К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купит ли кабмин голоса избирателей- пенсионеров?

Гость
0 - 22.08.2016 - 15:17
Кабмин рассматривает возможность досрочной индексации пенсий, если этого потребует предвыборная ситуация. Решение будет принято в начале сентября, в зависимости от рейтинга ЕР.


Гость
81 - 24.08.2016 - 21:27
Так вроде у вас в россии военные пенсионеры собирают подписи под петицией, что они готовы на заморозку индексации своих пенсий до конца 2018 года. А вы увольняться из-за единовременной выплаты... Вы уж как-нибудь держитесь!
Гость
82 - 24.08.2016 - 21:38
81 это видно пенсионеры чиновники с пенсиями от 30 тыс просят заморозить, а нищета гои с пенсией 8 тыс не очень то просят, а доплату дадут всем, хотя можно было бы чиновникам и не давать, им и так хватает
Гость
83 - 04.09.2016 - 15:31
Я смотрю ЕР использует последний козырь,она использует авторитет президента. Видно не так хороши ещё дела. Но на то нам и говорят СМИ о конкуренции, они ещё давно проиграли, но поддерживают свою значимость за счёт административного ресурса.
Путин в Китае трлллит Обаму и его авторите, как человека поднимающего авторитет страны велик. Другой бы давно если страну как слил ещё последний царь.

Так все таки в стране Путин сделает то, чего делает в мире.
В мире он призывает к многополярности и уходу от гегемонии США.
А в стране он приведёт нас к истинной многопортийности и уходу от гегемонии ЕР.
Хотя врядли кто то что то скажет, форум стал стрпнным
Гость
84 - 04.09.2016 - 15:49
какая нафик многополярность с партийностью )))
путен обычный смотрящий воровской малины, присвоевшей отдельно взятую территорию с громадными ресурсами в много мильенов кв.км.
И весь этот патриотизм с калибрами и прочими С-500 - обычная охранка отдельно взятой корпорации. За бугром частные военные подразделения и целые армии - вообще обычное явление.
И на планетарном уровне идут обычные глобальные разборки таких же самых воровских кланов - на уровне стран, регионов и даже городов.
Никакого отношения к охране жителей этой страны ни ядерный потенциал, ни прочие технологии не имеют.
Пока все 140млн. тел себе в бошку эту элементарщину не вобьют - дела не будет.
И запад на путена с кагалом точит именно поэтому - делиться не хочет, прикрываясь ядрен батоном
Гость
85 - 04.09.2016 - 16:56
84-gotcha > да мне пофиг на ваши ольгинские высеры, да и большинству людей то же.
Они увидев что кто то обижает президента ещё больше ему доверяют:-)
Да и главный показатель сегодня отношение к нам США и его власти, они и нашего президента и нас жутко ненавидят и только власть ослабнет, Россия перестанет существовать.
Но для этого Бог дал нам президента и я его могу назвать смело помазаником Божьим, ибо он отвел беду и запланирлвпнный на эти годы развпл РФ.
Да есть ещё и те кто хочет быть жителем Земли и стереть границы, ну этого многие хотят и это будет:-)
Гость
86 - 04.09.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Видно не так хороши ещё дела.
Вот , где собака зарыта ! Надо ещё немного потерпеть. Дайте нацлидеру еще 3-4 президентских срока и все наладится.
Гость
87 - 04.09.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Они увидев что кто то обижает президента ещё больше ему доверяют
ага, мнением баранов легко манипулировать:) главное, побольше кричать што злобные пендосы презика обижают и хотят отнять у россеян полезные ископаемые - и тут пенсионеры, как свора собак, несётся защищать миилиардера-обиженку:)
Гость
88 - 04.09.2016 - 18:11
86-filon >87-Сантьяго >
А чем плохо такое государственное управление.
В каждом государстве по своему народ окучивают.
У нас так, вроде работает, тем более и варать ненадо, геопллиьтическая конкуренция огромная.
Глупо не воспользоваться:-)
Гость
89 - 04.09.2016 - 22:24
88-Бармалей > плохо тем, что это персонализация власти в руках кучки олигархов, государство сейчас это олигархоз, который к тому же усилен тайной полицией (фсб, нацгвардия). На кой хек нужно это самодержавие с боярами? Что, разве хорошо "вроде работает"? вот пенсии старикам разве достойные? Дальний Восток разве не отдали китайцам под хищническую вырубку и добычу? Разве проект по "собиранию нового СССР" не провалился, сожрав огромное количество денег? Я понимаю, что у народа глазки откроются только тогда, когда жрать будет нечего, но неужели надо до этого доходить, неужели нельзя заранее сложить 2+2?

"геопллиьтическая конкуренция огромная" - а какая цель движений в этой области? чтобы народ жил лучше или чтобы перед другими царьками понты покидать, типа как мамаши хвастаются своими чадами друг перед другом. Геополитика - это по определению политика в масштабах географии, только и всего. В чём смысл игры в геополитику, если там только затраты без какого-либо дохода? Не умеют ничерта, но лезут в геополитику.
Гость
90 - 04.09.2016 - 22:31
89-Сантьяго >Тю, а где не так?
Пенсии, конечно маловаты, хватает на поесть , и квартплату и немного полечиться. А вот на развлечения увы.
Наверное вы ну во всем правы:-) только у нас нет других олигархов и нет других инженеров и нет других политиков, вот что есть то и есть.

Вы знаете отвечу Вам, без юмора.
Никто , не говорит о главном, о воспитании, нового человека, о новых общественных взаимоотношениях, когда люди перестанут'''как стадо коров''' шарахаться в своём мнении и будут бороться за свои интересы, не с властью, а с обстоятельствами:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены