К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кража рег. номеров авто ЮМР

Гость
0 - 12.03.2013 - 22:18
Сегодня, 12.03.2013 утром, выйдя из дому, многие жители ЮМР не смогли вовремя попасть по месту назначения, так как на их авто отсутствовали рег. номера. На всех машинах, в том числе и на моей, были оставлены контактные телефоны. Позвонив по данному номеру, я просто обалдела от наглости собеседника, сообщившего, что это именно он забрал номерные знаки с целью вернуть их за вознаграждение по его словам весьма скромное- 10 000 рублей. Очень вежливо мне объяснили, что в других городах данная услуга стоит дороже и я еще практически благодарить его должна за этакую щедрость. Обратились в милицию, написали заявление. При мне такое же заявление писали еще несколько пострадавших. НО!!!! к моему великому удивлению сотрудники правоохранительных органов, несмотря на наличие действующего номера телефона уверяют, что никакой возможности найти злоумышленника нет.
Завтра мной будет подано заявление в прокуратуру западного оеруга с просьбой взять под контроль данное делопроизводство.

Друзья по несчастью, призываю вас присоединиться и подать подобные заявления. Тогда есть хоть какой-то шанс, что мошенники будут найдены и наши авто будут в безопасности!!!



Гость
41 - 13.03.2013 - 12:08
39-Фрейя >Вы организуйте спрос предложения появятся!!!(а то места не хватит))))
Гость
42 - 13.03.2013 - 12:14
38 CC
Элементарно отследить. И если на зоне сидит, то еще проще. Этот тел постоянно включен.
А почему говорят про терминалы? Разве аffтор сказала, что деньги просят на счет? Она вообще ченить сказала кроме субжа?
Гость
43 - 13.03.2013 - 12:15
34-Halbstark >скажите, мистер. А как мне быть - если я с другого района и приехал поздно вечером, потому что человек нуждался в моей помощи?
Гость
44 - 13.03.2013 - 12:17
43-Джедай > ога, и таких, с особыми, неотложными нуждами во дворах многоквартирных домов по ночам - 99%?
Гость
45 - 13.03.2013 - 12:18
Я переодически на Юбилейном организовываю спрос на стоянку и точно могу сказать, что после 8 можно встать только закрыв два ряда машин, а потом мчаться к 8 утра забирать.
И потом все в упор не видят реальной проблемы - номера скручиваются не только НОЧЬЮ и не только у неправильно припаркованных авто, и это давно налаженный бизнес, которым не хотят заниматься те, кому положено.
Зато многим интересно обсуждение в духе склочных бабок-сплетниц "ишьь, шалава (чмошники-хамы) напялила юбку (понабрасали авто где ни попадя)"
Гость
46 - 13.03.2013 - 12:22
Зато многим совершенно неинтересно, кому и чем мешает брошенная у подъезда их личная, любимая и ненаглядная жоповозка.
Гость
47 - 13.03.2013 - 12:27
Halbstark > я говорю о конкретном случае! Поэтому, лично я, терпеть не могу ЮМР и стараюсь туда не кататься.
Гость
48 - 13.03.2013 - 12:28
46-Halbstark >а у вас стало быть машины нету?
почему вы считаете себя кем-то, кто может указывать людям живущим в вашем доме где им ставить машины, что им покупать, и что не покупать, и как вообще им жить? кто вы?
Гость
49 - 13.03.2013 - 12:30
год назад номера воровали для выкупа в Москве, полгода назад в ростове (ну примерно) вот теперь до нас доехали. телефон отслеживается проще чем малолетний ребенок в квартире. ну и заявы я бы в прокуратуру все-таки подал.. и в усб тоже.
Гость
50 - 13.03.2013 - 12:33
А если со двора поубирать брошенные машины, то парковочных мест в разы станет больше)))
Гость
51 - 13.03.2013 - 12:33
34-Halbstark > только представь сколько гаражей надо! И где их ставить, места в два раза больше гаражи займут вместо припаркованных машин.
Гость
52 - 13.03.2013 - 12:33
а вообще у нас на форуме почему -то считается нормальным считать деньги в чужом кармане. и считается нормальным авто купленное в кредит называть кредитокорытом. какая разница как расплатились за авто .. наличкой, картой или кредитом.. от этого авто не стало ни лучше ни хуже.
странные понятия у людей. многие покупают в кредит практически все.. и и расплачиваются.. и что тут? кто в праве судить их финансовое состояние?
Гость
53 - 13.03.2013 - 12:35
Halbstark не имеет своей любимой жоповозки, вот и пенится))))
Гость
54 - 13.03.2013 - 12:40
53-спасибо КЭП >так оно и понятно из-за зависти чужие деньги многие любят посчитать, при этом строят из себя Робин Гуда. зависть - плохое качество.. интересно а он вообще в Краснодаре родился и вырос?
Гость
55 - 13.03.2013 - 12:55
52-раньше в долг жить было взападло.Потому что в любой момент должник становиться в позу))))а щас это называеться финансовое состояние успешного торгового агента шо за картохой есдит к маме в деревню в субботу а в васкресенье дефилирует в макдональдсе)))а в понедельник бежит к нету потому шо номеров нЭтУ))))))))))))))
Гость
56 - 13.03.2013 - 13:01
7: Есть решение еще проще- законодательно обязать чмошных застройщиков вместе с коробками, которые нафиг некому не нужны в таком количестве, возводить парковку , сообразную количеству квартир, и продавать места вместе с квартирами. Тока не за те деньги, которыке сейчас требует. Для тех, кто не в курсе: паркоместо на верхнем этаже парковки стоит в том же ЮМР 800 тыр. Еси машина стоит 300, считайте сами.Строительство дебильное в этом городе, имхо, начинать надо с него.
Гость
57 - 13.03.2013 - 13:03
55-барбудос >да при чем тут раньше.. у меня в семье доход скажем выше среднего, но покупать машину например, откладывая деньги и копя их.. мне в падлу.. для меня удобней взять кредит, да переплачу.. но мне ТАК удобно. плевать на переплату.. даже на свадьбу сына деньги не копил, кое-что было , кое-что взяли кредитом.. отгуляли расплатились за полгода.. зато и свадьба была хороша и в семье после свадьбы напряга не было.. и плевать что переплатили немного больше .. да и раньше, всякие кассы взаимопомощи были развиты не плохо.. а это тот же кредит, только не у банка а у своих сослуживцев. ну понятно, что некоторые берут кредит потом получаются проблемы с финансами.. их напрягают, они матерятся ругаются судятся проигрывают все суды и потом начинают кричать что кредит - это ужасно, это неприлично, это глупо..
не считаю глупостью взять кредит, если умеешь правильно рассчитать свои силы финансовые.
Гость
58 - 13.03.2013 - 13:04
1: При чем тут терминал?
Гость
59 - 13.03.2013 - 13:05
52-весло и парус > а еще я считаю скотами и мразями граждан, "выгуливающих" своих псов в жилых кварталах и не убирающих за ними испраждения, а, особенно, тех, кто отпускает своё ублюдище на свободу - пасрать самостоятельна.
Гость
60 - 13.03.2013 - 13:09
56-садовод любитель > чмошники - безответственные (да, почитай, все) застрйщики, чмошники - безответственные (а нафуя им эта?) законодатели, чмошники - безответственные (over 9000) автовладельцы. Хе мы жывём???
Гость
61 - 13.03.2013 - 13:13
60:Пока все так,проблема парковок нерешаема. А хде мы живем, думаю, и сами догадываетесь)
Гость
62 - 13.03.2013 - 13:14
Гость
63 - 13.03.2013 - 13:16
60-Halbstark >не знаю где вы живете, а я живу в городе в котором родился и вырос.. то , что не все гладко тут согласен.. но тем не менее это не дает мне право кого-то обзывать потому что у него денег больше, машина другая, или дача в 10 этажей.. будет у меня возможность я и машину поменяю и дачу построю.. ибо законом не запрещено.. каждый живет по своим средствам.. а вот откуда он их взял - должна прокуратура интересоваться или налоговая, но никак не гражданин на форуме , который почему всех и вся ненавидит.
Гость
64 - 13.03.2013 - 13:18
33-Skycom > симка левая.следи.)
Гость
65 - 13.03.2013 - 13:21
Живу напротив тока построенного дома.Перед домом карман для парковки максимум на 6-8 машин.....(дом 16 эт.)
Гость
66 - 13.03.2013 - 13:25
63-весло и парус >"всех и вся ненавидит" - это наглая, беспадонная и хамская ложь.
Злость вызывает беспардонное, наглое и хамское поведение отдельных граждан, кладущих на окружающих толстый, засаленный болт.
Гость
67 - 13.03.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
36 на всех стоянок всё равно не хватит, учитывая, что бОльшое количество авто стоят во дворах, на стоянках после 8-9 вечера мест всё равно уже нет.И потом скручивают не только ночью, скручивают и днём и на стоянках супермаркетов и т.д.
Про всех речь не веду, если успел запарковаться возле дома не мешая никаму, я тока за. Но зачастую люди приезжающие поздно вечером место найти не могут и паркуются как Чудаки. В радиусе 100-200 метров есть платные парковки, места там ЕСТЬ ВСЕГДА (ГСК, стоянки и пр.). Было бы желание пронести свою пятую точку 100-200 метров
Гость
68 - 13.03.2013 - 13:35
66-Halbstark >вы специалист по чужим болтам? приятно разговаривать с умным человеком: все то вы знаете, все попробывали.
Гость
69 - 13.03.2013 - 13:37
67-CID > Желание? Вы с ума сошли! Пройти своими ногами более 50 метров для любого автовладельца со стажем более года - нечеловеческое, чудовищное, катастрофическое испытание...
Гость
70 - 13.03.2013 - 13:40
64-NAZAR130459 >следят вообще-то не по симке а по серийнику телефона.. ну это чтобы в подробности не вдаваться. захотят найти - найдут. средства позволяют. я сам работаю инженером в сотовой связи.. поэтому и знаю о чем говорю. вопрос только надо но им или нет ... вот и все.. это как поиски украденного телефона.. когда - нибудь обращались? нет?
у моего сына, кода он учился в школе на рынке украли из кармана. пошли в милицию писать заяву, а нам говорят что принимать не будем, он скорей всего его сам потерял а теперь говорит украли..
я - то их заставил принять заявление... и то только потому, что пришлось звонить знакомым.. а что делать людям у которых нет никого знакомого в милиции?
а найти телефон легко.
Гость
71 - 13.03.2013 - 13:42
57))да ладно уж)))скажи честно что влезло в формулу *зачем платить дяде-плачу за свае*а теперь проблемы)))и самая простая-нет гаража-нету номера.........
Гость
72 - 13.03.2013 - 13:43
68-весло и парус > не нужно быть никаким специалистом, чтобы понимать, что представляет из себя гражданин, отчаянно защищающий банальное бытовое хамство.
Гость
73 - 13.03.2013 - 13:47
72-Halbstark >интересно и кто хамство защищает? или кража номеров - это нормально.. по закону, это не хамство? то есть вор - это уважаемый в обществе человек? тогда зачем вы спрашиваете где вы живете, если вы сами воров уважаете?
Гость
74 - 13.03.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
67-CID > Желание? Вы с ума сошли! Пройти своими ногами более 50 метров для любого автовладельца со стажем более года - нечеловеческое, чудовищное, катастрофическое испытание...
Обычно машины ставят на стоянку или в гараж, после выше описанных проишествий.
Гость
75 - 13.03.2013 - 13:49
71-барбудос >не понял что за формула? какому дяде за какое свое? да у меня нет гаража, я снимаю его у человека, который имеет гараж и не имеет машины, а может просто не хочет так далеко ставить.. или вы про что?
или вы тоже считаете что кража номеров на ЮМР связана именно с хамской парковкой? и никак иначе.. мол номер сняли проучили..и все а деньги типа за моральные издержки из-за обхода вокруг чужого авто?
Гость
76 - 13.03.2013 - 13:51
65 ну всё понятно, "хамы и чмошники" только будут жить в таком доме, очевидно же. Людвиг Аристархович из 66 псто не даст соврать :) Того и гляди начнет бороться с неправильно припаркованными авто методами вышеупомянутого персонажа из нашей раши :)
Гость
77 - 13.03.2013 - 13:59
76-Фрейя > в хама трансформируется дебил, приобретающий жилье в районе с заведомо проблемной инфраструктурой, но, при этом, совершенно искренне полагающий, что именно его колымага должна пажызне красоваться на тротуаре около подъезда.
Гость
78 - 13.03.2013 - 14:03
77-Halbstark >то есть вы себя относите к той же категории? вы же приобретали жилье в районе с заведомо проблемной инфраструктурой, и при этом искренне полагаете, что именно вы имеете право решать ставить людям машины возле своего подъезда или не ставить. так?
Гость
79 - 13.03.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
приобретающий жилье в районе с заведомо проблемной инфраструктурой
Скажите пожалуйста, где сейчас не проблемная инфраструктура? в среднем на семью два авто, это же надо рядом с 16 этажным домом, как минимум 8 этажную парковку возводить)
Гость
80 - 13.03.2013 - 14:08
78-весло и парус > "вы же приобретали жилье в районе с заведомо проблемной инфраструктурой" - не лучше ли пофантазировать об очередном кредите, на тур в Тайланд, например?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены