Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   А кто слышал про "новый МММ"? (http://forums.kuban.ru/f1476/kto_slyshal_pro_novyj_mmm-2499814.html)

прикуп 11.05.2012 17:49

кароче правило звена - кто больше всех внес тот и влип.

Чародейка 11.05.2012 17:59

в очередной раз посмеялась с вас..)))))))

Хмурый лис 11.05.2012 18:00

[img]http://cs11121.userapi.com/v11121210/8e1/ex8b6XbD-B8.jpg[/img]

Хмурый лис 11.05.2012 18:08

[quote=Чародейка;24982855]У меня такое ощущение, что вы просто не осознаете масштабов происходящего. И не понимаете совершенно, как устроена система, и почему она не может быть искусственно разрушена. Уже - не может. В самом начале надо было СПМ арестовывать, когда только все начиналось. А теперь - поздно. Чуть что не так - будет референдум. [/quote]

мозги начисто съехали. (а были?)
пора оформлять.

Резиновый Утенок 11.05.2012 18:10

1795, что за мерс, если не секрет?

Хмурый лис 11.05.2012 18:13

[quote=ГенаТак;24981952]. Я, конечно же, никуда не ездил и бабок не возил, постепенно снял с жены наваждение...[/quote]

Чем лечили жену?

Чародейка 11.05.2012 19:09

[quote=Резиновый Утенок;24988759]1795, что за мерс, если не секрет?[/quote]
ну на фотке - адрес структуры.))) ммм-ский мерс..)) купленный на деньги системы.. как и мотоцикл, впрочем.))

Kin_Dza_Dza 11.05.2012 20:00

1807-Чародейка >С вашими якобы бабками можно было бы мордан палас что в анталии купить у бывшего хозяина черкизовского. ;))) там проживание только от 3000$ в сутки. Самый огромный отель в Турции. А вы дешевыми мерсами хвастаетесь.

nickd55 11.05.2012 20:03

[quote=Чародейка;24982855]сменить власть в стране они вполне способны..)) законным, причем, способом.[/quote] - а вот хрена лысого... :))

Вот жеж бредятина... какой еще референдум??? :)

Автобус №16, сходить на конечной. :)

Чародейка 11.05.2012 20:06

[quote=Kin_Dza_Dza;24990459]С вашими якобы бабками можно было бы мордан палас что в анталии купить у бывшего хозяина черкизовского. ;))) там проживание только от 3000$ в сутки. Самый огромный отель в Турции. А вы дешевыми мерсами хвастаетесь.[/quote]
кто вам сказал, что кто-то хвастается?.. я фото выложила в ответ на фразу, типа ржавые девятки по городу только катаются в наклейках.,)))
Не будьте ханжой, люди некоторые по 15 тысяч зарабатывают, ле на жизнь хватает. оглянитесь по сторонам.
1809-nickd55 > а вы молитесь, молитесь.)))

Kin_Dza_Dza 11.05.2012 20:16

1810-Чародейка >Так я про то что не [filolog]хер[/filolog] в мерсы типа понтовые вкладывать. Купите сеть отелей и платите вкладчикам.

Kin_Dza_Dza 11.05.2012 20:17

1810-Чародейка >Кстати приимайте в эти отели людей за маврики. Вот прибыль и реклама какая. Дарю идею.

Чародейка 11.05.2012 20:20

[quote=Kin_Dza_Dza;24990763]Так я про то что не [*****] в мерсы типа понтовые вкладывать. Купите сеть отелей и платите вкладчикам.[/quote]
ничего, можно начинать и с малого. С мерсов. А потом и до отелей дело дойдет..))))

Резиновый Утенок 11.05.2012 20:33

1813, у меня ни с айпэда, ни с ноута фото не видно, можете сказать, что за мерс и цвет его?

Чародейка 11.05.2012 21:24

[quote=Резиновый Утенок;24991060]у меня ни с айпэда, ни с ноута фото не видно, можете сказать, что за мерс и цвет его?[/quote]
у меня тоже перестало отображаться...
обычный мерс, седан.. цвет - темный..))

Резиновый Утенок 11.05.2012 21:49

А номера какие ?! И с чего вы решили, что куплено на деньги, заработанные в МММ?

Чародейка 11.05.2012 22:09

[quote=Резиновый Утенок;24992578]А номера какие ?! И с чего вы решили, что куплено на деньги, заработанные в МММ?[/quote]
да ни с чего..)) просто предположила..)) можете позвонить и проверить..))) я уверена, что этот новый мерс - свежее приобретение участника системы.)))
номера-то вам зачем?.. странные вопросы какие-то, если честно.))

Кстати... сайт сергей-мавроди по рейтингу обошел все банки и новостные агентства, и даже Яндекс..))))

Резиновый Утенок 11.05.2012 22:27

Это важно, скажите, откуда вы взяли фотку, я там гляну.

Хмурый лис 12.05.2012 02:43

а между тем

Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.


=
лохотронщиков гоняют повсюду как сидоровых коз без долгих разговоров.

МногоЦелевойТягач 12.05.2012 07:18

Чародейка
Расскажите, для чего ввели казначейские счета?

nickd55 12.05.2012 07:20

[quote=Хмурый лис;24995185]По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.[/quote] - ото дело... :)

И всех главных приспешников - туда же. :)

Кысь 12.05.2012 07:52

А в лохотроне тем временем всё веселее и веселее.
[url]http://sergeyyartsev.com/for/index.php/topic,1127.0.html[/url]
[url]http://sergeyyartsev.com/for/index.php/topic,1160.0.html[/url]
Вот только часть изложенного:
[em]Приказ Виктора Вавилова по тысяче. Приказы и распоряжения Воров и рейдеров действующие в МММ по отъему целых структур и переписке их на своих людей без суда и следствия не выполнять отныне ни одного платежа или приказа издаваемые. Борисом Вербицким , Константиновым, Елены Демьяновай, и Феликса из КРО не выполнять, которые за спиной Сергея Мавроди ведут рейдерскую деятельность с подельниками и лишают целые структуры процентов по вкладам. Объявляя в открытую, что вы все Вкладчики структуры тысячи Виктора Вавилова лишаетесь , всех процентов по вашим вкладам и мы вам выплатим только ваши вклады . Люди и сотрудники МВД и члены их семей в моей структуре в шоке. Ставя имидж всего проекта под удар.

Приказ Феликса и его опричников, Бориса Вербицкого и их со товарищей, что вас лишают процентов и возвращают вам только вклады ни в чем не повинных людей никто не имеет права издавать . Феликс и Борис Вербицкий попались, издавая такой указ выпустив его письменно и подписали себе приговор, как нарушители работающие в сговоре против , указов Сергея Пантелеевича и застуканы с поличным в коррупционных схемах по отъему по ночам огромных структур сильнейших лидеров проекта построивших за полгода огромные структуры в проекте .
Мы должны выполнять только те указы, которые стоят на официальном сайте проекта Сергея Мавроди . Все остальные сайты откуда дают часто дезу и занимаются самодеятельностью все кому не лень и делают проект под себя не легитимны и исполнению указов опубликованных на них не полежат.
Они поставили весь проект под удар своими приказами . И поставили под сомнение работу всей системы в целом, Лишив по прихоти воров при МММ, что все это рейдерство и лишение выплаты процентов тысячам людей таким приказом от фонаря воров пройдет не замеченным и тихо. Тихо уже не пройдет господа воры.

Решение Мавроди о расформировании ячеек было им обозначено только с отрицательными балансами , а ячейки с отрицательными балансы зачем нужны рейдерам. Они сделали все на оборот и стали под этот указ по ночам и неожиданно отбирать именно структуры с положительными балансами и сильными структурами , и присваивать себе огромные бонусы УВОЛЕННЫХ руководителей самых мощных структур.

КРО и по указке стотысячника Бориса Вербицкого и Миллионника Константинова, которые работают в преступной связке с представителями кро Феликсом , главой Кро , держа Сергея Пантелеевича в неведении, как когда-то Горбачева в Фаросе и изолировав его от писем простого народа, начали развал МММ – изнутри и набивать свои карманы рейдерством отнимая целые структуры по ночам в основном и неожиданно для всех. [/em]

Kin_Dza_Dza 12.05.2012 08:10

А ваще какие пантелеич и с какого перепугу может издавать указы. Это ведь отношения физ лиц;)) касса взамопомощи. Каждый может такую открыть;))) иди пантелеич в открытую стал во главе системы?

МногоЦелевойТягач 12.05.2012 09:29

Почитал ссылки, и хочу пожелать участникам МММ2011 удачи, ибо она им понадобится...бггггг

Как бывший сотрудник МВД в отставке предупреждаю вас Борис, что бывших сотрудников не бывает и нас системе и моей структуре много и мы можем многое . Ваши опричники заблокировали все выплаты в структуре тысячника Виктора Вавилова как частного участника сделавшего вклады . Папка отказов от выплат организованных вами , Константиновым и лицами из кро растет, и на вас уже собирается материал по отказам выплачивать деньги в МММ, уже собирается материал и по линии МДВ, чем больше ваши опричники из кро будут блокировать выплаты членам семей наших сотрудников МВД из нашей структуры, тем больше будет материала для доказательной базы привлечения вас и сотрудников кро, которые вам помогают к уголовной ответственности.

Скажите, как такое может происходить в системе? Это и есть самая настоящая коррупция, а не ошибки. А что если Тимофей Иконников, В СГОВОРЕ с "ошибшимися" прошлыми руководителями? Тогда в результате этой коррупционной сделки, этот аферист разбогател на несколько миллионов долларов.
МММ-2011 призванная бороться с экономическим рабством, превращается в кузницу по штамповке новых олигархов, где бедные не успевают богатеть, а богатые удваивают свои миллиарды за месяц.

МногоЦелевойТягач 12.05.2012 10:20

дочитал ссылки
похоже ммм сожрет мафия и коррупция
все как в россии
контроль слабый, ответственности нет,связи и блат, денег много, воруй нехочу

Чародейка 12.05.2012 10:32

[quote=Резиновый Утенок;24993457]Это важно, скажите, откуда вы взяли фотку, я там гляну.[/quote]
на официальном сайте посмотрите Реклама в Краснодаре, в новостях.. за неделю новости прокрутите..
1819-Хмурый лис >1821-nickd55 > поздравляю, вы в очередной раз продемонстрировали свою мелкую натуру..)))) мужичонки, одним словом..))))

Иной

Чародейка 12.05.2012 10:33

Иной раз смотришь - вроде солидный разумный мужик перед тобой.. а чуть поглубже копни - трусливый лизоблюд, трясущийся за свое финансовое благополучие... м-даа...))

Чародейка 12.05.2012 10:41

[quote=МногоЦелевойТягач;24995599]Чародейка Расскажите, для чего ввели казначейские счета?[/quote]
для ускорения выплат по крупным заявкам, естественно... счета на уровне тысячника, кстати.. не выше..
деньги должны работать, а не мертвым грузом лежать. Вон, у меня лежат и копятся, а кто-то выигрыш получить не может.. неправильно это..
[quote=МногоЦелевойТягач;24999309]дочитал ссылки похоже ммм сожрет мафия и коррупция все как в россии контроль слабый, ответственности нет,связи и блат, денег много, воруй нехочу[/quote]
это все не страшно. Просто идет чистка, не многие выдерживают испытание властью и большими деньгами. Ломаются. Тут иной раз на некоторых начальничков смотришь - ну сморчок сморчком, а ваажный..)) а у самого - душонка подленькая да мелкая.. только и мыслит, где приворовать, да на кого наорать..
Люди в большинстве своем - слабы..

Вы посмотрите на Данилу Юсупова.. парень - десятимиллионник.. и с этим грузом вполне справляется.
А некоторые, повторюсь, не выдерживают.
Но их вычисляют сразу почти.. так что не переживайте, систему этим не разрушить..))

Мне еще очень нравится структура Ведрусский миллион.. там во главе совершенно здоровая морально личность.. вот такие в конечном итоге и останутся.. сольются слабые, не преодолевшие искушение деньгами и властью.

Чародейка 12.05.2012 10:42

Кстати, а что за активность в теме, я не поняла?..)) У планктона РАБочий день, чтоль?..))))

Чародейка 12.05.2012 10:45

[quote=Kin_Dza_Dza;24996324]А ваще какие пантелеич и с какого перепугу может издавать указы. Это ведь отношения физ лиц;)) касса взамопомощи. Каждый может такую открыть;))) иди пантелеич в открытую стал во главе системы?[/quote]
он всего-лишь консультант..)) но такого уровня, что любое его слово воспринимается как прямой приказ.
Насчет других касс - так клонов уже масса в сети..))) МММ-2012, например..)))

Чародейка 12.05.2012 10:47

А между тем, средиземноморская парусная регата на кубок МММ-2011 завершила свой первый этап! Команда МММ2011 - пришла первой!..)) посмотрите, очень красивое видео с настоящими мужиками..)))
[url]http://www.youtube.com/watch?v=zlbd7bzYYNM&feature=player_embedded[/url]

Чародейка 12.05.2012 11:03

Ответы на вопросы газеты "Ведомости"



Уважаемый Сергей!

Могли бы Вы пояснить, что обозначает возбуждение против Вас в Новосибирске уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 171 УК РФ (пособничество в незаконном предпринимательстве).

Это означает, что власти не знают просто, к чему придраться, раз такие обвинения уже выдвигают. Обвинения Астафьеву -- нелепы, но обвинения мне -- нелепы в кубе!

Ведь в чём обвиняют Астафьева? В незаконном предпринимательской деятельности. Можно много чего сказать по поводу самого понятия "деятельность", слишком вольно, на мой взгляд, колыванским следствием трактуемым, но давайте не будем размениваться на мелочи, а сразу зрить в корень. Как ещё незабвенный Козьма Прутков, помнится, советовал. В чём получал вознаграждение за свою "деятельность" Астафьев? (Даже если и допустить, что такое имело место быть.) В МАВРО. То бишь в фантиках. За что же его судить? Или, может, МАВРО наши власти полноценной валютой уже считают? Тогда давайте я ими все свои долги по гражданским искам завтра же погашу. :-))

Это касательно Астафьева. Что до меня, то меня обвиняют в пособничестве. Типа, он преступничал, а ему пособничал. Каким образом? А советы вредные давал. Григория Остера читали? "Вредные советы"? Вот и я так же. Как там у него? Стишок номер шесть, к примеру, помните?

Если вы еще не твердо
В жизни выбрали дорогу,
И не знаете, с чего бы
Трудовой свой путь начать,
Бейте лампочки в подъездах -
Люди скажут вам: "Спасибо."
Вы поможете народу
Электричество беречь.

Смешно, да? А кто-то начитался и действительно бить пошёл. Всё, готово! Уголовное дело в Колывани против Григория Остера. Да там у него много ещё чего есть. Почитайте. На весь УК хватит.

Я не конкретно Астафьеву ведь советовал! Я ко всему белому свету, ко всему миру обращался! ("К неопределённому кругу лиц". :-)) Выкладывая какие-то свои сообщения на сайте. Вот в чём штука-то! А о существовании г-на Астафьева я до возбуждения этого дела и вообще не подозревал! В МММ за 30 млн. участников! Далеко уже за тридцать, причём. Сколько там сотников-то? Это что, непонятно всё? Колыванским прокурорам, по-видимому, нет



Действительно ли деятельность Алексея Астафьева являлась «Незаконным предпринимательством"? Была ли работа его ячейки устроена также, как и работа других ячеек?

По поводу "Незаконного предпринимательства" см.выше. Как была устроена работа именно ячейки Астафьева, я не знаю. Поскольку лично я с ним не знаком и никогда ранее не общался. Наверное так же. Как и других ячеек. А как же ещё?

P.S. Между прочим. Её же отменить хотели, эту статью. По инициативе президента. (Вот, например: [url]http://www.rbcdaily.ru/2011/02/11/focus/562949979693350[/url] ) Теперь, конечно, хрен отменят. Всё! Поезд ушёл. :-))

P.P.S. И мне вот что интересно. Хоть кому-нибудь в этой стране уже вменяли обвинение в пособничестве незаконному предпринимательству? Кроме меня? Думаю, что нет. :-))






спасибо,




>>>>>>>>>>>>>>> С уважением,
>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> корреспондент отдела финансов
>>>>>>>>>>>>>>> газеты "Ведомости"
>>>>>>>>>>>>>>> Маргарита Папченкова

Резиновый Утенок 12.05.2012 11:52

Я так и знал!!! Посмотрел я на этот мерс!!! Это как раз и есть машина моего друга-десятитысячника! Который, кстати, так и невыдал пока денег другим моим друзьям! А говорить, что мерс куплен с денег МММ нехорошо - он мерса взял в октябре, кажется. Еще до того, как получил первую выплату! Так у вас скоро и калеки встанут и пойдут!

Кысь 12.05.2012 12:07

[quote=Чародейка;24999813]для ускорения выплат по крупным заявкам, естественно... счета на уровне тысячника, кстати.. не выше.. деньги должны работать, а не мертвым грузом лежать. Вон, у меня лежат и копятся, а кто-то выигрыш получить не может.. неправильно это..[/quote]
Ой ли... Не будем о грустном. Например, о том, что большие остатки и обороты по счетам отдельных лиц (казначеев) привлекут внимание службы безопасности банка и финмониторнинга. К тому же по счетам физических лиц обычно действуют суточные лимиты на операции. Пантелеевич говорит, что это не вопрос - пусть открывают несколько карт и дробят суммы. Видимо он своей норе совсем отстал от жизни. Входим в Сбербанк-Онлайн и читаем:
[em]Информируем Вас о том, что в системе <Сбербанк ОнЛ@йн> действует система суточных кумулятивных лимитов на операции:
1. Платежи в пользу организаций, доступных в меню <Операции/Платежи за услуги> - не более 10 000 руб.**
2. <Платежи по произвольным реквизитам>, <Оплата налогов, штрафов и сборов>, Переводы на счета физических лиц - не более 100 000 руб. ***
3. Переводы с банковских карт на банковские карты других клиентов - не более 300 000 руб. ***

* Суточный кумулятивный лимит устанавливается на расходные операции одного клиента и действует в течение суток.
** Платежи ЖКХ и Пополнение брокерских счетов - без ограничений
*** Переводы карта-карта, карта-вклад, вклад-карта между своими счетами клиента - без ограничений [/em]
Обратите внимание на фразу: "устанавливается на расходные операции [b]одного клиента[/b]" Т.е. карт может быть сколько угодно, но клиент-казначей всё равно будет считаться одним. Я и сам имел возможность в этом убедиться. Одно время у меня были две карты Сбербанка, выданные в Краснодаре и Москве. В Сбербанк-Онлайн я их наблюдал на одной странице. Когда на краснодарской карте не хватило денег для списания платы за годовое обслуживание, недостающую сумму списали с московской. Когда закинул денег на краснодарскую, ранее списанную сумму вернули на московскую. Как они их сопоставляют по клиенту - ХЗ, может по серии-номеру паспорта. В общем, со Сбербанком не забалуешь.
А теперь представьте ситуацию с казначеями и пакетными выплатами. Большие суммы, сжатые сроки и суточный кумулятивный лимит на платежи... Пойти что-ли к Пантелеевичу финансовым консультантом? :))

Кысь 12.05.2012 12:41

(С) не мой, но очень понравилось:
МММ-педия
[b]Адепт[/b] – идейный участник МММ, при звуках голоса [em]мавра[/em] теряет волю.
[b]Апокалипсис[/b] – пункт назначения [em]секты[/em] «Свидетели Мавроди».
[b]ВВП[/b] – 1) Владимир Владимирович Путин (Путин не может быть номером 2);
2) Всем Всё Платится – ежедневная мантра мавра и адептов после принятия пищи и перед сном, используется как отзыв на пароль «Мы Можем Много».
[b]Влошиться[/b] – вложить деньги в МММ и не получить их назад.
[b]Гарантия[/b] – несуществующее слово, ругательство, запрещенное к произношению на всей территории МММ под страхом [em]молнии[/em] и исключения навсегда.
[b]ГКВП[/b] – Глобальная Касса ВзаимоПомощи, основной принцип: «Сначала помог ты, потом, может быть, помогут тебе».
[b]Деньги[/b] – фантики, бумажки.
[b]Доллар[/b] – мировое зло.
[b]Жадность[/b] – финансовая независимость.
[b]Зомби[/b] – 1) те, кто смотрит телевизор и не слушает мавра, по мнению сторонников МММ;
2) те, кто не смотрит телевизор и слушает мавра, по мнению противников МММ.
[b]Кредит[/b] – надо брать!
[b]КРО[/b] (ЦУМ) – карательно-репрессионный отдел, он же центр управления [em]молниями[/em], создан для управления полетами случайных молний.
[b]Лох-бабушка [/b]– дедушка, втянутый и [em]влошившийся[/em] в МММ посредством [em]работы[/em] с ним.
[b]Мавразм[/b] – нарушение функциональности головного мозга, вызванное злоупотреблением расчетов [em]маврокалькулятором[/em] и чрезмерным распеванием мантр, вызывает распад психических функций, выражается в неспособности мыслить как взрослый человек, да и вообще мыслить.
[b]Мавр, Мавроди [/b]– идейный вдохновитель, денежный выдохновитель, главный консультант и организатор ОПГ МММ, громовержец, испускающий молнии; ходит в рваном трико и старой футболке, больших очках с рентгеновским взглядом, имеет тяжёлую голову и сильные руки, которыми эту голову постоянно и поддерживает, говорит, словно реченька журчит.
[b]Мавро[/b] – единственно правильная мировая валюта, которую, однако, никто в глаза не видел, но которая всё время растет.
[b]Маврокалькулятор[/b] – современнейшая вычислительная машина, имеющая только два действия: прибавить и умножить, все измерения проходят в айфонах (айпедиках), БМВ, виллах и самолетах.
[b]МММ[/b] – ОПГ МММ.
[b]МММ (Мы Можем Много)[/b] – ежедневная мантра мавра и адептов до еды и перед сном, используется как пароль при определении участниками друг друга.
[b]Молния[/b] – ужаснейшее наказание от мавра-громовержца; имеет случайное появление, но всегда попадает в участников и руководителей при мошенничестве, подозрении в мошенничестве, отказе в отказе от бонусов, попытке вывода больших сумм, а также в [em]пиявок[/em] и участников, [em]отбивших своё[/em].
[b]Муид[/b] – пронумерованный участник МММ.
[b]Невезучий[/b] – везунчик, сумевший поймать случайную [em]молнию[/em].
[b]Организм[/b] – МММ.
[b]Отбившие своё [/b]– 1) участники, получившие свой вклад назад или чуть больше (до 10%);
2) участники, еще не получившие свои кровные, но уже отбившие свои фаберже в попытках заставить руководителей вернуть им свои фантики.
[b]Паразит[/b] – участник, отбивший свой вклад многократно, купивший на эти деньги квартиру, «БМВ» или виллу в Таиланде.
[b]Пирамида[/b] – единственная существующая трехмерная геометрическая фигура, все остальные – ересь; например, Земля имеет форму пирамидального чайника носиком внутрь.
[b]Пирамидаст[/b] – упертый участник МММ, при взгляде на рост [em]мавро[/em] теряет волю.
[b]Пирамидер[/b] – просто очередное извращение названия участника МММ.
[b]Пирамидоз[/b] – крайняя степень отвердения мозга, проявляется в нарушении способности объективного мышления и оценивания создавшихся ситуаций, а также в проявлении некоторой агрессии к неучастникам МММ.
[b]Пирамидон[/b] – глупый участник МММ, при взгляде на обещанные проценты теряет волю.
[b]Пиявка[/b] – лежащий на диване и плюющий в потолок участник МММ, не приводящий в систему других участников, но желающий получить деньги на халяву, претендент номер 1 на получение [em]молнией[/em].
[b]Раб[/b] – любой труженник, берущий за свой труд деньги независимо от тяжести выполнения работы и размера оплаты.
[b]Работа[/b] – 1) регистрация в личном кабинете участника, запись в Excel или Google Docs, пересчет денег в мавро, пересчет мавро в деньги, уточнение курса мавро, полный пересчет мавро в деньги с корректировками на основании нового изменения курса, передача денег участнику переводом через банк или лично проездом через Италию в Германию;
2) развешивание лапши на уши, запудривание мозгов, втирание очков, вождение за нос, заговаривание зубов, гон пурги, пускание пыли в глаза, лепка горбатого, лохмачивание [em]лох-бабушки[/em].
[b]Секта[/b] – МММ
[b]Система[/b] – МММ
[b]Сын Люцифера [/b]– см. Мавроди
[b]Тумбочка[/b] - Альтернатива современной банковской системе

kucher 12.05.2012 13:05

Кысь, классно :) А мне больше нравится вот это:

Поэта норовит обидеть всякий (особенно за горсточку монет), поскольку люди злые как собаки и в них давно порядочности нет. Порядочных людей сегодня вроде уже и не встречается совсем. Навскидку — лишь один Сергей Мавроди, создатель пирамиды МММ. Когда-то он явился как Мессия, устроив в головах переворот. Он был по факту — главный врач России, лечивший от дебильности народ. Когда законы Дарвина в природе утратили свой статус вечных сил, по сути лишь один Сергей Мавроди для генофонда пользу приносил. Ему сказать спасибо должен каждый взамен упреков, хамства и пинков: не трогая сохранных мозгом граждан, он делал чуть беднее дураков. Он эволюционный строил вектор, финансово тесня тупой народ. У нас — заметим! — уж не первый век-то привыкли поступать наоборот. У нас всегда обратная картина: ученые, врачи, учителя — на каждого богатого кретина десятки тысяч умных без рубля.
При этом что вы там ни говорите, но если б денег он украл в стране, сидел бы, как и все, на Бейкер-стрите, а вовсе не «Матросской Тишине». На фоне лиц, известных и матерых, не богател на нефти и угле, качая за рубеж бабло шахтеров и остальных, живущих на земле. Не воровал кошелки в подворотне, не резал кошельки, не бил в табло. А если что-то у кого-то отнял — лишь девственность в разводке на бабло.

Да что такое эта пирамида? Как можно за нее судить его? Я помню, с нами господа из МИДа сыграли в пирамиду ГКО, загнав в такую задницу дефолта и скушав экономику дотла, что вся страна глотала валидол-то, оставшись лет на десять без бабла. Но все они при этом на свободе! А наши бабки съело волшебство. А негодяй у нас — Сергей Мавроди. И пирамида — только у него. А если вспомнить, если разобраться, как мой отец, и мать, и вся страна на ваучер купили пару акций. И где они? Да нету ни хрена.
А как-то в детстве мне пришла в конверте записка от загадочных ребят: «Отправьте пять открыток и поверьте, что вам пришлют за месяц пятьдесят!» И я, дурак, разбив копилку-киску, что с января копил на эскимо, открытки слал по выданному списку, копируя заветное письмо. Открытки были с золотой каемкой, я их купил в ларьке «Союзпечать»: олени, танки, городские съемки — не стыдно было, в общем, отвечать. Я помню: все как надо сделал вроде... и получил прививку в том году. Не страшен мне ни кризис, ни Мавроди, поскольку до сих пор открыток жду!
А наша двухголовая Фемида в трехцветных тренировочных штанах нас хочет убедить, что пирамиду Мавроди изобрел, мошенник, [filolog]нах[/filolog]! И вся верхушка, сидя в кабинете, наморщила могучие умы, узнав, что пирамиду в интернете Мавроди строит, выйдя из тюрьмы. По блогам расчирикались дебилы, почуяв, что не смогут устоять. Уже Госдума отложила пилы и думает, какой указ принять. Онищенко (наш главный врач по шпротам, «Боржоми» и грузинскому вину) вскочил и полетел, как на работу, заранее доказывать вину. И этот факт, не очень яркий с виду, прекрасен. Зацените, пацаны: у нас пошел войной на пирамиду не кто-нибудь, а главный врач страны!
И вроде бы в заботах о народе уже поднялся в прессе шум и срач. Скорей давай лечи страну, Мавроди! Лишь ты у нас сегодня главный врач!
(автор - Леонид Каганов)

Чародейка 12.05.2012 14:42

[quote=Кысь;25001999]Ой ли... Не будем о грустном. Например, о том, что большие остатки и обороты по счетам отдельных лиц (казначеев) привлекут внимание службы безопасности банка и финмониторнинга. К тому же по счетам физических лиц обычно действуют суточные лимиты на операции. Пантелеевич говорит, что это не вопрос - пусть открывают несколько карт и дробят суммы. Видимо он своей норе совсем отстал от жизни. Входим в Сбербанк-Онлайн и читаем:[/quote]
дальше ваш пост можно даже не читать..)))))))
Крупные суммы через Сбер-он-лайн проводятся легко!.. это раз. Научить?..;)
А во-вторых, пошел в банк, снял нал, перевел через кассира. Немного заморочнее, но вполне реально..))
[quote=Резиновый Утенок;25001654]Я так и знал!!! Посмотрел я на этот мерс!!! Это как раз и есть машина моего друга-десятитысячника! Который, кстати, так и невыдал пока денег другим моим друзьям! А говорить, что мерс куплен с денег МММ нехорошо - он мерса взял в октябре, кажется. Еще до того, как получил первую выплату! Так у вас скоро и калеки встанут и пойдут![/quote]
чет я не пойму..)) чел ваш друг, а вы его публично на форуме опустить пытаетесь?..))
"С такими друзьями не нужно врагов!" (с)..
И еще, деньги не он выдает.. не забыли?.)) у нас тут изменения за изменениями, вот и задержки.
Покажите вашу писанину вашему другу, кстати. Пусть прокомментирует. Мне крайне это любопытно даже почитать будет..))
1835-Кысь > ну масштаб личности Мавроди видно по его деяниям... а ваш масштаб - по вашим..;).. перепост глупостей - ваш потолок..)))))
1836-Пышнохвост > все б ничего...)) почти правда, как всегда.. только вот Мавроди - пирамиду 94 не разваливал, развалило государство. И новую пирамиду он создал не для обувания граждан..))
А в остальном - все верно..))

Кысь 12.05.2012 14:46

[quote=Чародейка;25005617]Крупные суммы через Сбер-он-лайн проводятся легко!.. это раз. Научить?..;)[/quote]
Научите. Мне пока без надобности, но может пригодиться.
[quote=Чародейка;25005617]А во-вторых, пошел в банк, снял нал, перевел через кассира. Немного заморочнее, но вполне реально..))[/quote]
А лимитов на снятие налички уже не существует?

Резиновый Утенок 12.05.2012 14:51

1837, а зачем ему показывать то, о чем ему в лицо прямо говорю каждый раз?! Потому мы и друзья, что я не стесняюсь говорить ему правду. Ладно мои 260000 - не такая уж большая сумма, , а вот 3000000 ляма днашим общим друзьям - честно говорит :" выплатить не могу, в звене денег в обрез, а система не дает." правда обещает, что с введением пакетных выплат все изменится, вот в понедельник и посмотрим.

Резиновый Утенок 12.05.2012 14:53

1837. Кстати, а где я его опускаю?! Я лишь привел факты, которые происходят на данный момент, в чем опускание-то?


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.