К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

карманники !!!

Гость
0 - 27.06.2012 - 02:05
в краснодарском общественном транспорте действует группа(3-4чел.) карманников,в возрасте 17-25лет.одеты вполне хорошо,почти у всех сумки-почтальонки,очки солнце защитные.один тёмненький азиат,другой полноватый,у третьего шрам на правой руке(широкий,длиной 10см. поперечный порез на внешней стороне кисти),у четвёртого ноги ниже колен в множественных укусах(комаров или от др.насекомых). один отвлекает случайными действиями ,другие заслоняют осмотр и грабят.
будьте внимательны!!!



Гость
1 - 27.06.2012 - 05:25
таки грабят или крадут???
Гость
2 - 27.06.2012 - 07:42
У Trollebus уже что-то украли? Заявление в полицию подано?
Гость
3 - 27.06.2012 - 08:16
Trollebus
0 - Сегодня - 03:05
еси ты их просчитал,зачем не арестовал?
Гость
4 - 27.06.2012 - 08:23
Порадовала примета: "...у четвёртого ноги ниже колен.."
Гость
5 - 27.06.2012 - 08:48
Как я понял, тему создал следак. " множественные укусы" - это выражение из их сленга.
Бедный, задание получил а идти на задание боится. Говори, чем помочь?
Гость
6 - 27.06.2012 - 08:53
ноги ниже колен тоже порадовали
Гость
7 - 27.06.2012 - 08:54
5-Центавр > Отнюдь, так может сказать врач, особенно работник хирургии или травмпункта, да и просто начитанный человек с богатой лексикой и разнообразием стилей речи.
К автору - заявление в милицию с максимумом информации, думаю, они плохо кончат.
Гость
8 - 27.06.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
заявление в милицию
угу
в милиции сразу спрахуют - "а какие ваши доказательства" и грузят статьей о даче ложных показаний и типо "мож ты нам тут мозни пудришь, а на самом деле сам воруешь.."
оно им надо - принимать заявления а потом, ловить, план делать...
Гость
9 - 27.06.2012 - 09:32
8-TRVB > Вы немного не правы. Полиция обязана принять заявление, потому что обязана. Другое дело, что могут просто не заниматься этим - но это уже другой вопрос, а вы как минимум исполните свой гражданский долг.
Гость
10 - 27.06.2012 - 09:42
Автор, изготовьтесь к дискуссии с полимилиционерами на тему:
- украли или потеряли?;
- является ли утраченное имущество ценным?;
- у нас не хватает людей на вашу ерунду;
- ждать придется долго;
Гость
11 - 27.06.2012 - 09:58
Хорошая тема, сижу и вычисляю кто ж еще ездит на ощем транспорте.
Гость
12 - 27.06.2012 - 09:59
Хорошая тема, сижу и вычисляю кто ж еще ездит на общем транспорте.
Гость
13 - 27.06.2012 - 10:02
10-Аспид46 > Пару лет назад у сына в школе украли телефон. В отделе тоже скривилтсь, но заявление приняли.
Телефон, кстати, нашли. Хотя, сначала тоже говорили "долго" и "надежды мало".
Гость
14 - 27.06.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
В отделе тоже скривилтсь, но заявление приняли.
Да заявление примут в любом случае либо лично от заявителя, либо по заказной почте с уведомлением.
Потом пойдут предложения уточнить содержание поданного прошения.)))
Гость
15 - 27.06.2012 - 11:53
пахнет фейком. Откуда у автора такое подробное описание? Сидел бы разглядывал приметы и запоминал, пока грабят жертву.
Гость
16 - 27.06.2012 - 11:58
15-booroondook > Слив конкурентов? )))))
Гость
17 - 27.06.2012 - 11:59
14-Аспид46 > угу
у жены сперли телефон в магазине из сумки - так они начали а вы уверены что сперли, а не потеряли, а как вы докажете что его украли, а дача ложных...., а пишите в заяве что вы его просто не нашли в сумке, а может он дома, а как вы докажете что он у вас вообще был и т.д.
Гость
18 - 27.06.2012 - 12:05
17-TRVB >так и есть, с огромным энтузиазмом хватаются за любую работу, всегда готовы помочь гражданам, настоящие полицейские. У знакомой спёрли телефон, так первое, что ей заявили "идите домой, мы и без всяких там заявлений будем его искать") Но после написания заявления понимают, что меньше придётся провести времени в Одноклассниках.
Гость
19 - 27.06.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
а вы уверены что сперли, а не потеряли,
А потому что кража - это висяк в статистике. Карманники - это профи!!!
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
всегда готовы помочь гражданам, настоящие полицейские.
Так а где же их взять???
Гость
20 - 27.06.2012 - 13:45
по коммунаров один орудует частенько,светленький лет 35-40, постоянно в руках папка.
Гость
21 - 27.06.2012 - 15:15
у меня на Вишняках парень вытащил из кармана деньги. пошла к местным ментам- жалко им меня стало или карманник залетный- в общем нашли они его дня через два, опять же на вишняках.
нервов мне конечно потрепали следователи- на садовую ездила как на работу- и эти вопросы с честными галазами- а может ты все придумала? блин делать мне больше нечего. просто это был уже второй случай, когда у меня нормальную сумму вытаскивали и я потом до зп нищенствовала, жалею что в первый раз не пошла в милицию- ведь женщину то я тоже запомнила. в общем был суд- оказалось что у гада этого уже были судимости за кражу. деньги мне конечно не вернули. посадили его или нет не знаю(конца заседания я не дождалась). но во время следствия (несколько месяцев, пока он сидел) у кого то кошелек остался на месте.
Гость
22 - 27.06.2012 - 15:15
19-Аспид46 >это такой тонкий юмор. А настоящие полицейские есть, возможно, даже много, только их численность теряется в массе мусора.
Гость
23 - 27.06.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
А настоящие полицейские есть, возможно, даже много,
Мы опять плавно подходим к проблеме бочки с медом, в которую забубенили несколько ложек дегтя. )))
Гость
24 - 27.06.2012 - 15:31
23-Аспид46 > "если смешать килограмм сахара и килограмм дерьма, то получится два килограмма дерьма"
Гость
25 - 27.06.2012 - 16:04
А что вы набросились на автора, человек как мог так и проинформировал- спасибо надо сказать за это. У жены кстате тоже на прошлой неделе в 99 маршрутке кошелек вытащили. При выходе на Селезнева почему то заклинила дверь, даже водитель вышел наружу ее открывать, ну и нашелся "отзывчивый пассажир" который помогал ее открывать изнутри... через полчаса она обнаружила пропажу кошелька. В принципе самое дорогое это и был кошелек а остальное пластик и денег рублей 100))) В полицию центрального округа что на Садовой, я так и не смог дозвонится в течении часа то занят телефон то не берут трубку. Вообщем плюнули на это все, зачем как вы говорите отвлекать переатестованных полицейских от важных государственных дел... Но вообще имейте ввиду что карманники реально орудуют в общественном транспорте.
26 - 27.06.2012 - 16:08
Заявление надо всегда подавать. Специально искать может и не будут, скорей всего. Зато могут случайно найти у какого ни будь жулика или барыги, взятого по совершенно другому делу.
Гость
27 - 27.06.2012 - 16:19
На трамвайной линии по коммунаров от копера до гаврилова-будьте внимательны.
Гость
28 - 27.06.2012 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
23-Аспид46 > "если смешать килограмм сахара и килограмм дерьма, то получится два килограмма дерьма"
ПрааавильнААА! )
Гость
29 - 27.06.2012 - 17:31
А вы когда нибудь видели как женщины достают из недр сумаря звонящий истошно телефон, начинаю щебетать по нему, забыв закрыть сумарь? Это еще та песТня! Рай для карманников.
А когда женщина ошалело смотрит на товар на рынке???
В этот момент не только её сумка беззащитна, но и она сама беззащитна, я так думаю (С), даже и в сексуальном плане. Случись что - даже не заметит))))
Гость
30 - 27.06.2012 - 18:19
по 29 - ой, а мужчины всегда сосредоточены:))) когда начинается весна, и женская часть города ходит полуодетая, насколько подскакивает аварийность на дорогах?:) Ну и коронное место хранения всяко имущества у мужчин в карманах на попе, чем не райское место для карманников.
Гость
31 - 27.06.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
когда начинается весна, и женская часть города ходит полуодетая, насколько подскакивает аварийность на дорогах?:)
да и на тротуарах тоже.)

Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Ну и коронное место хранения всяко имущества у мужчин в карманах на попе, чем не райское место для карманников.
Все равно, даже эти обалдуи, не нарушают пропорцию, которая явно не в ползу женщин)
Гость
32 - 27.06.2012 - 18:36
по 31-возможно ,что женщин обворовывают больше ,чем мужчин, особенно в транспорте,но это лишь потому,что женщин в общ.транспорте намного поболее в пропорции
Гость
33 - 27.06.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
но это лишь потому,что женщин в общ.транспорте намного поболее в пропорции
Вы не правы! Мужчин там гораздо больше. Просто их не видно, так как они сидят и стоящие женщины их закрывают!)))
Гость
34 - 27.06.2012 - 19:02
Я смотрю тпродолжается бесконечный слет околовсяческих специалистов. Политику всю перетерли теперь за карманников принялись? И сколько вами умниками этих карманников было задержано?
Гость
35 - 27.06.2012 - 19:05
33-Аспид46 >Тётка метелит чушь.
1. Замечено, что более всего раздеваюццо по лету обладательницы максимальных жировых отложений и аварийниость, если и повышаетцо, то - от ужаса
2. Чоткие поцоны носят свой хабарок не в задних карманах в барсетках, чота в задних карманах носит шелупонь, с которой и взять, паходу, нечево...
Гость
36 - 27.06.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
И сколько вами умниками этих карманников было задержано?
Ну и поскольку после написания этого поста вы попали в число этих "околовсяческих" специалистов, то как опоздавшему предлагаем первому и ответить на свой же вопрос! Ведь он ко всем в теме относится?)))
Гость
37 - 27.06.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
Замечено, что более всего раздеваюццо по лету обладательницы максимальных жировых отложений и аварийниость, если и повышаетцо, то - от ужаса
Одна стоящая леди закрывает трех сидящих мужичков? )))
Гость
38 - 27.06.2012 - 19:08
Около сотни, зарубок не делал, хотя это все и в прошлом. Я просто жажду узнать нечто новое для себя в этой области, так что поведай интернет-знаток.
Гость
39 - 27.06.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Около сотни, зарубок не делал
Нескромный вопрос о зарубках: и сколько зарубок дошли до суда, и сколько получили срок?

Вопрос не праздный, по работе вижу несколько иные результаты задержания вашими бывшими коллегами.
"Доктор сыт - и больному легче!" к/ф "Формула любви"

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
так что поведай интернет-знаток.
Поведал, но ВЫ заметили разницу в манере общения бывшего сотрудника и простого, хоть и пожилого форумчанина? )))

Ломайте себя, вы уже не на службе!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены