К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто будущий Президент России - предсказуемо как никогда!

Гость
0 - 22.07.2017 - 12:05
Одни поддерживают Путина в надежде, что будет лучше, другие поддерживают Путина в надежде, что скорее все развалится, а третьи просто хотят дожить спокойно и по недомыслию тоже выбирают Путина. Так что будущее предсказуемо как никогда!

Даже я после похода в налоговую, чтобы сдать отчет о движении средств по счетам за пределами РФ точно знаю что буду голосовать только за Путина и ни разу не передумаю!)
Только Путин сможет привести РФ в состояние когда все наконец, мягко говоря, задумаются о своей жизни и о власти.



Гость
41 - 23.07.2017 - 21:04
Пьяный попугай после укола пошел спать и вышел на арену непьющий сменщик попугая и призывает к революции!
Гость
42 - 23.07.2017 - 21:15
42-Fodin > да народ хочет революции сверху , но революции в сознании, которое нам поправят сверху, а там такие же как и снизу((((((((((((((((((((((((((
Гость
43 - 23.07.2017 - 21:30
41-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
содержалось предприятиями, колхозами , совхозами, заводами и фабриками, стало отчасти БЕСхозным.
С логикой у тебя большие проблемы. Все перевернул с головы на ноги. Рыночная экономика и подразумевает что любая собственность должна иметь хозяина, в отличие от госсобственности, где практически все мое, колхозное ,то есть фактически ничье.
Где ты сейчас видел бесхозное имущество, даже у сраной будки
есть хозяин, не говоря уже о предприятиях. О, плохо ты, плохо политэкономию изучал, если ее вообще изучал.
Гость
44 - 24.07.2017 - 05:39
44-valto > вальтонутость это надолго, я о другом говорю....
Гость
45 - 24.07.2017 - 07:51
Путин с едросами могут принести России в связи с исполнением закона Яровой до 45 ярдов штрафов.
Ни в одной стране мира не разрешается копировать и хранить трафик граждан. Поэтому если закон Яровой вступит в силу, то операторы понесут многомиллиардные штрафы в соответствии с новым регламентом Евросоюза о защите данных.
Таких как у нас дебилов при власти и молчаливого народа больше нет нигде!
https://lenta.ru/news/2017/07/24/yarovaya_eu/

Получается, что простых россиян от ужасного Путина и прочих монстров во власти типа Яровой защищает только адекватное общество за пределами России. И как я должен не любить после этого заграницу? )
46 - 24.07.2017 - 09:37
По мне пусть тоже будет Путин. Мне чем хуже тем лучше. А живет народ пока неплохо. Гипер и пупер маркеты ломятся от посетителей. На рынках не пропихнешься, машин стало больше чем людей:))) Хорошо живут люди. На море людей полно. Путин наше все.
Гость
47 - 24.07.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Мне чем хуже тем лучше.
Путриотизм стал смахивать уже на идиотизм. Добьем, так сказать остатки резервного (или как он счас там называется), а кабмин будет кажный день молиться на цену барреля, шоб ниже 30-ки не опускалась.
Гость
48 - 24.07.2017 - 09:44
47-1Michael > потреблятство одно и потребляти..
Гость
49 - 24.07.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
47-1Michael > потреблятство одно и потребляти..
А кто виноват??? А щас я вам расскажу (угроза большого числа букв)

Мы замечаем, что срок службы товаров длительного пользования постепенно с каждым десятилетием снижается. Это касается всех товарных групп. Производители умышленно создают свои изделия так, чтобы их сроки эксплуатации были ниже, чем это возможно.

Например, телевизоры фирмы Samsung, если их разобрать, то можно заметить что электролитические конденсаторы в блоках питания стоят в непосредственной близости от радиаторов мощных транзисторов и нагревают их. Хотя известно, что сроки службы электролитических конденсаторов снижаются, если их нагревать.

Некоторые думают, что крупные корпорации просто очень жадные и потому стремятся увеличивать свои прибыли за счет снижения срока службы своих изделий, но это правда лишь отчасти. Дело в системе - если прибыли компании не растут, то акции компании целесообразно продать и перейти в актив с более вероятным ростом курса акций. Производители просто вынуждены делать все, чтобы прибыли росли, иначе они потеряют капитализацию компании. Постоянный рост объемов производимой продукции выгоден и властям, поскольку позволяет увеличивать доходы бюджета без особого усилия со стороны власти, т.е. паразитировать на потребителе.

Долгое время считалось, что если купить акции предприятий, производящие нужные вам изделия, то можно компенсировать ущерб от постоянной необходимости обновлять быстро выходящие из строя устройства, поскольку вам будет возвращаться часть прибыли производителя.
Однако на практике этого не происходит из-за отсутствия защиты миноритариев и по сути расхищения прибыли мажорами.

В результате стратегия поведения потребителей изменяется и становится сберегательной, причем не только в России, но и в Японии и в Евросоюзе. Граждане все меньше инвестируют в производство благ и все больше сберегают на депозитах и в недвижке, пытаясь прожить на проценты и понятные независимые доходы, которые можно планировать и невозможно украсть.

Таким образом, изъяны в защите прав собственности, выгодные власти, которая все больше паразитирует на потребителе благ, меняют систему поведения потребителей, которая в свою очередь приводит к снижению ставок во всем мире и толкает мир к дефляционным кризисам.
Гость
50 - 24.07.2017 - 12:15
50-Соус > если бы вы рассказали о перенасыщении рынка товарами , я бы согласился, а это мелочи...
Гость
51 - 24.07.2017 - 13:52
В ЕС перенасыщение присутствует уже лет 10 если не больше. Поэтому туда срочно ввезли потребителей из Сирии )
Гость
52 - 24.07.2017 - 13:55
А теперь по теме!
Путин совершенно не сомневается что легко станет Президентом всея Руси. Дело дошло до того что похоже в ближайшее время планируется если не обрушение рубля то по крайней мере значительное давление.

Признаки этого в следующем:

1. Генпрокуратура наехала на АСВ и ЦБ с целью прекратить выплаты вкладчикам Югры. Рубли зачем то очень понадобились депутатам сподвигнувшим Генпрокуратуру

2. Сегодня стало известно, что ПАО «Роснефть» в пятницу в режиме, похожем на «спецоперацию», провела второе за полгода крупное размещение облигаций. Накануне крупных расчетов в валюте «Роснефть» взяла в долг 266 млрд рублей. Сумма, ставшая рекордной для долгового рынка в этом году, была собрана за час, то есть со скоростью более 4 миллиардов рублей в минуту.

На МосБирже техническое размещение бондов двух серий (001P-06 на 90 млрд рублей и 001P-07 на 176 млрд) состоится 26 июля. Хотя бумаги продавались по открытой подписке, это не было похоже на рыночное размещение, говорит управляющий ЗАО «КапиталЪ Управление Активами» Дмитрий Постоленко. Заранее о сделке не объявлялось, а «такой крупный объем средств в столь короткий срок сложно разместить исключительно на рыночных условиях; вероятно, у компании уже есть договоренность с якорным инвестором», сказал Постоленко Bloomberg. В таком же режиме «Роснефть» продавала облигации в декабре 2014 года (на 625 млрд рублей) накануне «черного вторника» и обвала рубля.

делайте выводы господа...
Гость
53 - 24.07.2017 - 14:00
Я бы рекомендовал затарится долларами месяца на 3, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные пока еще переоцененные рубли, превращающиеся в мусорные бумажки после пересечения отметки 100 руб за бак )
Гость
54 - 24.07.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал
Гость
55 - 24.07.2017 - 15:47
Будешь, будешь потом обтекать, когда влетишь с рублями на депозите, которые заморозят, найдя какой нибудь очередной повод с помощью Генпрокуратуры ...
Если хочешь экспериментировать на своем капитале - флаг в руку )
А я как нибудь до нового года пересижу в баках. Лучше потерять немного, чем потерять все...
56 - 24.07.2017 - 16:06
54-Соус > затарился.
Говоришь, соточка ? и ты до того момента не потеряешься ?
Гость
57 - 24.07.2017 - 16:27
54-Соус > ТАК ЭТО ПРЕКРАСНО..
Гость
58 - 24.07.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
54-Соус > затарился. Говоришь, соточка ? и ты до того момента не потеряешься ?
Ясное дело, что потеряюсь. Зачем мне светится при 100-ке
Гость
59 - 24.07.2017 - 17:41
Сегодня с утра уже доллар отработал наверх. Сейчас тоже бьются за 60.15 но это все пока. Скоро грохнет на 70 думаю для начала, а там как аппетит будет
Гость
60 - 24.07.2017 - 19:06
Гость
61 - 24.07.2017 - 20:20
61-Fodin >что прячете свои сбережения в нужном месте))
Гость
62 - 24.07.2017 - 21:48
России не требуется "президент", ей нужен "царь".
А цари царствуют обыкновенно посмертно.
Гость
63 - 24.07.2017 - 22:19
63-солярис > Возможно это выход , ибо тогда не будет примера бесконкурентных и потешных выборов....для всей системы власти ибо бесконкурентность это развал страны в будущем , через застой, коррупцию и кумовство с семейственностью!

Только царя выбирать только по конкурсу и не Путина , ибо это самозахват власти... не поверят нам сволочи западные(
Гость
64 - 24.07.2017 - 22:30
62-gordeu >Ты циклопа не узнал???
banned
65 - 25.07.2017 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Соус Посмотреть сообщение
Сегодня с утра уже доллар отработал наверх. Сейчас тоже бьются за 60.15 но это все пока. Скоро грохнет на 70 думаю для начала, а там как аппетит будет
до выборов президента сильного падения курса рубля не будет. Максимум до 65 руб за долл. Нельзя злить народ сильным ростом цен на многие товары и продукты. Чревато неожиданностями на выборах. а если ВВП будет переизбран или его ставленник выбран, если он пойдет на пенсию, тогда да, для латания бюджета резко опустят рубль, до 70-80 за доллар, а то и до 90-100. Властям это выгодно.
Гость
66 - 25.07.2017 - 07:50
66-NYC Resident > Вот. Внимайте.
Напарник дурь не спорет. Он слушает и читает всяких экспертов, а они разное говорят и пишут.
Но моему напарнику Residentу рот в палец не клади. Он на годы вперед смотрит и с опломбом эксперта, выбирая самый хреновый вариант событий, пророчествует. А его пророчества дорогого стоят. Мал золотарь, да дорог. Шах и мат всем - банковской системе и властям!
Гость
67 - 25.07.2017 - 08:58
66-NYC Resident >Истину галголешь, сын божый...
Гость
68 - 25.07.2017 - 08:59
67-Бользен > Зайчонак, что бы не происходило в богоизбранной - все мимо кассы, все - для удушения населения. НЕ??
Гость
69 - 25.07.2017 - 09:23
Народ любит Путина и это правда, Народ не любит и местами ненавидит власть и это тоже правда.
Народ хочет не смены человека у руля страны, и даже не смены курса, а ясного и понятного пути.
Причем у руля страны как в танке подбираются экипаж по росту и шоб не умнее( А должности раздаются по царски, своим, своим и своим и так от Кремля до любой деревеньки.
Да с миром мы на ножах, Украину просраили , НАТО у границ, Китай с нами как кошка с мышкой и главное страх есть перед русскими , а уважения нет.....
А Народу уважения хочется , внимания и высочайшей ласки, но здесь на своем уровне и в виде того что окружает, красивых улиц домов скверов, возможности собраться и дать оценку власти, дать ей наказ и проследить за ней.
Но куда там у нас только Путину все позволено , а все остальное :
"Внизу власть тьмы, а вверху тьма власти" Путин воссоздал Орду и конечно она не отдаст власть и не изменится и революции сверху нам не видаться, остается одно......
Гость
70 - 25.07.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
до выборов президента сильного падения курса рубля не будет. Максимум до 65 руб за долл. Нельзя злить народ сильным ростом цен на многие товары и продукты. Чревато неожиданностями на выборах. а если ВВП будет переизбран или его ставленник выбран, если он пойдет на пенсию, тогда да, для латания бюджета резко опустят рубль, до 70-80 за доллар, а то и до 90-100. Властям это выгодно.
Думаю, Путин уже не сомневается что победит при любых колебаниях курса и цен на продукты и услуги. Причина все та же - см начало темы.
Так что спокойствия ждать до выборов как и раздрая после выборов не стоит. Все будет ровно и независимо от выборов. В России выборы вообще никогда ничего не решали так как в Америке, потому что их здесь никогда и не было
Гость
71 - 25.07.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Шах и мат всем - банковской системе и властям!
Дааа, судя по событиям вокруг Югры банковскую систему хотят свернуть как и малый и средний бизнес свернули. Но чтобы этот процесс проходил без эксцессов Набиулинной было сделано замечание в виде наезда Генпрокуратуры. На будущее Сахипзадовна поняла что нельзя так нагло фабриковать нарушения которых не было. Это может замедлить сворачивание банков, но системно ничего не изменится - российская экономика медленно продолжит погружаться в болото бедности и безысходности ...
Гость
72 - 25.07.2017 - 12:00
71-Соус > и толку для страны ????????https://www.youtube.com/watch?v=5vOhAkWS80Q
Гость
73 - 25.07.2017 - 12:01
72 Соус ты конечно же во многом прав, но все же до выборов серьезных потрясений с рублем не будет, ты немножко ошибаешься по поводу полной и безоговорочной победы солнцеликого, конечно же в том что если захотят то без проблем протянут его кандидатуру даже если весь народ проголосует против, чуровская система жива и действует, но все же думать что после этого все пойдет гладко, нельзя, это в провинции болото, а москва не так проста как кажется, и волнения могут быть похлеще 12 года, не все так просто как многим кажется, москали очень сильно обозлены даже при их уровне жизни, но вот то что будут после выборов и естественно с его АЛБИБЭК, это вполне возможен шоковый сценарий, а именно обвал деревянного, массовое удушение всех тех собственников кто еще на плаву типа не крупных банков, акционерных обществ и прочих "свободных" игроков россейского рынка, произойдет окончательный поворот к глобальной собственности так сказать "огосударстливования" по типу СССР, но! "государством" окажутся конкретные люди так сказать очень приближенные к трону, и все будет как в сказке про Кота в Сапогах, типа а чье это - маркиза карабаса! ну а чернь будет обложена непомерной данью в виде налогов на все что можно и не можно, вот примерно какой сценарий развития страны на 18 год
Гость
74 - 25.07.2017 - 12:06
и если кто то наивно думает что и на данный момент есть хоть что то государственное, тот сильно ошибается! как говорится, то такое государство? государство это Я!!!
Гость
75 - 25.07.2017 - 12:10
70-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Народ любит Путина и это правда
Ты уже с утра вмазал?))))
Гость
76 - 25.07.2017 - 12:12
76-Fodin > я тебе говорю, любит и одновременно не понимает, ЗА ЧТО?(
Гость
77 - 25.07.2017 - 12:15
77 умом россею не понять, да ты прав любят, но со временем любоВ начинает таять, хотя зомбированных еще полно и даже не простой черни, а довольно значимых людей, но опять же значимость этих людей такая же эфемерная как и самого объекта любви
Гость
78 - 25.07.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
71-Соус > и толку для страны ????????https://www.youtube.com/watch?v=5vOhAkWS80Q
Да пофиг народу все видео с критикой Путина. Все будут голосовать в соответствии с тем что написано в теме
Гость
79 - 25.07.2017 - 12:57
http://www.sotnibankov.ru/news/finan...tami/index.php
Минфин РФ выразил свою готовность рассмотреть возможность осуществления расчетов в криптовалютах на территории Крыма.

Мощным ударом Путина по американским санкциям будет внедрение хождения криптовалют в Крыму. Если же ввести хождение крипты по всей России то санкциями можно будет подтереться.
Соответственно США и ЕС чтобы восстановить действие санкций должны будут запретить хождение крипты на своей территории, что видится невозможным. Соответственно нас ждут дальнейшие победы Путина в борьбе со всем миром...
Гость
80 - 25.07.2017 - 13:03
78-kalipso12 > Когда слушая Брежнева выступающего в Азербайджане, на словах Алиева, что республика добилась всех успехов благодаря Леониду Ильичу, я понял, какой это политический труп и физический то же.

Сегодня глядя как весь мир топчется по нашим властям, а они как подворотние шулеры, делают из нас идиотов, полностью убрав из обихода конкурентность, в пользу обогащения, понимаешь брежневский застой опять пришел в наш мир, а что за ним? Развал РФ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены