К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магнит вообще заболел на голову

Гость
0 - 16.01.2015 - 13:25
Сегодня зашел в Магнит и глаза на лоб полезли если раньше цены росли на 3-4 рубля то сегодня картофель 50 руб килограмм, неужели наши власти хотят социального взрыва, как по продуктам питания, так и по бензину, нефть подешевела на половину, а бензин наоборот дорожает день ото дня.


Гость
601 - 05.02.2015 - 23:14
591 - Жорик Вартанов - только почему такая ситуация не возможна скажем в океяашанах? Ответ прост,кассир просит приподнять в тележке свои вещи,обнаружив там неоплаченный товар,просит оплатить,а не устраивает клоунаду! Ходя в гамнит люди сами себя не уважают,а потом жалуются,что к ним там относятся,как к быдлу.Так,зачем ты туда ходишь? Как раз сюда идеально поговорка,про кактуз подходит.
Гость
602 - 05.02.2015 - 23:30
Учитывая возраст этой бабули,можно было бы...Понять,простить и отпустить!
Гость
603 - 05.02.2015 - 23:31
598-Физрук >см пост 559.
Гость
604 - 05.02.2015 - 23:35
603-day >ты это втирай чумаходам кто акцию хочет замутить.
Гость
605 - 05.02.2015 - 23:35
601 и в окее и в табрисе и в любом гипере такая ситуация возможна - тупо из-за склероза купишь товар и запрёшься с ним в ш)!(опогигант, и пипец - если камеры отключены а чек выкинут- в 80 лет слероз обычное дело и бабку можно было простить.
Гость
606 - 05.02.2015 - 23:48
604-Физрук >читая Ваш 598, где написано : "присоединяйтесь...", то картина выглядит по иному :-) но все, что разворачивается вокруг события в сабже, грустно. Задам еще раз вопрос ко всем. Был бы такой шум, будь бабушка не блокадница?
Гость
607 - 05.02.2015 - 23:50
606-day >поправка. ...в сабже.... читать как "в Питере".
Гость
608 - 05.02.2015 - 23:50
606-day >повторюсь, толтко светлый ум Галицкого мог затеять такую акцию что бы сбагрить галимую кучу масла.
и опять же - Питер культурная столица, и работали культурные питерцы -а виноват Галицкий...
Гость
609 - 05.02.2015 - 23:52
[/em]
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
только почему такая ситуация не возможна скажем в океяашанах?
пост 534
Случай с бабушкой вопиющий!
При мне такая же история случилась в ОКее на Минской, когда старушке начали потрошить сумку на выход (якобы она взяла конфеты), я подошла и сказала, что буду свидетелем этой бабушки и сейчас мы с ней вместе напишем заявление на неправомерные действия охранника! Охранник тут же вынырнул из сумки и извинился!
Гость
610 - 06.02.2015 - 00:07
605 Солнечная Арина - Товар лежит в тележке рядом с личными вещами,кассир по нормальной инструкции (а не по гамнитовской чепушне,именуемой инструкцией) просит приподнять личные вещи,обнаружив неоплаченный товар,просит оплатить,а не устраивает клоунаду! Да зайдя с товаром,который есть в этом магазине проблемы могут возникнуть,но в данном случае не та ситуация. И опять же,в большенстве Магнитов камер нет,обнаружив у покупателя товар,который есть в магазине,они вызовут ментов и повесят разбирательство на них. В то же время в цивилизованном магазине типа Табриса,просто просмотрят всё передвижение на камере и отпустят с миром!
609 - Дамасская__роза - да охранник распоясолся
Гость
611 - 06.02.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
И опять же,в большенстве Магнитов камер нет
ни один гипер не откроется пока не будет полностью смонированна система видеонаблюдения, чушь не пишите.
Гость
612 - 06.02.2015 - 00:15
611 Если б я имел коня - магниты у нас сплошь гиперы я смотрю! Прямо микрогиперы!
Гость
613 - 06.02.2015 - 00:20
612-dsl >чувак, есть гиперы и они трех форматов, а есть Магнит у дома...
Гость
614 - 06.02.2015 - 00:25
613-Если б я имел коня >А ведь dsl прав! В нашем магните "у дома" нет камер) Функцию камер выполняют продавцы))
Гость
615 - 06.02.2015 - 00:26
613 Если б я имел коня - я в курсе,что Магнит у дома,супермаркет.
Гость
616 - 06.02.2015 - 00:30
614-Дамасская__роза >мы о гиперах говорим, и там есть камеры везде. Просто поверьте)))
Гость
617 - 06.02.2015 - 00:31
616-Если б я имел коня >верю!)))
Гость
618 - 06.02.2015 - 00:35
616 Если б я имел коня - кто только о гиперах говорит? Табрис когда успел гипером стать?
Гость
619 - 06.02.2015 - 00:41
Я пошел час назад на Лузана в Семейный -- купил пачку масла -- и со скандалом оставил на кассе ! ВИдео позже !!!
Гость
620 - 06.02.2015 - 00:43
Магнит "у дома" застрял в двухтысячном без охраны и камер,которые тогда были в диковинку. А,что удобно,поставили,человека на алкоголь т.к. алкаши ментов не боятся,а на остальных вызываем в случае чего ментов,хай сами разбираются! И если рядом не окажется свидетеля типа "Дамасской__розы",у посетителя будут большие проблемы!
Гость
621 - 06.02.2015 - 09:30
615-dsl >Супермаркет Магнит?)))))))) Круто, блин!
Гость
622 - 06.02.2015 - 09:45
Давайте лучше думать как Галицкого спасать.. чую спускают на него собак.. а он еще озеленить город должен и детей наших в спорт привлечь....

Не хочется чтоб как с Чичваркиным....
Гость
623 - 06.02.2015 - 09:51
А что вы обсуждаете является ли магнит гипером, маркетом или еще чем? Суть то не в этом.

Сеть развивалась у нас на глазах и при этом активно. Значит эта ниша была востребована. Все было направлено на шаговую доступность и минимальные цены. Понятно, что последнее достигается минимум издержек на всякие камеры и красивости. Но, повторяю, сеть развивалась активно. значит у людей был спрос, значит людей устраивала возможность купить продукты немного дешевле остальных. А то что в кризис могли выстрелить какие-нить непонятные цены - так надо узнать какую им закупку выставляли поставщики.. наверняка они тоже перестраховывались - отсюда и такие скачки могли быть.

И последнее, много уже раз говорили, голосует рубль всегда... если денежки текут, значит оно кому то надо.

А чуть проблемы появились, так давай все обсирать.. Хочу спросить ,что хозяева табрисов, океев и прочих для города сделали? нет ответа.
Гость
624 - 06.02.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
Давайте лучше думать как Галицкого спасать.. чую спускают на него собак.. а он еще озеленить город должен
Снести Магниты и посадить на их месте деревья ? По моему МАГНИТОВ в городе уже больше чем деревьев
Гость
625 - 06.02.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
Давайте лучше думать как Галицкого спасать.. чую спускают на него собак.. а он еще озеленить город должен и детей наших в спорт привлечь.... Не хочется чтоб как с Чичваркиным....
Ваши предложения? Предоставить ему комнату для убежища? Или погреб для сокрытия мильярдов?
Гость
626 - 06.02.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Культурно матерюсь Посмотреть сообщение
сокрытия мильярдов?
А что, завидуете? -Заработайте.

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Снести Магниты и посадить на их месте деревья ? По моему МАГНИТОВ в городе уже больше чем деревьев
Как минимум не раздувать панику про блокадницу и про цены. Не нравится цены - идите в табрис. (к слову, сам скупаюсь в окее и на рынке)

То, что магазинов много, это хорошо. Хуже когда их мало.
Гость
627 - 06.02.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
591 - Жорик Вартанов - только почему такая ситуация не возможна скажем в океяашанах? Ответ прост,кассир просит приподнять в тележке свои вещи,обнаружив там неоплаченный товар,просит оплатить,а не устраивает клоунаду! Ходя в гамнит люди сами себя не уважают,а потом жалуются,что к ним там относятся,как к быдлу.Так,зачем ты туда ходишь? Как раз сюда идеально поговорка,про кактуз подходит.
К старикам ваша "мудрость " неприменима. Они ходят туда , куда хватает сил дойти. Все дело в том , что в обществе много злобы на стариков , много негативной информации в СМИ , Малахов на 1 канале чуть ли не каждый день гонит негатив, по всем телеканалам нагнетают , что в России каждый третий -пенсионер , про офигительный рост пенсий и т.д..
Виноваты продавцы и администрация магазина.
Их надо показательно наказать и выгнать с работы. ИМХО.
Гость
628 - 06.02.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
Как минимум не раздувать панику про блокадницу и про цены.
Раздувать панику не надо но и умалчивать тоже надо говорить как есть а есть так в Магните за последние 3 кризисных месяца самое большое повышение цен из всех сетевиков хотя Магнит себя позиционирует как сеть для самых малоимущих
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
Не нравится цены - идите в табрис. (к слову, сам скупаюсь в окее и на рынке)
Не я в АШАН меня там всё устраивает ( кроме удалённости от дома )
Гость
629 - 06.02.2015 - 11:33
622 ox_xammax - никто на Галицкого,не наезжает (Шувалов спасёт,если что),но хамское отношение персонала Магнитов к посетителям во всех магазинах,а не только в Питере! Соот-но "главный руководитель" виноват,в такой организации работы! Если во время царствования Вишняков,это было нормой,то сейчас нет! Далее,что за моду в Магните взяли без повода вызывать ментов? А потом люди,темы на форумах создают: "вызывали полицию,ждали больше часа!" Всё просто,они в этот момент пакеты в Магнитах обыскивают! Так,что знайте,вызвали полицию,а они вовремя не приехали,возможно виноват гамнит,за который вы сами рублём голосуете! Хорошо бы закон:приехали,обыскали,ничего не нашли,штраф юр.лицу 30-50т.р. без всяких отписок,как сейчас! Быстро потом камер понаставят повсюду!
Гость
630 - 06.02.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Соот-но "главный руководитель" виноват,в такой организации работы!
А Галицкий вообще в курсе что там происходит? Там давно всем рулят другие люди, брат и Ко...
Гость
631 - 06.02.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
но хамское отношение персонала Магнитов к посетителям во всех магазинах,а не только в Питере! Соот-но "главный руководитель" виноват,в такой организации работы!
Вы еще в ,,Пятерочке" не были,вот уж где ,,вежливые" люди.Начиная от входа,и заканчивая кассой...
Гость
632 - 06.02.2015 - 11:37
Какая разница,блокадница-пенсионер или простой обычный человек? Или второго вообще судя по возгласам убивать на месте можно?
Гость
633 - 06.02.2015 - 11:38
630 - заботливая тварь - теперь то уж точно в курсе :)
Гость
634 - 06.02.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
А что, завидуете? -Заработайте.
Болеете? Лечитесь!
Гость
635 - 06.02.2015 - 11:55
622-ox_xammax >Защитником будешь?)))
623-ox_xammax >
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
Сеть развивалась у нас на глазах и при этом активно.
Активно пожирала другие точки.
Гость
636 - 06.02.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Активно пожирала другие точки.
Например? А ни чего что есть квоты на строительство магазинов?
Гость
637 - 06.02.2015 - 11:59
635-Fodin >У тебя что не высер то в лужу)))
Гость
638 - 06.02.2015 - 12:01
635-Fodin > Это один аспект развития. И без поддержки административного ресурса ни одна сеть не развилась еще.
Гость
639 - 06.02.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Какая разница,блокадница-пенсионер или простой обычный человек? Или второго вообще судя по возгласам убивать на месте можно?
Без разницы. Пожилой человек это особенный человек. И отношение должно быть уважительное в первую очередь. НО, то что акцентируют на том что блокадница, это правильно. Человек войну пережил, блокаду. В мирное время, психологически довели до смерти. И ещё, у блокадников хорошие пенсии, воровать ей не зачем, она не нуждалась. Это ещё один минус работникам магазина. Захотели выслужиться, не получилось. Я не раз наблюдала как люди на кассе из тележки не всё выкладывали, потом спохватывались. Или кассир просматривает тележку-Всё ли достали.
Случай позорный.
Гость
640 - 06.02.2015 - 13:00
галицкий по хамски отреагировал. нет чтобы извиниться и пообещать разобраться с сотрудниками. зажрался. чувствует себя королем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены