К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кина не будет

Гость
0 - 23.03.2017 - 11:10
Российские телеканалы отказались транслировать Евровидение: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2869145 Обиделись, что Самойлову не пускают на Украину.


Гость
1 - 23.03.2017 - 11:11
Да и наплевать. Я его не смотрел никогда.
2 - 23.03.2017 - 11:21
Главное чтоб Соловьева они не отказались транслировать.)))
3 - 23.03.2017 - 11:24
Это ж скока денюх мимо хохлов пролетит... :о)))
4 - 23.03.2017 - 11:30
все песни есть в ютубе, смысл какой в трансляции? ))
послушать живую реакцию публики разве что
https://www.youtube.com/channel/UCRp...vVWs73uxHlWwFA
Гость
5 - 23.03.2017 - 11:35
Российские телеканалы решили сами себя высечь? Браво :)
6 - 23.03.2017 - 11:49
0-Krokus >на убогих не обижаются, их игнорят
Гость
7 - 23.03.2017 - 12:20
А голосовать например против Украины тоже нельзя? Или там яростно болеть за Польшу какую-нибудь?
8 - 23.03.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
все песни есть в ютубе, смысл какой в трансляции? )) послушать живую реакцию публики разве что https://www.youtube.com/channel/UCRp...vVWs73uxHlWwFA
Зачем нам слушать живую реакцию хохлов?
Гость
9 - 23.03.2017 - 12:40
когда будет петиция за запрет российского телевидения как такового, сколько можно зомбировать людей?
Гость
10 - 23.03.2017 - 13:21
Раиса Владимировна медленно, но верно вырезается из всех западных перформансов. А туписдни и рады, и ускоренно закидываются землей сами с визгами наслаждения))) Ну ниче, бует у нас ватовиденье свое, там будут джигурды и каролины куек с капздоном соревноваться))
11 - 23.03.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это ж скока денюх мимо хохлов пролетит... :о)))
Так деньги за право показа EBU берет, а не Украина.
12 - 23.03.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А голосовать например против Украины тоже нельзя? Или там яростно болеть за Польшу какую-нибудь?
Можно. Болейте.
13 - 23.03.2017 - 13:33
10-флекс > WTF's куек?
14 - 23.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Раиса Владимировна медленно, но верно вырезается из всех западных перформансов
Так че, ЧМ-18 будет, чи не?
15 - 23.03.2017 - 13:35
14-Dede > Будет-будет. Точно знаю за Мордовию и Татарию.
Гость
16 - 23.03.2017 - 13:36
чтобы хохлы таки окончательно оформились в отедьную нацию(спасибо нашему Все за такой *подарок* русскому народу) им категорически необходимо обрезать максимум экономических нитей. Вопрос "сколько денег пролетит мимо" здесь даже не стоит. При всем ээ.. специфическом отношении к какловластям они, в отличие от нашей колониальной минисрации, проводят планомерную прохохляццкую политику на полное отмораживание от бывших мышебратьев. Козлы они конечно, но должное им отдать надо. Впрочем любая шахматная партия зависит от уровня игроков. Если с начинающих шахматистом Порошенкой играет стайка вроватых сусликов то тут сложно не стать чемпионом))
Гость
17 - 23.03.2017 - 13:38
14-Dede > конечно будет. Даже если никто кроме сборных Узбекистона и Армении не приедет. Вы чо, такой фферический, безграничный дерибан, попил и раскрад.. Он просто не может не завершиться каким-нибудь триумфом. Хотя бы по дебилятору))
18 - 23.03.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
сусликов
Полагаю, что "сурков"? :о)))
19 - 23.03.2017 - 15:33
16-флекс > От появления экономических связей или наоборот от их отсутствия нации не появляются, это тебя кто-то обманул! Иначе на Земле максимум через 10 лет все станут китайцами! :)))))
И если уж ты так восхищаешься хохлами то я тебе напомню для начала какое майданутое стадо начало обрывать связи с Россией - начиная от поставок уже оплаченных корабельных турбин и вертолетных двигателей до выдавливания российского бизнеса из Окраины. ХохлоПарашенковское говношоколадное производство в Липецке загиналось три года апосля майдану - и загнулось потому что поставили весьма солидные заслоны на пути превращения выпущенного в Какляшке шоколаду в "российский" путем перепаковки. То есть просто прикрыли контабандный канал. А сколько протянул Лукойл апосля Майданного выперду?
Так что сказку за русских дураков рвущих экономические связи отправь назад в то место из которого она вышла - она не соответствует действительности. Хохлы рвут все сами, абсолютно не заботясь о том что это им выходит боком и раком. Кто в России стоит бойкотами у Альфа-банка в котором имеется дофигища хохлов в составе учередителей - а что там на Окраине? Кому там неймется отобрать банки с российским участием апосля того как свой Приватбанк утопили?
Так что про
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
любая шахматная партия зависит от уровня игроков
тут совсем не к месту. Хохлы даже не любители, которые хотя бы представляют как ходят шахматные фигуры а тупые обезьяны, устроившие на шахматной доске прыжки в сторону. и "прохохляцкого" в ней меньше чем тебе кажется апосля прочтения всякого говна из интернету - ты как, морально готов платить порядка двадцати тысяч рублей за ЖКХ однокомнатной квартирки? А это устроила хохлам прохохляцка влада, если перевести в эквивалент соотношения ЖКХ и зарплат хохляцкие фантики на рубли!
Хохляндия сейчас - большой гадюшник, в котором нет разумных людей. О какой "нации" идет речь если хохлы до сих пор не определились, произощли они от протоукраинских динозавров или протоокраинцы прилетели с Альфы Центавра учить неразумных питекантропов Земли? Попытка ИЗОБРЕСТИ историю хохлов выглядит жалкой и нелепой , а без истории нации нет никакой нации. Тем более что нация "украинцы" никогда не существовала, УССР это исскуствено изобретенное в советское время образование. Откуда "украинцы" в Харькове, Николаеве, Одессе, Мариуполе и прочая? Даже в момент заселения этих мест малороссы составляли мизер от заселявших, а после того как началось развитие экономики этих мест этот мизер был вообще разбавлен до исчезающе малого. А потом с большого бодуна населенные разноплеменным населением составлявшим Российскую Империю земли относят к "Украине". То что малолетним придуркам при помощи дибилизатора все постсовковое время вдалбливали за "украинскую нацию" не превратило их в украинцев, они как были так и осталисьна генетическом уровне пестрым набором со всех концов СССР. Ну а идеологически промыть дебилу мозги не сильно сложно, и "Слава хероям! Хероям сала!" быстро понесется из такой дибилизированной толпы. Но опять таки - сколько из них готоры умереть за Украину? Ьы давно в город выезжал? Ну так проедь, посмотри на засилье машин с хохляцкими номерами на краснодарских улицах! И не только донецких-луганских, но и киевских, и одесских, и даже хападэньски нумера тута мелькают. "Патриоты Окраины" сбегли в Россию пересидеть окраинский хипеш....
Гость
20 - 23.03.2017 - 15:40
Да и наплевать. Я его не смотрел никогда. (C)
Гость
21 - 23.03.2017 - 16:31
Да и наплевать. Я его не смотрел никогда. (C)
Гость
22 - 24.03.2017 - 13:01
19-Злобный > ну да, нуда.. Экономические связи единственное что удерживает от распада крупные нации, проживающие в разных географических условиях. Мне лень читать простынь твоей хохлоненависти, и так знаю что от слова *хохол* тебя рвет царской водкой. Одно скажу точно- руками Светлейшего русский народ оказался окончательно разрезан на 3 части. Задумка австро-венгерских юмористов 19 века застыла вфграните. И окончательную точку здесь поставил наш бессменный, за шо гореть он будет в учебниках истории вечно, на одном кукане с Ванькой Грозным, Николаем Поклонским и прочими феерическими деятелями российскй истории))
13-mcAvity > Каролина Куек цэ перлицованная анилораК. Беглое хохлопоюбище ртом.
Гость
23 - 24.03.2017 - 13:46
За трансляцию нужно деньги платить. Зачем спонсировать либералов и нацистов, которые издеваются над инвалидом?
24 - 24.03.2017 - 14:01
Да и наплевать. Я его не смотрел никогда. (C)
25 - 24.03.2017 - 14:04
22-флекс > Леша, тебя опять начало корчить от ненависти не к тому что надо!
Если уж ты ставишь что-то кому-то в вину то хотя бы будь перед самим собой честным, не приписывай то что случилось на век раньше Путину!
Если уж ты говоришь за
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Задумка австро-венгерских юмористов 19 века
то давай вспомним, кто эту задумку РЕАЛИЗОВАЛ! Что, не припоминаешь? Так я тебе напомню - Вова Ленин с НаркомПоНацем Иосей Сталиным! До этих краснопузых на карте России не было никаких украин-белоруссий, был единый народ. Который по ЯЗЫКОВОМУ ПРИЗНАКУ делили на вэлыкая, малая и бiлая. А красноперые ПРОВЕЛИ ГРАНИЦЫ на земле по этому признаку! Что, Путин постановил за то что граница между Россией и Украиной появилась? Нет! Для этого понадобился развал коммунистического "творения" СССР - и развал произошел ПО ГРАНИЦАМ НАЦИОНАЛЬНЫХ РЕСПУБЛИК. Опять таки Путин не при делах!
А далее (если ты конечно не забыл!) народы населявшие обломки СССР еще очень долго не понимали, что границы между "новоделами" это не просто черточки на картах. Свободное передвижение людей-товаров внутри пространства бывшего СССР было практически полным - из него вывалились только три шпротных образования, которые в экономике СССР играли роли меньше чем мартышка получающая банан нажатием кнопки в выращивании этого самого банана.
Однако так не могло продолжаться вечно - ты вот выдал
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Экономические связи единственное что удерживает от распада крупные нации, проживающие в разных географических условиях
но нифига не подумал что это абсолютно приложимо и к объединявшему осколки СССР фактору. И то что это фактическое положение вещей является неприемлемым для пришедших к власти в этих осколках пиплов. Что удерживало тогда от обратного объединения обломки СССР? ТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Те же хохлы в начале девяностых мрияли за то шо воны "друга Хрянция", и без москалькой гири на ногах рвануть так шо уся Европа будеть им завидовать. Однако по факту нихрена не получилось. И "друга Хрянция" стала жить ХУЖЕ чем Россия. То же самое и в Беларуси - я ездил в 1997 году по Украине и Беларуси и доси помню трясущиеся от жадности ручки принимавших рубли "по официальному курсу" продавцов, которые тут же их удваивали поимев на местные фантики по отношению к местечковой цене. Но мне тогда было пофик, и никакого желания сходить в обменники и поменять самому рубли на местные фантики не было - потому что и так цены были совсем смешными.
То есть у населения Окраины и Беларуси начало просыпаться понимание того факту шо развал СССР это плохо, оторвав от России их кинули по полной. Опять таки напоминаю о тех дременах - в 1999 году Россия и Беларусь "на бумаге" объединяются в единое государство. Сделал это Лука для тупых пиплов проживающих в Беларуссии и очень желавших "назад в СССР" - но собирался ли усатый таракан действительно ОТДАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ? При таком объединении его место - у параши, он никто и звать его никак, голоса белорусов на выборах президента объединенного государства ничтожны и соответственно пановать ему больше не придется. Так что договор о объединении не стоил и той бумаги на которой был написан, поскольку реальное объединение было против интересов АлександрЫ свет Грыгорыча. То что это "объединение" было мертворожденным стало понятно в тот момент кады Лука заикнулся за переход Беларуси на рубли - но с дополнительным центром эмиссии в Минске! Клопиная по населению и экономике Беларусь хотела прав в плане печатания рублей ровно столько же сколько и Россия! Естественно Лука был послан на три буквы, дураков нет отдавать нищеброду возможность печати ничем не обеспеченной денежной массы! Все что апосля этого происходило в Белорусси это наглядная демонстрация принципов на которых Лукашенко поставил свое личное желание править до смерти выше интересов белоруссов. И сейчас Лука жопу кому угодно отлижет лишь бы ему гарантировали возможность править до смерти а потом посадить своего внебрачного сыночка на свой трон. И все его идиотизмы проистекают ровно из этого принципа.
А России остаентся только отвечать на его тараканьи бега, защищая свои нитересы в области хотя бы экономики -. Поскольку ни о каком реальном объединении и союзе речи нету то с какого хрена Луке подарки в виде внутрироссийских цен на энергоносители, с какого хрена беспошлинность и прочая? Отдельное государство? Ну дык тогда и по принципам ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Хватит сказок за "братские белорусский и украинский народы" - после 1991 года это отдельные государства, и с ними нужно общаться ровно так как с любым другим государством. Только с точки зрения ВЫГОДЫ ДЛЯ РОССИИ. Но реально-то что Украина что Беларусь привыкли сидеть на загривке у России, получать по дешевке нефть с газом (и перепродавать ее уже по международным ценникам). И когда их лишили такой возможности резко начало расти "национальное самосознание" - дуракам начали дудеть в ухи что во всем кляти москали виновати! На Украине этот процесс начался еще в начале 2000-х, в Беларуссии - в начале этого десятилетия.
Так что ты хочешь поставить в вину Путину? То что он перестал на халяву раздавать российское добро этим "братьям", которые на деле нихрена уже не братья а совершенно левые страны, ищущие от России только выгоды? :)))))
Рвать с ними надо было еще в 10991 году, и не просто рвать а ставить условие "либо реальное объединение либо у каждого свой закуток" - а то это мертворожденное СНГовение стоило России ОТ СТА ПЯТИДЕСЯТИ ДО ТРЕХСОТ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. Именно на такую сумму Россия спонсировала хохлов, белоруссов, таджиков и прочих СНГовенников пока не исчезли последние "братские иллюзии".
И нынешний способ общения с ними вполне соответствует реальному, ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОМУ. Ну а то что хохлы на говно исходят это вполне оъяснимо - такая халява пропала! Русские дураки мало того что построили Севастополь, так еще ежегодно хохлам сотни миллионов баксов платили за него и скидки на газ миллиардные предоставляли - и все потому что в свое время хохол Никита Хрущев с бодуна Крым хохлам подарил! Ну как не злиться щирым окраинцам на клятих москалей которые таку халяву прям из хрюкала забрали! :))))
Так что не рефлексируй, Леха! Не Путин сделал так что Украина и Беларусь оказались отдельными от России кусками, не Путин сделал так что там у власти стали такие люди которые от России хотели только халявы а для России хрена на палочке - вся "вина" Путина лишь в том что он эту халяву "меньшим братьям" либо вовсе прекратил либо урезал до уровня реального "братского взаимодействия".
Гость
26 - 24.03.2017 - 22:49
думается. мы легко обойдемся без "евровидения"...
Гость
27 - 24.03.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А туписдни и рады
вот щаз виникошницеабсзсвизду было обидно
Гость
28 - 25.03.2017 - 12:16
походу злобный освоил прогу ввода текста голосом.. всех наи.. ал..
ибо такие простыни фистячить - это ж просто пипец
бггггг
Гость
29 - 25.03.2017 - 12:31
про кино:
я ващето евровидение смарел.. а в паследнее время так даже нравица начало. именно как видеошоу.. световидеооформление просто пипец.. наверное лучшее в мире.. и звук долби 5.1 даже пошел..
песни так себе - дерьмецо, но в целом уже улучшалось.. а побеждали всегда какие-то дауны..
шо и на последнем конкурьсе видно тоже было... политика мать иё....
а про развал ссср - так такими темпами и Раша развалица. Ибо воровать так нагло вместо поддержки собственного народа говорит о богоизбранности русського народа жить вседа в дерьме..
и это ему же и нравится..
Гость
30 - 25.03.2017 - 12:33
28-хмурый_ >походу я опусы злобного еще долго буду прокручивать не читая. Пока не научится выражать свои мысли кратко и понятно :)
31 - 25.03.2017 - 13:21
29-хмурый_ >
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
о евровидение смарел.. а в паследнее время так даже нравица начало
Системный диагноз по твоему случаю - "деградировал до уровня машины по переработке хавчика в говно".
30-pro2 > Новый тренд - "Война и мир" в одной фразе! Это будет по твоему "кратко". А если говорить за "понятно" то ты не поймешь шо там граф Толстой накропал даже если продерешься через весь толстючий толстовский "опус".
На этом форуме работает ограничение в 5 тысяч символов. Не тянет даже на рассказ, так - кратенькая заметка. Но похоже некоторые деградировали уже до такой степени что не в силах переварить текст если в нем больше пары предложений.
Гость
32 - 25.03.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
и так знаю что от слова *хохол* тебя рвет царской водкой.
Он уже сам на себя своей же желчью и плюетСО.
33 - 25.03.2017 - 13:40
22-флекс > Фигасе, не знал за ананим.
Гость
34 - 25.03.2017 - 13:54
31-Злобный >не осилил Войну и Мир даже на 10%. Скучно, нудно и совершенно не интересно. Мне больше Веллер по душе. Ну и Невзоров с Шендеровичем :)
п.с. вот можешь же кратко и понятно писать! А я уж думал, что нет...
Гость
35 - 25.03.2017 - 13:55
31-Злобный >
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я ващето евровидение смарел.. а в паследнее время так даже нравица начало. именно как видеошоу.. световидеооформление просто пипец..
я ж не написал шо слушал..
бггггг
Гость
36 - 25.03.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
не знал за ананим.
WTF's ананим?
бггггг
пра чо базар???
--
пс
уже прачитал в вики..
бггг
пра ананим каролины знал
бгггг
37 - 25.03.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
не осилил Войну и Мир даже на 10%. Скучно, нудно и совершенно не интересно
Бггг..
Весьма показательная характеристика незрелого ума
Гость
38 - 25.03.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
не осилил Войну и Мир даже на 10%.
осилил на 100 ещо в 7м классе.
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Скучно, нудно и совершенно не интересно
+100500
дочитал из принципа - думал мож в конце хоть чо интересное будет..
гораздо лучче Бунин, Пушкин, а Гашек и Ильф/Петров ваще отвал башки
бред-фонтастеку перестал читать еще в 5-м классе, начитался аж до ж...
бггг
Гость
39 - 25.03.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Гашек и Ильф/Петров ваще отвал башки
с этим соглашусь. Я читал лет до 22 каждый день и помногу. Но школьную программу если наполовину осилил, то хорошо. А скорее всего меньше. Насчет фантастики не соглашусь. Стругацкие (поздние), Гарри Гаррисон, Рей Бредбери, Уэллс, ... , до сих пор перечитываю с огромным удовольствием.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены