К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купит ли кабмин голоса избирателей- пенсионеров?

Гость
0 - 22.08.2016 - 15:17
Кабмин рассматривает возможность досрочной индексации пенсий, если этого потребует предвыборная ситуация. Решение будет принято в начале сентября, в зависимости от рейтинга ЕР.


Гость
1 - 22.08.2016 - 15:20
А что скажут ЛДПР, СР или КПРФ, хорошо иметь в руках административные рычаги власти, можно отдать последнюю рубаху, шоб потом шубу купить за депутатские доходы и возможности:-)
Гость
2 - 22.08.2016 - 15:25
1-Бармалей >а как же лодка ))))
Гость
3 - 22.08.2016 - 15:29
С нетерпением жду сентябрьской пенсии , во сколбко же ЕР оценит мой голос?
Гость
4 - 22.08.2016 - 15:42
3-Бармалей >а зачем ждать ,если проанализировать уровень инфляции и сравнить с уровнем компенсаций, вы получите ответ на ваш вопрос)))
Гость
5 - 22.08.2016 - 15:48
4-gordeu >это понятно, это плановые невыполнения своих обещаний, типа''денег нет, но вы держитесь'' А тут вот и деньги нашлись вроде, шоб мы себе лишний рулон туалетной бумаги купили:-) за неё опять ЕР на царство выбрали. Хотя разницы я так плнимаю для Кремля нет кого, жаль люди этого не знают(
Гость
6 - 22.08.2016 - 15:52
Почему тогда работающих пенсионеров не учли? Индексацию отменили,ну и голосовать тогда и не будем,а их 200р августовкой доплаты как то и не очень то радует.Былаб нормальная пенсия не работалаб тогда.Нужда застовляет идти .
Гость
7 - 22.08.2016 - 15:55
6-хочуквартиру >те кто работают счастливчики, многие бы хотели, но одним здоровье не позволяет, другим негде, а вообще им за это потом пои пересчете все включат, так что не знаешь не транди, они в выгоде
Гость
8 - 22.08.2016 - 16:32
Можно и без оскарблений,это я и есть работающая пенсионерка и мне лучше знать в какой я ,,выгоде,,Ушла на песию с 8т.р.вот и продолжаю работать,как то жить на них не получается.
Гость
9 - 22.08.2016 - 16:34
Конечно не все могут продолжать работать,сочувствую им,но и работать в пенсионом возрасте мало радости.
Гость
10 - 22.08.2016 - 16:38
9-хочуквартиру > извини коллега, не работать лучше, конечно.
Гость
11 - 22.08.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Решение будет принято в начале сентября, в зависимости от рейтинга ЕР.
Ха-ха. А разве рейтинг не рисуют в самой ЕР ? ))
Гость
12 - 22.08.2016 - 17:11
Купит, если только в два раза поднимет пенсии а так жалкие подачки в виде 300-500 рублей не помогут, слышал не раз разговоры пенсионеров их недовольства и думаю многие не так уж и наивны
Гость
13 - 22.08.2016 - 17:32
12-kronos1 >лучше синица в руках, чем жкравль в небе:-) говорят и думают пенсионеры, но если не дадут мне взятку пенсионную, будут иметь жалкий вид в итогах, говорят ренсионерв:-)
14 - 22.08.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
будут иметь жалкий вид в итогах, говорят ренсионерв
пенсионеры чисто как дети...
им нужно водить хороводики, взявшись за ручки и припевать - "голосуй - не голосуй, все равно получишь...", может тогда что-то и дойдет
Гость
15 - 22.08.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А что скажут ЛДПР, СР или КПРФ,
Не знаю, как остальные, а уж ЛДПР точно будет за. Они всегда за. Повоняют, повоняют, и проголосуют за. Причём, единогласно.
Гость
16 - 22.08.2016 - 20:34
14-madfuck >они это и без вас любезный знают, но их уже обманула ЕР и не пооиндекмировала пенсии, мало того в стране масса резервов для наполнения бюджета, но армия чиновников тувеличина, а отдачп уменьшена. Если ЕР наберет меньше сорока процентов, я побреюсь налысо, расстанусь с шевелюрой:-)
17 - 22.08.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
их уже обманула ЕР и не пооиндекмировала пенсии, мало того в стране масса резервов для наполнения бюджета, но армия чиновников тувеличина, а отдачп уменьшена
да что ты говоришь! не может этого быть!!!!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Если ЕР наберет меньше сорока процентов, я побреюсь налысо, расстанусь с шевелюрой:-)
тогда лучше купи расческу побольше

Отредактировано madfuck; 22.08.2016 в 20:49. Причина: ошибка цитирования
Гость
18 - 22.08.2016 - 21:27
17-madfuck >Все будет хорошо, за ЕРголосуют, что бы не подвести президента, основа нашего благополучия путинская команда, они не дали нам народу зажраться и научили надеяться в основном на себя, не обманываясь и не ведясь на посулв, как украинцы на печенки и еврохаляву. Мы то же любим халяву, но плмнии пословицу про бесплатный сыр. Поэтому исполнит ЕР обещанное отдаст нам те деньги которые обещали , огоааривая правила выплат пенсиц, проголосуем, не отдаст , бнздельникоа сидеть в Думе за 400000 рублей в месяц предостаточно!
banned
19 - 22.08.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кабмин
палишься, хохлик...
Гость
20 - 22.08.2016 - 21:39

И ваши пенсионные накапления перейдут в ихние карманы))))
Так что работайте ,на остаток своего здоровья)))
Гость
21 - 22.08.2016 - 21:48
Сколько шакалов на форуме, мы русские свою власть ни когда не сдадим , депутатов немного потревожим ибо они забыли что по сути они посланцы народа и регионов, а не решалы бизнес элит, эдак мы и в Украину превратимся если они забудут своё предназначение. Ибо никому не нужны потрясения , но их надо предопоределять и предупреждать. А нас пугают повышением пенсий и внешними врагами, понятно что проблемы огромные, но читать в ленте новостей или слушать или смотреть, в основном о негативе, делать из народа скот. А скот он неуправляем и себя и власть погубит, не туда идём -зажралась ЕР , народ для неё электорат, пора вам всем на пенсию а то и самим погитбните и нас погубите
Гость
22 - 22.08.2016 - 21:56
Вопрос индексации пенсий - это вопрос сбалансированности бюджета. Ну нельзя все переводить в политическую плоскость.
Гость
23 - 22.08.2016 - 22:01
22-Zeriskeliz >Вы знаете, политики или исполняют обещанное или уходят, если это не происходит, значит в стране ДИКТАТУРА, для меня и для всех это однозначно, понятно что все промолчпт и только внутри у каждого появится мысль нехорошая и начнёт накапливаться негатив и негативная энергия(
Гость
24 - 22.08.2016 - 22:04
На сегодня одно обещание ЕР и кабмина реально, это то что увелячат время выхода на пенсию.
Гость
25 - 22.08.2016 - 22:12
Бармалей я не понимаю причины Вашего недовольства. Будьте более конструктивны.
Гость
26 - 22.08.2016 - 22:41
25-Zeriskeliz >В чем я могу быть конструктивным? Недавно ко мне приходили ходоки и предлагали заняться общественной работой, на которой бесплатно занимаются тем чем должна и обязана заниматься власть, имеющая неплохие доходы. Я ответил конструктивно:-) что подменять и за кого то работать не имею желания :-) А здесь , дело принципа. ЕР исчерпала себя и что то конструктивное для народа и для Кремля она может делать только в открытой Конструктивной борьбе. У нас сегодня отсутствует отчётность и заинтересованность в выполнении наказов народа. Сегодня любой чиновник , выборный и невыборный отситвапется только перед вышестоящими начальниками, главное создать видимость работы, хорошо и красиво отчситаться и и иметь послушный и безголосый электорат. Где ж тут найти клнструктивизм, подскажите , старому влрчуну:-)
Гость
27 - 22.08.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
, мы русские свою власть ни когда не сдадим , депутатов немного потревожим ибо они забыли что по сути они посланцы народа и регионов
Так живите достойно ,путешествуйте по миру,помогайте детям и внукам )))интересно и кто вам это не дает делать )))вы же всю жизнь трудились)))
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
решалы бизнес элит
Интересно за счет чего поднялся агрокомплекс )))наверно за счет правильного управленца)))и сколько фермерских хозяйств разорено)))а в магазинах одни отечественные продукты)))Кубань ты наша житница)))
Гость
28 - 22.08.2016 - 23:01
Могу сказать только одно, это полная апатия народа, надоело народу вранье с высоких трибун, за дураков держат электорат, все те кто на верху от малой чиновничьей должности, до самой высокой, думают только о личной выгоде, общественная работа это только ширма, патриотов уже нет
Гость
29 - 22.08.2016 - 23:16
по теме, купит, два раза купит, если нужно будет, у пенсионеров всё и покупалось. Сначала за водку в пластиковых стаканчиках, потом за кило сахара и гречки, потом индексациями и обещаниями, власть знает кто её выбирает. У нас вообще в основном только пенсионеры на выборы ходят, средний класс в выходные тоже изо всех сил руководит, планктон на выхах отсыпается от недельного ярма. Поэтому остаются только они... Ответственные голосовальщики, электорат..
Гость
30 - 22.08.2016 - 23:17
27-gordeu >Агрокомлекс поднялся за счёт прекрасного менеджмента и об'единения колхозов, переработки и хранения и ппроизводства кормов, а ещё продажи через свои магазины. Это уже потом добавился адм ресурс, но он не решал многого, маховик был раскручен. Фермеры у нас кстати не бедствуют, и о разорении речи нет, они в шоколаде:-)
Гость
31 - 22.08.2016 - 23:20
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...&lang=ru&lr=35 фермерам на Кубани да и в стране всегда яйца закручивали, ну не любят в России индивидуальных собственников
Гость
32 - 22.08.2016 - 23:35
31-kronos1 >Чего ты мне ссылки постишь, я знаю как работают фермеры по всей стране. Главное в чем виновата власть, в пре-д ельно низком наплоге на землю и ещё аренду. В стране миллионы земель скуплены или в аренде, НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ, налоги супернизкие держат ее на всякий случай богатые люди, а фермеры не могут ещё использовать, ибо она в чьей то собственности, но это не у нас,
Гость
33 - 23.08.2016 - 07:01
32-Бармалей >у вас есть возможность путешествовать по фермерским хозяйствам всей страны))))
https://www.gazeta.ru/social/2016/08/22/10147337.shtml
Ох уж эти не хорошие фермеры ,вместо того чтобы работать ,решили покорять Москву))))
Гость
34 - 23.08.2016 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Купит ли кабмин голоса избирателей- пенсионеров?
Зачем деньги тратить? Принимает как обычно и все. Дело Чурова живет.
Гость
35 - 23.08.2016 - 07:04
Принимает = пририсуют
Гость
36 - 23.08.2016 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Агрокомлекс поднялся за счёт прекрасного менеджмента и об'единения колхозов, переработки и хранения и ппроизводства кормов, а ещё продажи через свои магазины.
А кто не объеденился тот разорился)))
http://blprizrak.livejournal.com/203732.html
Вот где залог здоровой конкуренциии)))и административный ресурс)))вы хоть по краю прокатитесь да посмотрите как цветет и пахнет у нас сельское хозяйство))))я про птичий вообще молчу )))агрокомплекс наше все))))
Гость
37 - 23.08.2016 - 08:05
32 ну если знаешь, тогда не трынди что у нас все сладко, защитник угнетенного олигархата
Гость
38 - 23.08.2016 - 08:10
http://studopedia.org/1-27404.html
А вот из чего колбаска))))
Гость
39 - 23.08.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
думаю многие не так уж и наивны



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены