К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцам предложили оценить работу мэра и чиновников

Гость
0 - 01.03.2016 - 13:25
Опрос краснодарцев проводится с 29 февраля 2016 года на портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и в информационных киосках отделений многофункциональных центров города, сообщает пресс-служба городской администрации.

Пользователи портала могут проголосовать http://krasnodar.ru/new_opros.php?VO...nicipality=225

Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления Краснодара, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.

Опрос даст оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них — удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло -, водо -, электро — и газоснабжения.
Какие выводы будут сделаны по результатам опроса - не сообщается.



1 - 01.03.2016 - 14:08
А ошейники с взрывчаткой одели уже, чтоб недовольство имело реальный результат, как в A Ticket to Tranai у Робика Шеклива? :))))
Гость
2 - 01.03.2016 - 14:14
(-) и очень большой минус. Награможденные институты управления/свободного времени, давно превратились в органы сбора недостоверных статистических данных. Управлением реально никто не занимается, все ждут команды губернатора, а дальше бумажная волокита по сбору цифр. Зачем такой раздутый штат начальников не известно чего???????
В голове каждого только одно, как угодить первому и придумать новый запрет, чтобы повысить сбор налогов и штрафов. А разве в этом заключается работа органов исполнительной власти????
Берем город Краснодар, сброт и шатания работников мэрии привели к транспортному и архитектурному коллапсу, о завтрашнем дне никто не думает. Разбазарили все, что можно, реально спроси, что происходит в энергетических системах, толком никто не расскажет и так по порядку..... Налоги уходят на второстепенные задачи, а проще говоря просто в песок. Но главное отрапортоваться, мол догнали и перегнали или у нас не все так плохо как в других регионах. А правда ли это???
Краевые исполнительные органы. Отдельная тема, скажу коротко - круговорот бумаг в природе. Людей посылают в космос, главное отписаться, а значит все меры приняты.
ЗСК. Сразу вопрос, а какому народу они служат????? Кого не возьми у каждого очень умная жена, недвижимость за рубежом и дети тоже.
Полиция. Если бы не казачьи патрули! И заниженная статистика преступности, как кажется, а что на самом деле одному Моисею известно.
Прокуратура. Кто это, что они делают и чем занимаются?
Суды. Принцип - лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного, действует на оборот. Если дело дошло до суда значит нужно сажать. В гражданском судопроизводстве превалируют просто фантастические решения, жалко, что честно не пишут судья анунак Ф.И.О.
Гость
3 - 01.03.2016 - 14:19
то же самое в районах и станицах. иначе как саботажем действия местной власти не назовешь.
Но главное то , называй их как хочешь, они отгородились от народа полностью и на любую просьбу или замечание говорят знаем. а думают много вас таких вопросы задавать.
Гость
4 - 01.03.2016 - 14:30
да какая там работа? города превратили в говнострой с натыканными в беспорядке домами, обещания на восточнокругликовской построить помзону канули в лета, в замен этого выросли говнострои, поборы в виде парковок и эвокуаторов идут непонятно в чей карман
Гость
5 - 01.03.2016 - 14:33
3. еще похоже на оккупацию инопланетян!
Гость
6 - 01.03.2016 - 14:34
Которым здесь не жить и главное урвать побольше , с народа не умеющего защитить свои интересы!
Гость
7 - 01.03.2016 - 14:47
В городе Краснодаре давно нет хозяина! Нынешний мэр способен заниматься в городе только своими бизнес проектами! Еще хорошо получается дома сносить , так называемые самострои , разрешение на строительство которых сам и давал ! Дороги в городе обслуживаются более менее только центральные , да и те которые ведут к домам чиновников. Те дороги что на окраинах города , это не дороги города Краснодара а поселковые в ямах да канавах ! Такое ощущение что в городе просто нет власти! Власть только в тех проектах где можно украсть и заработать деньги! Люди годами пишут ,звонят по поводу многочисленных проблем , но до вот этой власти не возможно достучатся! Они там слепые и глухие! На честную двоечку работу оцениваю и мэра и его чиновников! Пойти бы им на отдых заслуженный , может если другая команда придет в городе хозяин наконец появится!
8 - 01.03.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
оценить работу мэра и чиновников
Твёрдая двойка.
9 - 01.03.2016 - 15:45
А теперь посмотрите, что вы наделали (с)
Гость
10 - 01.03.2016 - 16:57
плохо.
11 - 01.03.2016 - 17:13
От интересно, кто возглавляет фирму и скока ему отслюнявлено... за металлоконструкции, втюхиваемые вдоль дорог. Прям нашествие какое-то. Самая заметная деталь опосля бАНдюров и плитки.
Гость
12 - 01.03.2016 - 19:19
Своя рубаха ближе к телу.Свой карман всегда мешает делу. Так разорить Краснодар мог только незаменимый МЭР. дает ответ людям даже не читая их обращений. В место зеленого города получили бетонные трущебы без общественного транспорта и прочей инфраструктуры
Гость
13 - 01.03.2016 - 19:33
Гордость мэра это музыкальный район! Он как обычно ничего не знал и не видел как район в течении долгих лет застраивался! Не судьба была взять под контроль!
Гость
14 - 01.03.2016 - 22:35
Двойка много, скорее ноль с минусом
Гость
15 - 01.03.2016 - 23:24
Щас я проголосую, ага...
Гость
16 - 01.03.2016 - 23:25
В Краснодаре есть мэр? Вот это новость. Мэр- это хозяйственник,а у нас вместо мэра фрик
Гость
17 - 02.03.2016 - 06:21
А результаты можно будет посмотреть ?
Гость
18 - 02.03.2016 - 07:19
Обещаю обещать на...
Гость
19 - 02.03.2016 - 13:00
Следующая тема будет: Евланов: «мое время на посту главы Краснодара прошло»
Гость
20 - 02.03.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Следующая тема будет: Евланов: «мое время на посту главы Краснодара прошло»
Да уж быстрее бы это время настало! Проблем в городе за эти 11 лет его мэрства накопилось хоть отбавляй! Быстрее уйдет есть шанс что другой человек на его месте что то решать начнет!
Гость
21 - 02.03.2016 - 20:49
А ведь очень просто сложить всю ответственность на мэра, как мы тут складываем и успокоится. Проблема куда более серьезна, сегодня это проблема системы власти. Тут не мэра надо менять, а чего то другое, чего и сам не знаю, ибо не понимаю!
Гость
22 - 02.03.2016 - 21:05
Мэр это спикер! Он тон задает ! А так как он его не задает то и помощники его тоже не пошевелятся! Поэтому и о мэре и о его замах а точнее о работе их складывается только негативное впечатление! Они не работают свою работу но благами от власти пользуются сполна! Опросы населения надо проводить честные в том же интернет голосовании и тогда будет понятно какое мнение горожан о работе! А то покупает себе мэр хорошие места в рейтинге мэров и думает что все здорово! Но горожан то не обманешь! Видно что человеку Краснодар до фонаря!
Гость
23 - 02.03.2016 - 21:17
А горожане что то решаеют?
Гость
24 - 02.03.2016 - 21:19
22. Так мэра всегда на УРА выбирали краснодарцы во власть. Значит им так нравится! А то что сегодня чиновники не отвечают за свои решения, навязанные руководством, от того и бардак, каждый должен отвечать за свои действия. Но у нас как лоялен начальнику и будешь в порядке, главное делай что говорят.
Правильно это , наверное нет. Повторюсь, на производстве, если бы мне начальник посоветовал нарушить технологию производства или отступить от проекта или нарушить свои обязанности, за которые я могу пострадатьб, потому как это ухудшить условия работы подчиненных , как минумум.
Так вот на производстве , особенно раньше такие начальники посылались на ...И ничего просморкаются , подумают и грамоты вручают. Ибо послушай я осталопа и сам бы пострадал и он и люди.
А тут барство развели, неприкасаемыми все стали.
А ведь все всё понимают. Система у нас буксует, надо во власти сделать все как в бизнесе. Пока этого не будет , ничего у нас не изменится.

Обслуживать территории, надо не выборным лицам, а специалистам!
Гость
25 - 02.03.2016 - 21:23
Так вот ГЕНПЛАН все как хотели имели, потому и пробки и прочее, но строить надо было жилье ибо рождаемость повысилась в то время, жилья не хватало и могло быть что то не хорошее. Планы спускались всякие , да же самострои разрешались, ибо надо было расселять выросшую молодежь.

Вот и пойми своим обывательским умом, а что сделали не так и могли бы лучше?
Гость
26 - 02.03.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Так вот ГЕНПЛАН все как хотели имели, потому и пробки и прочее, но строить надо было жилье ибо рождаемость повысилась в то время, жилья не хватало и могло быть что то не хорошее. Планы спускались всякие , да же самострои разрешались, ибо надо было расселять выросшую молодежь. Вот и пойми своим обывательским умом, а что сделали не так и могли бы лучше?
То есть мэр еще и о людях думал и о том как их расселять?)
Гость
27 - 02.03.2016 - 22:23
Это его обязанность. Видел его один раз , он еще не был мэром. Интересный человек и похоже профессионал. Знаю как он, несколько лет назад, доставал строителей, за грязь выносимую на автодорогу, причем это делал и одновременно мягко и жестко в исполнении.
Все службы города по контролю за строительством работали опять же спокойно и профессионально . Видел как ночами и рано утром работают коммунальщики!

Город стал красивее, но пробки загазованном и отсутствие достаточного места для парковок -не красят его.

Но Фантом5 посмотрите сколько субсидий , и субвенций получают другие регионы . А мы , наш край делая общегосударственные дела, вынужден был брать ссуды и теперь мы не можем финансировать многие проекты по улучшению города.
В этом виноват мэр или губернатор, сомневаюсь я однако. Думаю виноваты мы народ, ибо со всем согласны!

Но в целом народ все таки меняется, нас накормили колбасой и бытовая техника как на западе, у нас авто лучшие в мире и одежда как в самых богатых странах. Но нас не научили быть обществом, мало того и учить никто не собирается. Вот вы Фантом5 со товарищами, вы же разброд в общество пускаете, делите народ на части, не повышая его мировоззрения, а наоборот разделяя его и демонизируя многие вещи.

Но тем не менее город стал красивее, но и
Гость
28 - 02.03.2016 - 22:24
в этом заслуга мэрии!
banned
29 - 02.03.2016 - 22:31
27-Sovet_nik >в каком месте город стал красивее
Гость
30 - 02.03.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
в этом заслуга мэрии!
Город из за пробок и платных парковок становится малопригодным для жизни! И в этом тоже заслуга мэра!
Гость
31 - 02.03.2016 - 23:00
30 В этом заслуга людей, выбором своим давшим ему карт бланш! Не надо и сегодня мэр в почете !
Гость
32 - 02.03.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
30 В этом заслуга людей, выбором своим давшим ему карт бланш! Не надо и сегодня мэр в почете !
У нас же давно народ не выбирает! А те кто сверху назначают им не до народа! Поэтому власти что желают то и чудят!
Гость
33 - 02.03.2016 - 23:22
Так и не жалуйтесь тогда, терпите!
#Новости_МОЙ_КРАСНОДАР
Евланов поручил построить детские сады в микрорайоне «Солнечном»

Мэр Краснодара Владимир Евланов распорядился продумать строительство на территории микрорайона «Солнечного» детских садов и школы.

«Губернатором Кубани обозначен следующий принцип: застройщики должны строить жилье только вместе с социальной инфраструктурой. Строительным компаниям предстоит брать на себя и выполнять обязательства по комплексной застройке и одновременно с жильем строить детские сады, школы и поликлиники. Такой подход в полной мере касается микрорайона "Солнечный"», — отметил глава города.
Гость
34 - 02.03.2016 - 23:45
Sovet_nik...вы издеваетесь?!...все эти разговоры про детсады идут столько сколько он у власти.про застройку и одновременное строительство школ поликлиник.детсадов лет 10 говорят...а толку?одни балаболы.обещаю обещать.
а вот город изуродовали до невозможного.это да.не всякий смог бы.тут ещё постараться надо было.эта строительная вакханалия.варвары!саранча!налетели.по навтыкали этих столбов многоэтажных.один в один.не пройти не проехать.денег нажили.а там хоть трава не расти...а людям теперь мучиться в таких условиях жить.
Гость
35 - 02.03.2016 - 23:47
Да пока губернатор мэру то глаза не отрыл , мэр и не догадывался что он тут в Краснодаре 11 лет чудил! Столько микрорайонов без инфраструктуры нашлепали! Интересно было бы понять что мэром в этот момент двигало?
Гость
36 - 03.03.2016 - 04:26
В Сочи уже оценили. 500 человек из администрации уволили. :-)
Гость
37 - 03.03.2016 - 05:04
Вот бы не плохо самому мэру участвовать в закладке первого камня на строительстве школ и детских садов,а потом обязательно контролировать это своими визитами на объекты.
Знаете почему раньше знаменитый колхоз Майстренко достиг высокого уровня? Майстренко сам лично с рассвета до планёрки успевал посетить всё своё хозяйство и на самой планёрке указывал о недоработках ответственным лицам. И не стыдился здороваться за руку с простыми рабочими общаясь с ними. Он знал и отвечал за всё,чем руководил.
Гость
38 - 03.03.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Butz2003 Посмотреть сообщение
Sovet_nik...вы издеваетесь?!...все эти разговоры про детсады идут столько сколько он у власти.про застройку и одновременное строительство школ поликлиник.детсадов лет 10 говорят...а толку?одни балаболы.обещаю обещать. а вот город изуродовали до невозможного.это да.не всякий смог бы.тут ещё постараться надо было.эта строительная вакханалия.варвары!саранча!налетели.по навтыкали этих столбов многоэтажных.один в один.не пройти не проехать.денег нажили.а там хоть трава не расти...а людям теперь мучиться в таких условиях жить.

А зачем выбирали, выходит, это вам не нравится, а всем горожанам нравится, но мало ли что кому то не нравится, переживете. Все живут и ничего и голосуют и еще проголосуют , если понадобится! А вам все садики подавай школы, в колхоз езжайте ,там все есть ! И садики и школы и чистый воздух!
Гость
39 - 03.03.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
Вот бы не плохо самому мэру участвовать в закладке первого камня на строительстве школ и детских садов,а потом обязательно контролировать это своими визитами на объекты. Знаете почему раньше знаменитый колхоз Майстренко достиг высокого уровня? Майстренко сам лично с рассвета до планёрки успевал посетить всё своё хозяйство и на самой планёрке указывал о недоработках ответственным лицам. И не стыдился здороваться за руку с простыми рабочими общаясь с ними. Он знал и отвечал за всё,чем руководил.
Наш мэр полная противоположность Майстренко! Он в микрорайонах города годами не бывает! И не знает что и где строят! Приедет так и удивится , о уже микрорайон построили! А зачем ездить то? Застройщики с благодарностью сами к нему идут! Ну а что там они настроят , как они там обманут людей это не его мэрские дела! Все как ни будь само пусть рассасывается! А застройщики отблагодарили мэра и на садики , школы , дороги, прилегающую территорию уже не хватает средств!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены