К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто как, а я с Кадыровым согласен

Гость
0 - 13.03.2020 - 16:47
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал россиянам советы по профилактике коронавируса. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Политик отметил, что каждый человек должен нести личную ответственность за свое здоровье, а также здоровье окружающих. Тогда, по его словам, можно будет сдержать распространение вируса. Кадыров призвал отказаться от заграничных поездок, посещения массовых мероприятий и мест скопления людей. Также он напомнил мусульманам о необходимости молиться пять раз в день.

По словам Кадырова, чеченцы отличаются чистоплотностью и любовью к порядку. «Уверен, что и в этот непростой период времени будем об этом помнить», — отметил чеченский лидер, добавив, что сейчас необходимо уделить особое внимание рекомендациям врачей по соблюдению правил личной гигиены.

В заключение глава республики упомянул, что в Чечне не было случаев заражения, и власти «принимают исчерпывающие меры контроля за ситуацией».


Вот со всем перечисленным согласен, кроме "исчерпывающих мер". Что это за меры такие - исчерпывающие?



1 - 13.03.2020 - 17:15
Ну слава бейцам. А то что такое киано без новых тем ??? хуже, извините, ...
Гость
2 - 13.03.2020 - 17:37
0-kiano >Петруха, исчерпывающие, это противоположность закидыванию камнями
Гость
3 - 13.03.2020 - 19:41
Опять придурка разбанили..
Гость
4 - 13.03.2020 - 21:10
Двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова, министр образования республики Идрис Байсултанов ввел для учащихся школ и вузов дресс-код, обязав их одеваться в соответствии с исламской культурой. Об этом сообщает портал «Кавказский узел» со ссылкой на местных преподавателей.

Отмечается, что учителя должны обратить особое внимание на внешний вид школьников и студентов. «Девочки обязательно должны быть в платочках и с косичками, распускать волосы нельзя. Мальчики — в светлых рубашках», — рассказала преподавательница одной из школ Грозного.

По данным издания, педагоги получили соответствующие указания после того, как 4 февраля родственник Кадырова получил руководящий пост в министерстве, а богослов, доктор шариатских наук Асвад Хареханов стал его заместителем.

В настоящее время во всех школах ведутся проверки, при этом учащимся и педагогам рекомендовали делать упор на аккуратность и порядок. «По итогам ее работы будут сделаны выводы и решения по всем вопросам сферы образования, требующим внимания», — заявили порталу в ведомстве.

В августе 2019-го тогдашний министр образования и науки Чечни Исмаил Байханов рассказал, что в школах республики несколько лет действует ограничение на использование смартфонов в школах. «Инициатива исходила от родителей, педагоги поддержали решение родительских комитетов запретить детям пользоваться мобильными телефонами до конца занятий», — утверждал он.



Вот верите или нет, но и с кузеном Кадырова я тоже согласный.
Гость
5 - 13.03.2020 - 23:36
все правильно! кто за пидерастию мерзкую тому аппарата для исскуственной вентиляции легких не хватит!
6 - 14.03.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Что это за меры такие - исчерпывающие?


Такие?
Гость
7 - 14.03.2020 - 20:10
Племянник главы Чечни Рамзана Кадырова Хамзат Кадыров назначен главой Совета безопасности республики. Об этом в Instagram написал двоюродный брат руководителя субъекта России Турпалали Ибрагимов, префект Шалинского района.

До этого 23-летний россиянин занимал должность главы Курчалоевского района.

Как уточняет Telegram-канал «Чеченские новости», в субъекте России произошли кадровые изменения во власти. Так, помимо повышения Хамзата Кадырова, мэр Грозного Ибрагим Закриев — также племянник Кадырова — стал руководителем администрации главы республики и правительства. В свою очередь, министр имущественных и земельных отношений Асланбек Ирасханов получил должность главы администрации Курчалойского района.

В октябре 2019-го в Чечне произошел скандал с участием бывшего мэра столицы Чечни, племянником главы российского субъекта Исламом Кадыровым. В полицию передали видеозаписи, на которых чиновник бил электрошокером задержанных якобы за мошенничество жителей города и заламывал руки неплательщикам за коммунальные услуги.

Хамзат Кадыров — сын умершего в 2004 году старшего брата главы Чечни Зелимхана.


И тут я с Кадыровым согласный! Потому что у него ж родственников полчечни, а вот доверил он 23-летнему племяннику. А почему? А потому что более старшим родственникам он не доверяет, потому что Чечня сегодня - это не Кремль, где можно доверить любой пост любому проходимцу.
8 - 14.03.2020 - 20:30
Новый глава министерства здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что из-за коронавируса в стране «умрут все пенсионеры».

Согласись уж и с этим. Цельный министр как никак.
Гость
9 - 14.03.2020 - 20:44
8-Дятловед >Придуркам надо отдельно объяснять, шо тут тема согласия с Кадыровым. А тема несогласия с главами министерств Украины - на говношоу соловьиных пометов.
10 - 14.03.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
8-Дятловед >Придуркам надо отдельно объяснять, шо тут тема согласия с Кадыровым. А тема несогласия с главами министерств Украины - на говношоу соловьиных пометов.
А шо хочу, то и пишу. Шо, заело?
Гость
11 - 14.03.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А шо хочу, то и пишу. Шо, заело?
Ну, видимо, заело, раз одно и то же пишешь. Попробуй пол-оборота назад прокрутить, шоб расклинило.
12 - 14.03.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А шо хочу, то и пишу. Шо, заело? Ну, видимо, заело, раз одно и то же пишешь. Попробуй пол-оборота назад прокрутить, шоб расклинило.
Где одно? Какое то же? А. ты про это.

Сообщение от kiano
У меня ни одного ника за мной не закреплено чтобы только за мной,
Гость
13 - 14.03.2020 - 21:32
12 марта, за депутата Госдумы вступился глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что ее инициатива вызвала волну нападок со стороны тех, кого мало волнует судьба России. По его мнению, «господа за рубежом и их подручные в России» надеялись, что после ухода главы государства Владимира Путина из политики страна станет третьесортной, а «Запад и США заставят стоять ее по стойке "смирно"».

Сама Терешкова считает, что критики ее поправки в Конституцию не любят Россию. «Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», — сказала она.


И тут нельзя не согласиться с Кадыровым: пошлым подхалимским поступком Терешковой возмутились те, кого мало волнует судьба России, наряду с теми, кого она еще немало волнует. Но, благодаря таким людям как Кадыров, их, хвала Аллаху, становится все меньше и меньше.
14 - 14.03.2020 - 21:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
12 марта, за депутата Госдумы вступился глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что ее инициатива вызвала волну нападок со стороны тех, кого мало волнует судьба России. По его мнению, «господа за рубежом и их подручные в России» надеялись, что после ухода главы государства Владимира Путина из политики страна станет третьесортной, а «Запад и США заставят стоять ее по стойке "смирно"». Сама Терешкова считает, что критики ее поправки в Конституцию не любят Россию. «Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», — сказала она. И тут нельзя не согласиться с Кадыровым: пошлым подхалимским поступком Терешковой возмутились те, кого мало волнует судьба России, наряду с теми, кого она еще немало волнует. Но, благодаря таким людям как Кадыров, их, хвала Аллаху, становится все меньше и меньше.
Andwarafors Мне кажется, неискушенный читатель сам увидит, у кого тут словесный понос.
Гость
15 - 14.03.2020 - 22:56
8-Дятловед >а вдруг Петруха пенсионер? Что без него делать будем?)
16 - 14.03.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
8-Дятловед >а вдруг Петруха пенсионер? Что без него делать будем?)
Та там киан отдел целый. Не все ж старые перцы, кто то и выкарабкается.
Гость
17 - 15.03.2020 - 00:44
Рамзан Кадыров

ПЕХОТИНЕЦ Путина так он сам говорит
Гость
18 - 15.03.2020 - 06:57
17-Шепель > гомосек пассивный шепелявый . 1 шт. Береги себя . Смазывай зад
Гость
19 - 15.03.2020 - 11:10
Шепель, это замечательно! Еще есть вакансии: матроса Путина, летчика-космонавта Путина, танкиста Путина, пво-шика Путина. Ну и Путин, соответственно, автоматически становится генерал-адмиралом Путина

Гость
21 - 15.03.2020 - 13:46
18-Казус > я ващето уже хочу на тебе женитса ну хотя бы разочек.
Гость
22 - 15.03.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
А то люди спрашивают
конечно спрашивают .. даже очередь на твой цилиндр)))) многие со своей смазкой идут )))))) прошепелявь ещё что-нибудь убогий ))))))
23 - 15.03.2020 - 23:08
Кстати, где-то по Сети путешествует ролик, где "генерал-академик" произносит речь на стадионе пред своими бойцами... Трибуны в черном. Впечатляет. Весьма.
Гость
24 - 16.03.2020 - 11:31
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о панике граждан, испугавшихся коронавируса. Перевод его выступления перед правительством республики приводит «Би-би-си».

«Боятся, что он [вирус] придет, и они умрут. Подожди, ты и так умрешь!» — успокоил Кадыров. Глава Чечни отметил, что от гриппа умирают тысячи людей, и если у человека крепкое здоровье, он перенесет болезнь.

«Те, у кого его [здоровья] нет, не перенесут», — отметил Кадыров и посоветовал пить воду с лимоном и медом для укрепления иммунитета. «Ешьте чеснок, кровь чистая будет», — добавил глава Чечни.

Ранее Кадыров дал россиянам советы по профилактике коронавируса. Он призвал отказаться от заграничных поездок, посещения массовых мероприятий и мест скопления людей. Также он напомнил мусульманам о необходимости молиться пять раз в день.



И тут я не могу не согласиться с мудрым Кадыровым. Я сам всегда так успокаиваю всяких нытиков: "Голова болит с утра? Попей водички побольшне. Теперь тошнит? Поешь чесночку, кровь будет чистая".
Гость
25 - 16.03.2020 - 11:39
Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) выпустила для боевиков памятку по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail.

Список «шариатских директив по борьбе с эпидемиями» появился в последнем номере газеты группировки «Аль-Наба». Он включает в себя призывы держаться подальше от больных людей, мыть руки перед едой и избегать поездок в зараженные районы.

Также экстремисты добавили к рекомендациям указание «верить в Бога и искать убежища в нем, поскольку болезни бьют не сами по себе, а по повелению и указу Бога».


Но эти шайтаны все равно будут наказаны, потому что они забыли помолиться 5 раз в день, на что Кадыров специально обратил внимание.
Гость
26 - 16.03.2020 - 19:30
24-kiano > На Украине ужасающе быстрыми темпами распространяется эпидемия туберкулеза, по мнению некоторых экспертов, ситуация стала неуправляемой, это заболевание "отодвигает" вспышку коронавируса. Об этом сообщает в понедельник РИА ФАН.
Бывший глава министерства экономики Украины Виктор Суслов отметил, что в незалежной официально зарегистрировано 550 тысяч случаев заболевания туберкулезом. В то же время официальная статистика учитывает только тех, кто обратился к врачам. Суслов допускает, что реальное число больных достигает миллиона человек. При этом уровень смертности от туберкулеза составляет 30%.
"Эпидемия туберкулеза на Украине, с которой почему-то никто не борется. Наше правительство любит участвовать во всемирном хайпе. Поднялся тут хайп на весь мир из-за коронавируса, предпринимаются меры, огромные расходы. Хотя с точки зрения ущерба – небольшой и большим, поверьте, он не будет", – заявил Суслов, выступая на телеканале NewsOne.https://radiosputnik.ria.ru/20200316...m_campaign=dbr
Гость
27 - 16.03.2020 - 19:34
26-Витязь >Все это печально, но вы же название темы видели? Вы шо, несогласный с Кадыровым? Или Кадыров с Зеленским поменялись местами? Вряд ли, а то смотрите - как только поменяются, вам хана.
28 - 16.03.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Или Кадыров с Зеленским поменялись местами? Вряд ли, а то смотрите - как только поменяются, вам хана.
Как в анекдоте про попугая. Хрен с ней, с головой, но на это я должен посмотреть:)))))
Гость
29 - 16.03.2020 - 20:10
27-kiano >Петруха я только порадуюсь за вас если Рамзан Ахматович станет вашим президентом.
Гость
30 - 16.03.2020 - 20:42
29-Витязь >Заместо путина? Радости полные штаны.
Гость
31 - 16.03.2020 - 20:48
30-kiano >"заместо" бгг, вместо Зеленского
32 - 16.03.2020 - 20:59
Президент Киан Порох! Папрашу не путать!
Гость
33 - 17.03.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Или Кадыров с Зеленским поменялись местами?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я только порадуюсь за вас если Рамзан Ахматович станет вашим президентом.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Заместо путина?
Кияна задрочева .. ты бы завязывала курить на работе .. или хотя бы подождала когда отпустит..)))))
Гость
34 - 28.03.2020 - 12:26
Глава Чечни Рамзан Кадыров договорился с властями Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) об эвакуации россиян, застрявших в стране из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к российским авиакомпаниям.

Отмечается, что с просьбой помочь в получении разрешения на вывоз двух тысяч российских граждан к Кадырову обратились представители Росавиации. Переговоры с руководством ОАЭ прошли в среду, 25 марта, и они дали одобрение на эвакуацию туристов. Росавиация также отметила большой вклад посольства России в ОАЭ в решении этого вопроса.



Вот просто интересно, на каком уровне и с кем договаривался Рамзан? В российской табели он чиновник, не входящий ни в МИД, ни в эшелоны законодательной власти. Ждем ответ от Вениамина нашего Кондратьева - что сделал лично он для вызволения наших, попавших в неприятности, земляков. А то Кадыров смог, а он - не смог.

Гость
35 - 28.03.2020 - 12:38
34-kiano > ты вернулось милое тепло-коричневое мягкое киано энурезовно.. Ты как сюда .. надолго? Или до очередного бана ?)))))
36 - 28.03.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ждем ответ от Вениамина нашего Кондратьева - что сделал лично он для вызволения наших, попавших в неприятности, земляков.
А почему Кондратьев должен заботиться об украинцах? Ты с такими претензиями иди на украинский форум, и спрашивай с украинских властей...
Гость
37 - 28.03.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Ты с такими претензиями иди на украинский форум, и спрашивай с украинских властей...
его туда не пускают (((( пожалейте его.. несчастное жидко-коричневое кияно энурезовно (((((
Гость
38 - 28.03.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
А почему Кондратьев должен заботиться об украинцах?
А потому же, почему Кадыров должен заботиться о москалях.
39 - 28.03.2020 - 12:53
38-kiano > 1. Кадыров - гражданин России. 2 Тебе какое дело, о ком заботиться Кадыров?
40 - 28.03.2020 - 12:55
37-Казус > так он сам тут пишет, видать ему нравится клоуном и деградантом себя выставлять!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены