К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"

Гость
0 - 02.09.2015 - 23:38
Или "спасибо деду за победу!"?

По моему ужасный фейк и попытка подлизать кое кому в надежде что кое что за это дадут.



Гость
1 - 02.09.2015 - 23:43


Позор какой то...
Гость
2 - 02.09.2015 - 23:43
)))




Гость
3 - 02.09.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"
Гость
4 - 02.09.2015 - 23:50
безвкусица, непонимание, неуважение, недальновидность...

Гость
5 - 02.09.2015 - 23:51
Да энто вам, наркоманам, пофиг.
А трезвомыслящим людям нет.
Чего такого хорошего для страны сделали эти люди чтобы такие наклейки себе вешать???
Гость
6 - 02.09.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Да энто вам, наркоманам, пофиг.
Гость
7 - 02.09.2015 - 23:59
Да я бы за такие наклейки ввёл штраф.
Гость
8 - 03.09.2015 - 00:09





Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Да энто вам, наркоманам, пофиг. А трезвомыслящим людям нет.

Французский сенатор член Европарламента, так не думает))
Гость
9 - 03.09.2015 - 00:22
Правильное определение,если Обама убрать в надписи.Второе слово пусть остается.
Гость
10 - 03.09.2015 - 04:49
6-Пряник > Вот это правильная картинка про автора!
Гость
11 - 03.09.2015 - 06:26
Честно сказать все эти надписи быдловство, нормальный сельское не наклеит, все равно что у себя на лбу это написать, шариковы что с них возьмёшь кроме анализов, интеллект ниже плинтуса, и понять что Обама сам там ничего не решает это мозжечек понять не может
Гость
12 - 03.09.2015 - 07:16
0) наклейки на авто типа "обама чмо!" - приглашение переехать из Вашингтона в Московскую область)))
Гость
13 - 03.09.2015 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
попытка подлизать кое кому в надежде что кое что за это дадут.
Бред не пости.((
2-Призрак форума
А по твоему-кто он?
Цитата:
Сообщение от [b
Боброта[/b];39985138] неуважение,
К кому? капчёному?))
И последнее.
Эти наклейки-не поддерживаю,и себе никогда не наклею.
Но кому то нравится-пусть клеит.Не вам его судить.
14 - 03.09.2015 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
По моему ужасный фейк и попытка подлизать кое кому в надежде что кое что за это дадут.
какой такой фейк?
В надежде что дадут?
Боже, ну и чушь (
Гость
15 - 03.09.2015 - 08:12
мне наклейки на аффто *обамачмо* *меркельпрошмандофка* и прочее подобное нравятся с чисто утилитарной точки зрения. Это такая оранжевая мигалка, знак-предупреждение, как на говновозах- *осторожно, опасно!* При виде таких аффто я обычно маневрирую чтобы оказаться от них на безопасном расстоянии. Люди, способные *украсить* свои автомобили текстовой фекалией могут отчебучить и чего покруче- перестроиться без поворотника, свернуть из левого ряда вправо, рвануть на перекрестке на мигающий красный и т.д. Так что спасибо тем кто изобрел это нехитрое и заметное тавро))
Гость
16 - 03.09.2015 - 08:15
Кузьмич,верно сказал,разве что вместо обама слово хозяин поставить,ох уж эти "патриоты" с наклейкой Спасибо деду за Победу меня б покойный дед прибил за такую наклейку на его Москвич 407 кто бы его время написал,что Картер чмо,правда и в то время ходил анекдот про американеца который хвастался что у Белого дома может сказать президент козел,на что русский резонно отвечал что и он на Красной площади скажен,что ваш Президент козел,а так демократия,но в разумных пределах,три дуры что в Храме пропели Богородица....убери,поплатились,а спели бы Обама может и в думе сидели.
Гость
17 - 03.09.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Французский сенатор член Европарламента, так не думает))
это фото члена той маргинальной проплаченной делегации членов франкосенато, кои съездили в Крiм? вы даже имени его не знаете без интернетподсказки, а суёте в качестве примера)))

перечитывайте из своих яблоноцких далей сообщения № 15 флекса и №16 валерия8
Гость
18 - 03.09.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Французский сенатор член Европарламента, так не думает))
)))
Француз уже давно включил заднюю:

"Французский депутат Ив Поццо, посетивший Крым на этой неделе, не знал, что надпись "Обама, ты- чмо" на его футболке оскорбительна. Об это он рассказал в интервью Газете.Ru.

"Понимаете, я не читаю по-русски, а надпись была сделана кириллицей. Мое внимание было привлечено фотографией Путина и Обамы, и я не мог предполагать, что в надписи содержится оскорбительный текст. Узнал об этом только потом",- рассказал Поццо."


http://telegraf.by/2015/07/296693-fr...bama-ti---chmo
Гость
19 - 03.09.2015 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
недальновидность
Вот в этом месте мне интересно...
Когда Обамка станет правителем всего мира он накажет холопов тех кто такое писали на машинах?
20 - 03.09.2015 - 09:14
Если для населенцев обамочмо и при этом влияние Обамы на этих самых населенцев стремиться к нулю, то кто тогда тот плешивый карлик что имеет рф? Для него уже придуманы наклейки?
Гость
21 - 03.09.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Для него уже придуманы наклейки?
)
22 - 03.09.2015 - 09:22
Боброта
4 - Вчера - 23:50
безвкусица, непонимание, неуважение, недальновидность...
------
а когда президента твоей страны обзывают это вкусица, понимание, дальновидность?
23 - 03.09.2015 - 09:29
21-Призрак форума > мда... Похоже что тамошние чудаки тоже очень любят прочистку мозгов с помощью тв. Иначе я не могу объяснить такое сильное желание узнавать о проблемах соседей и писать об этом на своей машине
Гость
24 - 03.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Понимаете, я не читаю по-русски
а леприкон об этом и не знает
то есть этого "сенатора"-маргинала слегка поиспользовали?
леприкон, как вам говорящая кукла Ив Поццо?

20-Chip AC > если говорить о наклейках, то на миллионный Краснодар только Чириков не побоялся разместить на стекле машины заслуженное послание

Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Вот в этом месте мне интересно...
США и Россия связаны были дружескими отношениями в разные исторические периоды (голод в СССР, Вторая мировая)

дворовым, маргинальным, слабохарактерным (безтестикульным) образом оскорблять президента этой далёкой страны это лишь, как верно сказал флекс в 15 сообщении, демонстрирует узость и примитивность взглядов вешающих это г на свои ТС

главная причина бед нашей страны этот как раз далеко не обамка, а вот на то, чтобы повесить наклейку с заслуженным посланием причине многих неурядиц нашей страны мужества у таких недальновидных просто нет

и это... посмотрите на значение и на синонимы слова "недальновидный" в словаре Ушакова - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/880922
Гость
25 - 03.09.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
21-Призрак форума > мда... Похоже что тамошние чудаки тоже очень любят прочистку мозгов с помощью тв. Иначе я не могу объяснить такое сильное желание узнавать о проблемах соседей и писать об этом на своей машине
Есть одно но - не тамошние чудаки первыми начали эту информационно-наклеечную войну, и не они устраивали победобесную вакханалию.
Они в данном случае просто пустили ответку , не более того.
Гость
26 - 03.09.2015 - 09:39
22-куч > хм, какой странный подход, также демонстрирующий ваш уровень. у вас на машине нет наклейки про обамку?
Гость
27 - 03.09.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"
)
Гость
28 - 03.09.2015 - 09:45
Я думала хуже таксиста с наклейками "люблю жену! "спасибо за дочь" быть ничего не может, но появились абамки и прочие можемповторить... Тупость несусветная!
На лоб пусть себе клеят, там этим наклейкам самое место, клоуны)))
29 - 03.09.2015 - 09:48
Наклеек нет и не будет вааще, но "Пиндосы- чмо!"
Гость
30 - 03.09.2015 - 09:52
29-Свист > пиндосы лучше тебя в 4 раза, пойми. ))
31 - 03.09.2015 - 09:58
30-SIEMENS >
Ну, не знаю... ежели только по степени среднестатистической "жирноватости". :о)
Гость
32 - 03.09.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
какой странный подход, также демонстрирующий ваш уровень
но лучше хохлов свой "уровень" под названием "ниже плинтуса" ещё никто не продемонстрировал, вот где дикари так дикари )
Гость
33 - 03.09.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
На лоб пусть себе клеят, там этим наклейкам самое место, клоуны)))
да, исключительно на лоб )
Гость
34 - 03.09.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мне наклейки на аффто *обамачмо* *меркельпрошмандофка* и прочее подобное нравятся с чисто утилитарной точки зрения. Это такая оранжевая мигалка, знак-предупреждение, как на говновозах- *осторожно, опасно!* При виде таких аффто я обычно маневрирую чтобы оказаться от них на безопасном расстоянии. Люди, способные *украсить* свои автомобили текстовой фекалией могут отчебучить и чего покруче- перестроиться без поворотника, свернуть из левого ряда вправо, рвануть на перекрестке на мигающий красный и т.д. Так что спасибо тем кто изобрел это нехитрое и заметное тавро))
А "флексю" как распознать среди участников дорожного движения? Наверное по характерному вилянию задом, как поклоннику тверкинг-пчёлотанцев?
Гость
35 - 03.09.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
и это... посмотрите на значение и на синонимы слова "недальновидный" в словаре Ушакова -
ИИИИ??? В чем недальновидность?????
36 - 03.09.2015 - 10:24
24-Боброта >25-Призрак форума > это за пределами моего понимания. Мысли что наш презикчмо у меня возникают только после прочтения новостной ленты. Думать об этом постоянно, и сверх этого, писать об этом на машине (тату, майке и др.) для меня очень странно. Не осуждаю, но и не понимаю
Гость
37 - 03.09.2015 - 10:27
33-Домосед515 >А зачем ты номера шестерки чирикова закрыл?)))
Это весьма известный персонаж)))
Гость
38 - 03.09.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
но лучше хохлов свой "уровень" под названием "ниже плинтуса" ещё никто не продемонстрировал
а позвольте поинтересоваться кто такие эти *хахлы*? Уж не те ли это т.н. *русские*, которых хитрым образом пробросили в *другое государство* и последние лет 20 тракхали им мозги на предмет *особости*? Если вы именно их имеете в виду то таки да, русские они такие- их только огороди на десяток лет, они сразу в такое стадо павианов превращаются что хоть кино снимай))
Гость
39 - 03.09.2015 - 10:54
33-Домосед515 > согласитесь, констурктив и позитив в отличие от антиобамовских наклеек (и никакой г-сятины)

38-флекс > вы нотоалкиеваэтэ цифрового господина на когнитивный диссонанс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены