К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда будет построен новый Яблоновский мост

Гость
0 - 31.05.2018 - 10:34
Самый реалистичный сценарий: бандеровцы окружают Краснодар со всех сторон и захватывают территорию города вплоть до улиц Береговая и Буденного. Таким образом, оставшаяся часть города (куда входят городская и краевая администрации) оказывается отрезана от большой земли, а скудное снабжение поступает в обе администрации из братской Адыгеи посредством катеров, плавкранов и надувных лодок в районе "распиленного" острова напротив Затона.
В этих напряженных условиях тяжелая Дума долго и плодотворно решает прийти на помощь нашим бравым администрациям, продолжает поднимать акцизы и удивлять россиян сообщениями о резко возросшей у них продолжительности жизни и начинает строительство Всекубанского моста, а, дождавшись "пожелания" Путина, заканчивает строительство на полгода раньше намеченного срока.
Счастливые краснодарцы в день открытия нового моста носятся по нему туда и обратно, символизируя единство с братским яблоновским народом. Киевская хунта посрамлена, госдеп бьется в истерике, вся мировая закулиса в бессильной злобе жует галстуки, а всероссийский ВВП растет и растет, попирая Вселенную!



1 - 31.05.2018 - 11:08
Хороша травка. Или грибы?
Гость
2 - 31.05.2018 - 11:11
Я считаю что Яблуновцам и одного моста хватит всё таки не князья и не графья а у них уже два авто и ЖД . А вот ещё один мост на западе например в районе старого ГАИ на ул Лукьяненко ну не как не помешал бы и подразгрузил бы Красных Партизан и Северную
3 - 31.05.2018 - 11:12
Насчет моста. Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=2wl...21928094887362
4 - 31.05.2018 - 11:13
0-Вожделение междометий >Главное сало спрячь, западенэц.
Гость
5 - 31.05.2018 - 11:18
0.
Ну вот, уже лучше, а то
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Понурив голову, я заметил
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
у меня была не покупательская миссия
Так, глядишь и до "инда взопрели озимые" дорастешь)
Гость
6 - 31.05.2018 - 11:19
Тема провокацыя - всем известно, что совецкий народ рад уже имеющемуся мосту в районе посёлка!

Гость
7 - 31.05.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города.
бггг
"расходитесь! здесь не на что смотреть!" (с)
каррабма
вот же срам
Гость
8 - 31.05.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города.
Я согласен с мэром. Жители города редко ездят в Яблоновку. А вот жители Яблоновки ездят в город каждый день, LOL :-)

Плач Ярославны о мостах я слышу с тех пор, как приехал в Краснодар на учебу. Если уж не построили в те сытые годы - то сейчас стоит рассчитывать только на паром. Мост, он сложное инженерное сооружение, а паром делается на коленке - закрепил веревку на деревьях по оба берега и таскаешь лодочку туды-сюды. Экологично и безопасно.
Гость
9 - 31.05.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города.
Брехло не понимает различий между * новый мост через Кубань не нужен жителям * и * Новый мост нужен но денюг на него нет но вы держитесь * ? У месье брехла русский не родной ?

Отредактировано LID; 31.05.2018 в 11:52. Причина: 111
10 - 31.05.2018 - 12:32
9-.LID >
Вас ведь никто не оскорблял,откуда такая агрессия?
Бывает конечно - безотцовщина, вдвоём с братом букварь скурили, матери некогда было воспитывать и объяснять, что грубить взрослым - не есть хорошо.
Но ведь это же не ваш случай, правда?
У вас, надеюсь, ВСЁ хорошо.
11 - 31.05.2018 - 12:41
Бывает вырос в СССР потом уехал в гейропу, там не приняли бездаря! Вот и вернулся шляпа в родной Краснодар за $10/час работать ИПэшкой..
Гость
12 - 31.05.2018 - 13:03
0. Самый реалистичный сценарий: пленные бандеровцы строят яблоновский мост. Работы обещают закончить на пол года раньше срока.
Гость
13 - 31.05.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вас ведь никто не оскорблял,откуда такая агрессия?
Меня как и всех оскорбили вы своим враньём вернее перевиранием фактов . Это неуважение к оппоненту . Не знаю на что вы надеялись ? Проверить инфу в интернете 3 мин делов )))) Не врите дальше и вас не будут тыкать . Лично к вам у меня никакой антипатии нет .
Гость
14 - 31.05.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Бывает
Ух ты чебурашка вернулся )))) А уж подумал тебя уволили что тебя почти месяц не видно было . Или под другими никами гулял ? ))) Я очень рад что ты до сих пор чёрной завистью завидуешь зарплате в 620 руб в час которую получают в стране не больше 5% населения и для тебя это никогда не осуществимая мечта ))))) Хочешь я тебя приходящей уборщицей в офис возьму а то наша увольняется будешь приходить утром за 1 час полы мыть цветы поливать ?
Гость
15 - 31.05.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
0. Самый реалистичный сценарий: пленные бандеровцы строят яблоновский мост. Работы обещают закончить на пол года раньше срока.
А у вас крымский мост таки они строили? Мбгггг!!!!
Товарищи, смотрите на вещи РЕАЛИСТИЧНО!
9-LID >Ну что вы! Разве так можно? Нужно деликатнее. Вот, смотрите:
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Насчет моста. Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города
"Джентльмены!, На кой черт сдалась вам почтовая контора в Болдвин-рэнче? Ведь вам от нее не будет решительно никакой пользы. Если даже вы получите какое-нибудь письмо, вы все равно не сумеете его прочесть; что же касается транзитной почты со вложением денег, то легко догадаться, где будут застревать эти деньги! Все мы тогда не оберемся неприятностей. Нет, бросьте и думать насчет почтовой конторы. Я стою на страже ваших интересов и считаю, что ваша затея – просто чепуха с бантиками. Что вам действительно необходимо – так это удобная тюрьма, удобная, вместительная тюрьма..." (М.Твен, "Когда я служил секретарем").
Гость
16 - 31.05.2018 - 14:30
"На встрече со СМИ мэр заявил, что не считает нужным форсировать тему строительства нового моста, потому что он в первую очередь нужен не краснодарцам, а тем, кто в городе не живет."

Мэр-понаех до сих пор думает, что краснодарцы (граждане, официально прописанные в Краснодаре) живут все лето в Краснодаре?! Стукните уже его кто-нибудь, нехай проснется.
17 - 31.05.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Меня как и всех оскорбили вы своим враньём вернее перевиранием фактов
Я просто привёл заголовок статьи и ссылку на неё.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города. http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=2wl...21928094887362
ГДЕ вы усматриваете моё враньё?
Если Вы честный человек - должны извиниться.
Гость
18 - 31.05.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Самый реалистичный сценарий: пленные бандеровцы строят яблоновский мост. Работы обещают закончить на пол года раньше срока.
А чё, в районе Авроры и ЗИПа много зданий, построенных немецкими военнопленными. Стоят до сих пор и отличаются несавецким дизайном, качеством и архитектурой.
Гость
19 - 31.05.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
ЗИПа много зданий, построенных немецкими военнопленными
это кто Вам такое сказал? Дома строились союзнической Германией в конце 30-х (год сдачи - 1937-й)
Про Шоссе нефтяникоу - не могу сказать
20 - 04.06.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Меня как и всех оскорбили вы своим враньём вернее перевиранием фактов .
Так что то вы сдулись и потерявшись?
Гость
21 - 05.06.2018 - 07:37
Автор, режешь по больному.
Гость
22 - 05.06.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города.
Так в чём проблема? Ставим камеру на считывание номеров и НЕ житель города -не имеющий прописки платит за переезд, а за эти деньги строим новый мост! ;-)
Гость
23 - 05.06.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
не имеющий прописки платит за переезд
Читай основной закон, убогий:

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться.
Гость
24 - 05.06.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Кликир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Мэр Краснодара заявил, что новый мост через Кубань не нужен жителям города. Так в чём проблема? Ставим камеру на считывание номеров и НЕ житель города -не имеющий прописки платит за переезд, а за эти деньги строим новый мост! ;-)
Отличная идея!
banned
25 - 05.06.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
огда будет построен новый Яблоновский мост
Я смотрю свинорылые тут начинают обживаться и на нэньку, судя по всему, возвращаться не собираются. Сейчас мост требуют, завтра пенсии, льготы, как участники АТО...
Гость
26 - 05.06.2018 - 12:39
25-BartSimpson >Ненуачо, козломордые ж уже тут обжились и возвращаться не собираются. Мост не требуют, но пенсии, льготы им уже сейчас подавай.
banned
27 - 05.06.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Ненуачо
поскачи, докажи, что не москаль, полудурок...
Гость
28 - 05.06.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
полудурок
Ну, за тобой, полным, никому не угнаться.

Шла бы ты домой, Пенелопа!

banned
29 - 05.06.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Шла бы ты домой, Пенелопа!
Это твоя жена хохлушка? Бывает...
Гость
30 - 05.06.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Это твоя жена хохлушка?
Эта - моя.


Та - твоя. Или ты сам. Тут такое бывает с ватаноидами - прикидываются брутальными мужиками, а сами сцыкухи недошлепанные.
31 - 05.06.2018 - 14:12
потому что он в первую очередь нужен не краснодарцам, а тем, кто в городе не живет - мэр придумал новую валюту - называется "забудь" :-))

Хотя, по большому счету, я с ним согласен. Мост в первую очередь нужен тем, кто по ту сторону Кубани живет, а в Краснодар каждое утро едет на заработки, а вечером домой.
Точно знаю, что военные могут развернуть понтонную переправу в течение суток максимум. Так что понтонный мост - это быстро и дешево, нежели строить постоянный мост на опорах, заодно и наши военные учения проведут и технику свою проверят.
Гость
32 - 05.06.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
а сами сцыкухи недошлепанные.
Как-то смешно такое слышать от хохла, сбежавшего в Россию от призыва на АТО...
Гость
33 - 05.06.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Эта - моя.
да-да-да... вчера на стоянке дальнобойщиков ее видели...
Гость
34 - 05.06.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Жители города редко ездят в Яблоновку. А вот жители Яблоновки
прошу прощения, а те и другие как-то различаются друг от друга с точки зрения закона?
жители Краснодара в пробках в районе моста не стоят?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены