообще не пью, не курю, не употребляю, занимаюсь и себя уважаю)УВЕРЕН!;)
Гость
1657 - 15.03.2013 - 14:53
1622-WHF >Что-то случай припомнился,как где-то в Европе мечеть решили строить,земля уже выделена была,котлован вроде даже вырыли...Так местные хрюшку в котлован кинули,мертвую конечно.Местные очень уж против были
Гость
1658 - 15.03.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо а может быть и стал тем камнем преткновения для массовых беспорядков.хм.. вот диаспора помогает, вызволяет, а за тебя максимум беспорядки. Это факт, но почему так?И, если честно, я пошутил, однако рад, что всё обошлось))А вообще ты рембо. Уверен, что при нападении ты а не тебя? вообще не пью, не курю, не употребляю, занимаюсь и себя уважаю)УВЕРЕН!;)
Я тоже. И многие бандюки, налетчики - спортики ещё те. В три секунды натянут, так что ты можешь и курить и пить и употреблять, всё равно от судьбы никуды))
Гость
1659 - 15.03.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
хм.. вот диаспора помогает, вызволяет, а за тебя максимум беспорядки. Это факт, но почему так?
исключительно воспитание. приучены с детства к другому. как и во многих других европейских странах массовые беспорядки одна из последних возможностей народа высказать свою позицию. в отличие от мусульманских стран где война,убийства,взрывы часть жизни.
Гость
1660 - 15.03.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Мекс Посмотреть сообщение
1622-WHF >Что-то случай припомнился,как где-то в Европе мечеть решили строить,земля уже выделена была,котлован вроде даже вырыли...Так местные хрюшку в котлован кинули,мертвую конечно.Местные очень уж против были
ага, помнится где-то в европе они друг друга в "21" прям на улице шпилят))) берите с них пример. Сначала свиньями бросаться, потом друг друга на улицах шпилить!)))
Шутка
Гость
1661 - 15.03.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
И многие бандюки, налетчики - спортики ещё те
ага, именно они стоят семки плюют в торговых центрах, задирают прохожих и стреляют сигареты))) куда не глянь одни спортсмены)
Гость
1662 - 15.03.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC хм.. вот диаспора помогает, вызволяет, а за тебя максимум беспорядки. Это факт, но почему так? исключительно воспитание. приучены с детства к другому. как и во многих других европейских странах массовые беспорядки одна из последних возможностей народа высказать свою позицию. в отличие от мусульманских стран где война,убийства,взрывы часть жизни.
не согласен. Мусульманские страны с их народами и кавказские народы - разные.
Гость
1663 - 15.03.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Ага
Ага, не туда смотришь. И вообще о чём мы? Ты самоуверенный, это хорошо. Но реально я правду сказал
Гость
1664 - 15.03.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
И многие бандюки, налетчики - спортики ещё те. В три секунды натянут, так что ты можешь и курить и пить и употреблять, всё равно от судьбы никуды))
Соник, вот Вы все знаете в этой области! А скажите, правда, что некоторые из этих суперменов могут 9-граммовый летящий предмет останавливать на лету и, брезгливо рассмотрев его, откинуть в сторону???
Благодарю за ответ!
Гость
1665 - 15.03.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Мусульманские страны с их народами и кавказские народы - разные
можно было бы поспорить, но тема настолько глубокая, что её нужно обсуждать лично под чашку чая и без эмоционально.
Гость
1666 - 15.03.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC И многие бандюки, налетчики - спортики ещё те. В три секунды натянут, так что ты можешь и курить и пить и употреблять, всё равно от судьбы никуды)) Соник, вот Вы все знаете в этой области! А скажите, правда, что некоторые из этих суперменов могут 9-граммовый летящий предмет останавливать на лету и, брезгливо рассмотрев его, откинуть в сторону??? Благодарю за ответ!
.... )))))))))))))))))) ну не знаю прям!! ...:))

не правда:)))))))
Гость
1667 - 15.03.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Но реально я правду сказал
тогда грош цена этим бандюкам и спортсменам
Гость
1668 - 15.03.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC И многие бандюки, налетчики - спортики ещё те. В три секунды натянут, так что ты можешь и курить и пить и употреблять, всё равно от судьбы никуды))Соник, вот Вы все знаете в этой области! А скажите, правда, что некоторые из этих суперменов могут 9-граммовый летящий предмет останавливать на лету и, брезгливо рассмотрев его, откинуть в сторону???Благодарю за ответ!
спортсмены же ептэ)))
1669 - 15.03.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
обошлось, а тоб порешал кого нибудь, и сел бы по 282 под влиянием какой нибудь диаспоры...а может быть и стал тем камнем преткновения для массовых беспорядков.
Но там же делали, потому что в системе рабоают люди.
Гость
1670 - 15.03.2013 - 15:30
1668-Всё Вывозимо > Так и я оП том же! На Славянском, когда к родне на могилки хожу, там много "пьедесталов" этих спортсменов стоит! Иногда даже просматриваются наметки на "аллеи спортивной славы"!(((
Гость
1671 - 15.03.2013 - 16:09
Надоела тема. Ну реально что, нельзя в одной уже всем писать о своей ненависти к кавказцам? Зачем 4 темы????
Гость
1672 - 15.03.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Надоела тема. Ну реально что, нельзя в одной уже всем писать о своей ненависти к кавказцам? Зачем 4 темы????
да нет ненависти, хочется справедливости и уважения к русским.
когда появляется раковая опухоль в организме её вырезают и ненависть тут не причем. А если вязть за основу эту аналогию, то верно и обратно, что и чужие органы неплохо приживаются, если не выёживаются.
Гость
1673 - 15.03.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Надоела тема. Ну реально что, нельзя в одной уже всем писать о своей ненависти к кавказцам? Зачем 4 темы???? да нет ненависти, хочется справедливости и уважения к русским. когда появляется раковая опухоль в организме её вырезают и ненависть тут не причем. А если вязть за основу эту аналогию, то верно и обратно, что и чужие органы неплохо приживаются, если не выёживаются.
тогда конкретизируй свои оскорбления. Иначе я возьму это на свой счёт и буду думать, что ты меня ненавидишь только за мою нацию.
Гость
1674 - 15.03.2013 - 17:12
тогда по сути.
есть проблема миграции, проблема воспитания, проблема неуважения, проблема гордости, образования, чрезмерного фанатизма со стороны БОЛЬШЕНСТВА кавказцев. Среди моих знакомых кавказцев есть те кто образован, интересен, гостеприимен, а есть паразиты, которые грызут мою Родину. И с этой проблемой нужно бороться. Причем с этой проблемой готовы бороться и те же кавказцы. Но процент дружащих с головой очень низок и это печально.
Если включить логику, сердце и ум и вдуматься в строки на картинке по ссылке, то можно всё понять, по крайней мере задуматься.
http://i031.radikal.ru/1303/d6/70ab067d2544.jpg
И тут на мой взгляд два варианта либо кавказ(как этот парень) задумается, либо бомба взорвется.
З.Ы.: И ненависть тут не причем.
Гость
1675 - 15.03.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Мекс Посмотреть сообщение
1622-WHF >Что-то случай припомнился,как где-то в Европе мечеть решили строить,земля уже выделена была,котлован вроде даже вырыли...Так местные хрюшку в котлован кинули,мертвую конечно.Местные очень уж против были
И всё прекратилось?
Гость
1676 - 15.03.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мекс 1622-WHF >Что-то случай припомнился,как где-то в Европе мечеть решили строить,земля уже выделена была,котлован вроде даже вырыли...Так местные хрюшку в котлован кинули,мертвую конечно.Местные очень уж против былиИ всё прекратилось?
В Испании я так понял прекратилось, а вот во Франции - ХЗ, но метод имеет место быть) Обмазаться кровью свиньи и танцевать русские народные танцы в городском парке Махачкалы или Грозного, пострелять с пистолета в прохожих, так скажем развлечься заодно и припомнить былое)))) А так то без крови наверно на въезде в город убьют увидев что русский...
Гость
1677 - 15.03.2013 - 17:25
SONiC как бы это шутка)))а то щас начнется)))))))
Гость
1678 - 15.03.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Обмазаться кровью свиньи и танцевать русские народные танцы в городском парке Махачкалы или Грозного, пострелять с пистолета в прохожих, так скажем развлечься заодно и припомнить былое)))) А так то без крови наверно на въезде в город убьют увидев что русский...
Что за хрень вы несете?
Гость
1679 - 15.03.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Всё Вывозимо Обмазаться кровью свиньи и танцевать русские народные танцы в городском парке Махачкалы или Грозного, пострелять с пистолета в прохожих, так скажем развлечься заодно и припомнить былое)))) А так то без крови наверно на въезде в город убьют увидев что русский...Что за хрень вы несете?
как бы накипело...наверно перегнул.
Гость
1680 - 15.03.2013 - 18:11
1679-Всё Вывозимо > +5 )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены