К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто будущий Президент России - предсказуемо как никогда!

Гость
0 - 22.07.2017 - 12:05
Одни поддерживают Путина в надежде, что будет лучше, другие поддерживают Путина в надежде, что скорее все развалится, а третьи просто хотят дожить спокойно и по недомыслию тоже выбирают Путина. Так что будущее предсказуемо как никогда!

Даже я после похода в налоговую, чтобы сдать отчет о движении средств по счетам за пределами РФ точно знаю что буду голосовать только за Путина и ни разу не передумаю!)
Только Путин сможет привести РФ в состояние когда все наконец, мягко говоря, задумаются о своей жизни и о власти.



1 - 22.07.2017 - 12:07
От я тоже думаю - может, денег сэкономить ? на выборах.
Гость
2 - 22.07.2017 - 12:30
1-Winny >
И на меня там съэкономь 5 косарей.Потом отдашь.
Гость
3 - 22.07.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
точно знаю что буду
признание несостоятельности себя, как личности, не способной отличить плохое от хорошего, это отважный шаг
Гость
4 - 22.07.2017 - 12:38
0-Соус >не, в 2008-м было более предсказуемо
Гость
5 - 22.07.2017 - 12:48
Дааа, хорошие времена были при Брежневе!
ЗП час в час день в день и сиди себе сухарики жуй да Брежнева поноси )

А теперь ... - реновация, закон Яровой, строительство стадионов и хрен вместо уровня жизни сплошь, обиралово и бандитизм
Скоро, надеюсь, будет хуже. Налички в банках все меньше. Открытие предлагает перечислить вклад в Югре на карточку безналичными.
Похоже власть не хочет печатать деньги новые. Видимо целлюлозу не подвезли на Госзнак )

Невдомек властям, что дело не в количестве налички, а в том, что пушной зверек уже подошел к воротам Кремля и ждет окончания затянувшейся вечеринки в России по разбазариванию потенциала. Главное чтобы россияне не подкачали и проголосовали за Путина и тогда все...
Гость
6 - 22.07.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
Главное чтобы россияне не подкачали и проголосовали за Путина и тогда все...
На Окраине начнётся праздник?
Не дождёшься.(
Гость
7 - 22.07.2017 - 14:10
0-Соус > троллишь балабол честной народ, вроде что то изменится от смены президента, избирателя надо сменить , тогда и поменяется что то..хохлов завести несколько миллионов например
8 - 22.07.2017 - 14:57
Шо, опять Бользя дурку гоняет? :о)
KVD
9 - 22.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
то..хохлов завести несколько миллионов например
Так завели уже хохлов - дерутся между собой почем зря.
А должность президента сократить для экономии народных денег и за без надобностью этой должности.
Гость
10 - 22.07.2017 - 15:23
9-KVD >без президента не станет страны, передеремся все и вину свою не на кого сваливать будет, ибо президент у нас что кукла для бития , все изливают на него свое собственное никчемное житие в виде словестного поноса...
KVD
11 - 22.07.2017 - 15:29
Бармалей
10 - Сегодня - 16:23
Не понимаю, почему я буду с кем то драться, если сократят должность президента?
Лучше бы должность судьи была избираемая - больше толку было бы.
banned
12 - 22.07.2017 - 15:35
если баллотироваться будет нынешний, но результат да, предсказуем.
13 - 22.07.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Лучше бы должность судьи была избираемая - больше толку было бы.
Ты избираешь и президента страны и губера и многочисленных депутатов различного уровня... И что?
Походу...уже в который раз говорю...пора надгосударственную силовую структуру иметь... "Мечь", однако. :о)
Гость
14 - 22.07.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
Дааа, хорошие времена были при Брежневе!
Машину времени бы,хоть на денёк вернуться

Попить бы пивка склизкого в подвале,прогуляться по нормальному необезображенному городу,слетать за 4 р в Геленджик

Футбол бы на Кубани посмотреть,предварительно скушав шашлычок да на бумажной тарелочке перед игрой
KVD
15 - 22.07.2017 - 15:43
Свист
13 - Сегодня - 16:36
Они мне все вместе взятые как жизнь на Марсе: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно и нам [*****]...
А вот к суде мне приходится часто ходить дела порешать.
Гость
16 - 22.07.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
хорошие времена были при Брежневе!
Гавно времена были, тосковать по лёниной стагнации могут только подлинные инфантилы, совки до мозга костей. Впрочем - легион их...
Гость
17 - 22.07.2017 - 16:39
13-Свист >все выборы фикция, но и ваше предложение ничего не изменит
Гость
18 - 22.07.2017 - 16:48
Дети слушают агента Платова с покорностью обреченных - уж они-то знают, кто будет президентом этой страны до их зрелых лет, и этот пздец будет преследовать их до конца жизни...
Гость
19 - 22.07.2017 - 18:11
надеюсь эту фамилию больше не увижу в списках
Гость
20 - 22.07.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
не увижу в списках
Желаете участвовать в цирковом представлении?
Гость
21 - 22.07.2017 - 18:21
20 я бы поучаствовал, но не хотелось бы грех на душу брать, пришлось бы тыЩи полторы казнить, чтобы страну вывести из комы
Гость
22 - 22.07.2017 - 18:27
Сегодня надо смотреть на города вокруг Москвы и Питера, это оценка работы Кремля:
http://giper.livejournal.com/370327.html

Вышний Волочек , как представитель многих других. Страна умирает, кто виноват не знаю, за Москвой такие же города трущебы(
Гость
23 - 22.07.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
кто виноват не знаю
Ты же моя малышка, тупенькая...бЛ!
Вопрос какадуле - ХТО разворовал трилиарды халявного нефтяного бабла нулевых-десятых?
Гость
24 - 23.07.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей то..хохлов завести несколько миллионов например Так завели уже хохлов - дерутся между собой почем зря. А должность президента сократить для экономии народных денег и за без надобностью этой должности.
https://www.youtube.com/watch?v=U2d0ov8gbD0
Сократить надо Госдуму! Оказывается результаты голосования известны до голосования.
Гость
25 - 23.07.2017 - 12:58
23-BlindSpot > ты не глумись, бутылочный козел, а то послан будешь, ответ , а где факты?
Гость
26 - 23.07.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
бутылочный козел
Это что-то новенькое...
Гость
27 - 23.07.2017 - 13:45
26-BlindSpot >в рекламе , не выговорить, пиво такое)
Гость
28 - 23.07.2017 - 17:00
Попугай уже шмурдяка откушал...
Гость
29 - 23.07.2017 - 17:15
28-Fodin > ник поменял и думаешь отбрехался колька вискарик)
Гость
31 - 23.07.2017 - 18:24
29-Бармалей >Кто менял, когда поменял??? Вот ты пьяный- смешной! Посмотри сначала дату создания моего ника, чтобы больше такую хрень не писать.
Гость
32 - 23.07.2017 - 18:53
31-Fodin >тема о выборах вроде а не о том кто больше выпил, по существу господа!
Гость
33 - 23.07.2017 - 18:54
32-Бармалей >Трезвым пиши, а то несешь ахинею!
Гость
34 - 23.07.2017 - 19:04
33-Fodin > не тебе меня учить мальчик) у нас с тобой не было разговора, иди в дупу поглыбше со своими советами
Гость
35 - 23.07.2017 - 19:06
Да я считаю Володин будущий президент, вон он депутатов заставил работать, смотришь и всю страну облагородит, а то ведь дажэ Грузия при Саакашвили достигла куда более масштабных изменений, чем мы с Медведевым!
Гость
36 - 23.07.2017 - 19:32
34-Бармалей >Прекращай бухать! Иди на укол и в люлю.
Гость
37 - 23.07.2017 - 19:41
Володин тролям не нравится, а Путин явно уйдет на пенсию, угадай тут кто?
Гость
38 - 23.07.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Володин тролЛям не нравится,
какую хню ты несёшь.)))))
Гость
39 - 23.07.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Володин тролям не нравится, а Путин явно уйдет на пенсию, угадай тут кто?
Ошибаетесь! Путин останется потому что с ним плохо.
Сегодня по Москве прошел марш за свободный интернет
http://sota.vision/s-internetom-horo...utinyim-ploho/
С интернетом хорошо, с Путиным плохо!
Гость
40 - 23.07.2017 - 20:45
39-Соус >Дело не в личности Путина, личность он демоническая и довольна харизматическая. Дело то в том что происходит в стране и в не её! А тут без бутылки не разобраться, жаль не пью.
При всем при том , что конкуренты наделали по миру и по соседству цветных революций, и очень желали поставить крест на РФ как сильном государстве----этого не удалось это большой плюс и уважение.


Благодаря кремлевской команде это случилось или вопреки ей. Вот что я НЕ ПОНИМАЮ, БЛАГОДАРЯ ИЛИ ВОПРЕКИ? Дело в том что сегодня полностью отсутствует здоровая и открытая конкуренция в государстве. У нас отсутствует сплоченное гражданское общество, и народ живет по принципу "моя хата с краю"! То что в крупных городах имитируется демонстрации оппозиции, это атрибут власти.

У нас нет активного гражданского общества и это способствует с одной стороны стабильности в стране , с другой мягкому авторитарному управлению на всех уровнях власти. Бюрократия полностью ЗАХВАТИЛА ВЛАСТЬ, и несмотря на множественные посадки и преследования коррупционеров, в стране нужна РЕВОЛЮЦИЯ!

Народ хочет Революцию СВЕРХУ, народ хочет чтобы власть сама с собой разобралась и перестала делать с помощью СМИ, из людей идиотов ибо сам народ НЕ ХОЧЕТ революции снизу.
Государственное управление малоэффективно, хотя я не скажу, что как то поменялась жизнь, в целом! Но порядка стало меньше, и то что было построено в СССР и содержалось предприятиями, колхозами , совхозами, заводами и фабриками, стало отчасти БЕСхозным. Ибо теперь есть четкая система сбора налогов, и производство занимается своими проблемами, а Власть теперь имеет полномочия на поддержку инфраструктуры, она должна делать то что ранее делали фабрики и заводы, колхозы и совхозы.

Но она как была никчемной ленивой и непрофессиональной , такой и осталась, ибо везде сидят еще советские бюрократы -СТАТИСТЫ, и кроме написания красивых отчетов они ничего делать полезного для общества не могут.

Возможно у нас сделано самое необходимое, мы стали уважать себя, ибо послали на кер все эти западные хотелки сделать нас вассалами.
Но послать то послали, а НАТО с каждым днем все ближе к Москве и уважать власть мы все равно перестали за изображение их работы за большие деньги СМИ, мало того сегодня никто не борется за голоса избирателей, сегодня уведомительная система, вот вам основной кот в мешке, которого вы знаете и вот вам пару человеку конкурентов, о которых вы раньше никогда не знали... Может на следующий год я и буду голосовать ЗА или ПРОТИВ, если нас услышат, а так на речку уеду рыбу удить, ибо против лома нет приема, а что я с удочкой, да и зачем оно мне(

Не понять меня многим ибо они на страже тех, кто пилит сук на котором сидит, не только под нами, а прежде под собой и мы фигеем от этой дурости.......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены