Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Кто как, а я с Кадыровым согласен (http://forums.kuban.ru/f1476/kto_kak_ya_s_kadyrovym_soglasen-9038742.html)

kiano 13.03.2020 16:47

Кто как, а я с Кадыровым согласен
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал россиянам советы по профилактике коронавируса. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Политик отметил, что каждый человек должен нести личную ответственность за свое здоровье, а также здоровье окружающих. Тогда, по его словам, можно будет сдержать распространение вируса. Кадыров призвал отказаться от заграничных поездок, посещения массовых мероприятий и мест скопления людей. Также он напомнил мусульманам о необходимости молиться пять раз в день.

По словам Кадырова, чеченцы отличаются чистоплотностью и любовью к порядку. «Уверен, что и в этот непростой период времени будем об этом помнить», — отметил чеченский лидер, добавив, что сейчас необходимо уделить особое внимание рекомендациям врачей по соблюдению правил личной гигиены.

В заключение глава республики упомянул, что в Чечне не было случаев заражения, и власти «принимают исчерпывающие меры контроля за ситуацией».


Вот со всем перечисленным согласен, кроме "исчерпывающих мер". Что это за меры такие - исчерпывающие?

Winny 13.03.2020 17:15

Ну слава бейцам. А то что такое киано без новых тем ??? хуже, извините, ...

sem77 13.03.2020 17:37

0-kiano >Петруха, исчерпывающие, это противоположность закидыванию камнями

awww 13.03.2020 19:41

Опять придурка разбанили..

kiano 13.03.2020 21:10

Двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова, министр образования республики Идрис Байсултанов ввел для учащихся школ и вузов дресс-код, обязав их одеваться в соответствии с исламской культурой. Об этом сообщает портал «Кавказский узел» со ссылкой на местных преподавателей.

Отмечается, что учителя должны обратить особое внимание на внешний вид школьников и студентов. «Девочки обязательно должны быть в платочках и с косичками, распускать волосы нельзя. Мальчики — в светлых рубашках», — рассказала преподавательница одной из школ Грозного.

По данным издания, педагоги получили соответствующие указания после того, как 4 февраля родственник Кадырова получил руководящий пост в министерстве, а богослов, доктор шариатских наук Асвад Хареханов стал его заместителем.

В настоящее время во всех школах ведутся проверки, при этом учащимся и педагогам рекомендовали делать упор на аккуратность и порядок. «По итогам ее работы будут сделаны выводы и решения по всем вопросам сферы образования, требующим внимания», — заявили порталу в ведомстве.

В августе 2019-го тогдашний министр образования и науки Чечни Исмаил Байханов рассказал, что в школах республики несколько лет действует ограничение на использование смартфонов в школах. «Инициатива исходила от родителей, педагоги поддержали решение родительских комитетов запретить детям пользоваться мобильными телефонами до конца занятий», — утверждал он.



Вот верите или нет, но и с кузеном Кадырова я тоже согласный.

наводнение 13.03.2020 23:36

все правильно! кто за пидерастию мерзкую тому аппарата для исскуственной вентиляции легких не хватит!

Dyatloved 14.03.2020 15:58

[quote=kiano;47518309] Что это за меры такие - исчерпывающие? [/quote]

[img]http://pixs.ru/images/2020/03/14/LETUKANET.jpg[/img]

Такие?

kiano 14.03.2020 20:10

Племянник главы Чечни Рамзана Кадырова Хамзат Кадыров назначен главой Совета безопасности республики. Об этом в Instagram написал двоюродный брат руководителя субъекта России Турпалали Ибрагимов, префект Шалинского района.

До этого 23-летний россиянин занимал должность главы Курчалоевского района.

Как уточняет Telegram-канал «Чеченские новости», в субъекте России произошли кадровые изменения во власти. Так, помимо повышения Хамзата Кадырова, мэр Грозного Ибрагим Закриев — также племянник Кадырова — стал руководителем администрации главы республики и правительства. В свою очередь, министр имущественных и земельных отношений Асланбек Ирасханов получил должность главы администрации Курчалойского района.

В октябре 2019-го в Чечне произошел скандал с участием бывшего мэра столицы Чечни, племянником главы российского субъекта Исламом Кадыровым. В полицию передали видеозаписи, на которых чиновник бил электрошокером задержанных якобы за мошенничество жителей города и заламывал руки неплательщикам за коммунальные услуги.

Хамзат Кадыров — сын умершего в 2004 году старшего брата главы Чечни Зелимхана.


И тут я с Кадыровым согласный! Потому что у него ж родственников полчечни, а вот доверил он 23-летнему племяннику. А почему? А потому что более старшим родственникам он не доверяет, потому что Чечня сегодня - это не Кремль, где можно доверить любой пост любому проходимцу.

Dyatloved 14.03.2020 20:30

Новый глава министерства здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что из-за коронавируса в стране «умрут все пенсионеры».

Согласись уж и с этим. Цельный министр как никак.

kiano 14.03.2020 20:44

8-Дятловед >Придуркам надо отдельно объяснять, шо тут тема согласия с Кадыровым. А тема несогласия с главами министерств Украины - на говношоу соловьиных пометов.

Dyatloved 14.03.2020 20:45

[quote=kiano;47521313] 8-Дятловед >Придуркам надо отдельно объяснять, шо тут тема согласия с Кадыровым. А тема несогласия с главами министерств Украины - на говношоу соловьиных пометов. [/quote]

А шо хочу, то и пишу. Шо, заело?

kiano 14.03.2020 20:48

[quote=Дятловед;47521320]А шо хочу, то и пишу. Шо, заело? [/quote]Ну, видимо, заело, раз одно и то же пишешь. Попробуй пол-оборота назад прокрутить, шоб расклинило.

Dyatloved 14.03.2020 20:52

[quote=kiano;47521330] Цитата: Сообщение от Дятловед А шо хочу, то и пишу. Шо, заело? Ну, видимо, заело, раз одно и то же пишешь. Попробуй пол-оборота назад прокрутить, шоб расклинило. [/quote]

Где одно? Какое то же? А. ты про это.

Сообщение от kiano
У меня ни одного ника за мной не закреплено чтобы только за мной,

kiano 14.03.2020 21:32

12 марта, за депутата Госдумы вступился глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что ее инициатива вызвала волну нападок со стороны тех, кого мало волнует судьба России. По его мнению, «господа за рубежом и их подручные в России» надеялись, что после ухода главы государства Владимира Путина из политики страна станет третьесортной, а «Запад и США заставят стоять ее по стойке "смирно"».

Сама Терешкова считает, что критики ее поправки в Конституцию не любят Россию. «Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», — сказала она.


И тут нельзя не согласиться с Кадыровым: пошлым подхалимским поступком Терешковой возмутились те, кого мало волнует судьба России, наряду с теми, кого она еще немало волнует. Но, благодаря таким людям как Кадыров, их, хвала Аллаху, становится все меньше и меньше.

Dyatloved 14.03.2020 21:35

[quote=kiano;47521462] 12 марта, за депутата Госдумы вступился глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что ее инициатива вызвала волну нападок со стороны тех, кого мало волнует судьба России. По его мнению, «господа за рубежом и их подручные в России» надеялись, что после ухода главы государства Владимира Путина из политики страна станет третьесортной, а «Запад и США заставят стоять ее по стойке "смирно"». Сама Терешкова считает, что критики ее поправки в Конституцию не любят Россию. «Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», — сказала она. И тут нельзя не согласиться с Кадыровым: пошлым подхалимским поступком Терешковой возмутились те, кого мало волнует судьба России, наряду с теми, кого она еще немало волнует. Но, благодаря таким людям как Кадыров, их, хвала Аллаху, становится все меньше и меньше. [/quote]

Andwarafors Мне кажется, неискушенный читатель сам увидит, у кого тут словесный понос.

sem77 14.03.2020 22:56

8-Дятловед >а вдруг Петруха пенсионер? Что без него делать будем?)

Dyatloved 14.03.2020 23:05

[quote=Витязь;47521646] 8-Дятловед >а вдруг Петруха пенсионер? Что без него делать будем?) [/quote]

Та там киан отдел целый. Не все ж старые перцы, кто то и выкарабкается.

hfhfhfhfhf 15.03.2020 00:44

Рамзан Кадыров

[b]ПЕХОТИНЕЦ Путина[/b] так он сам говорит

awww 15.03.2020 06:57

17-Шепель > гомосек пассивный шепелявый . 1 шт. Береги себя . Смазывай зад

olaf 15.03.2020 11:10

Шепель, это замечательно! Еще есть вакансии: матроса Путина, летчика-космонавта Путина, танкиста Путина, пво-шика Путина. Ну и Путин, соответственно, автоматически становится генерал-адмиралом Путина

[img]https://www.cars.ru/static/imagecache/content_images_750x563/files/magazine/images/20162132/2f57e48c158c50bdb04cc3f02125e30a.jpg[/img]

hfhfhfhfhf 15.03.2020 13:46

18-Казус > я ващето уже хочу на тебе женитса ну хотя бы разочек.

awww 15.03.2020 14:53

[quote=Шепель;47522534]А то люди спрашивают[/quote] конечно спрашивают .. даже очередь на твой цилиндр)))) многие со своей смазкой идут )))))) прошепелявь ещё что-нибудь убогий ))))))

Свист 15.03.2020 23:08

Кстати, где-то по Сети путешествует ролик, где "генерал-академик" произносит речь на стадионе пред своими бойцами... Трибуны в черном. Впечатляет. Весьма.

kiano 16.03.2020 11:31

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о панике граждан, испугавшихся коронавируса. Перевод его выступления перед правительством республики приводит «Би-би-си».

«Боятся, что он [вирус] придет, и они умрут. Подожди, ты и так умрешь!» — успокоил Кадыров. Глава Чечни отметил, что от гриппа умирают тысячи людей, и если у человека крепкое здоровье, он перенесет болезнь.

«Те, у кого его [здоровья] нет, не перенесут», — отметил Кадыров и посоветовал пить воду с лимоном и медом для укрепления иммунитета. «Ешьте чеснок, кровь чистая будет», — добавил глава Чечни.

Ранее Кадыров дал россиянам советы по профилактике коронавируса. Он призвал отказаться от заграничных поездок, посещения массовых мероприятий и мест скопления людей. Также он напомнил мусульманам о необходимости молиться пять раз в день.



И тут я не могу не согласиться с мудрым Кадыровым. Я сам всегда так успокаиваю всяких нытиков: "Голова болит с утра? Попей водички побольшне. Теперь тошнит? Поешь чесночку, кровь будет чистая".

kiano 16.03.2020 11:39

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) выпустила для боевиков памятку по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail.

Список «шариатских директив по борьбе с эпидемиями» появился в последнем номере газеты группировки «Аль-Наба». Он включает в себя призывы держаться подальше от больных людей, мыть руки перед едой и избегать поездок в зараженные районы.

Также экстремисты добавили к рекомендациям указание «верить в Бога и искать убежища в нем, поскольку болезни бьют не сами по себе, а по повелению и указу Бога».


Но эти шайтаны все равно будут наказаны, потому что они забыли помолиться 5 раз в день, на что Кадыров специально обратил внимание.

sem77 16.03.2020 19:30

24-kiano > На Украине ужасающе быстрыми темпами распространяется эпидемия туберкулеза, по мнению некоторых экспертов, ситуация стала неуправляемой, это заболевание "отодвигает" вспышку коронавируса. Об этом сообщает в понедельник РИА ФАН.
Бывший глава министерства экономики Украины Виктор Суслов отметил, что в незалежной официально зарегистрировано 550 тысяч случаев заболевания туберкулезом. В то же время официальная статистика учитывает только тех, кто обратился к врачам. Суслов допускает, что реальное число больных достигает миллиона человек. При этом уровень смертности от туберкулеза составляет 30%.
"Эпидемия туберкулеза на Украине, с которой почему-то никто не борется. Наше правительство любит участвовать во всемирном хайпе. Поднялся тут хайп на весь мир из-за коронавируса, предпринимаются меры, огромные расходы. Хотя с точки зрения ущерба – небольшой и большим, поверьте, он не будет", – заявил Суслов, выступая на телеканале NewsOne.[url]https://radiosputnik.ria.ru/20200316/1568676395.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr[/url]

kiano 16.03.2020 19:34

26-Витязь >Все это печально, но вы же название темы видели? Вы шо, несогласный с Кадыровым? Или Кадыров с Зеленским поменялись местами? Вряд ли, а то смотрите - как только поменяются, вам хана.

Dyatloved 16.03.2020 20:06

[quote=kiano;47525452] Или Кадыров с Зеленским поменялись местами? Вряд ли, а то смотрите - как только поменяются, вам хана. [/quote]

Как в анекдоте про попугая. Хрен с ней, с головой, но на это я должен посмотреть:)))))

sem77 16.03.2020 20:10

27-kiano >Петруха я только порадуюсь за вас если Рамзан Ахматович станет вашим президентом.

kiano 16.03.2020 20:42

29-Витязь >Заместо путина? Радости полные штаны.

sem77 16.03.2020 20:48

30-kiano >"заместо" бгг, вместо Зеленского

Dyatloved 16.03.2020 20:59

Президент Киан Порох! Папрашу не путать!

awww 17.03.2020 10:08

[quote=kiano;47525452]Или Кадыров с Зеленским поменялись местами?[/quote]
[quote=Витязь;47525552]я только порадуюсь за вас если Рамзан Ахматович станет вашим президентом.[/quote]
[quote=kiano;47525661]Заместо путина?[/quote]
Кияна задрочева .. ты бы завязывала курить на работе .. или хотя бы подождала когда отпустит..)))))

kiano 28.03.2020 12:26

Глава Чечни Рамзан Кадыров договорился с властями Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) об эвакуации россиян, застрявших в стране из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к российским авиакомпаниям.

Отмечается, что с просьбой помочь в получении разрешения на вывоз двух тысяч российских граждан к Кадырову обратились представители Росавиации. Переговоры с руководством ОАЭ прошли в среду, 25 марта, и они дали одобрение на эвакуацию туристов. Росавиация также отметила большой вклад посольства России в ОАЭ в решении этого вопроса.



Вот просто интересно, на каком уровне и с кем договаривался Рамзан? В российской табели он чиновник, не входящий ни в МИД, ни в эшелоны законодательной власти. Ждем ответ от Вениамина нашего Кондратьева - что сделал лично он для вызволения наших, попавших в неприятности, земляков. А то Кадыров смог, а он - не смог.

[img]https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/18/5/151625676816074821.jpg[/img]

awww 28.03.2020 12:38

34-kiano > ты вернулось милое тепло-коричневое мягкое киано энурезовно.. Ты как сюда .. надолго? Или до очередного бана ?)))))

Искусственный Интеллект1 28.03.2020 12:41

[quote=kiano;47554232]Ждем ответ от Вениамина нашего Кондратьева - что сделал лично он для вызволения наших, попавших в неприятности, земляков.[/quote]
А почему Кондратьев должен заботиться об украинцах? Ты с такими претензиями иди на украинский форум, и спрашивай с украинских властей...

awww 28.03.2020 12:46

[quote=Искусственный Интеллект1;47554277]Ты с такими претензиями иди на украинский форум, и спрашивай с украинских властей... [/quote] его туда не пускают (((( пожалейте его.. несчастное жидко-коричневое кияно энурезовно (((((

kiano 28.03.2020 12:47

[quote=Искусственный Интеллект1;47554277]А почему Кондратьев должен заботиться об украинцах? [/quote]А потому же, почему Кадыров должен заботиться о москалях.

Искусственный Интеллект1 28.03.2020 12:53

38-kiano > 1. Кадыров - гражданин России. 2 Тебе какое дело, о ком заботиться Кадыров?

Искусственный Интеллект1 28.03.2020 12:55

37-Казус > так он сам тут пишет, видать ему нравится клоуном и деградантом себя выставлять!


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.