К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - город-миллионник!

Гость
0 - 08.12.2017 - 21:10
Cтало известно, что в настоящее время в Краснодаре официально проживает 1 318 142 человек. Эти данные предоставлены УМВД по г. Краснодару. Официальный статус города-миллионника краевой центр сможет получить только по итогам Всероссийской переписи населения.
Что даст Краснодару статус города-миллионника?
Пока что имеем транспортный коллапс и высокую загазованность.
В городе нет рабочих: только торгаши, чинуши и рабы.



Гость
1 - 08.12.2017 - 22:01
Может быть берегоукрепление сделают Кубани в районе улицы Кожевенной?
Гость
2 - 08.12.2017 - 23:22
0-никто и звать меня никак > кроме того что ты "никто и звать тебя никак", ты ещё и только что открыл для себя новости интернета???
http://forums.kuban.ru/f1476/pervyj_...k-7313363.html - это 2015 год
Бекетов: Краснодар не готов к миллиону жителей - это 2016 год
Надоевшие понаехи или массовая внутренняя миграция угрожает будущему страны - октябрь 2017
Гость
3 - 08.12.2017 - 23:48
1-Кузьмич >Хоть оно там и не нужно, но сделают... http://bloknot-krasnodar.ru/news/bol...-berega-912766
4 - 09.12.2017 - 00:09
Цитата:
Сообщение от никто и звать меня никак Посмотреть сообщение
Что даст Краснодару статус города-миллионника?
А что это за статус такой? Где-то прописано, что это должно что-то давать?
Гость
5 - 09.12.2017 - 01:05
да надо запретить прописку а всех понаехов эшелонами отгрузить обратно в их мерзложопински
Гость
6 - 09.12.2017 - 01:06
пусть в вечной мерзлоте арбузы выращивают а то в черноземе любой дурак сможет
Гость
7 - 09.12.2017 - 02:06
5. При Батьке прописка в Краснодаре была запрещена иногородним. А нынешние меры кормушку открыли. Паразитизм.
Гость
8 - 09.12.2017 - 08:38
Теребить пиписко это у кубанцОв в крови, хе-хе
Гость
9 - 09.12.2017 - 08:50
3-Fodin >Хоть оно там и не нужно, но сделают..."-в каждом приличном городе есть набережная.Тем более дома налепили в 30 метрах от бурной Кубани.Не только красота,но и безопасность.
Гость
10 - 09.12.2017 - 08:56
9 так то в приличных городах, а вы там у каким боком?
Гость
11 - 09.12.2017 - 09:01
10-vovastik >Краснодар всегда был красивым и ухоженным городом.Бывал в европах и по всей России,знаю.Будет еще краше.
Гость
12 - 09.12.2017 - 09:03
11 а ну да, як же, маленький ПарЫж, хе-хе
Гость
13 - 09.12.2017 - 09:05
12-vovastik >Париж много лет себя показывал.Теперь наша очередь.
banned
14 - 09.12.2017 - 09:15
13-Кузьмич >все верно, в краснодаре начинается золотой век. шедевры искусства и архитектуры, небывалый наплыв лучших представителей населения нашей страны, вроде этих
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Теребить пиписко это у кубанцОв в крови
Гость
15 - 09.12.2017 - 09:33
14-Лабиринт >vovastik пока видит только ниже пояса.Думаю,что ЭТО со временем пройдет.Будет шире смотреть на проблемы города.
16 - 09.12.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
всех понаехов эшелонами отгрузить обратно в их мерзложопински
Непременно! Но только зачем же всех понаехов в мерзложопински?? Ведь калхозянских понаехов из станиц (не говоря уже о потомственных понаехах) гораздо больше! Справедливее отправить их обратно в станицы (а то в мерзложопинсках померзнут еще), причем для этого даже эшелонов не нужно, достаточно скотовозов...
Гость
17 - 09.12.2017 - 12:56
Любой иксперд википедического склада ума скажет вам, шо на начало сего года в KRD 881 тыс рыл

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...жителей
Гость
18 - 09.12.2017 - 13:37
9-Кузьмич >Зачем повторяете меня? Те дома должны быть в Кубани и только после этого укреплять берега и разбивать на месте этих клоповников скверы и парки, а можно и просто поля.
Гость
19 - 09.12.2017 - 15:21
Красота по краснодырски, красивый, ухоженный хород.

Посвещается кубанским эстетам и тонким ценителям красоты, хе-хе
Гость
20 - 09.12.2017 - 15:30
19-vovastik >Жертва ЕГЭ? Русским языком займись, недоумок!
Гость
21 - 09.12.2017 - 15:39
20 шо, проняло? вот она живительная сила красоты! хе-хе
Гость
22 - 09.12.2017 - 15:40
16-Kris2 >как можно сравнивать станичников с мерзложопинцами. Моя станичка в 50 км от Краса, я что понаех?))) собсно, стараюсь проводить максимально возможное время на малой родине, и наверно ближе к пенсии уеду обратно жить.

По поводу парижа- три года назад был одним из грязнейших и засранных мегаполисов, которые видел.
Гость
23 - 09.12.2017 - 15:47
22 ты меееестный! хе-хе
Гость
24 - 09.12.2017 - 15:47
Краснодар отличный город для жизни, если ты именно здешь живешь, а не влачишь существование офисного раба, проводящего 3 часа в день в пробках и еще 9 за конторским столом. Если все ж таки ты офисный раб, можно и тут вывернуться и найти себе работу в пешей доступности от дома, ребенка взятками и меной отдать в садик(школу) на раене и лишь пара раз в год ездить в ТРЦ выкинуть в пасть Меркурия жгущую ляжку заначку. Если же ты купил в ипотеку бетонную дыру в гетто, ездишь через весь город батрачить на кредитной помойке, начпонькал троих малолеток от тупорылой бабы, при виде которой хочется упиться в гавно, то Краснодар тут не при чем. Это ты ишак. Иди и повесься, очисть этот город для более приспособленных))
25 - 09.12.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
достаточно скотовозов..
Это транспорт для таких как ты паразитов, которые живут за счет колхозанов, да еше и носы задирают?
26 - 09.12.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Краснодар отличный город для жизни,
Отличный, если не считать пробок, перебоев с электричеством, ржавой воды, канализационной вони в центре города и малопригодного для дыхания воздуха там же. Причем все эти блага, особенно последнее мало зависят от уровня благосостояния.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
очисть этот город для более приспособленных
Верный термин. Дли более приспособленных жить в малопригодных для жизни местах.
Гость
27 - 09.12.2017 - 15:57
когда у властей появится интерес к вопросу перенаселенности Краснодара, здесь будет уже миллионов пять народу, набитых в гетто от Динской до Васюринской. Призываю тех у кого еще не есть мозги вдуматься в это и строить свое будущее исходя из того что будет только хуже. Пробки 8 баллов будут счастьем в ночь с воскресень я на понедельник, найти место незанятое припаркованной тачкой чтобы высрать там свонго блоховоза будет все сложнее, воду и свет будут давать по графику, и т.д. и т.п. Поймите, невозможно бесконечно долго растягивать мешок, украденный у СССР. Этому противится сама физика, и с ней сильно не поспоришь)
Гость
28 - 09.12.2017 - 16:00
26- вы просто никогда не жили в местах, где живет миллионов 70 россиян. В Сибири, на Урале. В Жабайкалье и т.д и т.п. Когда 9 месяцев в году за стенами мороз, когда лето вы можете банально проспать, когда в речке текущей через ваш город можно растворять трупы умерших от перепоя стекломоя, когда выйдя после 5 вечера на улицу вы можете гарантированно высчитать количество мест где вам дадут мзды и раденут до лохматки, проблемы Краснодара кажутся гламурными и высосанными из трубочки для смузи в коворкинге.
29 - 09.12.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
как можно сравнивать станичников с мерзложопинцами.
Че, белая кость, голубая кровь? Бгг
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
собсно, стараюсь проводить максимально возможное время на малой родине, и наверно ближе к пенсии уеду обратно жить.
Ну, в принципе нормальный расклад. Человек на своем месте там, где он чувствует комфортно себя сам и может что-то полезное делать для других.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
живут за счет колхозанов
Таким жертвам ЕГЭ, как ты, нужно изучать даже не грамматику, а алфавит, чтобы отличать букву "а" от буквы "о"...
Гость
30 - 09.12.2017 - 17:26
19-vovastik >http://natribu.org/
31 - 09.12.2017 - 17:28
29-Kris2 > Насмешил. Я и мои старшие дети как-то без ЕГЭ выучились. Но от моего образования никак не зависит паразитизм Краснодара, растущего как раковая опухоль за счет сельчан и приезжих.
32 - 09.12.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
паразитизм Краснодара, растущего как раковая опухоль за счет сельчан и приезжих.
Эко ты загнул...
По-твоему, сам Краснодар, оказывается, уже паразит... и на ком же он паразитирует?
Гость
33 - 09.12.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лаша тумбай как можно сравнивать станичников с мерзложопинцами. Че, белая кость, голубая кровь?
э не, тут дело в другом. Я наверно как и ты, некоренной краснодарец, но я кубанец (или кубаноид если угодно).
Мы как бы с детства тут. Ездили в Краснодар, на рынок, в больницы, просто гулять, потом учились тут и т.д. Т.е. это все родное для нас, а для вас - нет. Мы не ехали сюда по объявлениям типа "до моря 1,5ч", "жерделы под ногами", "лето круглый год" и т.д.
Но в целом согласен - процесс перенаселения уже не остановить, и дело не в приезжих, а в тех, кто допустил и допускает массовую застройку города.
34 - 09.12.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
Мы не ехали сюда по объявлениям типа "до моря 1,5ч", "жерделы под ногами", "лето круглый год" и т.д.
Ога-ога, ищем дешевые самооправдания? Бгг
Расскажи, по каким объявлениям ехали вы, посмеемся вместе... Или, может вас сюда на аркане тащили, а вы сопротивлялись?
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
дело не в приезжих, а в тех, кто допустил и допускает массовую застройку города.
Вот хотя бы с этого и надо было начинать!
35 - 09.12.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
и на ком же он паразитирует?
На краснодарском крае, забирая намного больше, чем дает. Поэтому туда и едут, за денежными потоками.
Гость
36 - 09.12.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Призываю тех у кого еще не есть мозги вдуматься в это и строить свое будущее исходя из того что будет только хуже. Пробки 8 баллов будут счастьем в ночь с воскресень я на понедельник, найти место незанятое припаркованной тачкой чтобы высрать там свонго блоховоза будет все сложнее, воду и свет будут давать по графику, и т.д. и т.п
Продать машины и передвигаться только на ОТ. А то и работу сменить, чтобы в пешей доступности.
На балконе поставить генератор. Придумать как его запитать от кухонной плиты.
Воду можно и покупать.

Это потому, что в близлежащих станицах тоже хуже становится.
Гость
37 - 10.12.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лаша тумбай Мы не ехали сюда по объявлениям типа "до моря 1,5ч", "жерделы под ногами", "лето круглый год" и т.д. Ога-ога, ищем дешевые самооправдания? Бгг Расскажи, по каким объявлениям ехали вы, посмеемся вместе... Или, может вас сюда на аркане тащили, а вы сопротивлялись?
ты о чем? какие оправдания, перед кем?))))) Читай мой пост выше - там все написано, что и почему.
38 - 11.12.2017 - 22:20
При всей любви к экспрессии и таланту пейсаталея флекса, не вижу вариантов приспособиться к неуправляемому росту населения города... бесконечно утешать себя такими же бесконечными сказками на ночь от очередных сисименеджеров про канатное метро и хиперглупные лифты можно, но это ж надо много и постоянно выпивать...
Гость
39 - 17.12.2017 - 16:35




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены