К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанцы могут остаться без перца

Гость
0 - 12.02.2016 - 15:56
Не выдержала моя сельская душа, на нашей кубанской земле перец растет как бурьян. Почему же мы его возим из за трех морей. Ну все растет как на дрожжах, вот мы идиоты!

В порту Новороссийска задержали крупную партию опасных перцев из Израиля.

В Новороссийске была задержана партия перцев весом более 12 тонн. Они привезены из Израиля. После проведения экспертизы выяснилось, что в перцах обнаружено живое имаго западного (калифорнийского) цветочного трипса (Francliniella occidentalis Perg), сообщает пресс-служба ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория



Гость
81 - 20.04.2016 - 10:58
Россия с 25 апреля вводит временный запрет на ввоз баклажанов из Турции. Как заявили в Россельхознадзоре, причиной стали продолжающиеся поставки турецких баклажанов, «зараженных карантинными для России организмами».
82 - 20.04.2016 - 16:09
А я Никита - в ладе седан прищемил баклажан (с).
Гость
83 - 20.04.2016 - 21:54
Добрее будут без перца :)
Гость
84 - 21.04.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Скорее нет понятной позиции по сельскому хозяйству, на построю я теплицу и насажу перца и его вырастет немеряно, а мы начнем опять прогибать спинку перед западными или восточными фермерами , это разве не преступление израильские продукты покупать, а своего товаропроизводителя гнобить, сети очень любят взятки брать и берут их за все...
видать коммунисты виноваты
Гость
85 - 21.04.2016 - 19:04
Ну, и хрен с ними.
Гость
86 - 21.04.2016 - 19:42
84-Znayka > это конечно проблема, но она в том что вы ищите отмазку , а не составляете в начале бизнес план.
Губернатор похоже заинтересован в организации логистики для этого.
Старая советская система заготларей и в целом заготпунктов и система снабжения населения выращенным населением, сегодня нужна край как.
Но у нас все нацелено на 100% маржи здесь и сейчас, а не на копейки дохода. За бугром больше движухи в этом отношении, у нас больше сомнений и нежелания, извините!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены