К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто готов подписать обращение?

Гость
0 - 25.02.2014 - 09:25
От слов к делу. Набросал
обращение к Президенту РФ.

Уважаемый В.В. Путин!
Мы, нижеподписавшиеся граждане
Российской Федерации, обеспокоены
ситуацией, произошедшей в Украине.
Видим в ней угрозу и для нашей страны. С
одной стороны мы верим в Вас, как в
опытного и умелого политика. Уверены что
Вы не допустите её реализации на
территории нашей страны.
С другой стороны, мы также видим
внутреннюю угрозу стабильности и
процветанию нашей Родины. Она
заключается в тотальном распространении
коррупции, которая охватила практически
все сферы жизнедеятельности страны.
Знаем, что Вы пытаетесь с ней бороться, но
пока безуспешно. И мы готовы Вам помочь в
этом деле.
Предлагаем сформировать Народный
антикоррупционный комитет (НАК). В состав
которого войдут простые граждане, но с
опытом работы в различных областях:
экономисты, юристы, предприниматели и
так далее. Все те, кому не безразлична
судьба страны и при этом они против
коррумпированности бизнеса.
НАК необходимо наделить только лишь
одним полномочием. Это мониторинг рынка
и выявление фактов по признакам
коррупционных сделок. С последующей
передачей сведений в соответствующие
фискальные структуры Федерации.
Пример использования НАК. Мониторинг
рынка государственных закупок.
С уважением, подписались три миллиона
граждан

Задан прямой вопрос. Поэтому требуется короткий ответ: да, мне это важно; нет, мне это не важно; есть контрпредложение дополнение, расширение.



Гость
1 - 25.02.2014 - 09:27
СМСкой пошлём?
Гость
2 - 25.02.2014 - 09:30
Порадовалась, читая про Народный комитет. Кто готов бросить трудовую деятельность и начинать выявлять жуликов на общественных началах?
Гость
3 - 25.02.2014 - 09:30
Нет. потому как
обеспокоены ситуацией, произошедшей в Украине
Видим в ней угрозу
верим в Вас
Знаем, что Вы пытаетесь с ней бороться
готовы Вам помочь

не соответствует моим убеждениям и пониманию данной ситуации
Гость
4 - 25.02.2014 - 09:32
Все не просто, а очень просто! Просто - надо вернуть статью УК РСФСР о воровстве из бюджета...!
Гость
5 - 25.02.2014 - 09:38
4-Совет_Ник >зачем, коррупция это структурная часть иканомики РФ, без нее никак, телега не поедет:), так что кто против иканомики РФ тот госдеповец:)
Гость
6 - 25.02.2014 - 09:38
5-Мухаммад бин Алексий > ))))))))
Гость
7 - 25.02.2014 - 09:40
4- "Товарищ Сталин, как нам не хватает расстрелов! Верните нам расстрелы" (с),
Гость
8 - 25.02.2014 - 09:40
Угрозу для страны я лично вижу в Адресате, а посему не смогу участвовать в этой шняге.
Гость
9 - 25.02.2014 - 09:45
Не забудьте директора Правозащитного комитета «Презумпция»!
Гость
10 - 25.02.2014 - 09:48
осеннее обострение, адресат его наивен, этот спрут который живет в россии не перешибить обухом и такими обращениями подавно, упрашивать никого не стоит, в беларуси народ не упрашивает президента бороться с коррупцией
Гость
11 - 25.02.2014 - 09:49
10-kalipso12 > дык, зима на дворе. Но, в принципе, я тоже заметила, что шизики сегодня поутру обострились))
Гость
12 - 25.02.2014 - 09:51
Гость
13 - 25.02.2014 - 09:53
12-флекс >нафига ты тут голого дядьку выставил?
Гость
14 - 25.02.2014 - 09:56
А я считаю, что действительно нужно что-то делать, потому что задолбало наблюдать как все разворовывается, а "им" за это ничего не бывает.
1. Нужно в УК ввести конфискацию
2. Съезды депутатов сделать, как в СССР, работаешь ты менеджером, слесарем, директором, учителем и т.д. приехал на созыв проголосовал и уехал работать дальше за свою зарплату, а за то что проголосовал только командировочные и премию в 5% от своих 25 тыщ.
3. Мораторий на смерть отменить.
4. Золотые парашюты отменить совсем.
5. Прожиточный минимум должен быть реальным, а не смешным.
В общем, менять нужно хоть что-то, и конечно, главное - борьба с коррупцией.
Я - за ( ну может с небольшими корректировками).
Гость
15 - 25.02.2014 - 09:59
14- Может быть, капитализм отменим?
Гость
16 - 25.02.2014 - 10:03
14-Liza > осталось завезти с Марса тысяч хотя бы 100 морсеян генетически неспособных брать взятки чтобы занять ими ключевые позиции в законодательной и исполнительной власти и хоть как-то сдвинуть ситуяйцию с мертвой точки. Людей, особенно расеян не предлагать- стоит им вступить на персидские ковры, пару раз плюнуть в блыльянтовые плевальницы и пару раз посрать в золотые унитазы как желание бороться с собой в них атрофируется начисто, и даже смертная казнь не спасет- стреляющие тоже люди и тоже хотят плевать в золото от переизбытка оного.
Гость
17 - 25.02.2014 - 10:25
аффтар, похоже, - наивный чукотский юноша. таких комитетов, организаций и служб уже и так развелось х.з. сколько - и государственные, и общественные, и иностранные даже есть - да только воз и ныне там.
Гость
18 - 25.02.2014 - 10:30
еще надо добавить что-то вроде "а еще уважаемый ввпутин, поставь меня начальником этой конторы и тогда я буду там работать, получать зарплату, хорошо кушать, плодить много рахитов за материнский капитал (ты ж его сохранишь да? и еще наверное чуток увеличишь, да?), исправно платить ипотеку, ездить в турцию, покупать в кредит автомобили отечественной сборки и голосовать за вас на всех выборах".
Гость
19 - 25.02.2014 - 10:34
18-new >а почему сразу рахитов?
Гость
21 - 25.02.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
мы верим в Вас, как в опытного и умелого политика.
Но ведь есть же негодяи в стране кто и не верит , чувствую есть
KVD
22 - 25.02.2014 - 10:44
Прежде чем затевать великие дела, необходимо потренироваться на мелких. Чтобы посадить крупного едираса, нужно сперва попробовать посадить хотя бы своего председателя ТСЖ по месту жительства. Они воруют все, а много ли сидит?
Гость
23 - 25.02.2014 - 11:06
Работать не хочется, создавать-производить тоже слабо.
Потыркались-подёргались, у кормушки всё занято-куплено.
Народ дурной-поддержит "инициативу"-появятся кресло и место у кормушки-и жизнь удалась, тема то вечная и надолго,-вот в этом и весь смысл "послания".
Зачем тогда прокуратура, следствие и тд.?
Давайте насоздаём комиссий-обществ и на блюдечке будем скидывать полностью подготовленное дело для доследования правохранителям, и если они тоже участники коррупционных действий, то благополучно не обращать на спускании этого дела на тормозах или закрытие этого дела совсем- то есть новый источник коррупции!
А как красиво подано!
Лизь-лизь, мы хорошие, только пристройте к кормушке!
РС никого обидеть ни хотел.
Гость
24 - 25.02.2014 - 12:03
23-сэрежик >+500...
Гость
25 - 25.02.2014 - 12:05
Вот. Наша беда в том, что мы не верим не только во власть, но и в себя, в то, что есть люди, которые, действительно хотят изменить жизнь в России. Я очень хочу, но не знаю как, хотя пытаюсь, пишу письма во всякие службы, то тротуар выклянчиваю, то маршрутку, то участок на районе для детской площадки )))))).
Гость
26 - 25.02.2014 - 12:09
Вся беда в том, что многим наплевать друг на друга, такое отношение четко проявляется проявляется в езде на дороге: НЕ ПРОПУСТИТЬ, ПОДРЕЗАТЬ, А МНЕ ПО ФИГУ Я ТУТ ХОЧУ ЕХАТЬ, СПЛОШНАЯ - НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ, А ЧТО ТАКОЕ ПОВОРОТНИК????, НУ И ЧТО ЧТО В ПОВОРОТ НАЛЕВО С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ ..... НАЧХАТЬ - МНЕ ЖЕ НУЖНО
Гость
27 - 25.02.2014 - 12:12
коррупции на олимпийских стройках не было, сказал путин. так что нечего сочинять ему письма о несуществующих проблемах.
Гость
28 - 25.02.2014 - 12:13
Уважение, милосердие, понимание, любовь и тот же самый патриотизм - залог процветающей России, и это мы должны воспитывать в детях.
Ну закидывайте меня помидорами, здесь это так хорошо получается.
Гость
29 - 25.02.2014 - 12:18
вор дложен сидеть в тюрьме это не про наше государство, вор у нас почетная профессия, и чем больше украл тем уважаемей, ну что тут поделать по понятиям живем, не по закону, хотя говорят что 90-е отменили, но 90-е отдыхают!
Гость
30 - 25.02.2014 - 12:19
25-Liza >почему ж не знаешь? вот это и есть то самое - делать что-то, а не письма писать с просьбами приобщить к кормушке, содав очередной контролирующий орган, от которых и так продыху нет, как впрочем и толку..
а на дороге просто нужно стараться ездить так, чтобы никому не мешать своими маневрами - всего-то, даже правила не особо важны тут.
Гость
31 - 25.02.2014 - 12:19
28-кроме букета роз(не из грузии) от меня не дождётесь.
Какие там помидоры, всё правильно, коротко и в точку!
Гость
32 - 25.02.2014 - 12:29
До Майдана все находится в относительном равновесии. Низы пока не Хотят, а власти пока все Могут.
33 - 25.02.2014 - 12:30
25-Liza > Результаты имеются?
Гость
34 - 25.02.2014 - 12:39
33-Dede> да транспортников победила - маршрутное такси, с небольшими отклонениями, возобновили, тротуар - отбрыкиваюся еще, на 2015 год перенесли, свет по улице обещали тоже к 2016 году, с дет. площадкой большие загвоздки, думаю не дадут, но поборемся еще, думаю заняться вопросом строительства дет. сада и поликлиники в нашем районе, но это долгосрочные планы)))))))))
Гость
35 - 25.02.2014 - 12:52
Я бы прсила нашего презедента ввести войска в Крым. И недопустить вырезания русского народа.
Гость
36 - 25.02.2014 - 12:54
0-Богдан Бакунин >не подпишу, потому что вполне здравая мысль облечена в заискивающе-заигрывающую форму.
Это вызывает отвращение.
37 - 25.02.2014 - 12:55
Говорил или нет, но случай из жизни... Задолбался чел искать справедливость на местном уровне, обратился к САМОМУ. Цидуля плавно соскользнула в краевую администрацию и далее по принадлежности. В конечном итоге, ответ написал чиновник, равный по статусу автору обращения. От так-то.
Гость
38 - 25.02.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В конечном итоге, ответ написал чиновник, равный по статусу автору обращения. От так-то.
ну и?
вопрос решили?
Гость
39 - 25.02.2014 - 13:05
35 наши войска в крым? ну точно отек мозга у народа! тогда уже не только в крым а пока украина барахтается на спине без денег полностью ее оккупировать! воистину весна не за горами шизики бунтуют, если есть желание у самих крымчан быть самостийными то только тогда нужно им помогать, снабдить оружием и провизией пусть отстаивают свои интересы сами
Гость
40 - 25.02.2014 - 13:05
37-Свист> проходили, знаем, потому лучше, когда подписей много или обращенцев по одному вопросу много, а лучше и то и другое, а еще каждый месяц письма писать, вот тогда-то хоть что-то делается.
Надеюсь у автора именно такое понимание дела, потому-то я говорю - да.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены