К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокуратура проверит слова Соловьева по требованию соратников Милонова

Гость
0 - 24.03.2017 - 14:17
https://tvrain.ru/news/milonov-430622/

Прокуратура Москвы проверит высказывания телеведущего Владимира Соловьева о депутате Госдумы Виталии Милонове, следует из ответа Генеральной прокуратуры на запрос «Дождя». На Соловьева в Генпрокуратуру пожаловался руководитель движения «Родительское стояние» Василий Кухарь.

Общественников возмутил выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 13 февраля. В ней телеведущий обрушился с резкой критикой на Милонова за высказывания о депутатах заксобрания Санкт-Петербурга Борисе Вишневском и Максиме Резнике.

12 февраля после завершения крестного хода вокруг Исаакия Милонов заявил: «Христиане выжили, несмотря на то что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям». Соловьев в передаче заявил о «мерзости и подлости» Милонова. Он подчеркнул, что «ни в коем случае нельзя искать вину предков и намекать, что речь идет о евреях».

В своем обращении в Генеральную прокуратуру соратники Милонова (депутат неоднократно принимал участие в акциях «Родительского стояния») попросили правоохранительные органы привлечь Соловьева к уголовной ответственности по статьям «заведомая ложь, экстремизм, оскорбление чувств верующих и формирование негативного отношения к существующей законной власти и социальной группе православных христиан».

«Заявление Кухаря В.В. направлено в прокуратуру г.Москвы для органихации проверки и последующего информирования заявителя», — говорится в ответе Генеральной прокуратуры. ​



Гость
1 - 24.03.2017 - 14:19
Он подчеркнул, что «ни в коем случае нельзя искать вину предков и намекать, что речь идет о евреях».
Только хорошее или ничего !?
Гость
2 - 24.03.2017 - 15:22
Почему запостил или перепостил эту фигню, надоело слышать разделение на хорошие нации и плохие, на неприкасаемые нации и нации изгои.
Может все таки обозвать как то всех одним словом , пусть и россияне, и запретить вообще мерятся национальными обрезаными и необрезаными писюнами?

Живешь в России забудь в общественной жизни, что ты славянин или еврей, и не пытайся свою нацию ставить выше остальных и избранее.

Милонов кстати неправ, а еще больше неправ Соловьев!
Гость
3 - 24.03.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
еврей, и не пытайся свою нацию ставить выше остальных и избранее.
Ты вообще что-нибудь знаешь об иудаизме, слыхал о Талмуде и Торе?
Требуешь невозможного))
Модератор
4 - 24.03.2017 - 15:30
"забудь в общественной жизни, что ты славянин" шел бы ты науй отседа :)))
Гость
5 - 24.03.2017 - 15:37
4-NoThanks > Выходит Милонов не зря так разволновался.
У кого то мания величия!
Модератор
6 - 24.03.2017 - 15:41
5-Бармалей > "У кого то мания величия! " несомненно.. у идиотов, которые считают себя вправе призывать людей к тому, чтобы они отказались от своей национальности...
Гость
7 - 24.03.2017 - 16:04
6-NoThanks >Зачем смысл перевираешь, я говорю. что не хотел бы слышать о том кто главнее и кто умнее по национальному признаку ,ни тех ни этих , ни еще каких то, мы жили в СССР и национальность любая уважалась и при этом не играла роли.
Сегодня это благо потеряно . И если у нас различия статусные по должности и кошельку еще добавятся и по национальному признаку, то это взорвет страну.
Не стоит закладывать в государстве имеющем 200 национальностей мину замедленного действия .
Особенно еврейскую, все равно сколько не рулили они у нас , хорошего ничего не принесли, впрочем как и хохлы и славяне, и прочие.

Я понял, что кичится своей избранностью, для тебя это важное и нужное дело)
Гость
8 - 24.03.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
впрочем как и хохлы и славяне,
Ппц.. Может расскажешь тогда, в чём отличие хохлов от славян?
Гость
9 - 24.03.2017 - 16:20
8-Adversary > я то скажу, если ты мне скажешь кто такие славяне?

А вообще отличие юга страны и центра с севером очень большое , южане больше хазары, северяне, больше скандинавы, усек?
Модератор
10 - 24.03.2017 - 16:28
7-Бармалей >"Зачем смысл перевираешь" "забудь в общественной жизни, что ты славянин" где я что перевираю?

"национальность любая уважалась " кроме русской...

"Не стоит закладывать в государстве имеющем 200 национальностей мину замедленного действия " так вот и не закладывай...

"Я понял, что кичится своей избранностью, для тебя это важное и нужное дело" ты ничего не понял, ибо ты дятел ... ты не то что меня не понял.. ты себя то даже не понял.. ты не понимаешь даже что ты сам пишешь, а говоришь о том, что понимаешь то, что пишу я....
Гость
11 - 24.03.2017 - 16:35
10-NoThanks > а чего они то спорят прилюдно, ты мне скажи, достали эти дибилоидные новости уже, сука раскерачу я наверно все компы накрен , надоело!
Модератор
12 - 24.03.2017 - 16:37
11-Бармалей >"а чего они то спорят прилюдно" потому что они разные люди с разными интересами и взглядами.. это нормально - иметь разные позиции и отстаивать их.. ненормально как раз делать вид что никаких противоречий нет.. а вовремя озвученные и разрешенные противоречия - залог прогресса...

"сука раскерачу я наверно все компы накрен , надоело! " давно пора, какаду..
Гость
13 - 24.03.2017 - 18:34
Милонов- русский???
Гость
14 - 24.03.2017 - 22:03
Не читая комменты: презираю эту тварь, по имени Милонов...
дебильнее дебила в истории России еще не было пожалуй...
Гость
15 - 24.03.2017 - 22:14
14-teleset_03 >А Мизулина???
Гость
16 - 25.03.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
11-Бармалей >"а чего они то спорят прилюдно" потому что они разные люди с разными интересами и взглядами.. это нормально - иметь разные позиции и отстаивать их.. ненормально как раз делать вид что никаких противоречий нет.. а вовремя озвученные и разрешенные противоречия - залог прогресса... "сука раскерачу я наверно все компы накрен , надоело! " давно пора, какаду..
Мне точно пора отвлекает, а Вам , разве нет?
Вам бы созидать как мы созидали, а не лицезреть, как созданное нами рушится(

Что Ваше поколения сделало, паразитирует, на том что сделали мы ?
Гость
17 - 25.03.2017 - 11:23
16-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Вам бы созидать как мы созидали, а не лицезреть, как созданное нами рушится(
Конкретику, пожалуйста. Что лично ты создал?
Гость
18 - 25.03.2017 - 11:35
17-Fodin > Я разве не ясно выразил свою мысль, наше поколение создало все , на чем вы сегодня имеете возможность получать блага!

И ваша попытка отмазаться , только подтверждает никчемность вашего поколения клацателей по кнопкам клавы)

Вы откидываете назад, страну и народ, в темное прошлое!
Модератор
19 - 25.03.2017 - 11:48
18-Бармалей >темное прошлое - это ваши совковое годы.. А по созидательному потенциалу новое поколение ваше раз в двести переплюнет..
Гость
20 - 25.03.2017 - 13:26
19-NoThanks > потенциал , хорош. но он используется в основном за границей, у нас все разворовывается. Вон Скольково разве не потенциал, так кто его лицо -Пономарев, да прочие политики, а где результаты, технические иновационные?--- школьникам комп , планшет не могут сделать, тьфу на куй.

Так что СССР это созидание! РФ борьба элит за бабло и распил высшим чиновничеством и олигархатом, советской собственности.

Все чиновники или их дети владеют акциями бывших госкомпаний.

Это и неплохо, но хотелось бы , чтобы дорожки построенные в темном прошлом, не только были отремонтированы, но и построены новые. Хотелось бы, чтобы дороги с гравия покрылись асфальтом, хотелось бы чтобы парки стали местами массового отдыха, а не стояли как лесополосы в центрах станиц. Но вся прибыль уходит на яхты, на дворцы и на помощь Трампу в предвыборной компании, да содержании иноземных спорт клубов!
Никчемное поколение , увы .
Не из злости и маразма возрастного пишу, по факту(
Гость
21 - 25.03.2017 - 13:31
Время идет и жители , даже в станице, построили дома, ушли от феодального строя, перестав после основной работы пахать на себя. Во дворах хорошие машины и лужайки с газонами. А вот то что зависит от государства ветшает и вы мне хоть как тут говорите красивые или некрасивые вещи, но вы нонешнее поколение разрушаете Россию изнутри! Ибо нет движения вперед в обустройстве мест проживания, нет комфорта и досуга. Засранцы вы в общем молодежь!
Гость
22 - 25.03.2017 - 14:06
безумие какое-то...
прокуратуре надо проверить слова Милонова вообще-то
Гость
23 - 25.03.2017 - 14:31
22-Менада > а может стоит проверить роль тех кто гробил миллионы русских людей в 1917 и далее несколько десятилетий и дать оценку не только общему бардаку, но и национальной принадлежности . создателей этого бардака? Что скажите Менада или это стазу антисемитизмом запахнет, а то что в результате [img]кипиша[/img] за несколько десятилетий несколько десятков миллионов погибло от этого кипиши, ничего , не волнует?

Или нет в той революции национального корня?
Гость
24 - 25.03.2017 - 17:58
18-Бармалей >Ты не про НАШЕ поколение, а про себя пиши: что ты создал такое, чем люди пользуются и разрушают?
Гость
25 - 25.03.2017 - 18:21
24-Fodin >ога, щаз он тибе напишет, жди! канцелярской крысой он по жизни был и создал тонны макулатуры))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 - 25.03.2017 - 18:25
24-Fodin > Ты знаешь. тогда мы были все вместе и могли называть себя МЫ, сегодня вы все "Я" и поодиночке.
Хотя бы поддерживать и улучшать надо , причем не только в столицах, но и в станицах)
Пока все что создано, создано Нами)
Гость
27 - 25.03.2017 - 18:39
26-Бармалей >Я понял тебя. Ты- типичное трепло и брехун ничего из себя не представляющий и ничего, кроме использованной туалетной бумаги и макулатуры, не создавший. ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ! Я всю свою жизнь отвечаю ТОЛЬКО за себя, а не за мифических МЫ!
Гость
28 - 25.03.2017 - 18:47
"прокуратура" и "Соловьёв"... "НОД" и "Д.Киселёв"... "Милонов" и "Соловьёв".
Такие интересные сочетания, что прям зачот!

Гость
29 - 25.03.2017 - 18:49
27-Fodin > Твое дело, я ведь и пишу, что вы люди "новой формации" только якать можете, а мы советские люди, другого слова не знали. Сказать Я было невежливо и бестактно.
И это правда! А переходить на то что каждый из нас сделал глупо, ибо Мы были винтиками одного огромного механизма и какое там Я , не приучены , Мы якать!
Гость
30 - 25.03.2017 - 19:18
У нашего поколения есть замечательная песня, вот строчка из нее:
"Не каждому дано так щедро жить, друзьям на память города дарить!"

А сегодня что поете ?
Модератор
31 - 25.03.2017 - 19:22
" Сказать Я было невежливо и бестактно." так и где были ВЫ когда союз дербанили :)))
Гость
32 - 25.03.2017 - 19:35
31-NoThanks > Мы радовались этому, что наконец то перестанем кормить всяких там "братьев" не братьев! Мы радовались окончанию вранья, и тем не менее были простыми наблюдателями, как и вы сейчас. Ибо всем правят элиты, а мы лишь винтики в этих механизмах, и никакие протесты тут не на пользу!
Модератор
33 - 25.03.2017 - 19:38
32-Бармалей >радовались развалу страны?ну молодцы, чо ))) а теперь расскажи мне об оуительном единстве советского народа и его созидательной силе ))) мбгг )))
Гость
34 - 25.03.2017 - 19:51
33-NoThanks > Не надо смешивать все в кучу. СССР с шестидесятых -это счастливая жизнь народа ! Брежнев с политбюровскими старцами, так заврались и огадили хорошую идею, что в коммунизм уже никто не верил, в социализм то же.
Но тем не менее на нации мы не делились, на детей директоров и рабочих то же. Что такое учится за деньги не знали, и не понимали , ибо не было такого.

И тогда и сейчас похожего многое. Это вранье элит и отсутствии , какой либо российской мечты способной объединить общество, не понарошку,а справди.

Сегодня такое же настроение как и при позднем Брежневе, думаю и последствия нас ждут те же, если элиты , не опомнятся!
И на самом верху не перестанут делить российских народ на русских и евреев, на кавказцев и бурят. А также если не перестанут чванливо делить на питерцев , москвичей и всех остальных. Было уже жрали сию кашу.
К тому и тема была создана. Разборки не надо нам. ни разу!
Модератор
35 - 25.03.2017 - 19:54
34-Бармалей >хахаха )) на нации не делились.. И на директоров заводов тоже ))) иди лохам эти байки фпаривай, кокоду ))

Вы в ладоши хлопали когда вашу страну дерьанили, а все рассказываете какието басни ))
Гость
36 - 25.03.2017 - 19:57
35-NoThanks > Наша страна Россия была в первую очередь , не вписывались сюда Прибалтика и республики Закавказья да и Средняя Азия на шее висела!"!
Но чего тебе недорослю рассказывать, было там и хорошее и плохое.
Мы были молоды и счастливы и глупы немного, как и вы сегодня)
Модератор
37 - 25.03.2017 - 20:03
36-Бармалей >, твои предки (или нет?) кровь проливали за эти земли.. А ты в ладоши хлопал глядя как все эти народцы сперва жили за твой счет, а потом поотрывали куски от земли твоих предков.. Так что неча себя равнять с нонешними.. Щас таких лохов какими вы были почти нет..
Гость
38 - 25.03.2017 - 20:08
37-NoThanks > Я правильно сказал, мы делали экономику-основу страны и что она потом сама, абсолютно сама распалась как карточный домик говорит о многом .
Это другая большая тема!

Но мы построили всю нынешнюю экономику, вы же по клаве давите и умничаете , ищя как бы старпера зацепить и обидеть.

Вот в этом вы и плохи , что перестали уважать чужое мнение! А СССР это искусственное нагромождение , и его было не удержать от развала. Благо то, что практически без крови , хотя тяжеловато было, детей поднимать.

А сегодня вы как и мы заложники элит. Пока!
Гость
39 - 25.03.2017 - 20:11
38-Бармалей > А еще заложники придурков, что Навальному верят!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены