К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по

Гость
0 - 22.06.2015 - 10:28
У КПРФ на сайте появилась великолепная по своей своевременности инициатива. В связи с тем что в стране острая нехватка нормальных мужиков, коммунисты Госдумы выдвинули инициативу принять закон, вносящий поправку в УК за *прелюбодеяние с женатым мужчиной* и "выстраивание близких отношений с семейным мужчиной помимо воли жены". Полный текст инициативы вот http://ni.kprf.ru/n/3798/
Какое собственно об этом мое мнение. Я считаю что этого мало, товарищи. Ведь одинокие аппетитные бабы они почему гоняются за нормальными состоявшимися мужиками? Да потому что кажущаяся с виду относительная половая уравновешенность в численности российского населения по большей части фиктивна. Как известно немалая часть российских мужиков бухает, курит и работает охранниками. Все это приводит к раннему старению, глупению и снижению потенции до отрицательных значений. Немалая часть российских мужиков также брак по возрасту- либо младенцы и дети, с которыми уголовно опасно, либо старики, с которыми бесполезно. Из оставшихся нескольких сотен тысяч мужиков примерно половина бюджетники, с которыми все ясно. В итоге что остается? Да практически ничего. Вы, я да Рамзан Ахматович с ВладимВладимычем. Исходя из этого предлагаю таки ввести на законодательном уровне, пусть это сделают коммунисты, либердемократы, справароссы или слевафинны, без разницы, квоты на распределение мужиков по бабам. Я бы даже сказал карточки, чтобы было понятно и привычно. Каждой бабе, в зависимости от общественной полезности, выдавать половой вэлфер(термин понятный либерастам). Так чтобы в течении месяца не менее скольки-то там человеко-часов и погонных метров, согласно исследованиям сколковских ученых. Депутатше какой, к примеру, квоты побольше- чтобы о народе думалось лучше. Безработным и многодетным- поменьше, чтобы было когда искать работу, да и хватит нищету плодить.. Иначе, товарищи, мы так недалеко пойдем, ей богу. Предлагаю вносить свои инициативы. Тут вам конечно не РОИ, но при соответствующем накале страстей можно и выплеснуть результаты обсуждения вплоть до *разберитесь, накажитевновных, доложите в трехдневный срок*(с) Желающие обсудить личность аффтара могут сделать это в первых нескольких постах. Их обычно спустя 30 минут уже никто не читает.



Гость
41 - 23.06.2015 - 15:19
12-ser77 >
Очень правильный закон я бы сказала :)
Нам тоже такой ой как нужен, а то рядом с вами и присеть нет возможности, так и хочеться сказать "сдвинь ноги [*****]" )))))
Гость
42 - 23.06.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Нам тоже такой ой как нужен, а то рядом с вами и присеть нет возможности, так и хочеться сказать "сдвинь ноги [*****]" )))))
Поговорим на эту тему после того, как у тебя вырастут яйца.
Гость
43 - 23.06.2015 - 18:38
Я нормальный состоявшийся мужик, а за мной не гоняются одинокие аппетитные бабы. Чо за фигня?
44 - 23.06.2015 - 19:56
43-BoyKott >флюиды не те источаете
Гость
45 - 23.06.2015 - 21:18
43-BoyKott >не на том форуме сидишь ).Гоняются на других ).
Гость
46 - 24.06.2015 - 15:33
Люблю Флекса.
До неприличия.
Флексотерапия. Флексозависимость.
Я одинокая, аппетитная.
Домогалась бы. Независимо от велфера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены