К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кончаловский о русских

Гость
0 - 05.09.2014 - 17:50
Режиссер Андрей Кончаловский не взял на венецианскую премьеру своей картины "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" непрофессиональных актеров, которые снимались в его фильме, передает корреспондент "Интерфакса".

Режиссер выразил мнение, что приезд артистов из русской деревни, которые исполнили большинство ролей в его новом фильме, пошел бы им во вред. "Это было бы неправильно – привезти их сюда. Если бы я снимал львов или аборигенов в Австралии, а потом показал бы фильм здесь, в Венеции, - я бы их привез сюда? Нет, конечно. Поэтому я не привез и своих артистов, это было бы бесчеловечно – они бы были в шоке и выпали бы из реальной жизни", - сказал он на пресс-конференции после пресс-показа картины.

При этом Кончаловский вспомнил, как трагично закончился приезд на фестиваль для другого непрофессионального актера, исполнившего роль в его фильме: "Когда я привез в Берлин фильм "Ближний круг", где рассказывалось о киномеханике Сталина, я привез с собой в Берлин настоящего киномеханика Сталина. Он так растерялся от обилия колбасы, что тут же начал есть и через десять дней умер". Об этом сообщает interfax.ru.

------------

Хорошо хоть со львами и аборигенами сравнил. Ведь мог и с тараканами или мышами.



Гость
41 - 06.09.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Как обычно беспросветная чернуха про пьяную лапотную Россию
А что реальность иначе ?
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Я, видите ли, человек непубличный и неизвестный широким кругам... Поэтому вряд ли участникам форума будет интересно читать, сколько и каких добрых дел я сделал и сколько чего купил. А вот "инженеры человеческих душ"- совсем другое дело. Улавливаешь разницу товарищч ?!
Товаризчей среди своих ватников-друзей ищите. Добрые дела можно покупать ? Интересная трактовка, хотя чего еще ожидать от таких людей.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Так вот, когда ублюдошный режиссёр состряпавши ублюдошное кино, оскорбил и унизил миллионы людей, это уже не просто шалость или ошибка, это преступление
Он показал реальность, а что касается недалеких умов, так ему на это положить и правильно делает.
42 - 07.09.2014 - 00:56
Зигфрид_Устиныч 0
Вы очень ограниченный человек. Если так говорите.

Вы видели, что он показал реальность?
Сомневаюсь.
Человек, снявший Щелкунчика, обосравши любимейшую Новогоднюю Сказку. Не надо далеко ходить. Посмотрите простой комми мультфильм по Чайковскому. И сблюньте, когда увидите его кино.
Человек написал , что был хороший фильм Первый Учитель. Да. Было. Была Сибириада. Настоящий фильм! Но всему есть конец. Снимал неплохие фильмы в Мерике. Но кто их сейчас помнит?
Человек с неимоверными амбициями, ради которых он похерил свою семью, через тернии добился только богатства в Мерике. Но не признания в Мире. Всю жизнь он добивался либо Оскара, либо ГранПри Каннского. Ни то ни другое. А у Никиты и то, и другое. Ну пусть это будет прекрасный фильм. Кто против хороших фильмов? Да и речь ведь не о фильме, а о его отношении к своему снимавшемуся быдлу.
Мне понравилось, что сказала ЕВА. Пусть деревня о нем фильм снимет.
"И это все нем"
43 - 07.09.2014 - 00:59
"И это все о нем"
44 - 07.09.2014 - 02:00
Тихий Дон )
Тебе сказали искать друзей среди ватников?
Я- ватник.
45 - 07.09.2014 - 07:53
Циничен скотина. Но только от циников можно услышать настоящую, пусть и неудобную , правду. Думаю, ведущей ролью в поступке послужила банальная скаредность. Под руководством "опытного" западника простые крестьяне могли измениться немного, увидев, как можно жить, и изменить жизнь в своей избе немного.
Гость
46 - 07.09.2014 - 09:03
юнкер, Кончаловский не снимает документальные фильмы, разве нет? Его фильмец отобрали на конкурс и я не удивлюсь, если возьмёт какой-нибудь приз зрительских западных симпатий. На это расчёт. Зачем выпячивать миру такое? Пора на пенсию, а не плёнку портить. Мемуары, боюсь тоже будут в таком духе: жизнь овно и грязь и он в ней прозябает. ( У него это написано на лице, вечно недоволен.
E C
47 - 07.09.2014 - 09:47
А может правильно, что не взял. Чистые души окунуть в выгребную яму притворства, разврата и высокомерия? Они тот напомаженный обман примут за чистую монету...
Там гадюшник, и только имея выработанный с годами иммунитет можно туда ненадолго сунуться.
Гость
48 - 07.09.2014 - 10:00
Фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» Андрея Кончаловского получил приз Венецианского кинофестиваля "Серебряный лев" (за лучшую режиссуру).
Занавес.
Гость
49 - 07.09.2014 - 10:13
никто не может позволять себе таких сравнений и унижать людей.
Гость
50 - 07.09.2014 - 10:16
весь мир поднимает с\х на высокий уровень, привлекая людей к работе на земле, и только высокодуховные россиянцы порасплодили менеджеров и гнобят остатки тех трудяг, что еще остались в деревнях.
Гость
51 - 07.09.2014 - 10:20
смотрел несколько его обращений из цикла "открой глаза" и пр. Ну по моему это настоящий конский бред. Очень любит вспомнинать события 5-го и последующих веков и ими аргументировать нынешнее положение дел в стране. Как события 5-го или 10-го веков влияют на происходящее в 21-м?
Гость
52 - 07.09.2014 - 10:23
49-Inkognitoo > Кончаловский погнал на старости лет. Иного объяснения подобным высказываниям я не вижу.
Гость
53 - 07.09.2014 - 10:25
кончаловский вообще не заморачивается творческими терзаниями. передрать с америки, добавить русской чернухи и вуаля, шедевр можно подавать к столу.
Гость
54 - 07.09.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Он показал реальность, а что касается недалеких умов, так ему на это положить и правильно делает.
Ты пойми, показать реальность, это ещё не искусство.
Можно снять бомжей в испражнениях и показывать на экране. Мне не нужно такое "искусство", так же как и "искусство" кончаловского (режиссёр с говорящей фамилией)
Гость
55 - 07.09.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» Андрея Кончаловского получил приз Венецианского кинофестиваля "Серебряный лев" (за лучшую режиссуру).Занавес.
Сейчас всё политизировано. Состряпай ты какую нить чернуху о России и тебе какой нить приз дадут
Гость
56 - 07.09.2014 - 11:05
55) +1

чем сильнее обосрешь Россию, тем больше шансов на приз.
Гость
57 - 07.09.2014 - 11:10
Есть старая русская пословица , о том , что где едят, там не гадят. А этот ублюдон занимается именно тем, что срёт, там, где жрёт.
В старые добрые времена, таких лишали гражданства и высылали туда, где "хорошо". Очень правильно делали.
Гость
58 - 07.09.2014 - 11:23
41-Зигфрид_Устиныч >если Вы о реальности судите по фильмам, то да, она такая. Спорим, такое же кино можно про любой город снять? Человек не ставил цели, показать реальность, ему нужно, чтобы определенному кругу людей понравилось, а он получил славу, деньги. А что там и как в тех деревнях, ему глубоко пофиг, как и на снимавшихся у него аборигенов. На фестивалях ждут фильм про русских, пьющих водку и охотящихся на медведей голыми руками. Кончаловский хорошо сэкономил на сценарии и актерах, получил, что хотел. Это бизнес.
Гость
59 - 07.09.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А что там и как в тех деревнях, ему глубоко пофиг, как и на снимавшихся у него аборигенов.
если людям самим на себя пофиг и их устраивает то дерьмо в котором они живут, с какой стати ему должно быть не пофиг ?
Гость
60 - 07.09.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Мне не нужно такое "искусство"
сделай лучше в чем проблема или что-то мешает как всем "критикунам" ??
Гость
61 - 07.09.2014 - 12:34
59-Зигфрид_Устиныч >с чего Вы взяли, что в деревнях поголовно живут так, как хочется зарубежной публике?
Гость
63 - 07.09.2014 - 12:41
55-Тихий Дон > +599
Гость
65 - 07.09.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли, что в деревнях поголовно живут так, как хочется зарубежной публике?
вы предыдущий вопрос корректно поняли ?
62-Inkognitoo >*зевая* единственно выдавленная мысль за весь день. поздравляю с облегчением.
Гость
73 - 07.09.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон Мне не нужно такое "искусство"сделай лучше в чем проблема или что-то мешает как всем "критикунам" ??
О-о-о-о! Зигфридушка! Ваши аргументы совсем уж слабы и нелогичны! Я инженер и НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КИНО лучше или хуже!!! Я, кино вообще не должен делать.Потому что меня этому не учили. Я делаю свою работу хорошо, а режиссёры пусть делают свою работу хорошо.
Зиг, сечёшь логику мысли???
Так вот, если эти режиссёры не хотят или не умеют делать хорошее, полезное, интересное кино, тогда пусть идут в опу к своим пиндосохозяевам.
Гость
75 - 07.09.2014 - 18:01
Кончаловского кто то усиленно гнобит. человек сделал фильм о русской глубинке и получил за это престижную премию. Сегодня если ты не критикуешь потихоньку власть, то заграница тебя будет гнобить, вот и крутятся мужики между тем и другим и дело делают!
Гость
76 - 07.09.2014 - 18:19
Шавки увидели новый объект для своего сворного облаивания :)))
Дружно, взахлеб :)))
78 - 07.09.2014 - 18:49
Тут вопрос в обосновании отказа режиссера взять в Венецию "Ивана".
Он унизил Венецию,которая опасна для жизни "Ивана" или наоборот?
Гость
79 - 07.09.2014 - 19:48
Все это надуманное и Венеция для бомонда, а не для простого человека, есть к сожалению устои и неписанные правила. которые не стоит нарушать. Все сделано абсолютно правильно, хотя осадочек, от поста уже есть, и если бы не чье то раздувание костра, никто бы этого и не заметил....
Гость
80 - 08.09.2014 - 15:07
На заборе пишут все кому не лень.эта что 13 решил обобщить?
Гость
81 - 08.09.2014 - 19:43
Фильм Кончаловский снял, может быть, и неплохой.....Но высказался мерзко и отвратительно. Причина столь резких определений широкой публике не ведома.....
Гость
82 - 08.09.2014 - 19:51
Кто не с нами -тот против нас. :-(
Гость
83 - 08.09.2014 - 22:23
Лишить собаку гражданства!
Гость
84 - 09.09.2014 - 23:22
83-Тихий Дон > У него и так двойное гражданство. А дети так вообще иностранцы: в Англии и во Франции рождались.
Гость
85 - 10.09.2014 - 02:28
Так тем более! Хватит ему и одного гражданства. Мы, вона, с одним живём и ничего, хватает.
Ато гляди ты, моду взяли: гражданства два, виллы три, автомобиля четыре, жена пятая... (точно не знаю, не считал). В общем всего много и с избытком.
И оно теперь глумится над людьми, у которых отобрали всё: бесплатную медицину, образование, отдых и лечение в санаториях... и возможность иметь нормальную работу и достойную зарплату. Нету работы с нормальной зарплатой в деревнях и станицах. Нету!!!
Надо не топтать обездоленных людей, а заниматься созиданием...
Гость
86 - 10.09.2014 - 16:42
никто даже не попытался поставить себя на место простых баб и мужиков из глубинки, которых сволочной гад кончалыжский так грубо обкакал в глазах офесного плангтона)) А вот берет добрый дядя Кончалыжский десяток мужиков-баб из глубинки, пхает их значит в декольты-смокинги, бриолинит им головы и пудрит хари, вколачивает в лаковые тухли и босоножки на каблучищах, и волокет значится в Венецию, на кинофестиваль. А там куда ни плюнь- хооспаде... Шалава на ляти, гомосек на дровосеке.. Все блестят аки индийские бусы первый день, ходють туды-суды, говорят смешно так, по нерусски всякую хрень непонятную.... Жрать дают говно всякое- тонкие ломтики хлеба мазаные яркими отравами, поят кислятиной шипучей, и кругом всякие казлы с камерами- и в рожу, в рожу своими светильниками. А потом в газетах-журналах значит пишут, вот, мол, понаехали, русские, настоящие- только без валенок и балалаек, умора, значится, господа и мусье, да и только.Стыд и срам один, ей богу.
Представил себе все это Кончаловский, значится, и решил- да ну его, людей то зря мурыжить, вырывать их из привычной самогонно-навозной дремоты и ввергать в ад софитов, фотокамер и блеска фальшивой мишуры. Пусть люди и не знают что есть где-то в мире такие ужасы, и живут себе спокойно в своей саванне в обнимку с балалайкой, водкой и медведем.
Гость
87 - 10.09.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
И оно теперь глумится над людьми, у которых отобрали всё: бесплатную медицину, образование, отдых и лечение в санаториях... и возможность иметь нормальную работу и достойную зарплату. Нету работы с нормальной зарплатой в деревнях и станицах. Нету!!! Надо не топтать обездоленных людей, а заниматься созиданием...
Ай ай как дальше жить ??? Ну если данные человеки еще раз повторяю позволяют так к ним относиться, то почему этого не делать??
А тебе дядя инжынер напоминаю, что раньше у освода было замечательное правило, кто вкурил тот в теме, ну а кто нет ....
Гость
88 - 10.09.2014 - 22:37
87-Зигфрид_Устиныч >Шо цэ такэ нывнятнэ ты тутэчкы накропав!?
Гость
89 - 10.09.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
поят кислятиной шипучей,
Шёл сельский мужик с работы и нашёл бутылку шампанского. Не пришлось ему никогда раньше попробовать этого шипучего напитка. Выпить то мужик любил, но благо, жена была дельная и строгая. Увидит, отберёт и спрячет до какого нить праздника. Очень уж захотелось ему испробовать находку не откладывая надолго.
Пришёл домой, спрятал в сенях и решил продегустировать вино ночью, когда жена уснёт.
Легли спать. Он возле стенки, как обычно, она скраюшки. Прошло полчаса. Он только ногу через неё перекидывать, что бы слезть с кровати, а она ещё не уснула и мысли то у неё свои, бабские, думает, мужинёк обласкать хочет. Она и говорит: Подожди Васенька, младшенький ещё не уснул.
Через полчаса ещё одна попытка слезть с кровати и выйти в коридор.
-Подожди, Васенька, средненький что то ворочается. Потом старшенький...
Глубоко за полночь, еле дождавшись, пока супруга уснёт вышел мужик в коридор и давай ковырять эту бутылку. И так и сяк! (опыта то нету). Наконец то перекрутил эту проволочку. А оно внезапно БА-А-АХ !!! Вылетела пробка!
Жена и дети подскочили. Что за грохот, где отец?
Младшенький мамке сквозь слезы и говорит: МАМКА, МЕНЬШЕ БЫ ТЫ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ПАПКА НЕ ЗАСТРЕЛЫВСЯ БЫ! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены