К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кража рег. номеров авто ЮМР

Гость
0 - 12.03.2013 - 22:18
Сегодня, 12.03.2013 утром, выйдя из дому, многие жители ЮМР не смогли вовремя попасть по месту назначения, так как на их авто отсутствовали рег. номера. На всех машинах, в том числе и на моей, были оставлены контактные телефоны. Позвонив по данному номеру, я просто обалдела от наглости собеседника, сообщившего, что это именно он забрал номерные знаки с целью вернуть их за вознаграждение по его словам весьма скромное- 10 000 рублей. Очень вежливо мне объяснили, что в других городах данная услуга стоит дороже и я еще практически благодарить его должна за этакую щедрость. Обратились в милицию, написали заявление. При мне такое же заявление писали еще несколько пострадавших. НО!!!! к моему великому удивлению сотрудники правоохранительных органов, несмотря на наличие действующего номера телефона уверяют, что никакой возможности найти злоумышленника нет.
Завтра мной будет подано заявление в прокуратуру западного оеруга с просьбой взять под контроль данное делопроизводство.

Друзья по несчастью, призываю вас присоединиться и подать подобные заявления. Тогда есть хоть какой-то шанс, что мошенники будут найдены и наши авто будут в безопасности!!!



Гость
81 - 13.03.2013 - 14:13
80-Halbstark >а вам какое дело до моих фантазий? тем более что Таиланд я не люблю и ехать туда не собираюсь.. почему вы никогда не отвечаете на вопросы? почему вы всегда пытаетесь увильнуть , но при этом обязательно попытаться унизить оппонента? это у вас стиль жизни такой? то есть вы нормально разговаривать не умеете? нормально спорить, доказывать свою позицию.. для вас изначально все, что не вы быдло и дебилы? хорошая позиция.. главное понятная...
Гость
82 - 13.03.2013 - 14:15
77 Весь Краснодар практически одна проблемная зона, следовательно кругом одни хамы и дебилы. Зато, например, на зоне, где содержатся благородное в вашем понимании ворье, живут сплошь умные и воспитанные люди, без авто, подъездов, собак и прочего - просто сказочное место. Может вам воссоединится с ними?
Гость
83 - 13.03.2013 - 14:16
79-Дамасская__роза > объективные инфраструктурные проблемы многократно усугубляет неистовое желание большого количтва граждан иметь по паре авто на семью. Полагаю, многих, очень многих мучат, грызут комплексы из совково-нищебродского дества, вот и реализуются, в меру своей сообразительности, а кулле?
ЗЫ Вы никогда не сталкивались в фактом, что в крупных европейских городах засилья автомобилей просто не существует?
Гость
84 - 13.03.2013 - 14:18
афигеть сколько зависти и злости...
Гость
85 - 13.03.2013 - 14:22
82-Фрейя > в это, видимо, многим будет трудно поверить, но ни один из моих друзей-приятелей, проживающих в многоквартирном домах, не бросает свое авто у подъезда, у каждого имеется личный или съемный гараж.
Вспомните что говорил профессор Преображенский про разруху...
Гость
86 - 13.03.2013 - 14:23
83-Halbstark >то есть две машины в семье это совковый комплекс? а сколько в вашей квартире комнат ? n-1 как в совке или n+1 как многим хочется? ну n- это количество человек в семье.. плюс площадь у вас на каждого по норме или все-таки больше нормы для проживания? хлеба к обеду в меру берете? или все-таки на один кусочек больше/меньше, как в совке? чем вам люди -то помешали? вы так и не ответили, вы родились и выросли в Краснодаре или нет? просто для интереса...
Гость
87 - 13.03.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
Вы никогда не сталкивались в фактом, что в крупных европейских городах засилья автомобилей просто не существует?
Очень даже существует))) Но, опять же в крупных европейских городах есть метро, например) И когда крупный европейский город, плотно встал в пробку, можно воспользоваться подземкой ;))
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
объективные инфраструктурные проблемы многократно усугубляет неистовое желание большого количтва граждан иметь по паре авто на семью.
Нет, неистовое желание усугубляет ритм жизни)))
Гость
88 - 13.03.2013 - 14:26
83-Halbstark >и кстати в европейских городах проблемы те же.. я конечно не всю европу проехал, но Венгрия, Австрия, Чехия. Словакия, Польша, Греция были на моем маршруте.. и каждый вечер возле многоквартирных домов стоят таким же образом машины.. кто где смог припарковать.. ибо большая часть автостоянок у них на ночь закрывается.. даже на тротуаре возле посольства Франции в Вене стояли машины жильцов из дома напротив и никто им номера не скручивал и владельцев не обзывал.
Гость
89 - 13.03.2013 - 14:27
Все люди делятся на тех у кого есть машина и тех у кого ее нет. классика *берегись автомобиля* тема пустая вроде владельцев собак и их оппонентов
Гость
90 - 13.03.2013 - 14:36
89-А нам все равно > это, в самом деле, ваша жизненная позиция - мыслить штампами из советских комедий?
Гость
91 - 13.03.2013 - 14:37
89-А нам все равно >ну насчет собак еще с ним соглашусь.. дерьмо собачье надо убирать.. как и запрещать мыть авто во дворе многоэтажки, где играют дети. с этим я согласен с невоадельцами авто.. парковать авто на ступеньках подъезда тоже нехорошо, но .. есть ГИБДД, вот и заставьте их поработать.. а обзывать всех хамами и дебилами.. или воровать номера, прокалывать шины - это извините, подсудное дело... человек живет в таком мире, какой он сам для себя создает. и никак иначе.. ему кажется что все вокруг хамы и дебилы, значит в его мире и будут только такие люди. хамы и дебилы.. кого достоин - с тем и вращается.
я же считаю, что надо попросить человека паркующегося неудобно для пешеходов поставить машину так чтобы всем было удобно, раз нет возможности постановки в гараж или на стоянку.. а вот если он начал хамить, тогда вызвать ГИБДД и заставить их применить законные средства к разрешению конфликта. и никак иначе, все остальное противозаконно. а если плюнуть на закон, то значит поступить по-хамски по отношению к другим.. где тогда у него логика и мораль?
Гость
92 - 13.03.2013 - 14:38
а то криков про то , что менты, а теперь пенты не хотят работать много, а заставить их поработать законными средствами никто из кричащих не хочет.. да не спорю тяжело, но возможно же.
Гость
93 - 13.03.2013 - 14:45
90-Halbstark >кстати рекомендую послушать песню А. Макаревича "Место, где свет." может отношение к людям поменяется и будете более цивилизованно общаться на форуме.. .
Гость
94 - 13.03.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А почему говорят про терминалы? Разве аffтор сказала, что деньги просят на счет?
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
1: При чем тут терминал?
Дык история-то не нова. Если автор даже и решил мошенникам бабла отвалить, лично он никого не увидит. Положит деньги на телефон / кошелек / что там еще и, если повезет, получит указания, под каким камнем спрятан номер. Если не повезет, то не получит.
Гость
95 - 13.03.2013 - 14:56
Да история стара как мир, я ж говорю, в Москве свинчивают и днем со стоянок супермаркетов. Уверена, что для Холбстрака и среди посетителей маркетов найдутся хамы и дебилы, а значит поделом им. Ведь наверняка все знакомые и друзья его не только ставят тачки в гаражи, но и не имеют вторых машин в семье, за собаками обязательно убирают и супермаркетами не пользуются. На то они и есть воображаемые идеальные друзья :)
Гость
96 - 13.03.2013 - 14:57
95-Фрейя >АДНАЗНАЧНА! чтобы не сказать лишнего..
Гость
97 - 13.03.2013 - 15:08
95-Фрейя > не валяйте дуру - количество автомобилей в семье никак не связано с хамской привычкой оставлять их в местах не предназначенных для (длительной) парковки.
Гость
98 - 13.03.2013 - 15:11
вот ..оно как... да уж..
Гость
99 - 13.03.2013 - 15:15
Читаю и смешно. Если микрорайон из 16 этажек новая застрйока, откуда там будут гаражи, где на московской и зиповской есть платная парковка? Что за менталитет внатуре, сам стараюсь всегда паркануться не мешая другим, прекрасно понимаю, что большинству народа плевать на все, верно тут сказали, если украдут из квартиры нечего там хранить деньги и тд. наши дома не рассчитаны на такое количество машин, отсюда вся беда переполненных авто дворов. Кстати один гараж занимает 2 машиноместа, так что проще посносить их все и поставить стоянки
Гость
100 - 13.03.2013 - 15:39
Кстати один гараж занимает 2 машиноместа, так что проще посносить их все и поставить стоянки достойный ответ Шарикова
Гость
101 - 13.03.2013 - 16:43
Ну, вот у нас на ЮМР перед домом есть подземный гараж...сверху свободная большая площадка! Как то поступило предложение, сделать сверху этой площадки крытую парковку, дабы убрать машины с газонов и тех мест, которые мешают проезду мусорщиков и др. большегрузов. Так вот один удак из собственников гаража уперся своими рогами и не дал согласия! так и стоит огромная площадка...пустует!!!! а машины так и продолжают аккупировать газоны.....
Гость
102 - 13.03.2013 - 17:09
весло и парус - закрой свой поганый рот... Не смей даже произносить слово "совок"
Гость
103 - 13.03.2013 - 17:42
Еще одно подтверждение что Юбилейный окончательно превратился в ГЕТТО.
Гость
104 - 13.03.2013 - 18:24
101-Oksi > Я понял какой гараж.Но это ГК(гаражный кооператив),и решения должны принимаца большинством.
Вовремя надо было думать,когда его строили.Да,а там можно и 2,и 3 этажа делать.А сейчас-дополнительная нагрузка,+вибрация=они все потекут. мужика понять можно,деньги немалые отдал,а в гараже будет постоянная
слякоть..Я там раньше арендовал.)давно было.
Гость
105 - 13.03.2013 - 18:26
103-l motiv > Будь добрый,назови хоть один,с твоей точки зрения,кошерный район. Не спеши-я записую,буду тама жить,как люди.
Гость
106 - 13.03.2013 - 18:40
105-NAZAR130459 >ФМР конечно же! Это все знают :)))
Гость
107 - 13.03.2013 - 19:41
106-Дамасская__роза >согласен
Да но не путать с девяткой авиогородном 9той тихой
это уже не фмр
фмр это район атарбекова,янаполуяна и т д
Гость
108 - 13.03.2013 - 19:44
106-Дамасская__роза > Всё пакуюсь-встречайте.)
Гость
109 - 13.03.2013 - 20:06
107-ran2000 mail ru >совершенно верно))
108-NAZAR130459 >приезжайте! мы хорошим людЯм завсегда рады :))))
Гость
110 - 13.03.2013 - 20:15
Может лет 15-20 это и был кошерный район (ФМР), я сейчас такой застроеный как и все остальные....
Гость
111 - 13.03.2013 - 20:20
И на юмр и на гидрострое, и на кмр, на на фмр вечные проблемы с паркующимися [*****]. От района это не зависит никак. Сдающихся гаражей куча- никто не хочет платить. Все надеются, что удастся припарковать где-нить свою повозку. Кстате про стоимость машиноместа на юмр - вроде от 300 т.руб, а не от 800 как тут писали.
На всякий случай, чтобы не причислили к завистникам - 2 машины в семье обеспечены надежными капитальными укрытиями от атмосферных явлений и преступных элементов.
Гость
112 - 13.03.2013 - 20:33
101 Oksi
Это где у вас, за "Екатериной"?
Гость
113 - 13.03.2013 - 20:36
110-Oksi >Неа, сейчас из окна вижу только одну новостройку, парковацца есть где, хочешь под окна,хочешь на платную парковку (правда,некоторым лениво идти два квартала)
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Сдающихся гаражей куча- никто не хочет платить
У нас сдаются гаражи по 1500 тыс в мес, естественно, что за такую цену снимают сразу же. Свободных гаражей нет! :(
А вообще,всем недовольным-частный домик, как вариант)
Гость
114 - 13.03.2013 - 20:43
112-AviatorABC >не, я раньше жила рядом с Комфортом, этот магазин и сейчас там)))))
Гость
115 - 13.03.2013 - 20:45
113-Дамасская__роза >это пока!!! одну новостройку....город расширяется и найдутся загребущие рученьки, которые настроят там свои домишки...
Гость
116 - 13.03.2013 - 20:48
115-Oksi >Так, места нет))) Дома,полисаднички, садики, поликлиники, магазинчики, рынки... нет застройщикам места для размаха))))
Гость
117 - 13.03.2013 - 20:49
114 Oksi
Низнаю такова магазина (
Гость
118 - 13.03.2013 - 20:53
PS. Еще куповали квартиру на Московской, вот там джепа,товарисЧи! Нам еще повезло, закрытый двор... а вот другие дома. Уже на тротуарах места для машин проволочками огораживают, но толку?)))
Гость
119 - 13.03.2013 - 20:58
117-AviatorABC >напротив двух самолетов!!! ну ты даешь...уж самолеты все!!! знают))))
Гость
120 - 13.03.2013 - 21:00
116-Дамасская__роза >тэкс, тэкс...называйте адрес...приедем на месте разберемся)))...нет места! ...найдем)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены