Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   а Макаревич все таки прав? (http://forums.kuban.ru/f1476/makarevich_vse_taki_prav-6572935.html)

aaaaaa1967 10.06.2019 09:48

[quote=kiano;46851371]Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой[/quote]а его кто за язык тянул? Сам ведь влез в это дерьмо, никто не заставлял

Sergey_SA 10.06.2019 12:08

[quote=kiano;46851371]Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, почему запланированное выступление группы в рамках концерта в День России было отменено[/quote]
Лучше бы оно рассказало, почему оно вообще согласилось на участие в этом провластном концерте. Бабло?
Перефразируя... Макаревич, вы бы или штаны надели или от участия отказались. А так, нафиг вы с голой жопой на том концерте нужны.

aaaaaa1967 10.06.2019 14:31

[quote=kiano;46851344]Но он как раз пример человека, убеждения которого выстраданы и их никому не удастся пошатнуть[/quote] Макаревич, конечно, талант, но никаким борцуном с режЫмом СССР он никогда не был. Никто ни его, ни группу МВ не запрещал и ограничений на концертную деятельность не накладывал. Если и были у них проблемы с властью, то, скорее всего, только в финансовых вопросах. И вот этот его выпендреж на старости лет выглядит как то ущербно. Чему, мне кажется, он уже и сам не рад. Жил себе, совмещая хобби и профессию, неплохо зарабатывая, нет надо было вляпаться...

пешеход 11.06.2019 22:06

[quote=Зампотех;46853049] Цитата: Сообщение от kiano Но он как раз пример человека, убеждения которого выстраданы и их никому не удастся пошатнуть Макаревич, конечно, талант, но никаким борцуном с режЫмом СССР он никогда не был. Никто ни его, ни группу МВ не запрещал и ограничений на концертную деятельность не накладывал. Если и были у них проблемы с властью, то, скорее всего, только в финансовых вопросах. И вот этот его выпендреж на старости лет выглядит как то ущербно. Чему, мне кажется, он уже и сам не рад. Жил себе, совмещая хобби и профессию, неплохо зарабатывая, нет надо было вляпаться... [/quote] Как говорят в Одессе "Жадность фраера сгубила", не хотел платить налоги и винзаводик в Крыму на подставного оформил и как следствие потерял его в 14 году. Вот от туда и все недовольства теперешней властью, а так до известных событий сидел и в тряпочку молчал.

kiano 11.06.2019 22:59

[quote=Зампотех;46853049] И вот этот его выпендреж на старости лет выглядит как то ущербно.[/quote]Если ты про путина, то я согласный.
[quote=Зампотех;46853049]никаким борцуном[/quote]Иметь независимые убеждения это по-твоему обязательно борьба с какими-то режимами?
[quote=пешеход;46857179]потерял его в 14 году[/quote]Россияне потеряли от захвата Крыма? Надо же! До сих пор путиноиды тут доказывали обратное.

Dyatloved 12.06.2019 09:11

[quote=kiano;46857312] Россияне потеряли от захвата Крыма? Надо же! До сих пор путиноиды тут доказывали обратное. [/quote]

Так извратить написаное может только слизняк вожделеющий.

пешеход 12.06.2019 12:26

Я конечно допускал что у хохлоскакунов извращённое мировозрение, но что б до такой клиники доходило....


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.