К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодаре произошла погоня с перестрелкой

Гость
0 - 30.08.2017 - 07:48
На Youtube появилась запись с регистратора автомобиля сотрудников ДПС, устроивших погоню за Toyota Camry 29 августа по краснодарским улицам.
На видео видно Toyota на большой скорости пыталась скрыться от полицейских на улице Дзержинского. Затем водитель иномарки открыл по полицейской машине огонь (стрельба начинается на 1:50 ролика).
Погоня продолжилась до перекрестка улиц Тургенева и Атарбекова, где преступник врезался в машины на светофоре и убежал, оставив автомобиль.
Напомним, днем в понедельник, 28 августа, в Краснодаре произошла погоня с перестрелкой. По данным следствия, сотрудниками полиции на стационарном пункте полиции в Краснодаре был остановлен автомобиль «Тойота Камри», в салоне которого находился водитель и два пассажира. В ходе проверки документов 21-летний водитель нанес удар по лицу одному из полицейских, после чего открыл стрельбу (предположительно, из травматического пистолета) по находившимся рядом сотрудникам, ранив случайного свидетеля. В результате пострадавший получил ранения в области шеи и головы. В это время один из пассажиров покинул машину и скрылся, второй также предпринял попытку к бегству, но был задержан. После этого стрелявший скрылся на автомобиле. В ходе преследования сотрудниками полиции мужчина производил выстрелы из оружия. На пересечении улиц Тургенева и Атарбекова он совершил ДТП, врезавшись в стоящие на светофоре автомобили и покинул машину.
Пострадавший с огнестрельными ранениями доставлен в больницу.
Один из участников вооруженного нападения является бывшим лидером ультраправой националистической группировки «Пит Буль».
В салоне и багажнике автомобиля полицейские обнаружили большое количество оружия и боеприпасов: патроны для охотничьего ружья, пистолет, магазины, походное снаряжение и комплекты сменной одежды.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8-(861)-268−40−45; 102.
https://news.mail.ru/society/30835358/?frommail=1



41 - 30.08.2017 - 23:38
Опять у либералов непруха... всех повязали голубчиков. :о)))
Гость
42 - 31.08.2017 - 07:12
Участники нашумевшего происшествия достойны друг друга. Основы правовой, экономической, политической системы РФ даны для обязательного исполнения в её Конституции. Текущая деятельность людей в структурах органов власти ей не соответствует. Внешние признаки сложившийся общественной системы.
Гость
43 - 31.08.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Опять у либералов непруха... всех повязали голубчиков. :о)))
Ну вот и славненько,теперь Вам можно возвращаться в свои США и Загнивающий Запад,там то уж,не иссякнут темы про убийства и резню.
Гость
44 - 31.08.2017 - 08:57
Новая Кубань. Задержанный 21-летний Никита Медведев проходил подозреваемым по другому уголовному делу о нанесении телесных повреждений гражданину Одношивкину. Остановленный на стационарном посту ДПС прекрасно осознавал причину проверки документов, поэтому пытался скрыться от сотрудников всеми возможными способами.
Полная хронология событий стала известна «НК» из собственных источников.
22 августа в отношении неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ. В круг подозреваемых вошел Медведев 1996 года рождения.
В городе проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание. Сотрудники получили оперативную информацию о том, что молодой человек передвигается на автомобиле «Тойота Камри». Ориентировку с указанием гос номеров распространили по постам ДПС.
28 августа в 15:00 автомобиль был остановлен под предлогом проверки документов на КПМ № 6 (ул. Ейское шоссе). В машине находились трое. Кроме водителя пассажирами были Дмитрий Карачкин 1992 года рождения и Владислав Гмыря 1990 года рождения.
Медведев прекрасно осознавал причину остановки и проверки документов, ровно, как и то, что терять уже нечего. Он нанес удар в лицо сотруднику правоохранительных органов. В сторону второго полицейского были совершены выстрелы предположительно из травматического оружия в область шеи.
Злоумышленники начали убегать.
Гмыря пытался уехать с места преступления на автомобиле «Фольксваген Пассат», который принадлежал раненному полицейскому. Его задержали. Двое других скрылись. Один из них ушел в сторону лесополосы. Другой — на автомобиле «Тойота Камри».
Сотрудники ДПС пытались преследовать иномарку. По дороге злоумышленник стрелял из огнестрельного оружия. На перекрестке Тургенева и Атарбекова водитель не справился с управлением и попал в ДТП. Ему удалось бежать.
В ходе осмотра машины в салоне обнаружили 6 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы и рации.
В среду около 2:30 ночи пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила о задержании Медведева. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю уже утром уточнили, что он доставлен на допрос. Парня обнаружили в х. Копанском. Вероятно, он скрывался у знакомых. В процессе задержания злоумышленник пытался бежать, но оказать сопротивление не удалось.
Карачкин по-прежнему остается в розыске.
https://news.mail.ru/incident/30842138/?frommail=1
Гость
45 - 31.08.2017 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я тебе говорю, что знаю.
какой сильный оргумент
бгггг
сосед веть за пузырем ведь рассказывал, а палач шары и залил
протри зенки после бодуна:


46 - 31.08.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Гмыря пытался уехать с места преступления на автомобиле «Фольксваген Пассат», который принадлежал раненному полицейскому. Его задержали. Двое других скрылись. Один из них ушел в сторону лесополосы. Другой — на автомобиле «Тойота Камри». Сотрудники ДПС пытались преследовать иномарку
Какая из двух машин является "иномаркой"? Когда уже журналисты перестанут употреблять этот идиотский термин?
47 - 31.08.2017 - 09:34
45-хмурый_ >ну ты тупой! Я указал в каких подразделениях были массовые сокращения. И именно они ведут патрулирование на автомобилях по городу. И преследование в том числе. Или ты видел, чтоб юстиция с егерями гонялась за преступниками в случае плана перехвата?
Гость
48 - 31.08.2017 - 10:17
«Сотрудники полиции Краснодарского края задержали третьего подозреваемого в квартире своего знакомого в краевом центре», — говорится в сообщении. Уточняется, что в момент задержания 25-летний краснодарец не успел оказать сопротивления.
https://news.mail.ru/incident/30848488/?frommail=1
Гость
49 - 31.08.2017 - 10:19
44-saurus > Да зайди ты в Типичный Краснодар https://vk.com/typical_krd
там всё есть и ссыли, и видео.
Комменты такие, народ у нас сердобольный, Никиту жалеют, может уже девчонки передачки носят в сизо.
Журналистам мало чего официально говорят, так они на подножном корме, что насобирают, где тургеневский мост и где Ейское шоссе, то в шею полицейского ранили, то в ногу.
И зачем Медведеву бегать от полиции за "тяжкие телесные повреждения", при этом ехал днём водителем мимо поста гаи, заработав себе на более тяжкую статью.
"В ногу" и " в шею" выстрелы-это две большие разницы, в и когда он машину остановил, то не по колёсам полицейской машины стрелял, а лобовуха изрешечена.
Смысл Никите было убегать, чтоб потом бегать прятаться от людей неизвестно сколько.
И почему дружбаны стали в бега ударились, они не в ког не стреляли, Гмыря этот щимился в чужое авто, Карачкин тоже паниково где-то отсиживался.
К тому же их трое, а стволов шесть, даже семь. Каждому по два ствола или ещё какие-то друганы в этой теме.
Шли бы тогда все прямиком контрактниками в армию-там и стрельбища, и бег с препятствиями и прочая военная "романтика", если такая тяга к этому.
Гость
50 - 31.08.2017 - 10:57
Участкового - днём с огнём - "А что вы хотели ? Всех сократили - работать не кому"

Следаки, опера, как там их правильно - мне как-то лет 5 назад наверное хату выставили (благо у нищеброда особо взять нечего, только жинкиного золотишка немного) - приехали, белым посыпали, настоятельно рекомендуют писать отказ от возбуждения. Как так-то спрашиваю ? "А что вы хотели ? Всех сократили - работать не кому"

Пошел в фэмээс - с одного адреса выписаться, на другой вписаться - адЪ и чЪортвщина - очереди и толпы - приём ведут полтора сотрудника "А что вы хотели ? Всех сократили - работать не кому"

А теперь ещё вот гайцы оказывается сокращеные гораздо более сильнее, чем другие подразделения. [*****], всех сократили, поэтому численность выросла
Гость
51 - 31.08.2017 - 11:10
47-Палач >Я указал в каких подразделениях были массовые сокращения."-что ни говори,а главные сложности впереди.Конвоирование...Особенно в лифтах.
Гость
52 - 31.08.2017 - 11:45
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.d11ee369 ухудшение жизни населения вот основная причина увеличения преступности, в других странах где полно полиции и бедное население, преступность никто побороть не может, все это следствие ухудшающейся экономической ситуации в стране
Гость
53 - 31.08.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
что ж сами не идете туда работать? А, ну, да
я там 5 лет оттарабанил, в этой гнилой системе..
тока о бабках думают..
начиная с самого верха - генпрокуроров, чаек, бастрыкиных, патрушевых и путена..
рыба гинет с головы..
честных там не держат
путя не знает откуда у патрушева 10 миллиардов недвижимости?? на зарплату?? откуда у чайки бизнес??
но тупому народу все нравится...
"лижьбы не было вайны..."
а то шо страну разворовывают сами же силовики и фсб - похрену..
ни одни пиндосы стоолько вреда России не сделали сколько собственная власть
страна дебилов...
Гость
54 - 31.08.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я указал в каких подразделениях были массовые сокращения. И именно они ведут патрулирование на автомобилях по городу.
не читал вчерашний ответ (пока нет времени), но даже эти ваши слова говорят о неэффективности - даже при вашем раскладе - управления органами МВД.

надо тогда не бросать невероятные силы на подавление недовольства МИРНЫХ граждан, в соответствии с законом выражающих своё мнение, а направлять силы на поддержание правопорядка.
Гость
55 - 31.08.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
что ж сами не идете туда работать? А, ну, да
я там 5 лет оттарабанил, в этой гнилой системе..
тока о бабках думают..
начиная с самого верха - генпрокуроров, чаек, бастрыкиных, патрушевых и путена..
рыба гинет с головы..
честных там не держат
путя не знает откуда у патрушева 10 миллиардов недвижимости?? на зарплату?? откуда у чайки бизнес??
но тупому народу все нравится...
"лижьбынебыловайны..." "котесленепутен"
а то шо страну разворовывают сами же силовики и фсб - похрену..
ни одни пиндосы столько вреда России не сделали сколько собственная власть
страна дебилов...
Гость
56 - 31.08.2017 - 12:02



вот они где все
Гость
57 - 31.08.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Участкового - днём с огнём - "А что вы хотели ? Всех сократили - работать не кому"
(фото ещё 2010 года)


Почему-то 26 марта этого года недостатка в полицесских не было
Гость
58 - 31.08.2017 - 12:13
57-странная пунта > дайте догадаюсь - еслип не эти отважные парни в форме, то на их месте на фото стояла бы ната ?
Гость
59 - 31.08.2017 - 13:14
из другой темы:
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Ждали ДПС 3 часа - приехали, оформили,
Цитата:
Сообщение от Хэдлайнер Посмотреть сообщение
группа разбора практически одна на каждый округ. То есть четыре экипажа в сутки на оформление ДТП на весь город.
все пенты на охране власти от народа..
на преступность, на разгруз города от пробок, на ДТП - насрать..
Гость
60 - 31.08.2017 - 15:51
Почему нет официального заявления губернатора по поводу произошедшего в столице края теракта?
Гость
61 - 31.08.2017 - 16:05
60 яка столица такой и теракт
Гость
62 - 31.08.2017 - 17:13
Судя по харям ультранационалистических питбулей кагбэ это не те, с кем наша путя третий год подряд борется на дальних подступах. В остальном примитивно-рефлексивная реакция правохоронительных органов, неминуемая как смерть и бессмысленная как поворотник на бетонной тумбе, на несколько дней ввергла город в транспортный коллапс. Интересно, какой дуболом из тех кто лет 50 назад(а мероприятия всяких "план-перехватов" наверняка писались еще при генсеках) решил что если в городе бегает бандит, то нужно останавливать всех кто въезжает в город? Хотя это скорее из серии "бей своих чтобы чужие", "разбомбим Воронеж на горе Абамке" и т.д.
Гость
63 - 31.08.2017 - 17:58
62-флекс > как показывает практика, не редко (т.е. часто) за шырокими спинами разномастных булей, при внимательном рассмотрении, обнаруживались финансовые ручейки с тех пригорков, которые(пригорки) в теории предполагаются как раз таки для наблюдения за булями, для своевременной их кастрации, коль сильно начинают плодиться, и для отстрела (особо буйных особ) усыпительным. И это вобщем-то не удивительно - когда ты поставлен за ними следить, то трудно удержаться от того, чтобы их чуть-чуть не прикормить. Ну патамукак прикормленная стайка булей в личном пользовании (да за казённый-то щёт) - это весьма удобно для порицания кого надо, практично в использовании с точки зрения личной и корпоративной чистоплотности, да и просто перед пацанами фасонисто. Такшта о борьбе да на поцтупах - это мне кажется ошибочно из соседней пьесы затесалось ;-)
Гость
64 - 31.08.2017 - 18:56
К ультраправым относил себя только Владислав Гмыря, осужденный в 2010 году Советским районным судом Краснодара за создание, руководство и участие в экстремистском сообществе, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Напомним, в среду вечером задержали третьего беглеца — 25-летнего Дмитрия Карачкина. Он скрывался в квартире у своего знакомого в Славянском микрорайоне и в момент задержания сопротивления группе захвата не оказал, сообщили в ГУ МВД по краю. Ранее были задержаны Владислав Гмыря и Никита Медведев. Таким образом, спецоперация, объявленная в понедельник, 28 августа, после нападения на полицейских на посту ДПС, завершена.
https://news.mail.ru/incident/30857947/?frommail=1
Гость
65 - 31.08.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Шли бы тогда все прямиком контрактниками в армию-там и стрельбища, и бег с препятствиями и прочая военная "романтика", если такая тяга к этому.
И денюшку хорошую заработать можно.
66 - 31.08.2017 - 20:09
А вдруг парни ехали в новоросию?! Защищать родную землю от бендеровской сволочи. Потому и с оружием. Не с пустыми же руками воевать.
Гость
67 - 31.08.2017 - 23:40
Chip AC
66 - Вчера - 21:09
А вдруг парни ехали в новоросию?!"-ага,в Тулу со своим самоваром...
Гость
68 - 01.09.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Защищать родную землю от бендеровской сволочи.
они прям тут и начали..
Гость
69 - 01.09.2017 - 21:12
Правоохранительные органы задержали в Краснодаре участкового, которого подозревают в причастности к делу «краснодарского стрелка» Никиты Медведева. Об этом РБК-Юг сообщил информированный источник в силовых структурах.
В настоящий момент задержанный дает показания сотрудникам Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.
По информации ряда источников, в ходе допроса 21-летнего Никиты Медведева, проводимого после его задержания сотрудниками Первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СКР по Краснодарскому краю, «краснодарский стрелок» признал себя виновным в жестоком избиении краснодарского боксера в поселке Северном 22 августа.
Сообщается, что в рамках расследования этого эпизода и был задержан краснодарский участковый.
Как сообщал «Югополис», 31 августа суд удовлетворил ходатайство следователя о заключении под стражу подозреваемых в преступлении Никиты Медведева и Дмитрия Карачкина, их сообщник Владислав Гмыря был арестован днем ранее.
Как сообщал «Югополис», в понедельник, 28 августа, в Краснодаре произошла погоня с перестрелкой. По данным следствия, сотрудники полиции на стационарном пункте остановили автомобиль Toyota Camry, в салоне которого находились водитель и два пассажира. В ходе проверки документов 21-летний водитель нанес удар по лицу одному из полицейских, после чего открыл стрельбу (предположительно, из травматического пистолета) по находившимся рядом сотрудникам, ранив случайного свидетеля.
В результате пострадавший получил ранения в области шеи и головы. В это время один из пассажиров покинул машину и скрылся, второй также предпринял попытку к бегству, но был задержан. После этого стрелявший скрылся на автомобиле. В ходе преследования сотрудниками полиции мужчина производил выстрелы из оружия. На пересечении улиц Тургенева и Атарбекова он совершил ДТП, врезавшись в стоящие на светофоре автомобили и покинул машину.
Задержанный 28 августа Владислав Гмыря является бывшим лидером ультраправой националистической группировки «Пит Буль». 26-летний Гмыря был осужден в 2010 году на 6 лет колонии строгого режима.
В салоне и багажнике автомобиля полицейские обнаружили большое количество оружия и боеприпасов: патроны для охотничьего ружья, пистолет, магазины, походное снаряжение и комплекты сменной одежды.
В розыск были объявлены двое скрывшихся стрелков — Никита Медведев и Дмитрий Карачкин.
Медведев был задержан рано утром 30 августа в хуторе Копанском. Известно, что он скрывался в доме у своих знакомых.
Третьего фигуранта резонансного преступления, Дмитрия Карачкина, сотрудники кубанской полиции и УФСБ по Краснодарскому краю задержали 30 августа около 16.30 в Славянском микрорайоне Краснодара. Он также скрывался в квартире знакомых.
https://news.mail.ru/incident/30869282/?frommail=1
Гость
70 - 03.09.2017 - 20:44
Граждане,чего перополошились - все фигуранты задержаны.


Медведев


Карачкин




Приятного вечера.
Гость
71 - 03.09.2017 - 21:08
А Кошница может рассказать сказку - как "доблестные офицеры" белой армиии спасались в Новоросссийске спихивая чемоданы женщин, в надежде на последний рейс в Констанцию.
Гость
72 - 04.09.2017 - 10:10
Краснодар становится центром нацистского терроризма? Нацмсты пользуются симпатией части жителей?
Гость
73 - 04.09.2017 - 14:33
Не "нацисты", а криминал.
Новая Кубань решилась написать подробности :
https://newkuban.ru/novosti/stalo-iz...erzhival-odno/
в vk тоже об этом пишут, но полиция молчком, про подпольный игорный бизнес, о том, что парни хотели стрясти с владельца клуба игровых автоматов в Краснодаре деньги и из-за этого начались разборки, избиения.
При этом замешаны со стороны владельца клуба боксёр, который как пишут в статье возглавляет службу безопасности некой крупной краснодарской компании, но в интернете есть инфа какую именно возглавлял почти шесть лет.
А со стороны парней почему то фигурирует "сотрудник ОУУП и ПДН Управления МВД России по городу Новороссийску" https://newkuban.ru/novosti/uchastko...i-po-podozren/

"Все началось в одном из подпольных казино, которые, как ни странно, но даже после введения официального запрета, работают в краевой столице" то есть кому принадлежат подпольные казино полиция не хочет узнать и горожанам отчитаться, а то видео задержанных посливали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены