К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить озеро на Кубани

0 - 24.02.2018 - 11:42
Как это вообще сделать законно? Вот недавно узнал, что Семеновский пруд (озеро) 35 га (крымский район) выкупил частник. Это не аренда если что.


81 - 27.02.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну так с сусидями-козоками придити убирити мусор и за магомедой...
Так ты сказал, шта там кока гадит.:))) Опять спистел?:)))
82 - 27.02.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
нет ответа..
Евланов? Опачки, как неожыданно.:))) Так говоришь эколухи ссут магомеда с евлановым?:))) Ты крут, одноразовый.:)))
Гость
83 - 27.02.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так ты сказал, шта там кока гадит.:))) Опять спистел?:)))
это ты спстел..
я сказал шо это мусор магомета.. а козаки с ногайками чото усрались на магамету бочку котить
бгггг
84 - 27.02.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я сказал шо это мусор магомета..
а это хто сказал?:)))
Цитата:
Сообщение от хмурый ишак
узкая кромка земли между забором, за которым находится склад и автобаза «Кока-Колы», и озером почти сплошь завалена различным мусором, просто выбрасываемым из-за забора.
Гость
85 - 27.02.2018 - 23:13
84-Снег >
для сапсем даунов - это сказала эковахта, но она же и сказала что хазяин - магамет..
тупым и с пяцотого раза не доходит..
бггггг
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я сказал шо это мусор магомета.. а козаки с ногайками чото усрались на магамету бочку котить бгггг
86 - 27.02.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
то сказала эковахта
Так кто из вас спистел?:))) Ну и дблблд.Бггггг.:))))
Гость
87 - 27.02.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
спистел?
ты....
эковахта сказала что хазяин-магамет.. и мусар магамета
а кола тока арендует.. и не гоняет магамета за мусор...
тупым козокам опять не доходит, даже если разжывать и врот засунуть..
бгггг
88 - 27.02.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
эковахта сказала что хазяин-магамет.. и мусар магамета
Цитата:
Сообщение от хмурый ишак Посмотреть сообщение
Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России так злостно нарушаются нормы закона, а также таким образом «утилизируется» мусор.
Бгггг....:)))) Тупая гэбня, хде там они про мусор магомета говорили?:))))) Так уверяешь, что ты видел как "магомет" забор ставил и мусор выбрасывал?:)))))) Вот же гэбявая дешёвка.:))))) Ты так же про мародёра пел когда следак к тебе приходил?:)))))
Гость
89 - 28.02.2018 - 00:11
Взгляд со стороны. Общее впечатление - снежок усирается уже по инерции, чтобы как-то вылезти из той срани, куда сам и залез. Но только еще глубже в нее впердолился.
Гость
90 - 28.02.2018 - 00:21
для тупых повтор
Цитата:
Сообщение от ;
Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России магомет так злостно нарушает нормы закона, а также таким образом «утилизирует» мусор.
бггггг
так де козаки? и хто забор магомету разрешил поставить? евланов? так кола тут причом?? кола должна была на епланова заяву писать?? или вместо прокуратуры и росприродназора штраф магамету впердолить?
нудебилбл.....
бггг
Гость
91 - 28.02.2018 - 07:33
Автор, вопрос поставлен не правильно, нужно было - Сколько и кому нужно заплатить, что бы купить озеро на Кубани?
92 - 28.02.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Взгляд со стороны.
Попробуй смотреть не из заднего прохода.:) Понятия не имею, куда смотрит вожделение промежности, а мне нужен всего лишь ответ чирика, который обещал разобраться с проблемой. Не веришь?:) А сам у него спроси, обещал он или нет.:)
93 - 28.02.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
так де козаки?
Вместе с кагебе курят, ага.:)
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
и хто забор магомету разрешил поставить? евланов? так кола тут причом?? кола должна была на епланова заяву писать?? или вместо прокуратуры и росприродназора штраф магамету впердолить? нудебилбл.....
Кто гадит, тому и выписывают.:) Эколухи свидетели, мусор кидает кока-кола. Ты им не веришь?:))) Вот жеж идиод. бгггг:)
Гость
94 - 28.02.2018 - 10:30
для дебилов повтор
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России магомет так злостно нарушает нормы закона, а также таким образом «утилизирует» мусор.
где в данном тексте есть инфа что мусор кидает кола??
бгггг
нудебилбл..
Гость
95 - 28.02.2018 - 10:33
Снижок барахтается в собственном говне уже из-за простого унылого упрямства. Он все еще думает, что выглядит при этом дартаньяном))))
Гость
96 - 28.02.2018 - 10:44
для дебилов вопрос - а шо водители, грузчики, сторожа - все там пиндосы понаехали из пиндосии спецально гадить рассеянам?? или всетаке дарагие рассеяне и магаметы всякие гадють??
бгггг
Гость
97 - 28.02.2018 - 10:50
и ваще это сами козаки местные и гадют кокиколе - серють под забор и шашлыки там же бухають...
походу и сам снежок аристархович этим же и занимается..

бггггг
Гость
98 - 28.02.2018 - 12:31
97-хмурый_ >Не, снежок мелочами не занимается. Уж если он что-то делает, то по-большому.
Модератор
99 - 28.02.2018 - 13:22
знатно снег хмурых дебилов потаскал :)))
banned
100 - 28.02.2018 - 21:19
99-NoThanks >Ты просто дебил.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а мне нужен всего лишь ответ чирика, который обещал разобраться с проблемой. Не веришь?:) А сам у него спроси, обещал он или нет.:)
Слы,старый козёл,я не обещал тебе разобраться с "Кока-колой".Я не прокурор.Я обещал лишь спросить о положении дел с перепиской с чинушами по этому вопросы.Что я и сделал.Писем кучу написали,но как всегда,отписки.Предьявить эту занудную переписку не могу,потому что ФСБешники при обыске всю документацию скоммуниздили.
Ты писал что мы испугались наезжать на Пиндосскую (То есть свою)) контору.Но Хмурый тебе ясно всё объяснил,что отвечает собственник участка прежде всего,а не арендатор за экологическое состояние участка. Так что,меняй методички; "ЭкоВахта продалась не ГосДепу,а Магомеду))
Модератор
101 - 28.02.2018 - 22:27
100-масон 62 > обезьяна, ты договоришься. Смотри...
102 - 01.03.2018 - 07:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Слы,старый козёл,я не обещал тебе разобраться с "Кока-колой".
Эх, мася, мася... ты так дёшево купился на развод хмурого ишака... теряешь хватку.:) А был такой осторожный.:) А Кока-кола уже не проблема?:))) Ты так долго "спрашивал" у Рудомахи, что за сколько лет не удосужился ни словом обмолвиться, а теперь достал из штанов типа ФеэСБе, бгг....:))) Веский аргумент, но не тяжелее того, что ты вынул из ширинки.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но Хмурый тебе ясно всё объяснил,что отвечает собственник участка прежде всего,а не арендатор за экологическое состояние участка.
Ишак - старый разводила и это давно всем известно.:) К тому же выкинутый колой мусор, который вы с апломбом предъявляли, согласно этому дефективному кагебешнику теперь уже им оказывается не принадлежит, бггг...:) Прикинь и ты на это повёлся.:) Стареешь.:) Рудомаха выходит выбил бабло и успокоился?:))) А с тобой значит не поделился, ага... Или поделился?:)))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Жалобы писать не бесполезно.Но надо грамотно.Если что,"ЭкоВахта" вам поможет.
Тьфу, дешёвка. Кер вы кому поможете... "активисты" недоношенные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены