К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто назначает репертуар в парках?

0 - 05.05.2017 - 16:03
Постоянно играет попса. Это специально по каким-то там договорам делается или это просто личный выбор начальников на местах?


Гость
1 - 05.05.2017 - 16:07
Гость
2 - 05.05.2017 - 16:09
А что должно играть в парках ?
3 - 05.05.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А что должно играть в парках ?
"Если завтра война, если завтра в поход..." Актуально.
Гость
4 - 05.05.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Кто назначает
и лично наш дарагой мэр Краснодара
бгггг
5 - 05.05.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А что должно играть в парках ?
Ничего. Смартфон с набором любимой музыки имеет практически каждый. Кому нужна музыка - просто всунет наушники, а вот кто хочет птичек послушать - вынуждены вместо этого слушать плебейскую эстраду.
Гость
6 - 05.05.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Смартфон с набором любимой музыки имеет практически каждый.
я правильно понимаю: шляется по парку семья а у каждого в ушах наушники? Чё уж там, тогда и карусели с мороженым закрыть -все прийдут со своими скакалками и бутерами.
Тишина, и мертвые с косами стоят...

РS. у моих родителей нет смартфонов и они любят просто погулять по парку и послушать музыку...
7 - 05.05.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ariel Смартфон с набором любимой музыки имеет практически каждый. я правильно понимаю: шляется по парку семья а у каждого в ушах наушники? Чё уж там, тогда и карусели с мороженым закрыть -все прийдут со своими скакалками и бутерами. РS. у моих родителей нет смартфонов и они любят просто погулять по парку...
Не надо передёргивать. Впрочем, ларьков с жратвой действительно многовато, есть на ходу - становится какой-то манией у многих. Парк всё больше превращается в какой-то базар. А я застал времена, когда там можно было тихо погулять по парку - мне есть с чем сравнить. Возьмите дендрарий, кстати, вполне привлекательный для посетителей и без киосков.
Гость
8 - 05.05.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
А я застал времена, когда там можно было тихо погулять по парку - мне есть с чем сравнить.
Скороее всего вы гуляли по погосту, в парках всегда музыка играла...
9 - 05.05.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ariel А я застал времена, когда там можно было тихо погулять по парку - мне есть с чем сравнить. Скороее всего вы гуляли по погосту, в парках всегда музыка играла...
Нет, не всегда. В любом случае, смысла не вижу в этих шарманках. Добро бы они вкус развивали, ан нет же: всё та же попса, которая должна бы набить оскомину, по идее; даже из чувства разнообразия, хотя бы, попробовали бы другие жанры.
Гость
10 - 05.05.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Добро бы они вкус развивали,
На вкус и цвет все фломастеры разные...
11 - 05.05.2017 - 16:42
Вот потому лучше - нейтралитет. А фонограмму сию всё-равно никто ведь не слушает.
Гость
12 - 05.05.2017 - 16:44
А лучший нейтралитет это ненавязчивая попса...
13 - 05.05.2017 - 16:44
Она как раз повсеместно очень навязывается, что интересно.
Гость
14 - 05.05.2017 - 17:39
Интересно, а есть ли у этих парков договоры с РАО и ВОИС, чтобы крутить там музыку для публичного прослушивания?
Гость
15 - 05.05.2017 - 17:51
Кстати,украинской напевной музыки не слышно...
Гость
16 - 05.05.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Turbomegastar Посмотреть сообщение
Интересно, а есть ли у этих парков договоры с РАО и ВОИС, чтобы крутить там музыку для публичного прослушивания?
Конечно есть. Если играет на весь парк. А если в отдельном месте - нет. Вот например у черножопой забегаловки на Постовой-Коммунаров (которая парке) - никаких договоров нет, поэтому музыка там орет круглосуточно на всю улицу, и не играет, а именно орет.
17 - 05.05.2017 - 18:54
5-Ariel > О! Я думала, что одной мне эта орущая музыка в парке мешает. В Первом... Тьфу ты, в Чистяковскую рощу по праздникам из- за этого не ходим, дурдом , на каждом пятачке орет что- то невообразимое.
Гость
18 - 05.05.2017 - 19:34
15-Кузьмич >Потому что кацапы не понимают.
19 - 05.05.2017 - 20:06
Когда-то (лет 10 назад) с друзьями сидели в кафе на Затоне. Так потом нам аж икалось от песни "Шалом, мой друг, шалом...".
Гость
20 - 05.05.2017 - 21:59
Холопы должны любить то, что любит барин)))).
Гость
21 - 06.05.2017 - 00:28
0-Ariel > Хотят угодить современной публике, чтоб и молодёжь себя не под нафталином чувствовала. Шлягеры то всегда в ходу в первую очередь.
"В городском саду играет духовой оркестр"-а щас попса.
Ничего, на 9 мая будет вам не попса.
Гость
22 - 06.05.2017 - 00:41
И танцы по парам-дамы приглашают кавалеров)
Гость
23 - 06.05.2017 - 10:53


короткометражка и кавер приличный
Гость
24 - 07.05.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Постоянно играет попса. Это специально по каким-то там договорам делается или это просто личный выбор начальников на местах?
Автор. думаю ты смело можешь пойти к директору парка и высказать ему свои претензии, даже в письменной форме. Если не будет реакции, дальше можно обращаться с жалобой в администрацию. Всяко лучше чем тереть об этом на форум, где народ, скорее всего далек от этого.
25 - 07.05.2017 - 13:52
Ну, толково, конечно, сказано. Только вы лично как оцениваете вероятность того, что моя жалоба покажется им существенной. Едва ли они пойдут на встречу одному человеку. Да и не в этом дело, что сейчас быдлократия в стране - это понятно, мне ведь интересно из каких предпосылок они это делают.
Гость
26 - 07.05.2017 - 18:25
25 Ariel
"Едва ли они пойдут на встречу одному человеку" - организуй митинг
Гость
27 - 08.05.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Постоянно играет попса. Это специально по каким-то там договорам делается или это просто личный выбор начальников на местах?
Открывал такую же тему года 2 назад.
Ответ-удоды, без вкуса и образования. Ну и нравится это таким же.
Помню ответы фонадов ВИАгры))))
Гость
28 - 08.05.2017 - 14:24
https://www.youtube.com/watch?v=nsPCThB2vTM
Гость
29 - 09.05.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Ну, толково, конечно, сказано. Только вы лично как оцениваете вероятность того, что моя жалоба покажется им существенной. Едва ли они пойдут на встречу одному человеку. Да и не в этом дело, что сейчас быдлократия в стране - это понятно, мне ведь интересно из каких предпосылок они это делают.
жалоба в любом случае им покажется существенной, ибо это обращение гражданина , на которое надо ответить по ФЗ-59. и не надо для этого собирать митинг и собирать подписи.
а вы наконец-то узнаете, как составляется репертуар , чей это личный выбор и из каких предпосылок они это делают.

я не думаю, что кто-то вообще вслушивается в те песни, которые играют в парке. они для фона, настроения. а кого раздражают - у вас есть смартфоны.и таки да, персен вам в помощь.
Гость
30 - 09.05.2017 - 08:41
Давайте уж
Гость
31 - 09.05.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Ну, толково, конечно, сказано. Только вы лично как оцениваете вероятность того, что моя жалоба покажется им существенной. Едва ли они пойдут на встречу одному человеку. Да и не в этом дело, что сейчас быдлократия в стране - это понятно, мне ведь интересно из каких предпосылок они это делают.
А вот у меня лично большая просьба к автору, модераторам и всем, которые создают темы на форуме.
В очередной раз создавая тему с вопросами создайте аббревиатуру, как ОФФ, что-то типа МПНП (мне просто не с кем поговорить) и все будут понимать, что автор темы не ищет ответа на свой вопрос, а просто впустую тратит буковки
Гость
32 - 09.05.2017 - 08:54
Давайте уже пишите с примерами, что по вашему разумению должно играть в парках.
А то попса вам не устраивает, может вы хотите шансон чтоб вам крутили, кто вас разберёт.
33 - 09.05.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Давайте уже пишите с примерами, что по вашему разумению должно играть в парках. А то попса вам не устраивает, может вы хотите шансон чтоб вам крутили, кто вас разберёт.
А ничего в парках играть не нужно, ну разве что оркестр ( живой) для танцующих на танцплощадке.
Гость
34 - 09.05.2017 - 09:13
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ariel Ну, толково, конечно, сказано. Только вы лично как оцениваете вероятность того, что моя жалоба покажется им существенной. Едва ли они пойдут на встречу одному человеку. Да и не в этом дело, что сейчас быдлократия в стране - это понятно, мне ведь интересно из каких предпосылок они это делают. А вот у меня лично большая просьба к автору, модераторам и всем, которые создают темы на форуме. В очередной раз создавая тему с вопросами создайте аббревиатуру, как ОФФ, что-то типа МПНП (мне просто не с кем поговорить) и все будут понимать, что автор темы не ищет ответа на свой вопрос, а просто впустую тратит буковки
Иди спи. В независимости от того, решит автор столь насущную проблему для города или нет, ты все равно только почитаешь и пройдешь мимо.
Писал обращаясь на Вы, но на ты , смачнее выглядит. ))))
Автор, куси куси администрацию. )))))

Отредактировано Votonokak; 09.05.2017 в 09:16. Причина: 000
Гость
35 - 09.05.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Цитата: Иди спи. В независимости от того, решит автор столь насущную проблему для города или нет, ты все равно только почитаешь и пройдешь мимо. Писал обращаясь на Вы, но на ты , смачнее выглядит. )))) Автор, куси куси администрацию. )))))
К ЧЕМУ БЫЛ ВЫСЕР?
Гость
36 - 09.05.2017 - 09:56
31-FatPAPA >

Высер в 31 посту. А я просто пояснил.
Запрещаешь трепаться на форуме, да под пивас ?
Гость
37 - 09.05.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
31-FatPAPA > Высер в 31 посту. А я просто пояснил. Запрещаешь трепаться на форуме, да под пивас ?
А я кому то что то запрещал? Научись читать внимательно.
Совсем народ тупеет, как я погляжу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены