К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Краснодар серьёзно болен!" Анатолий Мокроусов

0 - 05.11.2016 - 22:09
"...у нас на территории страны есть две уникальные точки для международных полетов мировой авиации: это Краснодар и Красноярск. Краснодар находится на ортодроме Чикаго-Дубай. Ортодромия — это кратчайшая линия на шаре между двумя точками.
Набережная — это социальная катастрофа.
надо 83 новые школы и 328 детских садов в городе построить.
Нужно думать о технопарках.
Краснодару нужны города-спутники.
— Нужно делать путепроводы-переброски через железные дороги.
— Вы знаете, что мы готовили в Сочи Олимпиаду в 1998-м?"
Вот такие тезисы к обсуждению, господа!



Гость
41 - 06.11.2016 - 14:49
38-Falcon >Вася, пиши грамотно, а то небось прогуливал школу, а теперь Ленина ругаешь.
И ответь на вопрос: был ли ты октябренком, пионером, комсомольцем?
42 - 06.11.2016 - 14:50
37-Додик >
как думаеш все это о какой стране?
государство с однопартийной системой и доминирующей идеологией
контролю подвергались все сферы жизни обществ.
был бессменным главой государства вплоть до своей смерти
43 - 06.11.2016 - 14:52
41-Додик >
я своими словами пишу а не цитирую методички как ты.
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
И ответь на вопрос: был ли ты октябренком, пионером, комсомольцем?
сначала ты ответь на вой вопрос из пост 38
Гость
44 - 06.11.2016 - 14:53
42-Falcon >Вася, Вася. ни хрена ты не знаешь и ничо не понимаешь, наслушался едросовских росказней, насмотрелся едросовских зомбипрограмм соловьева и ему подобных... жаль мне тебя, Вася.
Гость
45 - 06.11.2016 - 14:57
43-Falcon >Я не могу ответить на твое предложение- воспользуйся проверкой орфографии или корректно составь свой вопрос.
46 - 06.11.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
не могу ответить на твое предложени
шо ты настока тупоЙ что ниче не можешь написать без методички?просто своими словами.впрочем иного я от тебя и не ждал.
47 - 06.11.2016 - 15:03
мельчают коммунисты.
кстати Додик
ну а основа основ советской пропаганды.
чем добавочный продукт лучше добавочной стоимости.
уж это тебе твои кураторы должны были вдолбить в мозг.или все печально?
Гость
48 - 06.11.2016 - 15:20
46-Falcon >Вот тупой здесь только ТЫ, который буквы не может собрать в слова, а слова в предложения. Боже мой и это такие патриоты у земли русской... Тупые и еще тупей.
49 - 06.11.2016 - 15:30
48-Додик >
и все?методички молчат?ничуть не сомневался)))
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
патриоты у земли русской..
а ты значит не патриот а просто тупая продажная тварь?
50 - 06.11.2016 - 15:36
Во закрутили, и это только первый сезон...
Гость
51 - 06.11.2016 - 15:38
Додик и никшеф это одно и то же, им о нашем городе рассуждать , как нам о Владивостоке.
Им про вискарик бы само то:-)
Гость
52 - 06.11.2016 - 15:40
51-Бармалей >Попка, твой город Засранск, а мой- Краснодар и больно сознавать, шо мой город засрали и о моем городе пишут всякие ушлепки типа тебя и васи.
53 - 06.11.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
шо мой город засрали и
а ты срать ездиш за город?)))
Гость
54 - 06.11.2016 - 16:23
Смехота, да и только. Вот тут говорят на город денег нет.
А откуда тогда деньги на жопатазики от 3 мильонов? Где их народ берет? И самое главное где заработали?
55 - 06.11.2016 - 16:40
Блин ну не у всех же жопотазики от трёх мульонов, многие по сей день под куст бегают.. И смешного тут не много.
Гость
56 - 06.11.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
51-Бармалей >Попка, твой город Засранск, а мой- Краснодар и больно сознавать, шо мой город засрали и о моем городе пишут всякие ушлепки типа тебя и васи.
Краснодар не такой уж и Засранск, хотя вы его прилично засираете.
Богатые дома , рядом с развалюхами , говорят о отсутствии градостроительной, внятной политики, не зря же гл, архитекторов меняли каждый год.
Но как не смешно и не грустно, все нарушения в Ген плане внесутся как уже свершившийся факт, и утвердятся.
Это главное , ведь многоэтажек налепили везде, где лепить по градостроительным нормам было не желательно, я соглашусь, и теперь Краснодар город пробка, и конечно это уровень Засранска.

А то что вы тут мечтает как прокуренные наркоши, о каком то улучшении, его не будет, будет только хуже, если бензин не подорожает вдвое втрое.

Один выход пересесть на общественный транспорт, я недавно сам доехал до Краснодар 2, поставил машину на стоянку и быстренько добрался куда мне надо на трамвайчике, он ведь пробок не боится.

Так что ещё один выход перехватывающие парковки и развитие рельсового общественного транспорта.

А то ведь утром и вечером пробки, а в пятницу с обеда , как в Москве и Питере не выедешь в станицу к курям гусям и помадорам:-)
Или к саду фруктам и чистому воздуху:-)

Судя по твоим речам, ты из низов и живешь где то в краснодарском Гетто , по Сеньке и шапка друг мой.
Какой сам, такой и твой внешний мир:-) .

Не обе сполициейсуть Додик, но уровень общения никшефовской команды, на уровне советского колхозного быдла:-)

Расти надо мировозренчески и культурологически и став лучше сам, изменишь мир в лучшую сторону.
А валить все на других, это уровень бандерлогов, но на вас есть , свои КА, не зарывайтесь. Здесь вам , не там.
Гость
57 - 06.11.2016 - 17:10
56-Бармалей >Ты што, шалупень колхозная, мой город засранском называешь??? Какого хрена сюда ездишь, какого хрена на Кубань приперся из Мордвы???
Гость
59 - 06.11.2016 - 17:29
От Чикаго и Дубай города побратимы бл. такие рейсы надо до гаек проверять на наличие присутствия, а работников администраций до трусов раздевать и без осмотра проктолога вообще не выпускать, включая собак и кошек, оформленных в собственность любимой тещи с пропиской в LA
Гость
60 - 06.11.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
56-Бармалей >Ты што, шалупень колхозная, мой город засранском называешь??? Какого хрена сюда ездишь, какого хрена на Кубань приперся из Мордвы???
Сегодня грех ругаться. А как тебе называть свой город это твоё право:-)
Для меня краевой центр это Екатеринодар, это звучит и мощно и солидно, а Краснодар , как ты там говоришь Мухосранск? Впрочем тебе Додик вид неё:-)
Только тему ты заболтал, не даёшь людям негатив с похмелья выплеснуть, а прочем тыж никшеф-додик выплескиваешь, значит одни вы вискарика пережрали:-)
Гость
61 - 06.11.2016 - 17:30
А сейчас даже не хочется с печи слазить, в городе ничего интересного не происходит.
Гость
62 - 06.11.2016 - 17:33
60-Бармалей
Как лодочку назовеш, так она и поплывет.
Был Краснодар индустриальный, стал Екатеринодар колхозный.
Гость
63 - 06.11.2016 - 17:34
60-Бармалей >Из мухосранска ТЫ приехал! Мой город называется КРАСНОДАР, запомни ушлепок, КРАСНОДАР- это мой город, а не твой. катькиндаром можешь называть свой хутор- я не против.
Гость
64 - 06.11.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
Какого хрена сюда ездишь, какого хрена на Кубань приперся из Мордвы???
Он не приперся. Из Саранска и пишет.
Гость
65 - 06.11.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от dogged Посмотреть сообщение
ого как васятка-макароник разашелся:)))))))))))) еще бы ему не хаять коммунистов если при них его бы сразу на нары за барыжничесво вместе с жонкой.они же типа безработные были чтобы никаких налогов государству не платить и весь бизнес на маму-инвалида оформлен был.больше всех кричит о патриотизме а сам сынишку в армию когда отправит?или пусть другие служат?
Ничо. Скоро гайки закрутят и васятко в либераста переродится.
Тут на форуме много перевёртышей.
Гость
66 - 06.11.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Додик Какого хрена сюда ездишь, какого хрена на Кубань приперся из Мордвы??? Он не приперся. Из Саранска и пишет.
Сказал никшеф, хватанув очередной штоф Вискарика забугорного, удовлетворительно крякнул по русски, понюхал рукав и начал писать о русских патреотических ценностях, о Кубани матушки из подмосковного офиса Ольгинских троллей.
Мы знаем что ты запойный и поэтому , прощаем тебе Коля твою дурь :-) . мели балабол, заполняй форум испражнениями, работа ведь таки .
Гость
67 - 06.11.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
из подмосковного офиса Ольгинских троллей.
Ольгино вообще-то в Питере. Тебе и не знать, Солярис?)))
Гость
68 - 06.11.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
хватанув очередной штоф Вискарика забугорного,
А чо вискарик - с большой буквы то?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и начал писать о русских патреотических ценностях, о Кубани матушки
Это где я такое написал, болезный?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он не приперся. Из Саранска и пишет.
Вроде про твой засранск писал)))
Гость
69 - 06.11.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та ничо не надо. Вроде и без садиков обходитесь. Власть, которую вы выбрали, лучше вас знает, что и как)
А вы что делаете, пока мы власть выбираем? ... сосёте? Тогда да, вопросов нет.
Гость
70 - 06.11.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Захасаха Посмотреть сообщение
сосёте?
Ну у тебя и проекции...
Гость
71 - 06.11.2016 - 17:56
68-nicksheff >

Так я вот подумал, правильно Ткачев продвигал идею возвращения городу изначального имени Екатеринодар, но тогда мы ещё не созрели и не понимали.

А сегодня уже явно это сделать необходимо , Краснодар это вранье нет такого события, это даже энергетически чувствуется, нет в этом названии силы.
А вот Екатеринодар, это силище, это то что может даст толчек развитию города .
Без переименования проку в городе не будет, отдать надо своё имя городу, изначальное.
Так Коля, сынок, по возрасту. Ты уж не позорься, не дразнись, ты ж уже большой мальчик.
Гость
72 - 06.11.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Захасаха сосёте? Ну у тебя и проекции...
Ответ навеял. Типа, как мы тут, уроды убогие, сами себе на голову беды накликали, а кое-кто, безгрешный, с бугра снисходительно нас носом в собственное дерьмо тычет.
Гость
73 - 06.11.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А вот Екатеринодар, это силище, это то что может даст толчек развитию города .
Сульфозин в пять точек даст ещё больший толчок. А лучше, просто проспаться.
Гость
74 - 06.11.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Захасаха Посмотреть сообщение
Типа, как мы тут, уроды убогие, сами себе на голову беды накликали,
Разве нет?
Повторюсь, шо за Лазаревича проголосовало 67%.
Гость
75 - 06.11.2016 - 18:09
71-Бармалей
Так в 1920 году в Екатеринодаре проживало всего 144 327 человек.
Шо опять?
Гость
76 - 06.11.2016 - 18:14
По переписи, проведённой 11 ноября 1794 года городничим, в Екатеринодаре проживало 586 человек, построено 9 домов, 75 хат, 154 землянки, вскоре число дворов возросло до 370.
Шо опять замлянки рыть будут под знамена Екатеринодара?
Гость
77 - 06.11.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Захасаха Типа, как мы тут, уроды убогие, сами себе на голову беды накликали, Разве нет? Повторюсь, шо за Лазаревича проголосовало 67%.
Сосать приятней, чем голосовать? Колись.
Гость
78 - 06.11.2016 - 18:28
Круто, скока сейчас вклчая сельских жителей, по деревням и селам интернет 3G - иногда, тупо бумажки отправить не могут, почта?- зайдите завтра... проходняк с КМВ - Северная Ставропольская, объездная в процессе... лет 20, откуда пробки?
Гость
79 - 06.11.2016 - 18:37
А с сосунами - тролями тут все понятно, [*****] чо ))
Гость
80 - 06.11.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Захасаха Посмотреть сообщение
Сосать приятней, чем голосовать
Так тебе никто не запрещает.
Соси на здоровье.
Гость
81 - 06.11.2016 - 18:45
Не отвлекайся, а то мама заругает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены