К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корпоративный фашизм. Ваше мнение.

Гость
0 - 01.02.2013 - 09:27
Недавно встретил знакомого на быынвэ. Порадовался за пацанчега что видать дела идут в гору, раз сменил привычный мятый трофейный мицубиси на новую блестящую цацку-пецку, да и приодет был дорого, и гейфон в руках. Посидели за чашкой чаю, потерли за жисть, оказалось шо устроился он на работу в одну мАцквабадскую контору на должность ээ.. ну типа продажника среднего звена. Платить обещали хорошо, но было у топ-топ-менеджмента хвирмы непременное условие- все его сотрудники статусом выше унылого манагерья и ТП на выписке бумажек должны ездить на быынвэ, носить костюмы и часы от килобакса, в качестве телефона юзать гейфон, не курить и постоянно приобретать абонемент в фитнес-клуб, типа *корпоративная этика*. Под все энто дело хвирма бралась организовать кредиты, как у мАцквабадского дилера быынвэ так и кредитку в банке. И шо самое смешное в этой хвирме по словам знакомца все продажники, все худо-бедно высокое менеджерье ездит на быынвэ и носит будки за килобакс, каждый месяц выворачивая наизнанку кошелек на погашение кредитов. Я вот с тех пор думаю себе и никак не могу окончательно решить, послал бы я на три веселые такую хвирму или все же стерпел бы и выполнил все условия, тем более шо по словам того же знакомца дела вроде у него идут неплохо, на кредиты по крайней мере хватает, костюмчик и часы с кукушкой уже выкупил)) И как бы вы поступили если бы вам завтра сделали подобное предложение на вашей нонешней работе?


Гость
41 - 01.02.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
36-AK12 > профиль деятельности хвирмы агласите....
"Зачем вам подорожная? Вы же не грамотные!!"- воскликнул Румата. А.и Б. Стругацие. Трудно быть богом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены