К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондратьев: Необходимо не допустить закипания температуры в нашем обществе

Гость
0 - 30.09.2015 - 12:58
Сегодня новый губернатор говорит то что мы действительно ощущаем, но хотелось бы большего расширенного изучения рейтинга глав поселений, как со стороны народа, так ип в части исполнения полномочий!

Во власти на местах много хороших людей, но плохих управленцев, поставленных по принципу лояльности и безвредности.

Но то что люди возмущаются ибо у нас например , типа сходы стали проводить в тайне от народа, это нонсенс.

Пока я вижу хороший анализ ситуации, но что последует дальше, думаю ни с парками , ни со свалками,ни с досугом , ни с озеленением как не было порядка при Ткачеве, так возможно не будет и при Кондратьеве. Цивилизованная жизнь заканчивается в райцентрах, дальше власть заканчивается!

.................................................. .................................................. .....................https://news.mail.ru/politics/23473130/?frommail=1

Кондратьев: Необходимо не допустить закипания температуры в нашем обществе
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, выступая перед депутатами Заксобрания региона, рассказал о своих впечатлениях после поездок по муниципалитетам Кубани.


© Официальный сайт администрации Краснодарского края
«Вы и без меня знаете, что она разная: где-то высокая, где-то не очень, но нормальной нигде нет. Самое опасное, чтобы температура в обществе не закипела, а это в первую очередь зависит от исполнительной власти», — подчеркнул глава края.

Он отметил, что как правило представители власти на местах говорят о том, что нет денег. Однако, по мнению Вениамина Кондратьева, причина в другом: невнимание к людям.

«Самого главного не хватает на селе — в тех районах, где живет около 4 млн человек — простого человеческого внимания со стороны власти. Если это внимание будет, то многие проблемы будут решаться еще на стадии появления. А у нас так принято: проблема возникает, созревает, нарывает и только потом начинаем еще решать», — считает глава региона.

«Внимание власти к людям, к населению — это есть основной заслон повышению температуры в обществе», — сказал губернатор.



Гость
81 - 03.10.2015 - 14:43
79-80-kakadu >... бывает когда и у какаду в попке температура закипает несмотря на то что ""...хозяин ника какаду понимает отлично, просто у него юмор тоньше"" и " закон воздаяния догонит , куда не прячься".
Гость
82 - 03.10.2015 - 14:51
81. Умно говоришь, но и мне достается, за мои пригрешения , я что исключение!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены