К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Махач быдломамаш

Гость
0 - 11.04.2019 - 16:55
В парке "Краснодара" схлестнулись две боевые курицы. Сынок первой катался на велике и задел дочку второй. Искра, буря, безумие - и вот две женщины нахлобучивают друг друга аки пантеры:
https://www.youtube.com/watch?v=ojkvKTRmgGI
Самая мякотка видео - когда малой, защищая свою маму, пнул взрослую женщину.
Что потом вырастет из этого мальчика? Такой же гопарь как мамаша?
Делаем ставочки, понаехи или кубаночки эти две тигрицы?



Гость
81 - 17.04.2019 - 11:13
До
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
вторая женщина долбанула мать пацана, когда тудержали, т.е. вторая тоже начала первой. Пацан просто зеркально ответил и правильно сделал
нет, там мгновения были, ту отталкивали, эта помогла парой ударов ее отодрать, А вот пацан наскочил, когда уже все кончено было и время прошло. Не в момент драки. Уже и мать его отошла. То есть в нём ярость настолько сильная, что кинулся ногами бить ту тетку. На мой взгляд это не очень хороший признак. Тетка никаких сил к нему не применяла, когда он напал, то есть здесь даже не защита. Он просто знал, что кругом уже мужики и ему за пинание этой женщины ничего не будет.
Гость
82 - 17.04.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
мальчик не испугался
Как это не испугался? Та он просто обосрался - подскочил изподтишка, серанул и в кусты.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Пацан просто зеркально ответил и правильно сделал.
А если его учитель в школе линейкой по шаловливым ручкам даст, как он "отзеркалит"?
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
смогли поговорить с ними на их языке.
Они и с вами поговорят на "их языке" - не торопитесь, еще успеете.
Гость
83 - 17.04.2019 - 11:18
Я такого трусливого чма еще в школе насмотрелся - сами один на один всегда усирались, но в конце чужих разборок они таким же петухом подскакивали типа добивать. Причем, не важно кого - вот кто слабее оказался на этот раз, того и клюнут, даже совсем незнакомых им и просто посторонних. Иногда им за это костыляли, но натура у них такая, что с одного раза дурь не выбьешь - надо вбивать им в голову каждый день: "Не пакости!".
Гость
84 - 17.04.2019 - 11:23
Рассчет у чма был прост и примитивен - он же типа подписуется за одну из сторон, за побеждающую, конечно, сторону, поэтому в ответ ему ничего не прилетит. Удивленный победитель схватки иногда изумлялся такой щедрой "поддержке" со стороны, когда в этой поддержке уже не было необходимости, но на чмо уже руку не поднимал - оно же на его стороне. Вот это чмо твердо усвоило. А мотив самый простой - скрыть свое ничтожество и типа самоутвердиться.
Гость
85 - 17.04.2019 - 11:23
Еще раз посмотрела, про спиртные напитки кто то сказал, но ни в руках женщин, ни а скамейке ничего похожего не было, но блондинка на самом деле как фурия налетела, не оттащи ее люди, она бы ту тетку со скамейки хорошо потрепала. Да и так ее завалила и волосы повыдергала. Просто капец какой-то. Отдохнули девушки)))
Гость
86 - 17.04.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
но в конце чужих разборок они таким же петухом подскакивали типа добивать. Причем, не важно кого - вот кто слабее оказался на этот раз,
да, у меня тоже создалось такое же впечатление. Еще неизвестно, как там было до видео. Интересно, а кто снимал.
Гость
87 - 17.04.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Он просто знал, что кругом уже мужики и ему за пинание этой женщины ничего не будет.
Вот-вот!
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Основные ценности у человека закладываются в детстве
Это так, но есть еще нюанс.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
странное у вас видение. Две тетки мутузят его мать и его самого и мальчик должен сказать им спасибо? Т.е. если мне случайно наступят на ногу я могу дать затрещину, обматерить и мне за это ничего не будет?
Та вы и само какое-то странное (извините, не могу из-за близорукости опознать ваш пол). В данной ситуации не надо криминального разследования с поиском виноватого - виноват велосипедист, грубо нарушивший вплоть до потерпевшей. Вы, если собьете пешехода на переходе, тоже будете материть всех собравшихся вокруг вас?
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
у врагов народа не может быть нормальных детей, поэтому дети врагов народа должны тоже сидеть в тюрьме
Вот этот маленький нюанс: я неоднократно убеждался в том, что материализм большевиков, утверждавших, что нет никаких унаследованных повадок, систематически дает сбой. Есть такие повадки - например, склонность к насилию или к воровству или бродяжничеству. Дети "врагов народа" в тюрьме не сидели, как раз благодаря тому, что большевики считали такую наследственность мракобесием, всецело полагаясь на могучую силу марксизма-ленинизма. Но врагами народа у них были как раз люди, несущие в себе потенциал наследственности лучших образцов! И все-таки отрицательная селекция большевиков сделала свое поганое дело - я не могу себе представить подобную сцену где-нибудь не только в Европе, но и в Азии. В Африке - могу.
Гость
88 - 17.04.2019 - 11:35
На мой взгляд не правы мама и сын- кратко чтобы не развивать спор на пустом месте
Гость
89 - 17.04.2019 - 11:38
88-Витязь >А здесь уже за них речи особой и нет! Здесь уже разборки, кто прав, кто виноват среди форумчан.
Гость
90 - 17.04.2019 - 11:47
89-Петро Дебоширов >так получилось что я посмотрел ролик только сейчас, до этого читал комментарии и был скорее на стороне мамы и сына. Поясню, как то смотрел видео где мужик отвесил оплеуху женщине а довольно взрослый сынок её стоял молча в стороне, вот читаю и думаю хорошо что не все дети такие. Конечно тут на видео ситуация прямо противоположная
Гость
91 - 17.04.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
как то смотрел видео где мужик отвесил оплеуху женщине
Это еще что! Я как то видел документальное фото, где один человек саблей отрубает другому человеку голову. И ЧО? (С).
Може та женщина только что убила младшего брата вот того сынка, что молча стоял в сторонке?

Вывод такой: не надо умозрительных обобщений на все случаи жизни. В каждом поступке есть одна причина - вина. Когда я вижу, как крохотный жаворонок отгоняет в пять раз более крупную утку, и та ретируется, а не качает права, в этой ситуации так же есть правая сторона и неправая. Природа мудра, и только дебилы возомнили себя царями над природой.
Гость
92 - 17.04.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
. Есть такие повадки - например, склонность к насилию или к воровству или бродяжничеству
и не только, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что наследуется все абсолютно. Вплоть до привычки мыть ща собой посуду. Все это из детства прививается ребенку. И потом ничем не вытравить. Мужчинами не становятся, ими рождаются, и в 12 лет мужчина уже должен понимать, что женщин бить нельзя. Можно защищаться от нападающий женщины удерживая ее за руки например, но здесь женщина не нападала, а удар был неожиданный.
Гость
93 - 17.04.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Это еще что! Я как то видел документальное фото, где один человек саблей отрубает другому человеку голову. И ЧО? (С). Може та женщина только что убила младшего брата вот того сынка, что молча стоял в сторонке?
Петруха ну ты и извращенец
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
В каждом поступке есть одна причина - вина.
вообще то в основе каждого поступка лежит мотив для оного. Немотивированные поступки совершают психически больные люди. То что ты написал нонсенс тянущий на шнобелевскую премию)
Гость
94 - 17.04.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
вообще то в основе каждого поступка лежит мотив для оного.
Предлагаю не растекатеся мысию по древу - мы обсуждаем вполне конкретные поступки, а не поступки вообще.
Гость
95 - 17.04.2019 - 12:54
Странные таки понятия.. мужиков бить можно баб нельзя...Допустим здоровью или даже жизни вашего чада будет угрожать существо землянин . Вы сильно озадачитесь полом этого существа перед тем как элементарно дать этому существу в мордочку? Полагаю что Вас не сильно озаботит самец это или самка. Просто постараетесь сломать существу челюсть в трёх местах.
Ну конечно защитники "баб которых бить совсем нельзя" скажут эта не та ситуация.Хорошо.
Баба-солдат вражеской армии с оружием в руках угрожает вашей жизни и жизни вашей семьи. Можно ей легко с кулака дать в личико ? Полагаю вы скажете можно.
И таких ситуаций можно привести много.
Полагаю дамы и господа настаивающие на утверждении - баб бить нельзя - должны изменить свое мнение на - баб бить нельзя в таких и таких то случаях . А вот в таких то случаях их бить можно . И не просто бить а травмировать до полного обезвреживания .
))))
Гость
96 - 17.04.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
мужиков бить можно баб нельзя
мужик сильнее бабы, он может от нее защититься, она от него нет.
Гость
97 - 17.04.2019 - 12:57
А уж нападать первым и вовсе не красиво, мягко говоря.
Гость
98 - 17.04.2019 - 12:59
96-ghhg >у меня соседка весом 1 центнер постоянно пиздит своего зачуханого мужика, это наверно норма? А вот ежели он один раз ей поробует дать сдачи это что?
Гость
99 - 17.04.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Допустим
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Баба-солдат вражеской армии с оружием в руках угрожает вашей жизни
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
таких ситуаций можно привести много
С первого раза не доходит?

Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Предлагаю не растекатеся мысию по древу - мы обсуждаем вполне конкретные поступки, а не поступки вообще
Гость
100 - 17.04.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Баба-солдат вражеской армии с оружием в руках угрожает вашей жизни и жизни вашей семьи. Можно ей легко с кулака дать в личико ? Полагаю вы скажете можно.
есть такое понятие, как необходимая самооборона. Вы на кадрах наблюдаете эту самую необходимую оборону? Я- нет. Вижу нападение. О том и речь. Не о защите от нападающего землянига, а о нападении на женщину. Речь идет о понятии бить, а не отражать удар.
Гость
101 - 17.04.2019 - 13:02
98-Витязь >и кто его держит? Мож он мазохист и получает от этого тайное удовольствие, а вы не в курсе)))
Гость
102 - 17.04.2019 - 13:15
101-ghhg >именно поэтому он прячется по соседям а не оргазмирует от удара сковородкой)
Гость
103 - 17.04.2019 - 13:42
100-ghhg > ага . Нет на кадрах не наблюдаю. Но за кадром на расстоянии многих близких и дальних километров происходят жуткие вещи за которые такие же бабцы получают по хлеборезкам либо выпрашивают используя правило - нас бить нельзя ибо мы бабы )))) 99-Петро Дебоширов >Петя петушок ты на ридной мове пиши что-ли ... И шел бы соплями блестеть за своих вальцманов с зеленскими.. чистокровные древние укры))))
Гость
104 - 17.04.2019 - 13:48
102-Витязь >вот и остался бы у какой-нибудь добросердечной соседкой под бочком))
Гость
105 - 17.04.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Но за кадром на расстоянии многих близких и дальних километров происходят жуткие вещи за которые такие же бабцы получают по хлеборезкам либо выпрашивают используя правило - нас бить нельзя ибо мы бабы
за кадром действительно многие потом жен избивают, поняв с детства безнаказанность.
Гость
106 - 17.04.2019 - 16:24
103-Казус >Люди тут обсуждают вашу российскую реальность. Тут вылазит никому не нужный кусок говна и воняет. Вот уж казус так казус!
Гость
107 - 17.04.2019 - 16:28
106-Петро Дебоширов >давай обсудим вашу украинскую реальность
Гость
108 - 17.04.2019 - 16:34
107-Витязь >Давай. Видео уже есть?
Гость
109 - 17.04.2019 - 16:36
в данном случае был ребенок против бабы - это другой случай. Даже если ему 12 - и он мальчик. Это была далеко не его весовая категория и возрастная тоже. Так же как и мама мальчика худосочнее любой из этих двух бьющих ее баб. Нам показана часть видео, предыстория слышна на разборках. Начинается она со слов тетки на скамейки, мама мальчика пока подходит - "Какого хрена твой ребенок лезет на моего ... ребенка". Мама мальчика отвечает - "так она же большая, видит куда бежит. Давай теперь я тебе за это" - Давай, Какого [*****] он вообще на велосипедах сдесь ездиет (в кадре девочка на самокате задним планом) Что-то про велосипедную дорожку и "я тебе сейчас ударю" и тут же бьет маму мальчика белым ремнем, за что и огребает. Вторая тетка долбит мамь по спине, пока ту оттаскивают и орет "Ты че тварь, иди на уй отсюда со своим е..м ребенком" после чего огребает от мальчика. В чем мама и мальчик не правы в данной ситуации краткого перессказа видео?
Гость
110 - 17.04.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
В чем мама и мальчик не правы в данной ситуации краткого перессказа видео?
В том, что вы спутали спортивный поединок и междугражданский конфликт:
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
не его весовая категория и возрастная тоже
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
мама мальчика худосочнее любой из этих двух бьющих ее баб.
Вам тут что - бои без правил важнее?
Вы подумайте своими мозгами - из-за чего возник конфликт!
Гость
111 - 17.04.2019 - 16:41
Пересмотрела еще раз, мальчик метнулся сразу к маме, а потом вмазал тетке, которая спокойно сидела пока две дрались, а когда мелкую схватили оттаскивать оторвала опу от скамейки, подтянула штаны и дстала долбить ее по спине кулаком. Нет, мальчик молодец, защитник.
Гость
112 - 17.04.2019 - 16:42
110, из-за того, что две бабы на скамейке привыкли безнаказанно распускать руки и материться.
Гость
113 - 17.04.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
мальчик молодец, защитник.
Открою вам маленький секрет. Малолетний ублюдок стоял в сторонке, пока не убедился, что ему ничего не угрожает. Например, когда моей жене нечто угрожало, мой сын бросил все и кинулся навстречу опасности. Этот же гад наблюдал спокойно в сторонке. Когда убедился, что может гадить безнаказанно, тогда и выполз, серанул, и тут же уполз.
Гость
114 - 17.04.2019 - 16:46
108-Петро Дебоширов >есть, например сожжение безоружных людей в Одессе, очень рыцарский поступок настоящих мужчин
Гость
115 - 17.04.2019 - 16:48
Пацан кинулся отбивать мать от мужиков, те его оттолкнули, и пока тетка со скамейки победоносно материла и указывала куда идтти соперникам он нанес ей неожиданно красивый завершающий удар, чем изменил расстановку сил окончательно и бесповоротно. Тетки в следующий раз немного подумают, что даже от худосочной матери с 12летним пацаном можно получить отпор.
Гость
116 - 17.04.2019 - 16:49
Мальчику зачет.
Гость
117 - 17.04.2019 - 16:52
Вообще-то в данной теме мы легко можем разобраться, кто из нас проявляет социально-значимые знания, а кто быдловато-ублюдочные.
Что это значит?
Человечество тысячелетиями шло путем селекции лучших качеств человека, помогавших выжить не только и не столько отдельному индивиду, сколько самому роду и племени. И это не простая работа. И результаты отложены во времени на целые поколения!
Это как грести против течения на Кубани - стоит только одному гребцу начать табанить и вашу лодку отнесет аж к Федоровскому гидроузлу без права на признание вас сколько-нибудь уважаемой цивилизацией.
И есть только один метод прекратить опасное сползание в червячную сущность - дать понять "гребцу назад" ясную перспективу оказаться за бортом без права на обратное пересаживание.
Именно таким способом человеческие роды и племена выжили в критических условиях и родили лучшие образцы человеческих качеств.
Гость
118 - 17.04.2019 - 16:54
117 это демагогия ;)
Гость
119 - 17.04.2019 - 16:56
113, тут спорить бессмысленно - видео есть, там все видно как и где он стоял, тут важно, что он не только кинулся навстречу опасности, но и смог переломить ситуацию, несмотря на свое заведомо проигрышное положение. Мальчик молодец...
Гость
120 - 17.04.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Пацан кинулся отбивать мать от мужиков, те его оттолкнули,
То есть, по мнению некоторых представителей племени, взрослые мужчины этого племени оказались представителями, опозорившими законы и подлежат оскальпированию? А главное - он вовремя выявил главаря этих мужчин, который оказался... женщиной!
Вы уже прекращайте свой бред, а то заблудитесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены