К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая зарплата у преподавателя колледжа?

Гость
0 - 09.07.2013 - 13:21
Сегодня была на собеседовании в училище на вакансию преподавателя математики. Про зарплату как-то неловко было спрашивать, не спросила. Объема работы много, я так поняла, что можно 2-3 ставки взять.
В следующий раз пойду туда в начале августа - тогда, конечно, точно узнаю. Но очень интересно - сколько же сейчас зарплата при такой нагрузке?
Пожалуйста, стебаться тут не нужно.



Гость
201 - 13.07.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Завидуй.
честно одно не понимаю
в каком месте и почему тебе завидовать?
что мужу 48 и он дурно пахнет?
на мамбе 4 года?
малограмотный преподаватель колледжа?
два раза в жизни скопила на путевку?
чему, пожалуйста??
далее, обычно когда обсуждается тема кто-то за автора, кто с другой точкой зрения, у тебя в темах все в дурно пахнущее действо превращается?
ты не спрашивала себя почему?
202 - 13.07.2013 - 12:54
Да, нам нравится. Повторюсь, для жителей Севера - есть разного уровня частные сады. Как и разного уровня школы, колледжи и даже отдых. А то получается - нам нужен был садик, поэтому я пошла нянькой. А не дай Бог, нужна будет больница - пойду медсестрой! ))) И тогда все обзавидуются )))) И откинут тапки ))) Кстати, в тапках не хожу. Предпочитаю нормальную обувь. Но вам, богатым, этого не понять ))))
Гость
203 - 13.07.2013 - 12:55
Модератор спит. Последние страницы три можно легко удалить за несоответствие теме.
204 - 13.07.2013 - 12:58
Хотя экономия на всем мамашке близка. На детях, на частном садике, отдыхе и нормальном застройщике. Ходить в тапках. Во как надо экономить! И жить потом на кровно скопленные, в Америке. Под супермаркетом.
Гость
205 - 13.07.2013 - 15:59
204. Амадео, вы проснулись? Кубаноид натуральный. Других слов не подобрать. Как вас в универе еще держат-то?
Васильева, тут это абсолютно нормально
206 - 13.07.2013 - 18:55
В отличии от вас меня и в Америку неоднократно приглашали, и на работе ценят, а не держат. Держаться - это по вашей части. Слова вы реально подбирать не умеете, русский для вас сложен. Идите в колледж. Учиться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены