К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

карманники !!!

Гость
0 - 27.06.2012 - 02:05
в краснодарском общественном транспорте действует группа(3-4чел.) карманников,в возрасте 17-25лет.одеты вполне хорошо,почти у всех сумки-почтальонки,очки солнце защитные.один тёмненький азиат,другой полноватый,у третьего шрам на правой руке(широкий,длиной 10см. поперечный порез на внешней стороне кисти),у четвёртого ноги ниже колен в множественных укусах(комаров или от др.насекомых). один отвлекает случайными действиями ,другие заслоняют осмотр и грабят.
будьте внимательны!!!



Гость
41 - 27.06.2012 - 19:21
Аспидус, ты где? Где сногсшибательные подробности по затронутой теме в которой ты наваял не один пост. Или ты подписался о неразглашении и тебя уволют из рядов борцунов ежели ты хоть раз признаешься, что в большинстве тем в которые встреваешь ты ни ухом, ни рылом??
Гость
42 - 27.06.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Аспидус, ты где?
Да вот я, вот я!!! Чего свистулькой-то шумите?
Уже все тут сели в кружок послушать мемуары профи - грозы преступного мира.

А я чуток выше ответил о личных наблюдениях.

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Где сногсшибательные подробности по затронутой теме в которой ты наваял не один пост.
Надеюсь все посты вы уже запротоколировали???))

Где на злобность натаскивались?? )))
Гость
43 - 27.06.2012 - 19:30
39 50 на пятьдесят. Большинство не идущих в суд образуется, ввиду боязни граждан, которые любят вопить о своем неприятии темных пятен и активной гражданской позиции, написать заяву (отдайте мне мое и пусть ворует дальше) ибо начитавшиеся Интернетов граждане в любом засранце видят Аль-Капоне либо ввиду малозначительности ущерба Ну не всегда в кошельке значительные суммы. Опять же в первый раз по любому - условно и гуляй сынок.
"по работе вижу несколько иные результаты задержания вашими бывшими коллегами."
А Вам не кажется, что довольно странно предьявлять операм, которые ножками за день по 15-20 км наматывают предьявлять, что кто-то не дошел до суда, знаток системы?
Гость
44 - 27.06.2012 - 19:33
42 Со "знатоками" устал общаться. Это я еще добрый.
А насчет "запротоколированы", бойся, гэбня не спит.
Гость
45 - 27.06.2012 - 19:34
+42 мемуаров не будет сегодня, я на бисер бедноват.
Гость
46 - 27.06.2012 - 19:55
Специально для усталого бывшего сотрудника:
В п.10 я описал личную ситуацию. Когда уволился из ВС, где за четверть века в закрытых городках несколько выбился из гражданских обычаев, подрезал мне наплечную сумочку один щипачок.
Вот я и писал заявление, а потом месяца полтора выслушивал гундосые просьбы написать, что потерял бумажник, да и сущие копейки там якобы были...
Ни френа, висяк я создал...
Вот так и все должны делать. А за 15-20 км трафик так и оклады вам подняли. Отрабатывать бы начали, что ли...?
Ну про цыганские дела так вы, наверняка, и не слышали, даже когда были в системе?
Гость
47 - 27.06.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
я на бисер бедноват.
Ойййй...! На крупный или на мелкий?
Гость
48 - 27.06.2012 - 20:00
47 А о чем говорить? В теме ты ни хрена не сечешь, тока бубнишь что-то невнятное, да и некогда тебе, по всему форуму мечешся как сирены Сириуса в чумке.
Гость
49 - 27.06.2012 - 20:02
48-4453350 > На хвост сели??? ОРД вспоминаете?
Гость
50 - 27.06.2012 - 20:07
46 И напоследок. Ты для начала хотя бы научись различать тех, кто на улице бегает (опошники-осошники), и тех, кто заявы принимает и отрабатывает. Ну не знаешь, че лезешь. Цыгане люди несажаемые по той причине шо у них статус беженца, куча детей, усе бабы у них находятся в состоянии перманентной беременности, и став взрослыми они не воруют, представляешь?
Гость
51 - 27.06.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
В теме ты ни хрена не сечешь, тока бубнишь что-то невнятное,
Мой молодой, озлобленный собеседник!
Я почти каждый день имею возможность убеждаться, что каждый второй ППС-ник - как минимум считает себя КЮН или доХтуром! До определенного момента. После которого начинает бубунить невнятно что-то вроде: "А меня так инструктировали!"

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
мечешся как сирены Сириуса в чумке.
Это вы о бегунах на дистанции 15-20 км в день?
Так а отдача где? Ой, двусмысленно как-то я сказал...
Отдача явно там есть! )))
Гость
52 - 27.06.2012 - 20:13
49 Видишь ли Аспидушка, все твои претензии ко мне заключаются в том, что я "бывший" и это характерно для 95 % вашей пестобратии, для которой знание обсуждаемого вопроса - это несмываемое клеймо. Ваша шедевральная логика порой так умиляет. И кстати, почему нет претензий к цифрому нику, это же как-то неприлично для борца за счастье и справедливость.
П.С. А сумку тебе порезали правильно, только ты не понял, что это был знак свыше, одумайся лошара и делом займись, а ты не внял, так всю пенсию и просидишь за клавой, пока кондрат не зватит.
Гость
53 - 27.06.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
гэбня не спит.
А вот это совсем не хорошо! Люди на службе, а вы так их....
У вашей бывшей конторы тоже названия есть забавные, но вы наверняка обижаетесь? Или это чувство вам не знакомо?
Не верю! (С)
Гость
54 - 27.06.2012 - 20:17
53 "У вашей бывшей конторы тоже названия есть забавные"
Ну так назови хоть одно.
Гость
55 - 27.06.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
И кстати, почему нет претензий к цифрому нику,
Так я тоже всю службу жетончик с номером таскал, но потом быстро отвык от этого атавизма. Но это не всем удается.)))

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
А сумку тебе порезали правильно, только ты не понял, что это был знак свыше,
Эт точно!! Знак о том, что менты в это время заняты были тряской бабушек с петрушкой и курями, да отстежками от карманников и цыган.
Тут вы правы!

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
так всю пенсию и просидишь за клавой,
Ну и что? Просижу пенсию так и зарплата еще есть, которая горааааздо больше пенсии.
Я же говорил, но некоторые (как это вы сказали метко -"лошары") буквы не запоминают, из которых ясно, что мне приходится и тупое гундосение ваших коллег бывших еще выслушивать.
Правда за это еще и молоко давать надо, как за вредность!

Отдыхайте с миром, рожденный революцией, но вышибленный аттестацией, вы наш!
Гость
56 - 27.06.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Ну так назови хоть одно.
Неудобно, дети и женщины читать могут.Да у меня еще и внутренний фильтр есть личный! Рассказать что это такое? Вам же в вашей бурсе это не рассказывают(((
Гость
57 - 27.06.2012 - 20:24
Кстати, а чего это так болезненно вы восприняли тему о каких-то карманниках, в чем ваш интерес?
Гость
58 - 27.06.2012 - 20:25
55 Название роди, леди Совершенство. И мысль хоть одну связную, а не гунди про аттестацию человеку, который почти десят лет назад уволился.
Гость
59 - 27.06.2012 - 20:28
57 Ты видать на всю голову военный. Интерес простой, и выше заявленный неоднократно надоело читать высказывания ради высказываний от людей, которые, начитавшись оглавлений мнят себя знатоками. Я то думал зайду, просвещусь, а тут как везде на форумах - трындельня.
Гость
60 - 27.06.2012 - 20:41
при некотором желании и определенной одаренности головным мозгом обнаружить в транспорте карманников довольно просто. У них единственных абсолютно пустые глаза и невероятно невыразительные лица, но при этом они почти все время перемещаются по салону. Некогда знакомый мент рассказывал что единственный способ посадить карманника это взять его с поличным в руках. Не зря в свое время Глеб Жеглов запхал Кирпичу кошелек гражданочки в карман, чего карманники никогда не делают- один обычно выщипывает и моментально передает другому, другой- третьему, третий выходит и только завернув за угол дергает из кошелька бабки а улику скидывает. Цыганей посадить вообще нереально- у них воруют только малолетки, зачастую вообще дети(в нашем понимании).но так или иначе их потихоньку ловят и сажают, отчего меньше их не становится.
Гость
61 - 27.06.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Название роди, леди Совершенство.
1. Говорю же - НЕУДОБНО!!! Я же не из "серых"!)))
2. Беспокоит, что вы мужика ледью кличите((( Неужели уже безразличие наступило в этом вопросе? Или... о ужас!!!

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
который почти десят лет назад уволился.
Уволился за что??? И за десять лет не отвыкли от тех привычек "тыкать" незнакомым и старшим?

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Ты видать на всю голову военный.
Ну, понимаете, это трудно будет вам понять, но в Армии говорят, что офицер - это не звание, а состояние души.
Вот сложите рядом мои посты и ваши и сравните их.
Ну еще и шутка была, что армейский ефрейтор это приравнивается к лейтенанту милиции (как минимум!)
А вы кем по этой шкале служили?

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
начитавшись оглавлений мнят себя знатоками.
Да какие, нафиг, оглавления!!! Целый день статьи, части, комментарии...
Единственная отдушина - когда попадаются милицейские прОтоколы! Коллеги даже собираются похохотать.

Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Я то думал зайду, просвещусь, а тут как везде на форумах - трындельня.
Да вот и я когда-то так думал(((
А тут - вы с вашим профессиональным и неисправимым "ты".
Хорошо хоть почки не отбили и в товарняк не подбросили. Искусали, правда, всего. А так ничего, приятно было общаться.)))

"Ты в случае чего... это... заходи!" (С)
E C
62 - 27.06.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Как я понял, тему создал следак
)) Ник - Троллейбус... Думается водитель?.. Видимо собрали в депо, проинструктировали... Ну и мы теперь знаем
Гость
63 - 28.06.2012 - 10:50
Лучше б делом занялись! А то какой-то ерундой занимаются! Не пробовали подкинуть им идейку?
[img]
http://shperk.ru/wp-content/uploads/2010/03/lohotron.jpg[/img]
Гость
64 - 28.06.2012 - 10:51
Гость
65 - 28.06.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
33-Аспид46 >Тётка метелит чушь. 1. Замечено, что более всего раздеваюццо по лету обладательницы максимальных жировых отложений и аварийниость, если и повышаетцо, то - от ужаса 2. Чоткие поцоны носят свой хабарок не в задних карманах в барсетках, чота в задних карманах носит шелупонь, с которой и взять, паходу, нечево...
от же шь не повезло,так не повезло:))) В Краснодаре, за весь раздевательный период одни жЫрнючие женские тушки просматриваются на тротуарных толпах . А вы станьте добрее , глядишь и красивые девушки в шортиках, с длинными стройными ногами станут на глаза попадаться/впечатлять :)))

чОткие современнаые пасаны уже носят мужские сумки, сейчас их валом в магазах, когда навешиваешь ее на свою тушку,это вам не барсетка ,которую оставляю,где ни попадя
Гость
66 - 28.06.2012 - 18:12
конструктивный диалог..))
Гость
67 - 28.06.2012 - 19:32
58-4453350 >...почти десят лет назад уволился."-именно в те времена я два раза обращался в милицию.Начали было искать моего обидчика,но вдруг опера-следока выгнали за...Через пару лет обратился по другому делу.Опять опера,но уже другого, выгнали за...Теперь понял,что свои проблемы надо решать самостоятельно.На днях у меня грабанули авто.Решил все-таки обратиться теперь уже в полицию.Там рассоветовали подавать заяву,-дело говорят тухлое...А ведь кого-то и ловят? Тюрьмы забиты.Кто это делает и как?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены