К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто убирает наличку из оборота?

Гость
0 - 09.03.2012 - 19:44
Министерство финансов России разрабатывает предложения по ограничению оборота наличных денег. Об этом сообщил для СМИ глава Министерства финансов Антон Силуанов. Ведомство разрабатывает предложение по закреплению в законе выплат зарплаты работникам на банковскую карту.

Главное задача мирового правительства полностью контролировать общество. Сказал что-то не то, НА ТЕБЕ, ПОЛУЧАЙ! КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА, наличности нет…

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/sos-vlasti-v...ku-iz-oborota/



Гость
1 - 09.03.2012 - 20:08
давно пора безнал развивать
Гость
2 - 09.03.2012 - 20:39
Главное что бы зарплата была нормальная. А наличка безналичка- какая разница.
Гость
3 - 09.03.2012 - 20:42
3-ser77 >У нас "шоб ты жил на одну зарплату" - самое страшное проклятие. Не будет налички - будет тоталитарный контроль за доходами простых граждан, подрабатывающих без лицензии и ИП.
Гость
4 - 09.03.2012 - 20:48
4. Читай мои слова внимательно: "главное что бы зарплата была нормальная". Нормальная значит которой хватает на ВАШИ потребности. Следовательно и подработка не нужна.
Гость
5 - 09.03.2012 - 20:55
помницца был такой пиндосячий киношник о каком-то ниггере который в результате подставы резко превратился в разыскиваемого всеми силами преступника. Там очень чотко представлены перспективы гражданина попавшего в немилось к государству(или чиновнику)- его карточки мгновенно отключаются от обслуживания и гражданин страдая от невозможности продолжать ездить на жыпе, обедать в ресторанах с халдеями за спиной и платить за очень многое изящным движением пластика быстро сдувается и приходит на заклание аки буренка на дойку. Тотальный контроль за каждой двуногой дрянью есть конечная цель любого государства как аппарата контроля и подавления. Государство как финка- по сути идеальное орудие убийства, но если не давать волю шаловливым ручонкам то можно и колбасу резать и картошку чистить. В нашем случае государство пока лишь оттачивается в сторону орудия контроля и подавления)
Гость
6 - 09.03.2012 - 20:57
Был еще фильм с Сандрой Баллок в главной роли - "Сеть". Но там хэппиэнд. Наши победили.
Гость
7 - 09.03.2012 - 21:04
7-Content_admin >Это потому что у Сандры - сиськи. А так бы - хана!
Гость
8 - 09.03.2012 - 21:07
8-MIM >У нее скорее ноги:) Бегает быстро. Особливо от компа к компу. А хана там какой-то базе данных вражеской - даже дым из дисковода шел:)
Гость
9 - 09.03.2012 - 21:12
Вроде бы уже сказали, что на безнал переведут только расчеты по операциям с недвижкой и автотранспорту, как самые "теневые". На самом деле, и здесь будут обходить этот закон.
ЗЫ. Мир вообще постепенно переходит в состояние тотального электронного контроля. Плохо это или хорошо - каждый для себя решает сам.
Гость
10 - 09.03.2012 - 23:09
1 - открою страшную тайну - они (правительство) и без этого (нал/безнал) могут взять и практически внезапно (для населения) поменять все деньги. :)
Поэтому, опасения про контроль - беспочвенны.
Все уже итак под контролем. :)
Гость
11 - 09.03.2012 - 23:13
11-nickd55 >Но поменять же их выборочно невозможно? То есть, нельзя заявить, что с завтрашнего дня все деньги, находящиеся в руках справедливороссов объявляются недействительными.
Гость
12 - 09.03.2012 - 23:14
Я не понимаю, для чего в современном мире нужны КАССА и ОЧЕРЕДЬ?
Гость
13 - 09.03.2012 - 23:17
13-скучно скучно >Почетный гражданин?
Гость
14 - 09.03.2012 - 23:20
до тех пор пока человека на поясе висел мешочек с золотишком, а на поясе болтался меч человек был свободен. с тех пор как все благосостояние человека являет собой некую цепь взаимных договоренностей воплощенных в некий числовой ряд человек стал рабом системы. Любой среднестатистический пиндос с его вечным двадцатником баксов в кошельке и всем прочим состоянием на неких счетах неких биллинговых операторов при некоторых банках раб, т.к. подохнет спустя 4 суток после того как ему отключат все счета))
Гость
15 - 09.03.2012 - 23:22
15-флекс >Причем, как ни обидно, подохнет благообразный и законопослушный. А иной обзаведется ножичком, а потом и мешочком с золотишком, и будет жить припеваючи.
Гость
16 - 09.03.2012 - 23:24
15-флекс > Поверь, с мешочком золота и с мечом ты бы подох гораздо раньше, чем спустя четверо суток. ))
Гость
17 - 09.03.2012 - 23:24
16-MIM > когда в пиндоблохбастерах хочут показать Страшную Незаконную Сделку первым делом выставляют под камеру Чемодан Наличных. Любой пиндос увидев Чемодан Нала автоматически понимает что речь идет о наркотиках, Эскобаре и русской мафии, т.к. приличные люди от большого богатства носят в кармане от силы сотню-две зелени двадцатками чтобы давать халдеям чаевые.
Гость
18 - 09.03.2012 - 23:26
18-флекс > Тебе пиндостан в детстве на ногу наступил? Был там? Может быть стоит съехдить/слетать пару раз и посмотреть на всё своими глазами, а не через экраны телевизора? Только смотри не говори при получении визы, что ты флекс с форума, запретят въезд навсегда. ;)
Гость
19 - 09.03.2012 - 23:29
19-скучно скучно > пиндостан в таких объемах и с таким напором экспортирует свою жизненную позицию и свое миропонимание что даже отворачиваясь и закрывая глаза сложно остаться в стороне льющейся из всех щелей *поп-масс* пиндокультуры. Для этого нет никакой нужды никуда ездить, достаточно иметь относительно рабочие органы восприятия, сиречь глаза-уши.
Гость
20 - 09.03.2012 - 23:31
20-флекс >В самом деле, вы как-то неуважительно относитесь к хранителям нашего резервного фонда.
Гость
21 - 09.03.2012 - 23:32
20-флекс > Быть может вполне жизнеспособная позиция, поэтому и приживайтся? В отличие от твоего радикализма, граничащем с фанатизмом и рядом фобий? Не надо думать, что ты один самый умный и замечательный. Вот я тебе и рекомендую - слетай, посмотри на всё, о чём ты говоришь, своими глазами, а не через зомбоящик, а потом и поговорим.
Гость
22 - 09.03.2012 - 23:33
21-MIM > лучшее место хранения цыплят это курица. Лучшее место хранения баксов это пиндостан с его облигациями. Тут семи пядей во лбу не нужно ни разу.
Гость
23 - 09.03.2012 - 23:38
22-скучно скучно > засунь свои ярлыки себе в вентиляцию, тебе мой добрый совет. Самая жизнеспособная позиуия есть самая примитивная позиция- жрать пока не лопнешь, срать пока не перестанешь, спать пока не проснешься от голода и все по новой. Впрочем если бы пиндосы не опробовали свои модели на себе я бы беспокоился за судьбы мира, а так беспокоиться не о чем- они же первые себы погубят. Зомбоящик я не смотрю уже несколько лет, потому не могу представить о чем ты вещаешь. Летать же и смотреть на картинку для дурачков туристов нет смысла. Нужно смотреть на тех кто уехал и там живет. Я на парочку таких смотрю. Деградация абсолютная))
Гость
24 - 09.03.2012 - 23:39
23-флекс > Может быть этому есть причина: пиндостан, в отличие от России, ещё никого никогда не подводил? :) :) Ты бы где выбрал хранить деньги: в США или в России? :)
Гость
25 - 09.03.2012 - 23:43
25-скучно скучно > деньги текут туда где есть гарантии. ЛУчших гарантий возврата баксов чем станок по печатанью баксов в миру еще не изобретен.
Гость
26 - 09.03.2012 - 23:45
засунь свои ярлыки себе в вентиляцию, тебе мой добрый совет
Ты просто говоришь о том, чего не знаешь, просто повторяя тирады российских государственных телеканалов и продолжая историю фанатизма, появившуюся с началом противостояния культур и моделей экономик (причём, капитализм всё-таки победил, хоть и уже не в изначальной "дикой" форме. То, что ты не смотришь зомбоящик, не означает, что его пропаганда не засела в твоём уме. Ты не смотри, а сам съезди. Пока что хватит нам заливать, какие монстры - граждане США и как они плохо живут, деградируют и пр. )) Ты несёшь полнейшую чушь, США - это самая сильная медицина в мире, самый устойчивый банковский сектор и т.д., вместо того, чтобы [*****] здесь о мировом зле, следовало бы равняться в своих современных изысканиях на опыт США, а не изобретать квадратное колесо, вроде "Сколково".
Гость
27 - 09.03.2012 - 23:50
27-скучно скучно > срать я хотел на телеканалы и тех кто их смотрит. Я имею свое видение мира и свои выводы, и всех кому они не по нраву приглашаю пойтить на хутор на поиски бабочек. Помимо того мне глубоко [*****].ру граждане США и их прихвостни-пиндолюбы. все о чем я говорил в верхних рядах этой темы это о клише созданных самой американской из всего американского- фабрикой брехни в голливуде. Если ты считаешь что Голливуд использует в создании продукции для пиндостана образы и клише непонятные самому дебильному пиндосу ты ничего не понимаешь в бизнесе, а уж кто кто, а пиндосы в бизнесе понимают очень хорошо.
следовало бы равняться в своих современных изысканиях на опыт США есть такая штука- патентное право. Всех кто не признает его пиндостан очень хочет направить на путь демократии крылатыми демократизаторами. а тем же кто признает патентное право уже никогда не грозит никакое научное первенство без полнейшего разорения при выплатах. Кагтатаг, в общем.
Гость
28 - 09.03.2012 - 23:55
28-флекс > Твоё "видение мира" - не твоё, это всё та же советская пропаганда "вселенского зла", которая глубоко засела в умы наших граждан. У уравновешенного и умеренного человека столь радикального и фанатичного видения мира нет и быть не может.

Если ты считаешь что Голливуд использует в создании продукции для пиндостана образы и клише непонятные самому дебильному пиндосу ты ничего не понимаешь в бизнесе, а уж кто кто, а пиндосы в бизнесе понимают очень хорошо.
Много ты понимаешь в бизнесе? На каком автомобиле ты ездишь? У тебя каша в голове, и от внутренней неуверенности ты пытаешься заляпать ей окружающих людей, ведь, "вместе веселей шагать по просторам и, конечно, запевать лучше хором". )) Избавь меня от своей неуравновешенной пропаганды, вместо этого получи визу, купи билет на самолёт и слетай посмотри на то, о чём ты тут вещаешь своими глазами, а не через экраны телевизора и Интернет.
Гость
29 - 09.03.2012 - 23:59
Вот блин, а как с картой на рынок за петрушкой ходить? Бабушке в промежность ее совать, или еще куда? Интересно, инструкции на этот счет появятся? Или бабушек запретят, потому что, как тут постоянно пишет один человек, процесс сования карты могут увидеть дети?
Гость
30 - 09.03.2012 - 23:59
29-скучно скучно > дешевый доморощенный психоанализ прибереги для жены. Повторю еще раз, медленно- Голливуд использует доступные и интуитивно понятные клише для зрителя. Если какие-то действия и какие-то события по ходу кино не поясняются это говорит о том что зритель прекрасно понимает о чем идет речь. Если в кадре Чемодан Нала это всегда преступные сделки. Таким образом делается мною вывод что большое количество нала для пиндоса это всегда криминал. из этого вывод- пиндосам вживлено на уровень подсознание что нал=плохо. Тем самым любой пиндос есть раб системы способной отключить его от билинговых операторов, т.к. на двадцадку кэша он не протянет дольше суток. Куле тут неясно и за кой крюк было раздувать прачесную а-ля дедушка Фрэйд основываясь на каких-то своих куцых фантазиях мне лично непонятно и пофигу.
Гость
31 - 10.03.2012 - 00:02
ЗмеЯ, "предложения по ограничению оборота наличных денег", а не "предложения по отмене оборота наличных денег"...
Гость
32 - 10.03.2012 - 00:03
31-флекс > Ты даже не представляешь, какая каша у тебя в голове. Горшочек вари. :)
Гость
33 - 10.03.2012 - 00:04
32, а где одно - там и второе, это уж как выпить дать)))
Гость
34 - 10.03.2012 - 00:06
33-скучно скучно > я вполне могу переключиться и на твою личность, если это можно так назвать и если ты уже исчерпал свой лимит умных мыслей в тему.
Гость
35 - 10.03.2012 - 00:06
33-скучно скучно >Не, ну в своих словах он ни разу не соврал. Вы придете в банкомат получить, скажем тысяч 5 рублей, банкомат их спишет, а деньжата захавает и бегайте потом объясняйтесь, шо там сбой механики произошел. В США такого не бывает? В России бывает. А где более передовая и продвинутая сеть банкоматов со стопроцентной гарантией исполнения запрограммированной в них программе?
Гость
36 - 10.03.2012 - 00:10
36-MIM > Я пользуюсь банкоматом около 7 лет, ни разу такого случая не было. У знакомых был - решился очень быстро через звонок в банк. Наличные деньги по своей сути остались только для мелкизх расчётов, всё остальное значительно удобнее оплачивать через безналичный расчёт, я так оплачиваю штрафы и многие другие вещи, через интернет-банкинг. Если у вас, господа, паранойя на тему "за мной следят", то, наверное, следует обратиться к психиатру (для флекса, за ним лично США следят) или перестать считать себя персонами, сопоставимыми с Ходорковским, дабы испытывать к себе столь пристальное внимание. Безналичный расчёт - это скорость и точность операций, в гипермаркетах удобно оплачивать VISA, ввёл код и нужная сумма снялась со счёта, включая копейки. И т.д.
Гость
37 - 10.03.2012 - 00:14
"Бабульки на лавочке обсуждают капитализацию ЗАО Тандер" (с) Мое
Гость
38 - 10.03.2012 - 00:15
37-скучно скучно > мн жаль писать это, но вы идиот. Не потому что прямо сейчас в вас недостаточно мозгов, а потому что вы неспособны оценивать будущее. А будущее таково- лишенный средств к существованию человек является рабом системы способной лишить его средств к существованию. или рабом хозяина, который может перестать кормить, а никто другой кормить чужого раба не будет. А когда свободные люди уступают место бессловесным рабам это всегда очень большой соблазн для тех у кого в руках власть и кнопки *подключить-отключить*. Только и всего. Банкоматы, задержки, удобство- все это шелуха. Впрочем кажется я зря расходую бисер перед незрящим дальше собственного носа))
Гость
39 - 10.03.2012 - 00:17
37-скучно скучно >А никто с этим и не спорит. Также удобно получать почтовые отправления по предъявлению паспорта, а ведь какая морока была, когда эти паспорта только придумали и пытались повсеместно ввести! Ведь теперь человека можно посадить только за то, что он без паспорта. Не надолго, но ведь можно же! А за это время подобрать ему такой паспорт, за который его уже можно посадить лет на 20. И главное он сам во всем сознается. Пусть только попадется без паспорта, а там - дело техники. Это, конечно, не США. Там другой уровень правосознания, иные верования. Но система везде действует одинаково - она встраивает всех в себя. Хочешь или не хочешь. И если ей понадобится, она принесет тебя в жертву автоматически, никто даже не почувствует, что вот лично он персонально взял на свою душу этот грех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены