К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить озеро на Кубани

0 - 24.02.2018 - 11:42
Как это вообще сделать законно? Вот недавно узнал, что Семеновский пруд (озеро) 35 га (крымский район) выкупил частник. Это не аренда если что.


41 - 26.02.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А ты что же,в кусты?.Давай займись.
Не отмазывайся. Глупо, масон, ты слово давал. Не хорошо получается. Уж три года как, четвёртый пошёл.. Ты бахвалился, что занимаетесь, мол знаете как писать, кому писать, опыт "борьбы" есть, просил скидывать объекты приложения ваших усилий и так дёшево сливаешься. Честно бы сказал, что Рудомахе не интересен американский объект засыпающий лягушатник и устроивший автостоянку прям на срезе водоёма, установив забор по кромке воды. Так нет, пытаешься выкрутиться. Как гранты делить, вы первые... Тьфу. Вы вовсеуслышания заявили, что "экология" города - ваша работа. И? На кого работаете?
42 - 26.02.2018 - 23:51
Последний раз, ты сказал, что спросишь у Рудомахи, как обстоят дела. Может скажешь, что он тебе ответил?
banned
43 - 26.02.2018 - 23:58
42-Снег >У ФСБешников забери наши носители и документы,изъятые при обысках,получишь искомые отписки.Насчёт распила грантов-мимо.
44 - 27.02.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
У ФСБешников забери наши носители и документы,изъятые при обысках,получишь искомые отписки.Насчёт распила грантов-мимо.
Слив засчитан. Тем более ты лично всем объявил, что выходишь из вахтёров по принципиальным соображениям. Выходит, что не такой уж ты и принципиальный.:)
ЗЫ. Кстати, своим скажи, что местные называют Обрывные проезды "Зароем", а не "затоном".:) Палятся.:)))
banned
45 - 27.02.2018 - 00:53
44-Снег >Тебе то какое дело,вышел-не вышел? Я могу быть и не членом организации,а её сторонником.Читай устав,невежда.
46 - 27.02.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Тебе то какое дело,вышел-не вышел? Я могу быть и не членом организации,а её сторонником.Читай устав,невежда.
Да в общем-то мне плевать на вас. Но согласись, это выглядит, как минимум странно. Да и опять ты обещаешь людям некую помощь от эколухов, которую не даёшь, делая значительный, таинственный вид и ссылаясь на козни ФСБ.:) Оказывается это они защищают базу Кока-колы, как священную корову, ага.:) Не надувай щёки, это уже не смешно.
Гость
47 - 27.02.2018 - 12:09
Вот на примерах последних постов хорошо видно, как "снежком" припорошило мозги, иначе дошло бы, что препятствовать экологам при тотальном отсутствии иной правозащитной организации - это и есть совать свой язык под поносящие задницы олигархических шестерок. Да, снежок?
48 - 27.02.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
иначе дошло бы, что препятствовать экологам при тотальном отсутствии иной правозащитной организации -
Видишь ли,промежность, никто не заставлял твоих эколухов,брать деньги за свои 'услуги'. А уж как им препятствовал Хатуов, Кондратьев это лучше у Рудомахи спросить.:))) масон соврёт, как всегда.:) Как-то так, Вожделение промежности.:) У тебя язык не слипся отмазывать случку эколухов с властью?:)))
Гость
49 - 27.02.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
американский объект засыпающий лягушатник
снежка беспокоит а реальный захват водоемов и побережья моря - нет..
поцреотизьм головного мозка налицэ
бгггг
50 - 27.02.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
снежка беспокоит а реальный захват водоемов и побережья моря - нет.. поцреотизьм головного мозка налицэ бгггг
Ух, ты! Хмурый член уже не считает захват Старицы Кубани Кока-Колой реальным.:))) А чо так очко сжалось?:)))
Гость
51 - 27.02.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не считает захват Старицы Кубани
ну сам же написал - лягушатник.. я ваще хз шо там у снижка в башке колобродит.. научизь связно излогадь мыслю, если она ваще у тя бывает..
бгггг
Гость
52 - 27.02.2018 - 14:00
ну кстате первая жэ сцылка по яндэксу попалась:
http://www.ewnc.org/node/21485
эковахтабл!!!

"15 марта 2016
Это вытянувшееся дугой длиною в 650 метров озеро расположено между улицами 6-я линия поймы реки Кубань и Фурманова. Оно является частью старого русла Кубани, но в результате строительства дамб оказалось изолированным от нынешнего русла этой реки. К западу от него за дамбой находится Горский затон, в котором расположен Краснодарский речной порт. У этого озера почему-то нет устоявшегося наименования. Как оно называется, не указано ни на одной карте. Его наименование удалось найти только в опубликованном на сайте администрации города Краснодара перечне водных объектов общего пользования, опасных и запрещённых для купания людей, в котором среди таковых указаны Горский затон и старица. Соответственно, название данного озера - Горская старица.
Экологическая Вахта по Северному Кавказу начала заниматься данным вопросом в январе этого года: жители улицы 1-й Воронежский проезд пожаловались на то, что у них отняли возможность отдыхать на берегу этого озера, когда в начале 2000 года там началось строительство объектов водочной компании. Начав изучать данную проблему, они выяснили, что, действительно, земельный участок 23:43:0308019:8 (4-й Воронежский проезд, 2), примыкающий с востока к акватории озера, в 2010 году был продан в собственность компании ООО «Дарлинг» (ИНН 2312079137, совладельцы Дробахин Александр Юрьевич и Дробахин Валерий Юрьевич). На этом же участке сейчас базируется и принадлежащая тем же лицам компания «Дарлинг-Алко»."
и т.д. и т.п..
шо интересно шо не снех во все колокола про свой огород-лягушатник хипеш поднимает, а эковахта...
дебилбл...
Гость
53 - 27.02.2018 - 14:08
для тех хто не умеет ходить по сцылкам продолжение:
"К нему с юга примыкают два земельных участка, которые раньше находились прямо на берегу озера и были незаконным образом приватизированы. Это участок 23:43:0308019:5 (ул.Фурманова, 2/6), владельцем которого является Паремузова Витана Бениаминовна, и участок 23:43:0308019:97 (ул.Фурманова, 2/7), владельцем которого является Бостанов Магомет Азреталиевич, Заглянув за забор, активисты ЭкоВахты увидели, что на нём расположена склад с продукцией компании «Кока-Кола», а также автобаза. Въезд на эту территорию происходит с земельного участка 23:43:0308019:5. Согласно вывеске, размещенной при въезде на этот участок, там расположен Краснодарский филиал «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» - подразделение американской компании «Кока-Кола» - крупнейшего мирового производителя и поставщика безалкогольных напитков. Дополняет эту пикантную ситуацию то, что узкая кромка земли между забором, за которым находится склад и автобаза «Кока-Колы», и озером почти сплошь завалена различным мусором, просто выбрасываемым из-за забора. Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России так злостно нарушаются нормы закона, а также таким образом «утилизируется» мусор. Стандарты этой компании вряд ли позволяют подобные вещи.
Озеро Горская старица гидрологически и юридически является частью реки Кубань. Его акватория и береговая полоса - федеральная собственность, которой не могут распоряжаться ни власти Краснодара, ни власти Краснодарского края. Согласно Земельному и Водному кодексам России, акватории и береговые полосы не могут продаваться в собственность, доступ к ним граждан не может быть ограничен. Все эти нормы закона и установленные ими права населения были грубейшим образом нарушены. В первую очередь, администрацией Краснодара, организовавшей прибыльный бизнес на незаконной распродаже земель в береговых полосах водных объектов. Происходил весь этот беспредел, в результате которого у жителей Краснодара украден один из крупных водных объектов города, в течение долгих лет при полном попустительстве со стороны природоохранных и правоохранительных органов. Вину за бездействие в данном случае в первую очередь несёт Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в ведении которого находится экологический надзор за рекой Кубань, а также Управление Росреестра по Краснодарскому краю, которое должно было противодействовать захватам берегов и акваторий, а вместо этого само принимало участие в незаконном закреплении прав собственности в отношении них.
Ситуация с Горской старицей является очередным примером системной коррупции и беззакония, царящих в сфере градостроительства и землепользования на территории столицы Краснодарского края. Это требует принятия самых жёстких мер по наведению порядка и восстановлению законности и прав граждан.

Андрей РУДОМАХА
(Экологическая Вахта по Северному Кавказу)"
---
а вот снижок хоть на минуту жопу от табуретки оторвал шобы хоть куда-нить на чиновников жалабу накатать и отнести?? или тока на эковаху хавальник открывать и кистеть очко не жымжым..
бгггг
Гость
54 - 27.02.2018 - 14:21
снижок, росреестр звиздит, шо данный участок не кокаколе принадлежыт??
бгггг
веть на магомеда бочку котить - жымжым??
бгггг
55 - 27.02.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
веть на магомеда бочку котить - жымжым?? бгггг
Мусор Кока-Колы, автостоянка Кока-Колы, ага.:))) Так говоришь, Рудомаха с масоном на Магомеда каить бочку очканули?:))) Вот видишь как всё просто оказалось, сыРожа.:))) И никакого феэсбе.:)))
56 - 27.02.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну сам же написал - лягушатник
Вот дбл.:))) Ее всю жизнь так называли.:))) Это понаехи и кагэбе не в курсе.:)))
57 - 27.02.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
шобы хоть куда-нить на чиновников жалабу
накатать
Ты много на Карасуны на катал, кагебешник сраный?:))) масон сказал, счто они крутые и держат всё под контролем, с него и спрос.:) А вот какой интерес у сыРожи-тампакса, это занятно.:)))
Гость
58 - 27.02.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты много на Карасуны на катал
а мне шо больше делать нечего??
бгггг
ты там на лягушатнике жывешь - ты и пешы...
так - шо жымжым на магамета катать?? который гдето табличку колы свиснул и повесил на забор свой..
бгггг
ну дебилбл...
а эковахна и на колу наехола, и на магамета, и на природнадзор и прокуратуру и на всю вертикаль..
в отличие от очкастого снеха...
бгггг
Гость
59 - 27.02.2018 - 15:04

покожы тут хоть одну банку кокиколы??
бгггг
это мусор мегамета который серет на окружающих станишников-козаков..
снех, ты веть козак?? так шо там козаки языки куда позасовывали?
бгггг
60 - 27.02.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а мне шо больше делать нечего?? бгггг
Вот и закрой хавальник.:)))
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
так - шо жымжым на магамета катать?? который гдето табличку колы свиснул и повесил на забор свой..
Вот ща и спросим у масона, ага.:)))
61 - 27.02.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
это мусор мегамета который серет на окружающих станишников-козаков.. снех, ты веть козак?? так шо там козаки языки куда позасовывали? бгггг
Ха-ха, а эколухи грят, что Кока-Колы.:))) Кто их вас кистит?:)))
62 - 27.02.2018 - 15:20
В лягушатник парфюмерка ещё в конце 70-х сбросила отходы. Он так и стоял.:) Люд из кагебе не в курсе, ага.:)))
banned
63 - 27.02.2018 - 15:20
61-Снег >Посмотри по кадастровой карте.
banned
64 - 27.02.2018 - 15:25
Для начала просто Яндекс-карты.
65 - 27.02.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
61-Снег >Посмотри по кадастровой карте.
Зачем? :) Хмурый член смотрел, грит, что вы зассали магомета.:)))
Гость
66 - 27.02.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
просто Яндекс-карты.
на заборе много чо написано..
яндыкс карты - это реклама..
кола ангар арендует, а мусор не арендует
бгггг
ну тупые.
бгггг
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Люд из кагебе не в курсе,
люд из кагэбы мусором не занимался.. не знаю как щаз, мож ужэ и это под их крышэй, есле выгодно
бгггг
Гость
67 - 27.02.2018 - 15:42
для тупых повтор:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
владельцем которого является Бостанов Магомет Азреталиевич, Заглянув за забор, активисты ЭкоВахты увидели, что на нём расположена склад с продукцией компании «Кока-Кола», а также автобаза. Въезд на эту территорию происходит с земельного участка 23:43:0308019:5. Согласно вывеске, размещенной при въезде на этот участок, там расположен Краснодарский филиал «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» - подразделение американской компании «Кока-Кола» - крупнейшего мирового производителя и поставщика безалкогольных напитков. Дополняет эту пикантную ситуацию то, что узкая кромка земли между забором, за которым находится склад и автобаза «Кока-Колы», и озером почти сплошь завалена различным мусором, просто выбрасываемым из-за забора. Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России так злостно нарушаются нормы закона, а также таким образом «утилизируется» мусор.
бгггг
ну тоись кокакола должна ещо и за хазяином магаметом и его мусором следить??
ну тоись без пиндосов никак не получается вставание с кален а казаки ваще языки засунули в ж... они уже в интернете виртуально в кибирдружынах борются с инакомыслием
бгггг
дебилыбл...
banned
68 - 27.02.2018 - 15:45
66-хмурый_ >Нам без разницы,кот там срёт."Пиндосская "Кола",или какой то там Магомед,о котором Снежок с придыханием и виляя задом пишет)).Просто очень много материала,а обрабатывать некому..Снег не желает нам помогать.А сам убраться в месте где живёт,и где срут,стесняется.
69 - 27.02.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
кола ангар арендует, а мусор не арендует бгггг ну тупые.
Ха-ха, кола всю базу занимает.:) Вот же тупое кагебе.:)))
70 - 27.02.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
какой то там Магомед,о котором Снежок с придыханием и виляя задом пишет)).
Витя, не хами.:) пальцем покажешь на придыхание?:))) Или опять поносом слиняешь?:)
banned
71 - 27.02.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
хмурый_ 54 - Сегодня - 14:21 снижок, росреестр звиздит, шо данный участок не кокаколе принадлежыт?? бгггг веть на магомеда бочку котить - жымжым?? бгггг Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение Снег 55 - Сегодня - 14:30 Цитата: Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение веть на магомеда бочку котить - жымжым?? бгггг Мусор Кока-Колы, автостоянка Кока-Колы, ага.:))) Так говоришь, Рудомаха с масоном на Магомеда каить бочку очканули?:))) Вот видишь как всё просто оказалось, сыРожа.:))) И никакого феэсбе.:)))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
пальцем покажешь на придыхание?
А это что?
72 - 27.02.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А это что?
Чирик в пальто.:) Пальцем грю ткни нащёт "придыхания".:) Или хмурый член прав оказался? Он и мародёра сдал не моргнул.:)
Гость
73 - 27.02.2018 - 22:15
для тупых повтор:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
кола ангар арендует, а мусор не арендует бгггг
бггг
участок и забор кому принадлежит?? и кто разрешил забор там поставить?? кола??
нудебилбл...
бгггг
74 - 27.02.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Дополняет эту пикантную ситуацию то, что узкая кромка земли между забором, за которым находится склад и автобаза «Кока-Колы», и озером почти сплошь завалена различным мусором, просто выбрасываемым из-за забора. Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России так злостно нарушаются нормы закона, а также таким образом «утилизируется» мусор.
Не, хмурый член, ты определённо с вывихом.:) Не помнишь, что сам же и запостил?:))) Винпоцетинчику попей, впрочем вряд ли поможет.:))) Злые языки говорят, что дблов из кагебе не лечат, паталогия мол.:)))
banned
75 - 27.02.2018 - 22:32
74-Снег >Ты антимонию не разводи.А ответь честно и прямо,как и казаку положено: Пачаму на тваём раёне бардак,мусор и грязь?! И что ты лично сделал,что бы навести чистоту и порядок в своём кутке?
Гость
76 - 27.02.2018 - 22:35
для сапсем даунов разжовываю
забор там мегамет поставил когда коки и не было
и разрешение на забор кто выдавал?? кокакола???
дебилбл....
как и все поцреоты...
77 - 27.02.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пачаму на тваём раёне бардак,мусор и грязь?!
Патаму, шта колухи и Евланов зассале "магомеда" с Кока-колой. Хмурый член не даст соврать.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что ты лично сделал,что бы навести чистоту и порядок в своём кутке?
Убираю.:) Деревья сажаю. В моём кутке чистота и порядок. Одна беда, Евланова так и не достал за благоустройство, сдрыснул. Его от моей фамилие уже типало.:)
78 - 27.02.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
забор там мегамет поставил когда коки и не было
А ты откуда знаешь, когда там забор поставили, придурок?:))) Вскрылся?:) Ну вы и тупые гебешники.:)))
Гость
79 - 27.02.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Убираю.:) Деревья сажаю.
ну так с сусидями-козоками придити убирити мусор и за магомедой...
бгггг
Гость
80 - 27.02.2018 - 22:45
повтор вопроса для даунов:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
и разрешение на забор кто выдавал?? кокакола???
нет ответа..
бггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены