К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто живет на Кубани???

Гость
0 - 31.03.2013 - 18:13
В детстве нам очень много говорили про зверства фашистов... О том как они убивали русских целыми деревнями. И они это делали. Но не на Кубани. Ибо рассказы моей бабушки, царствие ей небесное, говорили о других зверствах. Так называемых комсодах. И не при фашистах от голода умерли 9 из 11 моих бабушек и дедушек. Двоюродных. Потому как в живых остались только бабушка с сестрой. И вы можете нарыть в инете много свидетельств подобных тем, что рассказывала мне моя бабушка.
http://man-with-dogs.livejournal.com/497817.html
http://www.slavakubani.ru/print.php?...type=1&id=1470
Вот всего лишь пара ссылок на скорую руку.
Так вот мне интересно - кто таки остался жить на Кубани??? Нас - выживших не так много. И сдается мне - те кто не выжившие - те потомки палачей моих родственников.
По поведению некоторых могу предположить, что потомков тех палачей не так уж мало на Кубани???



41 - 01.04.2013 - 08:58
Так еще апрель,рано стартанули,не?
Гость
42 - 01.04.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За всё платить надо.Предали Царя,предали Бога,предали Родину-жрите,не обляпайтесь!
Раб без хозяина полюбому не останется а вольный по определению в хозяйском ошейнике не нуждается.
43 - 01.04.2013 - 10:09
Там вариантов тысячи,и кто нуждается и кто не нуждается и кто останется и кто осиротеет.
44 - 01.04.2013 - 10:55
«Всякое начало, доведённое односторонней последовательностью до каких-нибудь крайних выводов, не только может стать убийственным, но даже и самоубийственным. Так, например, если бы идею личной свободы довести до всех крайних выводов, то она могла бы, через посредство крайней анархии, довести до крайне деспотического коммунизма, до юридического постоянного насилия всех над каждым или, с другой стороны, до личного рабства. Дайте право людям везде продавать или отдавать себя в вечный пожизненный наем из-за спокойствия, пропитания, за долги и т.п., и вы увидите, сколько и в наше время нашлось бы крепостных рабов или полурабов по воле».Константин Леонтьев
Гость
45 - 01.04.2013 - 11:13
0 Седой Эл
тема не для этого форума. Странно, что вас еще никто не назвал кубаноидом, колхозаном и т.п. А так да, большинство населения Кубани - понаехавшие после революции, в т.ч. эти "палачи-красноармейцы". И продолжающие сейчас наезжать северяне, военные пенсионеры и т.п. А потомки этих красноармейцев уже считают себя коренными и нередко успешно пополняют ряды ряженного казачества.
46 - 01.04.2013 - 11:24
Да,нормальная тема.
Мы ее тут поднимали не раз, народ так испуганно от нее шатался, ибо чистеньких в этой истории не наблюдается.
Люди виновны сами в своих бедствиях....
Гость
47 - 01.04.2013 - 15:35
Бред какой-то. Вы с таким вопросом действительно не туда оратились.
Гость
48 - 01.04.2013 - 15:40
Аффтар идиот...
Гость
49 - 01.04.2013 - 16:34
46-_Кошница_ > Чуток дополню.Испуганно шатаца от неё не надо.Кто такие исконные кубанцы? Пра! Ссыльные запорожские казаки(ну это так в двух словах),и тока они могут наз.себя кубанцами-коренными,т.е.аборигенами. Когда сюда стали заезжать на постоянное место жительства-да наверно всегда,у каждого по отдельности в силу сложившихся обстоятельств.Последнее время-зачастили..(после развала СССР особенно).Ну а что щас творица-видите сами.Сёдня зашёл в магнит-обслуга-будущие кубанцы,а щас просто джамшуты.Но работают там,где местному кубанцу устроица-религия не позволяет.))А они эти ниши активно забивают,как пчёлки соты.И это тока начало.Среди них есть оч. даже.....и не могу слова подобрать-неглупые личности.Идёт передел (естесственным путём) сфер влияния,и недалёк тот день,когда местные будут идти к муслиму устраиваца на работу,на те условия-которые он посчитает приемлимыми..Но это всё впереди,и оно неизбежно,и тогда эти муслимы отыграюца за всё.Вывод простой-кто бы ты не был,какому бы Богу ты не поклонялся-оставайся Человеком.И тогда не будет этих тупых тем.Ты хоть в Сахаре будь,толи в Антарктиде-веди себя по людски. Еси кто правильно меня понял,то повторю всем особо одарённым-нет плохих наций,неважно,где ты родился.....продолжать не буду.Благодарю за внимание.
Гость
50 - 01.04.2013 - 18:28
34 - и каким боком это относится к вопросу образования в Царской России? :)
Гость
51 - 01.04.2013 - 21:25
Ой... сложные вопросы...
Гость
52 - 01.04.2013 - 21:29
Аффтар, не нравится на Кубани - вали в свои Сибири и Засрански, дышать будет легче без таких как ты нытиков
53 - 01.04.2013 - 21:42
Китайцев было много краснопузых в то время тут. А кто 43 г.р., так из тех много полунордических.
Гость
54 - 01.04.2013 - 21:56
Кубань теперь это Марква, коренных днём с огнём не сыщешь. Сплошной Урал, Сахалин, Мурманск и т.д. Целые микрорайоны, где машины с номером 93,123 редкость... Поэтому рассуждать о качестве населения бессмысленно, оно уже не имеет чётких очертаний.
Гость
55 - 02.04.2013 - 12:26
Моя бабушка 1921 г.р, царствие ей небесное, пережила все ужасы голодомора 1932-33 годов в станице Платнировкой, попавшей на "черную доску". Доходило до каннибализма, от всего услышанного волосы дыбом встают(( Даже при фашистской оккупации станицы такого кошмара не было, немцы относились к местному населению на порядок на порядок лучше.
Гость
56 - 02.04.2013 - 15:36
54-Kelt > это де такие районы????????
Гость
57 - 02.04.2013 - 16:04
0-седой эл > это уже не модная тема в наше время. В 90х вы бы сорвали кучу аплодисментов за нее.

55-DimSun > да, немцы те еще добряки! Помню дедушка рассказывал, как детей расстрел вали за то, что от голодухи очистки от картошки пытались возле их кухни собирать..

54-Kelt > +100.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены