К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по

Гость
0 - 22.06.2015 - 10:28
У КПРФ на сайте появилась великолепная по своей своевременности инициатива. В связи с тем что в стране острая нехватка нормальных мужиков, коммунисты Госдумы выдвинули инициативу принять закон, вносящий поправку в УК за *прелюбодеяние с женатым мужчиной* и "выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены". Полный текст инициативы вот http://ni.kprf.ru/n/3798/
Какое собственно об этом мое мнение. Я считаю что этого мало, товарищи. Ведь одинокие аппетитные бабы они почему гоняются за нормальными состоявшимися мужиками? Да потому что кажущаяся с виду относительная половая уравновешенность в численности российского населения по большей части фиктивна. Как известно немалая часть российских мужиков бухает, курит и работает охранниками. Все это приводит к раннему старению, глупению и снижению потенции до отрицательных значений. Немалая часть российских мужиков также брак по возрасту- либо младенцы и дети, с которыми уголовно опасно, либо старики, с которыми бесполезно. Из оставшихся нескольких сотен тысяч мужиков примерно половина бюджетники, с которыми все ясно. В итоге что остается? Да практически ничего. Вы, я да Рамзан Ахматович с ВладимВладимычем. Исходя из этого предлагаю таки ввести на законодательном уровне, пусть это сделают коммунисты, либердемократы, справароссы или слевафинны, без разницы, квоты на распределение мужиков по бабам. Я бы даже сказал карточки, чтобы было понятно и привычно. Каждой бабе, в зависимости от общественной полезности, выдавать половой вэлфер(термин понятный либерастам). Так чтобы в течении месяца не менее скольки-то там человеко-часов и погонных метров, согласно исследованиям сколковских ученых. Депутатше какой, к примеру, квоты побольше- чтобы о народе думалось лучше. Безработным и многодетным- поменьше, чтобы было когда искать работу, да и хватит нищету плодить.. Иначе, товарищи, мы так недалеко пойдем, ей богу. Предлагаю вносить свои инициативы. Тут вам конечно не РОИ, но при соответствующем накале страстей можно и выплеснуть результаты обсуждения вплоть до *разберитесь, накажитевновных, доложите в трехдневный срок*(с) Желающие обсудить личность аффтара могут сделать это в первых нескольких постах. Их обычно спустя 30 минут уже никто не читает.



Гость
1 - 22.06.2015 - 10:36
Самая полная теоретическая разработка коммунистического идеала в Греции принадлежит Платону. «Лучшее государство, лучшее правление, лучшие законы — говорит он в своём разговоре „О законах“ — суть те, которые выполняют старинное изречение: у друзей всё общее, и если можно — общие жёны, общие дети, общие имения».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D0%B8%D0%B9
Гость
2 - 22.06.2015 - 10:43
побивание камнями надо ввести.
KVD
3 - 22.06.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
побивание камнями надо ввести.
За дурость.
4 - 22.06.2015 - 10:46
Хозяин дал флексу отпуск и видимо, мало заплатил. Теперь флекс подрабатывает на форуме созданием дебильных тем. Жгите есче, авось хватит на колбаску )))
Гость
5 - 22.06.2015 - 10:47
2-Janek > мыслите шире. Запреты ведут только к ухудшению. Наоборот, от противного идти надо- заставлять остатки нашего здорового генофонда работать на будущее страны, тогда и побивать не за что будет если каждая будет обеспечена карточками на свои мужико-часы и возвратно-поступательные метры.
Гость
6 - 22.06.2015 - 10:54
а чо, мну инициативо скомуниздов нравицо ;-)

0-флекс > бро, мну каца твоя идея с карточками работать не будет - проходили же мы всю эту "планово-распределительную" - начнеца ить взяточничество, "доставание" талонов, кумовство, фарца, фальсификат - ощпем пока до акта ход дойдет, уже и акту того не дюже охота ;-) Хотя с другой стороны - это тоже можно щетать наш такой особый путь.. любим же мы труности преодолевать - так штоп в гамаке и стоя ;-))
7 - 22.06.2015 - 11:25
0-флекс > а как будет организован процесс "отоваривания" этих вэлферов (говорю как истинный правоверный либераст;)? Пойми, я напр, не смогу обеспечить необходимые человека-часы и погонные метры какой-нить толстой тетке перешагнувшей 40летний рубеж. Мне бып 20-25 и с модельной внешностью, вот тут я готов выкладываться по полной, не жалея живота своего:) Но ведь нужно будет обеспечить равенство для теток. И для тех кому за 95кг и для тех кто до 25 лет :)
Гость
8 - 22.06.2015 - 11:28
Пытаются задушить конкуренцию. Жены так совсем расслабятся.
9 - 22.06.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Ведь одинокие аппетитные бабы они почему гоняются за нормальными состоявшимися мужиками? Да потому что кажущаяся с виду относительная половая уравновешенность в численности российского населения по большей части фиктивна.
Открою тебе тайну: они, прежде всего, хотят стать законными супругами, вместо имеющихся, владеть имуществом состоявшегося мужика, привязать его к себе кучей детей и устраивать скандалы, когда он проявит внимание к новой самке, забредшей на территорию)))
Так что эти фантазии прыщавых подростков из КПРФ вперемешку с твоими изначально нежизнеспособны.
Гость
10 - 22.06.2015 - 11:32
9-stroika2012 >А какова в КПРФии доля прыщавых подростков? )
Гость
11 - 22.06.2015 - 11:34
7-Chip AC > механизм контроля за исполнением вопрос второй. Это уже пусть вносят инициативы другие. В части как заставить наше государство в советах вряд ли нуждается. На Кубани думаю казачьи патрули в ход пойдут- и сами будут карточки отоваривать, и сомневающихся мотивировать где водкой, где нагайкой.
Гость
12 - 22.06.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Желающие обсудить личность аффтара могут сделать это в первых нескольких постах.
Можно конечно посмеяться с автора и с этой законодательной инициативы, но... в мире наблюдается как мне кажется нездоровая тенденция. Под давлением разных ненормальных групп принимаются законы читая которые кроме как покрутить пальцем у виска ничего не остаётся. За примерами далеко ходить не надо, если вы попадёте в Нью Йорк знайте, что при передвижении сидя в общественном транспорте мужчина должен сидеть сведя ноги вместе(как сидит женщина в юбке)закон принят под давлением феминисток. Есть ещё интересные законодательные инициативы...
Гость
13 - 22.06.2015 - 12:36
да пошли они накуй дебилы из КПРФ! пусть лучше пытаются страну с коленей поднять а не заглядывать в рот правящей партии, будто им козлам заняться нечем пусть лучше придумывают законы чтобы народу жилось полегче в частности закон о минимальной оплате труда, не 4 тыс руб, а 30 тыс
Гость
14 - 22.06.2015 - 12:39
разогнать их всех этих бездельников, нахлебников, нужно поганой метлой, все эти партии и прочую ненужность
Гость
15 - 22.06.2015 - 12:58
Предлагаю наладить массовый выпуск стиральных машин, в которых можно было бы цветное стирать с черным. Это, на мой взгляд, гораздо актуальнее и злободневнее.
Гость
16 - 22.06.2015 - 13:07
0. не у держись дополню, а мужику по баяну! Ну типа для полного счастья!)
Гость
17 - 22.06.2015 - 21:19
0-флекс >Дык уже были бабы по карточкам, в 1919 в Саратове. Тавагищ Тгоцкий отбрехался, сказал, шо это анархисты баловались, когда ему в Европах вопрос задали. Так што новое -хорошо забытое старое, потому как те же карточки, но на мужуков. И о5 коммунисты?
Гость
18 - 22.06.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
0. не у держись дополню, а мужику по баяну! Ну типа для полного счастья!)
какому баяну? По бутылке водки (ВВЖ) Ну, чтоб баба красивее была.
Гость
19 - 22.06.2015 - 22:04
Мир тихо сходит с ума.
Гость
20 - 22.06.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
У КПРФ на сайте появилась великолепная по своей своевременности инициатива. В связи с тем что в стране острая нехватка нормальных мужиков, коммунисты Госдумы выдвинули инициативу принять закон, вносящий поправку в УК за *прелюбодеяние с женатым мужчиной* и "выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены".
Забавно, что с прелюбодеяниями борюцца коммунисты, а не РПЦ... те все за гомосеками больше бегают, не осознавая масштабов проблем... Бггггг!!!!
Гость
21 - 22.06.2015 - 23:25
Да что мало общественных инициатив на сайте общественные инициативы ? И все они воплощены или вообще адекватны ? Что за сыр - бор )))
Гость
22 - 23.06.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Да что мало общественных инициатив на сайте общественные инициативы ? И все они воплощены или вообще адекватны ? Что за сыр - бор )))
Хотите сказать, что путинская инициатива по созданию такого сайта тоже провалилась? Бгггггг!!!
У путена хоть что-то не провалилось?
23 - 23.06.2015 - 00:10
Меняю 40 летнюю жену на 2- х по 20.
Гость
24 - 23.06.2015 - 05:31
Никто не прочитал ссылку , но обсуждают шутку ? ).
________________________________________________
Решение проблемы

Предлагаю внести в Уголовный Кодекс Статью "Прелюбодеяние с семейным мужчиной, выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены, в том числе с доведением семьи до развода, в том числе с нанесением материального ущерба семье".

Ожидаемый результат

Мы получим положительные результаты:

1) Бесшабашные женщины будут знать свою ответственность за связь с семейным мужчиной и за пребывание на его иждивении, это остудит их асоциальный нрав.

2) Семейные мужчины будут знать о своей ответственности перед семьей, будут учиться выстраивать свои отношения с женой, детьми, начнут понимать, что брак предполагает особый вид образа жизни.

3) Меньше станет разводов по причине супружеских измен, предательств, по причине эгоизма одного из супругов.

Ответственность за доведение супруга (супруги) до развода, за распад семьи должна быть возведена в закон. Иначе эту ответственность одной моралью не установишь. Государство должно стать буфером в сохранении отдельно взятой семьи, в защите института семьи как такового.
___________________________________
Женатики забеспокоились ? ))
Гость
25 - 23.06.2015 - 07:09
22 Я не хочу сказать того чего не сказала. А каким боком Путин относится к инициативе КПРФ ?????
Sandi вы любитель притянуть за уши ? Упражняйтесь на других))
Гость
26 - 23.06.2015 - 07:46
12- прекрасный закон. А то порастопырят ноги так, что вместо 3х сидений, два остаются
Гость
27 - 23.06.2015 - 07:53
Гость
28 - 23.06.2015 - 08:25
0-флекс > Инициатива действительно бред, автор правильно шутит. Давайте и я тоже пошучу. Если уж пошла такая пьянка, то давайте вообще введем для мужиков женатую повинность. Холостяков принудительно женить. А кто сопротивляется - садить в тюрьму за уклонение от женитьбы.
А если серьезно, то надо ввести для молодоженов обязательные курсы по этике и психологии семейной жизни, и разрешить им бракосочетаться только после сдачи экзаменов по эти курсам. А в инициативе, фактически, предлагает опустить мужика до уровня раба жены. Поэтому инициатива бред, ибо от хорошей женщины мужчина не будет гулять налево.
Гость
29 - 23.06.2015 - 08:31
вносящий поправку в УК за *прелюбодеяние с женатым мужчиной* и "выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены".


Так и вижу обсуждение доказательной базы в суде. "Затем, баба Нюра из третьего подъезда сообщила в органы о наблюдаемой её... - Протестую, Ваша Честь! Баба Нюра слепая и перепутала мадам X с моей троюродной сестрой, которая приезжала ко мне в гости! - Видите, Ваша Честь! Этот жеребец даже сестрой не брезгует!"

По крайней мере, судьи буду ловить множество смешков - работа у них тяжелая, пусть хоть немного порадуются - среди обсуждений убийств и краж такой подарок.

А так-то, да, соглашусь с флексом - я, успешно перешагнув 30 лет, всё чаще замечаю то, чего ранее не замечал - как мне строят глазки, делают чуть ли не прямые предложения и всячески привлекают внимание. Где это по... полные сил девушки были лет 10 назад, когда я был молод и неженат? А ведь я глубоко нижняя граница "успешного мужчины" - даже машины нет. Страшно представить, какие осады ежедневно и еженощно выдерживают более состоявшиеся и состоятельные мужики.
Гость
30 - 23.06.2015 - 08:35
24-Василиса А5 >
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
1) Бесшабашные женщины будут знать свою ответственность за связь с семейным мужчиной и за пребывание на его иждивении, это остудит их асоциальный нрав.
Интересно, а откуда женщина должна знать, семейный мужик или нет? Перед совокупление требовать с партнера справку, что он холостой?
Гость
31 - 23.06.2015 - 08:39
30-megabax >та отож )) Тут хоть бы что-то путнее ухватить между сплошными кидарасами и немощными , тут не до справок - только любовь).
А коммунисты - дураки :0) .
Гость
32 - 23.06.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Никто не прочитал ссылку , но обсуждают шутку ? ).________________________________________________ Решение проблемыПредлагаю внести в Уголовный Кодекс Статью "Прелюбодеяние с семейным мужчиной, выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены, в том числе с доведением семьи до развода, в том числе с нанесением материального ущерба семье".Ожидаемый результатМы получим положительные результаты:1) Бесшабашные женщины будут знать свою ответственность за связь с семейным мужчиной и за пребывание на его иждивении, это остудит их асоциальный нрав.2) Семейные мужчины будут знать о своей ответственности перед семьей, будут учиться выстраивать свои отношения с женой, детьми, начнут понимать, что брак предполагает особый вид образа жизни.3) Меньше станет разводов по причине супружеских измен, предательств, по причине эгоизма одного из супругов.Ответственность за доведение супруга (супруги) до развода, за распад семьи должна быть возведена в закон. Иначе эту ответственность одной моралью не установишь. Государство должно стать буфером в сохранении отдельно взятой семьи, в защите института семьи как такового.___________________________________Женати ки забеспокоились ? ))

У кого чего болит??????
Гость
33 - 23.06.2015 - 09:06
32-kakadu >ну , так флекс ржОт , женатики испуЖались , жОны радуюЦЦа, любовницы в шоке ))
Гость
34 - 23.06.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
22 Я не хочу сказать того чего не сказала. А каким боком Путин относится к инициативе КПРФ ????? Sandi вы любитель притянуть за уши ? Упражняйтесь на других))
Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Да что мало общественных инициатив на сайте общественные инициативы ? И все они воплощены или вообще адекватны ? Что за сыр - бор )))
Заелозило расцветко?
Гость
35 - 23.06.2015 - 09:08
Инициатива окончательно добьет институт брака...
Гость
36 - 23.06.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
0-флекс > Инициатива действительно бред, автор правильно шутит. Давайте и я тоже пошучу.
какие шутки, йуноша? Это законодательная инициатива крупнейшей оппозиционной партии нашей державы. Вы шо там, белорусской семги объелись или вам ЕГЭ на голову из окна школы выпал, что читать и понимать написанное стало сложно? Одно дело клоунский сайт для творчества креаклов-пивососов РОИ, и совсем другое кроваво-красный и пролетарски суровый КПРФ.ру
Гость
37 - 23.06.2015 - 09:19
35-Sandy I >
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Инициатива окончательно добьет институт брака...
Это точно. Холостые вообще перестанут жениттцо, а женатые побегут разводиттцо, пока не поздно.
Гость
38 - 23.06.2015 - 09:20
36-флекс > Судя по тому, что комуняки пиарятся, выдвигая дебильные инициативы, их популярность падает и они решили клоунскими выходками привлечь к себе внимание.
Гость
39 - 23.06.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
32-kakadu >ну , так флекс ржОт , женатики испуЖались , жОны радуюЦЦа, любовницы в шоке ))
а вообще кто законы у нас соблюдает , принимайте шо хотите , никто никого спрашивать не будет иш чего захотели, шоб жена еще и любовниц мне как трусы выбирала)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены