К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Махач быдломамаш

Гость
0 - 11.04.2019 - 16:55
В парке "Краснодара" схлестнулись две боевые курицы. Сынок первой катался на велике и задел дочку второй. Искра, буря, безумие - и вот две женщины нахлобучивают друг друга аки пантеры:
https://www.youtube.com/watch?v=ojkvKTRmgGI
Самая мякотка видео - когда малой, защищая свою маму, пнул взрослую женщину.
Что потом вырастет из этого мальчика? Такой же гопарь как мамаша?
Делаем ставочки, понаехи или кубаночки эти две тигрицы?



Гость
161 - 18.04.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
но не стал.
скорее не попал, так как прицелиться потерять время и получить в ответ))
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
кинулся сначала отбивать мать от мужиков (она не отошла как вы пишите, ее оттащили)
что значит отбивать от мужиков, они ей вреда и не причиняли. Она накинулась с кулаками на сидящую женщину, завалила ее на ребенка, ребенок визжал от старха. это слышно в кадре, мужики ее оттянули от жертвы и отпустили сразу, как оторвали от избиваемой. И дальше ее уже никто не держал. Пацан не на мужиков же кинулся, и драка уже закончилась к тому времени.)) Никакого геройства в действих пацана вообще нет.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Вот именно, слышно, что девочка такая же истеричка как и мать
слышно, что плачет испуганный маленький ребенок на глазах которого, лупасят его мать,а может и не только на глазах,. Может и ее задели случайно, она же рядом с матерью сидела, а татка так набросилась, что ей пофиг было, кого лупить.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
когда била мать мальчика не вставая со скамейки?
не втавая. Кто вообще просил эту мать мальчика соваться к скамейке и махать перед носом руками. Хотела поговорить, подошла бы, как нормальная, пусть и с претензией, но не так, махать перед носом руками.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Видимо девочка решила (судя по поведению ее мамани), что все должны ей уступать дорогу вот и поперла под колеса велосипедиста, но техника бездушна...
и правильно решила, а техника не бездушна, на ней водитель был.
Гость
162 - 18.04.2019 - 13:48
161-ghhg >Что-то мне подсказывает, что вот эта Stay911 и есть та истеричная горе-мамаша. Горбатого могила исправит.
Гость
163 - 18.04.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что вот эта Stay911
маловероятно, просто вот так видит ситуацию.
Гость
164 - 18.04.2019 - 15:45
Что-то мне подсказывает что Петро Дерьмоширов копия здешнего идиота Хохломоскаля. А так-то тему пора перенести на ЖВ
Гость
165 - 18.04.2019 - 16:38
161, а мне что-то подсказывает, что вы видео принципиально не смотрели...
Гость
166 - 18.04.2019 - 16:44
Конечно, когда мать девочки лупанула мальчика и мать мальчика девочке пугаться было нечего, она и молчала и была довольна. Поэтому более нормальные мать с пацаном нарвались на манипуляторов и мужики не разобрались, кого надо усмирять на самом деле. Более вопящих защищали. Вывод кто сильнее вопит тот и прав.
Гость
167 - 18.04.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
правильно решила, а техника не бездушна, на ней водитель был.
ну киньтесь в лоб мчащейся машине, а потом ждите, успеет ли среагировать водитель
Гость
168 - 18.04.2019 - 16:49
160, это вы пишите о спортивном поединке, вы считаете себя быдлом?
Гость
169 - 18.04.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
ну киньтесь в лоб мчащейся машине, а потом ждите, успеет ли среагировать водитель
сегодня ночью умерла в реанимации знакомая, вчера сбила машина на пешеходном переходе. Мой сын с ее дочкой давно дружил, когда еще оба в школе учились. 46 лет. Трое детей. Парень сбил, 23 года, младеше ее старшего ребенка. Задел краем, пытался отвернуть, но тарвмы несовместимые с жизнью. Это все очень и очень серьезно и ужасно, надо с детства приучать этих будущих водителей, что неверный шаг и ты преступник, а жертва погибла. И не со зла, нелепая случайность.
Гость
170 - 18.04.2019 - 18:38
Я тоже могу накидать много примеров, когда пешеходы налетают на красный свет и бегут через дорогу не смотря по сторонам и т.п., но это к теме нашего видео не относится...Давайте не растекаться мыслью по древу.
Гость
171 - 18.04.2019 - 18:40
Учить детей надо основному правилу - машине затормозить сложнее, чем пешеходу и прежде чем переходить дорогу - убедитесь, что машины уступают ибо потом с переломами будет лежать пешеход...
Гость
172 - 18.04.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Учить детей надо основному правилу
Не лезь с велосипедом на игровую площадку. Сделали замечание по делу - не огрызайся. Огрызается мать - не думай, что ты прав - она защищает тебя дурака доступным ей способом. Если способ дурацкий - сам не стань идиотом.
Гость
173 - 18.04.2019 - 18:56
вообще то это не игровая площадка была
Гость
174 - 18.04.2019 - 19:11
глупо устраивать игровую площадку на проезжей части и возмущаться что сбили
Гость
175 - 18.04.2019 - 19:16
174-Stay911 >Ну так глупо, наверное, и дорогу переходить вне пешеходных переходов? И что, можно безнаказанно сбивать пешеходов-нарушителей? Браво, мамаша, ваш горб вырос еще больше.
Гость
176 - 18.04.2019 - 19:21
170-Stay911 >я вам не накидываю примеры, я говорю о человеке, достаочно близко мне занкомом, который сегодня умер из-за вот такой же формулировки, а чо она там ходила и не смотрела, это же машина, механизм, почти, как на ногу наступить.Понятно, что он не специально наехал и не планировал этого. Но ее дочкам от этого не леге, младшая еще школьница, в 9 классе, ей ОГЭ скоро сдавать. Не представляю даже, как девочки это переживут.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
когда пешеходы налетают на красный свет и бегут через дорогу не смотря по сторонам и т.п., но это к теме нашего видео не относится...Давайте не растекаться мыслью по древу.
а давайте все же сравним ситуации, раз вы считете наезд на ребнка пустякорм. Женщина шла по пешеходному переходу, тролейбус на правой полосе остановился, пропуская пешехода, а мальчик на тайоте в левой не посчитал, что пешеходные переходы как раз для пешеходов и предназначены. Скорость была слишком высокой, чтобы увидев женщину успел среагировать. Видео с его регистратора есть.
Гость
177 - 18.04.2019 - 19:23
вы сейчас хамите, оглянитесь на себя для начала. Наказывать нарушителей - детей не посторонние тетки должны. Если он что-то нарушил надо было устраивать разбор полетов с его родителями для начала. Тогда я бы поддержала тетку со скамейки, если бы мать пацана обматерила и избила мать девочки, но ситуация там сложилась иначе. Угораздило зацепить быдло.
Гость
178 - 18.04.2019 - 19:25
176, вы сейчас в стрессе и сравниваете несравнимое. С человеком на эмоциях логически объясняться бесполезно, уж простите. И я не писала, что сбить машиной человека это пустяк. Процитируйте меня, если это не так.
Гость
179 - 18.04.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
С человеком на эмоциях логически объясняться бесполезно, уж простите.
если вы ходите пешком достаточно много, то сами наверняка не раз сталкивались с наездами велосипедистов, так что достаточно сравнимые. Я вам вчера приводила пример пострадавшей девочки. Тогда еще вообще ничего про занкомую не знала, даже может в ту минуту она еще и не пострадала. Так что мнение мое не под действием стресса вчера сформировалось и сегодняшняя трагедия только укрепила его.
Гость
180 - 18.04.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
И я не писала, что сбить машиной человека это пустяк. Процитируйте меня, если это не так.
не писали, вы писали, что сбить великом сравнимо с наступить на ногу. А в данном случае мы видим, к чему приводит халатность за рулем, как велосипеда, так и авто. То есть это не такое уж незначительное происшествие, чтобы за него не следовало наказать. Понятно, что водителя могут посадить, а мальчика, разумеется нет, но затрещину ему дать, чтобы неповадно было людей давить, все же стоит. В данном случае мама его защитила, как мама я ее понимаю, но как потенциальный пешеход рядом с таким водителем понимаю и маму пострадавшей девочки. И совсем не понимаю, что при такой ситуации, мальчик еще смеет выступать.
Гость
181 - 18.04.2019 - 19:59
179, хожу часто, не сталкивалась, но, не исключаю такой возможности. Быдло может встретиться в любой момент как со стороны пешехода, так и велосипедиста. Но к видео это все не относится. Еще раз - не важно кто кого зацепил случайно, важно дальнейшее поведение сторон.
Гость
182 - 18.04.2019 - 20:01
180, если все будут раздавать друг другу затрещины недалеко до поножовщины... я это дело категорически не приветствую и можете не оправдывать рукоприкладство...и В данной ситуации мы не знаем был ли наезд, кто в нем виноват и насколько сильно зацепило. Давайтечужих детей в песочнице лупасить, которые лопатки друг у друга отнимают - а что, тот же принцип...чтоб не грабил когда вырастет
Гость
183 - 18.04.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Быдло может встретиться в любой момент как со стороны пешехода, так и велосипедиста.
а они совсем и не быдло, просто вполне себе приличные люди, но не подумали, переход перескли в седле, пешеход перед ними случайно ступил в сторону, они этого и предугадать не могли. Но их объединяет главное, они нарушают установленные правила не ездить через переход и не ездить там, где пешеходы должны ходить. Дорожки четко огарничены линией и знаком велика, специально вчера идя с работы обратила внимание на Красной, но большинство вылазят за эти линии, да еще и носятся быстро там, где идут ничего не подозревающие люди. А начинается все с детства, даже раньше, чем в возрасте мальчика на видео.
Гость
184 - 18.04.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
если все будут раздавать друг другу затрещины недалеко до поножовщины...
далеко, детей всегда воспитывали розгами, особенно тех, кто серьезно провинился. Это вам не двойка по математике, исправенная на пять)), это подверглась опасности жизнь чужого ребенка.
Гость
185 - 18.04.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
детей в песочнице лупасить, которые лопатки друг у друга отнимают
дети в песочницке и вполне уже взрослый и сообразительный парень, который взрослую тетку моет отпинать это не один и тот же контингент. Те не понимают, а этот судя по рамерам, далеко не малыш. Кстати, судя по разнице роста его и мамы, когда она его отводит от тетки это видно, у меня такая же с моим практически 14 летним уже средним сыном. Так, что мальчику моежт и не 8, как выше писали. да и не похож он на 8 летнего. вполне себе и паспорт уже маячит на горизонте)
Гость
186 - 18.04.2019 - 21:45
185, может он и не мальчик, а карлик мужчина...
Гость
187 - 18.04.2019 - 21:46
не вижу смысла в подобной демагогии
Гость
188 - 19.04.2019 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
может он и не мальчик, а карлик мужчина...
никакой не карлик, нормальный рост для мальчика 6-8 класса. Мальчишки многие вытягиваются попозже. Потому ссылки на песочницы как-то слишком уж приятнуты.
Гость
189 - 19.04.2019 - 00:58
5-й класс средней школы. И к гадалке не ходи.
Гость
190 - 19.04.2019 - 08:35
189-Петро Дебоширов >как минимум.
Гость
191 - 19.04.2019 - 08:45
Я смотрю обсуждение продолжается что называется "по понятиям". Если смотреть юридически, маму с сыном можно привлечь за хулиганство по соответствующей статье, двух теток за оскорбление. Как видим если бы дело дошло до разбирательства в полиции и в суде пострадали бы обе стороны. Отсюда вывод, держите себя в руках
Гость
192 - 19.04.2019 - 09:41
191,и за хулиганство и за избиение подростка :))
Гость
193 - 19.04.2019 - 12:38
192-Stay911 >Избиение не доказано, а вот ненадлежащее исполнение родительских обязанностей скандальной хабалкой - как пить дать.
Гость
194 - 19.04.2019 - 13:37
все доказано и зафиксировано на видео
Гость
195 - 19.04.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Как видим если бы дело дошло до разбирательства в полиции и в суде пострадали бы обе стороны.
потому обе стороны смылись и не пишут друг на друга в полицию.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
все доказано и зафиксировано на видео
и на какой минуте избивают подростка на этом видео? Как тетеку, мать девочки, мутузят хорошо видно, как пару раз подружка ее стукнула нападавшую,тоже, как пацан пинает подружку видно. вроде как все данные избиваемые были не подростки.
Гость
196 - 20.04.2019 - 11:36
Омские подростки закидали камнями и избили ногами 77-летнего пенсионера, а позднее напали на четверых ровесников. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

«В отдел полиции № 5 УМВД России по городу Омску 14 апреля поступило сообщение о причинении телесных повреждений мужчине 1942 года рождения. Установлены участники конфликта — трое несовершеннолетних 14 и 13 лет», — сказали в главке.

В тот же день в тот же отдел поступило еще четыре обращения от родителей, чьи дети пострадали от этих подростков. По фактам произошедшего проводится проверка, дело пока не возбуждено.

Ранее в соцсетях распространилось видео, снятые самими нападавшими. На них показано избиение одного из ровесников и момент конфликта с пенсионером у гаражей. В последнем случае в кадре находятся несколько молодых ребят, один из них беспричинно начинает бросать камни в пожилого мужчину. Для защиты пенсионер берет в руку топор, и ситуация еще сильнее накаляется. Несколько раз его ударили ногой в районе бедра, после чего тот прячется в своем гараже, а подростки принимаются бить ногами уже по металлической двери.
Гость
197 - 20.04.2019 - 21:35
А Чикатило был примерным семьянином, соседом, работником и вообще тихим, спокойным человеком...
198 - 20.04.2019 - 21:55
Не смотрел, но решительно осуждаю!(С)
Гость
199 - 21.04.2019 - 02:57
197-Stay911 > он негативную энергию в себе копил, а эти выплескивают, когда кого-нить пинают. Лучше пусть пинают, что-ли, или все же полечиться?
Гость
200 - 21.04.2019 - 08:21
ну где же копил :)) по крайней мере выплескивал гораздо чаще, чем подростки из вашего примера...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены