К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто после Путина достоин быть президентом России?

Гость
0 - 22.07.2013 - 09:42
Новый дидер уже растёт в недрах власти? Может, он придёт из оппозиции? Или кто-то готов назвать его фамилию уже сейчас?


Гость
41 - 22.07.2013 - 12:58
С волосами достойных - пруд-пруди.
Кадыров, исаев, тот-же сердюков(а че?), медеведев, ткачев, наконец - грызлов(вполне достойный кандидат)...
Гость
42 - 22.07.2013 - 13:01
Из женщин так вообще - тьма и все с волосами...
Кабаева, матвиенко, слиска, хоркина, волочкова, собчак, наконец золина - чем не достойный кандидат?
43 - 22.07.2013 - 13:01
Гость
44 - 22.07.2013 - 13:09
А может его?
Гость
45 - 22.07.2013 - 13:15
а я хочу республику.... чтобы король был формальным...
Гость
46 - 22.07.2013 - 13:17
не, ну а что, Путину вон его хозяева и подчиненные только что в рожу еще не плюют. И все привыкли. Следующему тоже будут плевать.. привычка. Ну вот зачем это унижение?
Гость
47 - 22.07.2013 - 13:44
Не знаю, кто о чем, но за следующий президентский срок (если в стране не введут ЧП и не назначат Путина) поборются:
1. Шойгу , как потенциальный продолжатель фиксированного курса)
2. Прохоров, как гений бизнеса, от своей платформы
3. от партии Жирика будет новый кандидат
4. от комуняк вероятность 40/60 будет по-прежнему Зюзя
5. Новый кандидат вроде Медведа (?)
6. Путин Владимир Владимирович. Он же сказал, что Рузвельт и много кто еще несколько раз были президентами. Мы перегнали, перегоним еще.
В конце концов способов повысить рейтинг стареющего политика очень много в плоть до инсценировки покушения с трансляцией по телеку и последующим чудесным выздоровлением.
Гость
48 - 22.07.2013 - 14:39
Не пора-ли женщину на престол?
Гость
49 - 22.07.2013 - 14:41
Женщину не надо.
тут мужиков никто не слушает, а женщину и подавно не будут.
Гость
50 - 22.07.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не пора-ли женщину на престол?
Варианты есть?
Гость
51 - 22.07.2013 - 14:42
Торук-Макто Великий
Гость
52 - 22.07.2013 - 21:41
BigSun Ндааа, мода всех косит, даже кто от рождения не дама , ан норовит прикинуться, чтобы модным быть. Да ?
Гость
53 - 22.07.2013 - 21:56
50-Грубиян >Мой кандидат.Н.А.Нарочницкая — доктор исторических наук, окончила с отличием МГИМО, специалист по США, Германии и общим проблемам и тенденциям международных отношений, владеет английским, немецким, французским и испанским языками. В 1982-1989 гг. работала в Секретариате ООН в Нью-Йорке. Одно уже хорошо,что не будет убивать время на изучение языков.Если вам такая дама не подходит,то могу предложить на престол свою жену.Прекрасный человек.
Гость
54 - 22.07.2013 - 21:57
Та, не парьтесь. Будет Политбюро. :)
Гость
55 - 23.07.2013 - 00:15
Несколько лет не меняю своего мнения - Рогозин.
Гость
56 - 23.07.2013 - 05:51
Ну раз быдло России так хочет нового Сталина,видимо так тому и быть,история не чего не учит.Давеча разговаривал с женщиной средних лет с Высшим образованием,когда речь зашла про инициативу Михалкова,что крепостное право благо для России,она была за то,что бы был барин в стране,и все он решал.Это говорит образованный человек,а что тогда говорить про простых людях?Ведь не случайно на форуме стали вылазить портянки,с идеей ,,жесткого" курса.Как было две беды для России,так и остались-дороги и дураки.
Гость
57 - 23.07.2013 - 06:36
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
идеей ,,жесткого" курса.Как было две беды для России,так и остались-дороги и дураки.
Только дураки не могут понять, что в многонациональной империи для эффективного управления может быть только лидер, а не республика. Лидер, которого уважают все. Кто-то любит, кто-то просто боится, но уважает (не только люди, а целые народности и религиозные направления). Либо у России путь к мононациональной республике, где может не быть яркого и сильного лидера, ибо русские между собой договорятся рано или поздно. Именно поэтому империя с сильным лидером в нашей ситуации превалирующий вариант
Гость
58 - 23.07.2013 - 07:19
57-Грубиян >CША ведь тоже империя(по Вашему еще и зла),однако как то без сильного лидера справляются,и избирают не более чем на 2 срока президента,и справляются как то.Яркий и сильный лидер,это не тот кто бряцает во все услышанное:,,Замочить в сортире",или ,.Всем пить виагру".Он должен объединять,а не натравливать одних против других.А в России как преемницы СССР,толь ко так к сожалению...
Гость
59 - 23.07.2013 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Именно поэтому империя с сильным лидером в нашей ситуации превалирующий вариант
вся история России и СССР подтверждает твои слова.
Как только оказывается человек у власти, который пытается заигрывать сразу со всеми или как бедолага Николай проявляет малодушие, то всё стране кирдык!
Так что и мочить в сортире тоже иногда надо))
Гость
60 - 23.07.2013 - 08:07
59-Феклуша >а если твою семью будут ,,мочить",тоже будешь довольна?Может хватит,мой род уже и так пострадал от одного ,,гения" в тридцатых.Может просто надо жить в мире со всеми,просто работать совместно и уважать друг друга.
Гость
61 - 23.07.2013 - 08:15
60-saimons >так ты за себя лично переживаешь?Тебя уже пытали в застенках и заставляли подписывать доносы на соседа?)
А надо за страну в целом. Так поступают неравнодушные граждане, которые любят свою страну и не считают ее мерзкой как давече ты тут высказался о России.
Гость
62 - 23.07.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
59-Феклуша >а если твою семью будут ,,мочить",тоже будешь довольна?Может хватит,мой род уже и так пострадал от одного ,,гения" в тридцатых.Может просто надо жить в мире со всеми,просто работать совместно и уважать друг друга.
Если б не этот "гений", твой род и рот, в частности, страдал бы до сих пор, но только от иноземных захватчиков - не Германии, так Англии и США. Извини за каламбур со ртом, но суть именно такая)))
Гость
63 - 23.07.2013 - 08:20
Разъясню свою позицию. Мне не нравится империя по принципу Византии - которая полна интриг, продажности, бл..дства. И которая очень похожа на то, что было начиная с брежнева (о чем могу судить) у нас.
Гость
64 - 23.07.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
57-Грубиян >CША ведь тоже империя(по Вашему еще и зла),однако как то без сильного лидера справляются,и избирают не более чем на 2 срока президента,и справляются как то.Яркий и сильный лидер,это не тот кто бряцает во все услышанное:,,Замочить в сортире",или ,.Всем пить виагру".Он должен объединять,а не натравливать одних против других.А в России как преемницы СССР,толь ко так к сожалению...
у них не нужен сильный лидер, когда есть сильная элита. Наша элита, к сожалению, иногда мельчает, когда погрязнет в интригах и разврате. И только сильному лидеру в России под силу уничтожить эту нечисть (сердюковых и т.д.), чтобы очистить элиту от случайных людей и предателей Родины
Гость
65 - 23.07.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Может просто надо жить в мире со всеми,просто работать совместно и уважать друг друга.
Извини, но это фантатстика и популизм. даже 2 (два) человека в 70% случаев не могут на протяжении человеческой жизни следовать твоему девизу. а на протяжении столения (мизер для государства) - не вариант вовсе.
что уж говорить про социумы. как пример - любой коллектив в любой стране и общине - везде будут интриги, выстраивание вертикалей, появление альфа и прочих лидеров, грызня, интриги, бл...тво и прочее.
в счастье можно только загонять пинками и прикладами.
заставлять рано вставать, заставлять чистить зубы, делать физзарядку, не давать жрать пиво с чипсами и т.п.
Гость
66 - 23.07.2013 - 08:29
61-Феклуша >Понимаешь,дорогуша,если я не буду переживать за себя и своих близких,в первую очередь,а только об ,.абстрактной" России,то тогда вновь пришедший .,гений"(не важно левой или правой оринтации),просто по одиночке нас раздавит,превратит в рабов.Хотите Вы того,не хотите,потому что Вам нужна ,,сильная" рука,но часто эта рука не ведает что творит голова...
Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Если б не этот "гений", твой род и рот, в частности, страдал бы до сих пор, но только от иноземных захватчиков - не Германии, так Англии и США. Извини за каламбур со ртом, но суть именно такая)))
Если бы не ,,усатый гений",то мой бы род был бы больше,и не умерли бы в свое время от голода предки.Про войну 41 года и говорить не надо,как мы в неё вступили,с какими потерями,из за того,что ,.гений" подчистую уничтожил весь командный состав,а с Германий только в зубы не целовался.История не чему не учит русских,также нужен барин...
Гость
67 - 23.07.2013 - 08:32
65-markonx >В мире где ядерное оружие чуть ли не у всех,включая Северную Корею,уже опасно играть в ,,сильного".Может пора остановится?
Гость
68 - 23.07.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Кто после Путина достоин
Аффтар, а что значит "после Путина"? Это вообще када?
Гость
69 - 23.07.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Может пора остановится?
вот пусть США и разоружается! а то вышла понимаешь из всех договоров по разоружению в одностороннем порядке и начала наращивать гонку вооружений, а саймон молчит.
Гость
70 - 23.07.2013 - 08:45
69-Феклуша >Милая Феклуша,хочешь мира,подай пример первая,как то так пословица гласит.И это тебе Зомбоящик сообщил,что США ,,наращивается",а в скольких договорах сама Россия вышла,это тебе Зомбоящик не сообщал?Бряцаньем оружия в сегодняшнем мире опасно,и это понимают все,но и толку то...
Гость
71 - 23.07.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Бряцаньем оружия в сегодняшнем мире опасно,и это понимают все,но и толку то...
во все времена уважали только силу, и прислушивались к равным.
На остальных НАЧХАТЬ! как ты не понимаешь...если страна беззубая то ее удел объедки и пинки в мировом сообществе.
Гость
72 - 23.07.2013 - 08:51
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
65-markonx >В мире где ядерное оружие чуть ли не у всех,включая Северную Корею,уже опасно играть в ,,сильного".Может пора остановится?
Ну да, сложить ручки и сдаться на милость "сильного". Сильный лидер как раз умеет договориться с другими.
66 - saimons > разумеется, это неправильно, когда страдают миллионы людей. Но еще хуже, когда по миллиону в год гибнут из-за слабых "элит" и "лидеров". Суть вопроса вот в чем, либо мы МНОГОнациональная империя или МОНОнациональная республика. Второй путь приведет к отторжению третьей части страны, как минимум, выхода к Каспийскому морю, в частности. Первый - сохранит институт подавления инакомыслящих в большей или меньшей степени. Что ближе тебе?
73 - 23.07.2013 - 08:53
Автор, главный стерховожатый и доставатель амфор из глубин морей себе еще как минимум век отмерил. Так что не доживем мы до этого светлого будущего.
Гость
74 - 23.07.2013 - 08:59
72-Грубиян >страна и так давно сдалась.Только или Вы глупы или провокатор,этого не видите или не хотите видеть.Все денежные активы,семьи,недвижимость-все это на территории потенциального врага.Сила не в оружии,сила в дипломатии,умении ладить друг с другом.Но это для Вас слишком сложно...
Гость
75 - 23.07.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
72-Грубиян >страна и так давно сдалась.Только или Вы глупы или провокатор,этого не видите или не хотите видеть.Все денежные активы,семьи,недвижимость-все это на территории потенциального врага.Сила не в оружии,сила в дипломатии,умении ладить друг с другом.Но это для Вас слишком сложно...
на мой взгляд, это для вас слишком сложно и складывается впечатление, что вы провокатор, честное слово. Насчет денежных активов, недвижимости и т.д. - все это решается довольно быстро)))
Гость
76 - 23.07.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Насчет денежных активов, недвижимости и т.д. - все это решается довольно быстро)))
Ага,уже больше 20 лет,все решают и решают...
Гость
77 - 23.07.2013 - 10:07
кстати, и оружие - серьезный козырь в дипломатии... или вы исповедуете устаревший христианский принцип "Тебя ударили по левой щеке подставь правую"? Ну так можно всю страну подарить любому противнику, у которого есть более мощное оружие, можно было гитлеровцам в 1941 сдать Москву))) Вы вообще понимаете это или нет?)))
Гость
78 - 23.07.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ага,уже больше 20 лет,все решают и решают...
Это не ко мне вопрос. Я рассуждаю о том, что мне хотелось бы видеть, а не о том, кто и сколько лет чего решает
Гость
79 - 23.07.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
В мире где ядерное оружие чуть ли не у всех,включая Северную Корею,уже опасно играть "в сильного".Может пора остановится?
может быть. но реализуемо ли это в принципе? каким образом в относительно короткий срок изменить мироощущение сотен тысяч людей (совокупно составляющих "власть"), чтобы они прониклись взаимным доверием и добротой? ИМХО только ЛСД в клинических дозах.

Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Суть вопроса вот в чем, либо мы МНОГОнациональная империя или МОНОнациональная республика. Второй путь приведет к отторжению третьей части страны, как минимум, выхода к Каспийскому морю, в частности. Первый - сохранит институт подавления инакомыслящих в большей или меньшей степени. Что ближе тебе?
хорошая постановка вопроса, честно :-) я согласен, с уточнением что не "МОНОнациональная республика", а разброд типа сегодняшней Франции.
мой ответ - первый.
80 - 23.07.2013 - 10:27
saimons
70 - Сегодня - 09:45
69-Феклуша >Милая Феклуша,хочешь мира,подай пример первая,как то так пословица гласит..
----------
то есть США мира не хотят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены