К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие новшества вступят в силу с 1 января 2015: налоги, пенсии, оплата ЖКХ

Гость
0 - 30.12.2014 - 12:09
http://news.mail.ru/politics/20625187/?frommail=1
Какие новшества вступят в силу с 1 января 2015: налоги, пенсии, оплата ЖКХ

И еще восемь глобальных изменений, которые нас ждут

Как обычно, придя в себя в начале января, россияне обнаруживают под ёлкой множество неожиданных подарков от правительства, депутатов, сенаторов и президента: новые законы, постановления и правила сыплются как из рога изобилия. Больше ничего из этого рога на россиян, к сожалению, не сыплется. Ничего в смысле хорошего.

Как обычно, «МК» решил напомнить хотя бы некоторые из нововведений. Конечно, меньше знаешь — лучше спишь, но пробуждение тогда бывает тяжелым.

Предупреждаем: многие из этих законов и решений принимались ещё тогда, когда рубль был ещё не так дешев, а перспективы на будущее у нашей экономики не так плачевны. Может быть, что-то придётся пересмотреть. Что-то — отложить. Что-то пересчитать.



Гость
41 - 01.01.2015 - 21:00
54-Жорик Вартанов >стараюсь по жизни кучки обходить, чтобы не вступать в них )))
Гость
42 - 01.01.2015 - 21:24
52 Подобное притягивает подобное, когда сам где то начинаешь себя дерьмово вести, зачастую так же к тебе соотноситься окружающий мир. Выход один самому меняться))))) и не ждать милостыни от природы и окружения! Перестанешь попадать и наступать в "лепешки". Так говорит опыт --опытных людей!))))
Гость
43 - 01.01.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
54-Жорик Вартанов >стараюсь по жизни кучки обходить, чтобы не вступать в них )))
а вот с кухней, как тебя отделали по всем направлениям)))))
Гость
44 - 01.01.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а вот с кухней, как тебя отделали по всем направлениям)))))
Бгггг реально так думаешь ??? ты реальный идиот соляркин, еще раз говорю знаю в какой стране живу и какое большинство людей окружает меня, вроде тебя и таких же как ты. которые при первой же возможности стараются наепать и кинуть друг друга, при этом еще и кинуть друга. канечна на людях выражаются клятвы веры ближнему своему ))) поэтому такую падаль я научился бить по одному чувствительному у них месту жадности и кошельку.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Подобное притягивает подобное, когда сам где то начинаешь себя дерьмово вести
в этом ты прав соляркин на все 146% к такие людишки как ты канечна орут чо я дерьмово себя веду, так сказать цинично просто. но что поделаешь к падали которая поддерживает коррупцию, я отношусь крайне цинично )))
Гость
45 - 01.01.2015 - 21:49
Гордыня это не только грех, но и бескультурье, кто там чего поддерживает, это сложно определить, судить людей, это удел судей. Ииусу хорошо сказал: пусть первым бросит камень в блудницу, кто сам безгрешен. Ну а так здесь ведется определенная политика, и конечно, и я надеюсь, ты и другие сподвижники, всего лишь играете определенные роли. Ибо по жизни все мы не безгрешны , но говорить о коррупции, нам тех кого еще не поймали и непоймают ибо о ней не говорят кто с этого имеет доходы! Тех людей
Гость
46 - 01.01.2015 - 21:50
уважают абсолютное большинство, ибо по их мнению они умеют жить!
Гость
47 - 01.01.2015 - 21:52
А вообще 30% населения не платит налогов а пользуется всеми благами, они такие же воры! Так что к сожалению, народ поддерживает коррупцию, значит, ЕГО, народ ты не уважаешь. ПРИСКОРБНО!
Гость
48 - 01.01.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ну а так здесь ведется определенная политика, и конечно, и я надеюсь, ты и другие сподвижники, всего лишь играете определенные роли.
господи это что еще за поток сознания ? ты о чем ?
Гость
49 - 02.01.2015 - 10:44
Теперь изготовители фальшивых пилюль попадают под действие УК РФ.Наконец-то!
Гость
50 - 02.01.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Теперь изготовители фальшивых пилюль попадают под действие УК РФ.Наконец-то!
Это ты к чему Кузьмич?
Гость
51 - 02.01.2015 - 19:17
50-kakadu >К выздоровлению пациентов.
Гость
52 - 02.01.2015 - 19:31
о пациенту главное доброе слово, и вера в пилюлю, а что там иногда и не важно! Все зависит от дохтора, иногда он пилюлей пропишет и выздоравливают мгновенно!
Гость
53 - 09.01.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
44-BOOMber > ну то есть вопрос лишь в повышении госпошлин, а всё остальное только дешевеет в путинской России. Панятна.
ну, госпошлины - не показаетль и не пример.
Гость
54 - 14.01.2015 - 15:43
Сокращения расходов бюджета на 10% недостаточно, сказал РБК министр финансов Антон Силуанов. По его словам, за 2015 год нужно подготовить две реформы – пенсионную и социальную, которые облегчат давление на казну.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены