К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда в Чистяковской роще появится работающий туалет?

0 - 02.02.2016 - 11:12
Блин, вот накипело уже, честное слово... Иногда выбираюсь со второй половинкой и друзьями в этот прекрасный парк (который бывшая Первомайская роща) отдохнуть на выходных. Естественно, гуляем там достаточно долго, по такой погоде ещё и кофе покупаем там же горячий, чтобы не так прохладно было прогуливаться. Через какое-то время возникает естественный вопрос, связанный с поиском заветного заведения. И что же мы видим? Видим стоящий с незапамятных времён перед входом в «книжную» часть рощи ларёчек с милым названием «Туалетик» (ага, на нём именно так и написано). Угу. Туалетик находится в вечнозакрытом состоянии, это просто обманка для наивных граждан. Ладно, аборигены к ентому «туалетику» уже привыкли, что он всегда не работает. Но на днях в противоположной части парка появилось новое деревянное здание с огроменными метровыми буквами на фасаде: ТУАЛЕТ. Видно издалека и всем. Я уж было обрадовался, что наконец-то можно будет культурно излить душу. Ага, хрен вам. Над дверью этого второго «туалетика» висит скромная надпись о том, что он не работает. Так что пришлось по старинке удобрять кустики.

У меня вот вопрос к причастным: неужели наладить постройку простейшего туалета в парке — это такая сложная задача? Да там за одни выходные можно будет на жигули выручку собрать :) Народ активно ходит-гуляет, пьёт напитки всякие. И на весь такой достаточно не маленький парк нет НИ ОДНОГО работающего туалета. Доколе будем терпеть, граждане, этот произвол? Не будем же молчать! Ударим мощной струёй протеста по этому вопиющему безобразию!

P.S.
Угу, про административную ответственность за природное удобрение кустиков я знаю.



Гость
1 - 02.02.2016 - 11:15
Это все вздор и провакация. Для краснодарцев и гостей города туалетом традиционно является весь мир.
Гость
2 - 02.02.2016 - 11:16
0-Козявка Саня > цена вопроса простого, но комфортного отхожего места составит не менее 1,5 млн.руб.... не всё так просто, каккажеЦЦа
3 - 02.02.2016 - 11:21
0-Козявка Саня >уже лет 5 справление малой нужды в общественном месте не является административным правонарушением. Так что ссыте себе на здоровье.
Гость
4 - 02.02.2016 - 11:25
Или вот дендрарий тоже. Там всё настолько культурно устроено, что и кустиков-то нет! Кругом люди ходют и всё насквозь просматривается.
Гость
5 - 02.02.2016 - 11:30
4-йцукeн >Лишь бы не продувалось. Сейчас только простуду подхватить не хватало.
Гость
6 - 02.02.2016 - 11:41
Сейчас только позволят кому нибудь построить туалет, не успеешь глазом моргнуть, как уже будет возвышаться деревьями какой нибудь ЖК Уютная Венеция.
Гость
7 - 02.02.2016 - 11:42
дык вроде есть, у входа на стоянку, которая ближе к Мемориалу. или его надо передвинуть куда Вам удобней будет?
8 - 02.02.2016 - 11:56
один сортир есть при входе на рынок с 40 лет, второй где аттракционы в самой роще.
зы тема ни о чём...
Гость
9 - 02.02.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
тема ни о чём...
10 - 02.02.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
дык вроде есть, у входа на стоянку, которая ближе к Мемориалу. или его надо передвинуть куда Вам удобней будет?
Я про него и говорил, что он закрыт.
Гость
11 - 02.02.2016 - 13:16
холодно, пусто, вот и закрыт. было тепло на днях, были люди был открытый горшок.
12 - 02.02.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Так что пришлось по старинке удобрять кустики.
когда же после покупки 1,5 литра пива начнете думать, что поглощать эту жидкость лучше дома, при этом рискуете после поглощения этого пойла не только отливать, но и по тяжелее.
Удобряя кустики не стоит забывать о славных ребятах с ППС, проверено, они всегда в засаде и появляются, когда их никто не ждет.
13 - 02.02.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от traper Посмотреть сообщение
холодно, пусто, вот и закрыт. было тепло на днях, были люди был открытый горшок.
Да нифига, полно народу было!

Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козявка Саня Так что пришлось по старинке удобрять кустики. когда же после покупки 1,5 литра пива начнете думать, что поглощать эту жидкость лучше дома, при этом рискуете после поглощения этого пойла не только отливать, но и по тяжелее. Удобряя кустики не стоит забывать о славных ребятах с ППС, проверено, они всегда в засаде и появляются, когда их никто не ждет.
Пиво сейчас прохладно пить на воздухе. Я говорил про кофе. Который тоже жидкость :) Про славных ребят помню, как жеж про них забыть :) Именно поэтому кустики ищутся подальше от основных троп.
Гость
14 - 02.02.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Именно поэтому кустики ищутся подальше от основных троп
Так и заблудиться недолго... Это нужно ЖПС-навигатор с собой брать.
15 - 02.02.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Так и заблудиться недолго... Это нужно ЖПС-навигатор с собой брать.
Вот-вот. Поэтому и негодую.
Гость
16 - 02.02.2016 - 14:35
В центре, где аттракционы, есть и всегда был, и всегда работает. Автору видать оно так надо было.
В дендрарии тоже есть. Похоже тут вообще не местные собрались:)
Гость
17 - 02.02.2016 - 15:17
16-DDR2 > А где там, в дендрарии? С какой стороны? Дендрарий-то большой. Пока весь обыщешь - всяко может случиться... Хоть бы указатели какие повесили, что ли.
18 - 02.02.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
В центре, где аттракционы, есть и всегда был, и всегда работает. Автору видать оно так надо было. В дендрарии тоже есть. Похоже тут вообще не местные собрались:)
Спасибо. Поищу. Надо было ОЧЕНЬ. Но как-то не увидел. Про дендрарий не в курсе, мой вопиющий вопль был насчёт рощи.
Гость
19 - 02.02.2016 - 16:40
17-йцукeн >Вход с красных партизан где платная стоянка ..там 2 кабинки..усосаные ..но все же.
Гость
20 - 02.02.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
В центре, где аттракционы, есть и всегда был, и всегда работает. Автору видать оно так надо было.
Осенью были последний раз роще - тоже не было ни одного работающего туалета.
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
А где там, в дендрарии?
У центрального входа и у выхода в КГАУ маленькие синие кабинки, но лучше туда не ходить. Очень грязно. Лучше в здание, где Табрис. Через дорогу.
Гость
21 - 02.02.2016 - 16:54
Проблема туалетов для города остра кстати..На Красной может прижучить...
Гость
22 - 02.02.2016 - 17:20
21-контра > а я так даже сходу не смог придумать места на красной, где низя былоп найти туалет в 5-7 минутах ходьбы.
Гость
23 - 02.02.2016 - 17:26


Решение вопроса.)
Гость
24 - 02.02.2016 - 17:55
Надоть в парке отгрохать ТРЦ.наверное.Тогда и уютный туалет будет.
Гость
25 - 02.02.2016 - 18:21
19-контра > 20-Batgirl > Спасибо! Надо будет сходить.
Гость
26 - 02.02.2016 - 18:24
Ох, уж это современное искусство.
Никогда толком не знаешь наверняка, это туалет не работает, или арт-объект "Туалет не работает"
(с)
Гость
27 - 02.02.2016 - 19:04
А в парке горького такая же ситуация?
Гость
28 - 02.02.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Я про него и говорил, что он закрыт.
Видим стоящий с незапамятных времён перед входом в «книжную» часть рощи ларёчек с милым названием «Туалетик»
мемориал и книжная часть - это две большие разницы, тем более тот, о котором я говорил поновей будет незапамятных времен...
Гость
29 - 02.02.2016 - 19:46
Аффтар! Парк зимой закрыт и туалеты тоже. В теплое время все работает.
Гость
30 - 02.02.2016 - 20:00
Это все заговор :)))
Пусть идут по торговым центрам гуляют...бабосики спускают...
Там и чистые туалеты и комнаты матери и ребенка...
А в парке зачем мамам с детьми гулять? Правильно много денег не потратят :((( А то что стоит там, очко с дыркой и туалетом не назвать...так...сартир деревенский :(
31 - 02.02.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
мемориал и книжная часть - это две большие разницы, тем более тот, о котором я говорил поновей будет незапамятных времен...
Вы прочитайте вторую часть моего изначального сообщения. Там говорится как раз о НОВОМ ЗАКРЫТОМ туалете. Он находится возле мемориальной части - там, где обычно свадебные процессии любят ходить. То есть я говорил явно о том же объекте, о котором вы так любезно пытаетесь мне рассказать уже в двух постах.

Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Аффтар! Парк зимой закрыт и туалеты тоже. В теплое время все работает.
В "закрытом" парке прекрасно работают мелкие кафешки, кофейный ларёк, вся книжная часть, остальные мелкие ларьки по продаже шоколадок-леденцов. Я немного по-другому представляю себе закрытые парки.
Гость
32 - 02.02.2016 - 21:50
Лучше пассать на дерево, чем идти в грязный туалет.
33 - 02.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Когда в Чистяковской роще появится работающий туалет?
Скоро. Надо только подождать
Гость
34 - 02.02.2016 - 22:36
31-Козявка Саня >спросить в администрации парка. Не?
35 - 02.02.2016 - 22:40
Так недавно писали, что туалетами заправляет мафия. :) Мафиёзы не дают построить новые туалеты :)
Гость
36 - 02.02.2016 - 22:59
Палач, а чо правда?
>уже лет 5 справление малой нужды в общественном месте не является административным правонарушением. Так что ссыте себе на здоровье.*
Гость
37 - 02.02.2016 - 23:05
36-Sonne >Так что ссыХХХ себе на здоровье.* -но только не в общественном транспорте,как теперь принято в Германии.Трамваи поржавеют.
Гость
38 - 02.02.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Парк зимой закрыт и туалеты тоже. В теплое время все работает.
Мы были в сентябре-октябре. Это не зима. Также все туалеты закрыты были, в выходной день. Причем возле нового закрытого туалета меня угораздило спросить у женщины, которая торговала там чем-то рядком на лотке, нет ли тут где поблизости открытых туалетов. Сколько я всего "приятного" о себе услышала. Видимо я была далеко не первая, кто это спрашивал :)
Гость
39 - 03.02.2016 - 06:57
А какое там место занимает Краснодар по удобству жизни ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены