К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"

Гость
0 - 02.09.2015 - 23:38
Или "спасибо деду за победу!"?

По моему ужасный фейк и попытка подлизать кое кому в надежде что кое что за это дадут.



Гость
241 - 29.09.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Или "спасибо деду за победу!"? ...
"Спасибо деду за Победу!" нормально.
"Обама - чмо" - колхоз.
Гость
242 - 29.09.2015 - 23:22
Да пофиг на эти наклейки. Да и обмаке я думаю тоже.
Нищих более 20 миллионов у нас, а не в США.
Гость
243 - 30.09.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
"Обама - чмо" - колхоз.
)))
Пeрзидент Роисси ‏@KermlinRussia
Правильно ли я понимаю, что встреча с каким-то чмом объявлена величайшей дипломатической победой лучезарного Путина?
Гость
244 - 30.09.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Да пофиг на эти наклейки. Да и обмаке я думаю тоже.
) Сибиряк ‏@shvedovalex
Если вы уже сняли наклейку «Обама чмо» и задумались, что наклеить взамен, наклейте «Я дебил» — это навечно, и снимать не придётся.
Гость
245 - 30.09.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
"Спасибо деду за Победу!" нормально.
А что тут нормального?
В Германии, значит, должны наклеивать "Позор деду за капитуляцию"?
Что такое "победа" в понимании того, кто якобы за нее благодарит гипотетического деда?
Некое ущербное чувство превосходства перманентного лузера, который больше ни в чем не может удовлетворить свои болезненные амбиции: он не может похвастаться достижениями в научно-технической сфере, т.к. на фоне достижений других стран их почти не видно, он не может похвастаться развитием экономики, ибо это было бы не просто смешно, а издевательски смешно, он не может похвастаться развитием гуманитарной сферы в своей стране, все больше похожей на зону для рецидивистов. Вот ему и тешит самолюбие "победа", результаты которой по прошествии все большего числа лет становятся все менее убедительными.
Гость
246 - 30.09.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что встреча с каким-то чмом объявлена величайшей дипломатической победой лучезарного Путина?
247 - 30.09.2015 - 11:23
Так уже чмоки дописывают! Мы скоро будем опять коалицией!)
Гость
248 - 30.09.2015 - 11:36
Телекритик Ирина Петровская: "О чем говорить на ТВ, если Обама больше не чмо?" - http://www.novayagazeta.ru/columns/70133.html


Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
и задумались, что наклеить взамен, наклейте «Я
Сотни тысяч переигранных (ой), интересно, в голове своей даже не сделают вывода, что их хорошенько (ой)?
249 - 30.09.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Что такое "победа" в понимании того, кто якобы за нее благодарит гипотетического деда?
Как это гипотетического деда? Ты что клонированное существо? Остальной бред даже комментировать не хочется...
250 - 30.09.2015 - 20:24
я один замечаю, что частенько чем больше наклеек и надписей типа "спасибо деду за победу!" на автомобиле, тем более по хамски ведет себя на дороге (му)водила, сидящий за его рулем?
Гость
251 - 30.09.2015 - 21:00
250 Снимайте его на видеорегистратор и присылайте отчёты на сайт ГИБДД.

Милости просим сюда!

... ой... че то нету...
Гость
252 - 30.09.2015 - 21:09
250-madfuck >Вполне объяснимо.
249-Искусственный Интеллект1 >Твои комментарии здесь на особом счету? Признайся себе уже - всем тут на них плевать.
А тебе надо сильно пошевелить искусственными мозгами, чтобы уяснить одну простую вещь - единственно кто мог бы говорить про своего деда применительно к 2МВ, это сегодняшние деды. Но никак не 30-летние молодчики или вобще молокососы. А если ты дожил до возраста деда, а твой интеллект так и остался искусственным, то это большое человеческое горе.
253 - 30.09.2015 - 21:12
251-посоветуй еще эти отчеты в спортлото присылать
может, тогда наивняки поведутся
254 - 30.09.2015 - 22:31
252-Цыпаревич > существо клонированное, ты можешь ответить по существу, а не писать набор несвязных слов?
Гость
255 - 30.09.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
я один замечаю, что частенько чем больше наклеек и надписей типа "спасибо деду за победу!" на автомобиле, тем более по хамски ведет себя на дороге (му)водила, сидящий за его рулем?
не ты один, комплекс "превосходства" у этих идиотов доминирует ))
Гость
257 - 01.10.2015 - 08:42
Видимо опять приучили народ жить под лозунгами. Раньше например были " пятилетку за четыре года", "вперед к коммунизму!", "слава кпсс". Прямо вижу такие наклейки на машинах)
Гость
258 - 01.10.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Видимо опять приучили народ жить под лозунгами. Раньше например были " пятилетку за четыре года", "вперед к коммунизму!", "слава кпсс". Прямо вижу такие наклейки на машинах)
)))
Уже скоро свежие идеолохически правильные наклейки будут транспорт патриофилов "украшать":

Гость
259 - 01.10.2015 - 18:46
) Еще один шыдевр автоукрашательства созрел:

Гость
260 - 01.10.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drdrdr "Спасибо деду за Победу!" нормально. А что тут нормального? В Германии, значит, должны наклеивать "Позор деду за капитуляцию"? Что такое "победа" в понимании того, кто якобы за нее благодарит гипотетического деда? Некое ущербное чувство превосходства перманентного лузера, который больше ни в чем не может удовлетворить свои болезненные амбиции: ...
Ничего он не должен. Так же как японец в праве гордиться Цусимой, а мы нет. А если Вы уродились и выросли перманентным лузером, который ни в чем не может удовлетворить свои болезненные амбиции, то дед в этом не виноват - он сделал для Вас всё, что мог.
Гость
261 - 01.10.2015 - 21:10
260-drdrdr >Шарик, ты дурак. Дед не сделал для меня все, что мог, по той простой причине, что меня не было и быть не могло. Все, что он делал, это выполнял приказ или действовал вне регламента (это когда приказов не поступало). Гордится кому и чем? Гордиться тем, что сотни тысяч своих солдат потопили в Днепре? Гордиться тем, что сначала не считались с потерями, потому что казалось что уже и так все просрали, а потом не считались с потерями, потому что победа была уже близка - хотелось приурочить ее к 1 мая. Это предмет гордости?
А если вы хотите гордиться подвигом отдельно взятого человека, так и скажите какого именно человека и за какой именно подвиг. А потом подумайте, не является ли количество подвигов с обеих враждующих сторон величиной вполне паритетной? Нет? Тогда почему не победили вермахт с помощью беззаветного героизма уже 23 июня 41?
Гость
262 - 01.10.2015 - 21:10
0. обычно чмошники на задроченых тазах клеят.
Гость
263 - 01.10.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
260-drdrdr >Шарик, ты дурак. Дед не сделал для меня все, что мог, по той простой причине, что меня не было и быть не могло. ...
Даже если бы он знал, что из тебя такое говно получится, он бы всё равно сделал всё, что мог. Потому что, он не для тебя лично это делал.
Гость
264 - 01.10.2015 - 21:39
Неужели нам больше нечем гордиться? Или это единственная гордость которую вложили многим в мозг? Неужели до ленточек никто не гордился? Неужели именно к 70-летию Победы стали сильнее гордиться? Зачем спорят и клеят, чтобы показать что именно он сильнее и правильнее гордится? Какое то помешательство! У некоторых, даже мне кажется у многих, это больше похоже на флэшмоб!
Видимо для большинства действительно нечем больше гордится!
Гость
265 - 01.10.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
аже если бы он знал, что из тебя такое говно получится, он бы всё равно сделал всё, что мог. Потому что, он не для тебя лично это делал.
Шарик, ну ты уже знаешь. Ничего он не делал. Не было у него права выбора. И ты ничего не сделаешь, если тебя поставят в шеренгу и скомандуют бегом марш на форсирование речки. А Днепр тебе не Кубань. Утонул - пусть внуки гордятся. Не утонул - ну что же, пусть все равно гордятся. А если не было его там тогда, а был он в обозе в глубоком тылу - все равно пусть гордятся. Вот так вот пузом вперед пусть себе гордятся. Гордецы сраные. Кто вы такие гордые? Навоз.
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Неужели нам больше нечем гордиться?
Нам есть чем гордиться - мы возродили православие, одним из канонов которого сказано - гордыня это великий грех. Но, как и все вокруг у нас подчинено некоей суперидее, тут тоже - вовремя включается большевицкий атеизм, потом резко выключается - побежали в церкву причащаться. А потом снова рубильник - атеизм, гордыня и пошло-поехало по кругу. Каша. А на выходе - навоз.
Гость
266 - 01.10.2015 - 21:55
Цыпаревич, прошу прощения, что обозвал. Виноват.
А ты не виноват в том, что тебе с детства вымыли мозги и набили голову навозом. Это беда, а не вина.
Гость
267 - 01.10.2015 - 22:02
266-drdrdr >Видишь ли, детство когда-нибудь проходит. Должно проходить. Вместе с ним проходят пластилин, подзорная труба и барабан, переводные картинки вот тоже проходят, ну или наклейки всякие.
Если вы желаете иметь повод для национальной гордости, сделайте то же, что сделали французы: http://www.youtube.com/watch?v=Dn2IDW-5KN8

Или вот эти парни: http://www.youtube.com/watch?v=Czy0pXRRZcs#t=246

Или словаки: http://www.km.ru/science-tech/2015/0...-letayushchikh

Гордиться результатами созидания - это транслировать радость от собственного удовлетворения проделанной работой другим людям, чтобы заразить их этим стремлением к созиданию, вызвать эффект роста добра вокруг тебя.

Гордиться результатом насилия... чем бы оно ни было оправдано... Если это национальная черта - я бы стал нацистом, чтобы истреблять таких гордецов. Истребил бы и сразу выписался обратно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены