К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"

Гость
0 - 02.09.2015 - 23:38
Или "спасибо деду за победу!"?

По моему ужасный фейк и попытка подлизать кое кому в надежде что кое что за это дадут.



Гость
41 - 03.09.2015 - 10:58
35-тварь бессердечная > я к тому, что всякие путины приходят и уходят со своими политцелями, а между нашими странами-соседями нужно искать взаимопонимание, идти друг-другу навстречу, помня о конструктивном взаимодействии

я за то, чтобы на машинах появлялись такие наклейки:



френдщип фореве

Гость
42 - 03.09.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
что всякие путины приходят и уходят со своими политцелями,
паааагааади, а обам вечный? Ну и еще, а этот ли главнигер считает Россию вселенским злом? Ой сдается мне что ты казачок засланный...
Гость
43 - 03.09.2015 - 11:06
41-Боброта >
Пойми-омерика не понимает таких слов,и с ней надо разговаривать тока языком силы!
Вмиг глазёнки открываются...(
А так привыкла,чтоб перед ней били хвостом.
Пусть бьют все,но без нас.
С нами можно разговаривать тока,как с полноправным партнёром,и не повышая голоса.))
Тока тада можно найти,как говаривал незабвенный Горби-консенсус.И тока так.
Гость
44 - 03.09.2015 - 11:12
Показатель сколько много у нас людей с комплексами неполноценности, а по-просту, неудачников. Ведь для чего клеют? Ни Обама, ни дед не видят сих наклеек.... Правильно, что б покрутиться, посковчать " Ия! И я, такой крутой..!! Ну посмотрите же на меня!! И я..!!" При этом - ничего не значащая особь ... неизвестного содержания....

Умиляет " Можем повторить!" от тех, кто от армии косил...
Гость
45 - 03.09.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Ни Обама, ни дед не видят сих наклеек....
А про Путина Можно?)))
Ты когда кому то спасибо говоришь по телефону -тебя видят?
Ты когда на кладбище ходишь к близким и родным -они тебя видят?
Что бы сказать спасибо не обязательно что бы тебя видели.
Гость
46 - 03.09.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
а обам вечный?
что вам тот обам? вам от него холодно или горячо?
чо, с наклейками ездите?


45-тварь бессердечная >
что-то, судя по кладбищам с заброшенными могилами, судя по сотням тысяч неупокоенных БОЙЦОВ Красной Армии ваши слова смотряца фарсом невъ...

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Пойми-омерика не понимает таких слов
замониторный форумный клуб политологов-омерикологов детектед
мы живём в России и если есть тестикулы вешайте наклейки на РЕАЛЬНУЮ ЗЛОБУ ДНЯ - высмеивающие тех, кто довёл Россию до тупика
обамка-то тут причём?
он вырубал гектары краснокнижного леса на побережье, чтобы себе дворец строить? и ради стройки дворца он деньги со счетов импортёров медоборудования снимал?
он пенсионерам платит нищенские пенсии?
он довёл инфляцию до двузначных чисел?
бггуогггагуга
Гость
47 - 03.09.2015 - 11:31
45-тварь бессердечная > Ты что, Обаме спасибо говоришь?

Хочешь сказать - говори. Но ты ж другим демонстрируешь " Ай какая я! Смотрите все, я СПАСИБО говорю"

Или понять такие простые вещи УЗИ . которое маме сделали, не позволяет?
48 - 03.09.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
С нами можно разговаривать тока,как с полноправным партнёром,и не повышая голоса.)) .
иначе что? запретим эрэфным населенцам еще импортнячие одежды, обувь, оборудование и машины? разбомбим Воронеж? :))) для того, чтобы стать полноправным партнером мало до усирачки надувать щеки и клеить обамочмовские надписи на автомобили
Гость
49 - 03.09.2015 - 11:39
47-ЭрикМария >речь вообще то шла о деде...
banned
50 - 03.09.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А как вам эти наклейки на авто типа "обама чмо!"
Свобода слова. Че опять не так?
Гость
51 - 03.09.2015 - 11:41
44-ЭрикМария >А вот большая часть тутошних терпил готова не то что спасибо говорить абамке но и ноги целовать...
Гость
52 - 03.09.2015 - 11:47


Гость
53 - 03.09.2015 - 11:50
большей части нормальных людей срать на обамко-крабяко-педведко. У них свои антиресы по жизни. И только у кончелыжных полжизни занимает негра, а другую полжизни какляшка. Скоты, хрен ли, чавк-чавк, сер-сер, потом на мясо и в *хирургические отходы*. И это нормально, ящитаю))
Гость
54 - 03.09.2015 - 12:22
0- Почти такое же, как на магазине "Мир матрасов" вывеска "Мы открылись!"
Гость
55 - 03.09.2015 - 12:26
Наклейками в стиле "Обама чмо" творец метит свой биомусор. Восстановлению не подлежат.
Гость
56 - 03.09.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
обама чмо!"
а разве нет?
57 - 03.09.2015 - 12:45
Боброта
26 - Сегодня - 09:39
22-куч > хм, какой странный подход, также демонстрирующий ваш уровень. у вас на машине нет наклейки про обамку?

-----------
так я про ваш уровень и постил...ты тупой(с)...спасибо...
Гость
58 - 03.09.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Наклейками в стиле "Обама чмо" творец метит свой биомусор.
)))))
Гость
59 - 03.09.2015 - 13:59
Чмо только может написать такое про Обаму , да он наш конкурент, вернее наших элит, но сильный и эффективный, а сильного противника надо уважать а не чмырить, ибо только нормальные люди так не станут делать, но мы не судьи им...пусть развлекаются, наверное это ответ населению тех стран где подобное позволяют по отношению к нашему президенту...
Гость
60 - 03.09.2015 - 14:09
59-kakadu >Вот только,этого чмошника,наше правосудие в упор не видит.И самое что интересное,чем богаче и круче ,,тачка",тем богаче ,,интеллект" его хозяина.Подозреваю,что даже спецом пишут,что бы наши полицейские,не останавливали их.Вся эта убогость,рассчитанная исключительно на русских,только еще больше характеризует их,как больных людей.Как правильно выразились выше-биомусор,возомнивший о себе.
Гость
61 - 03.09.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНУЮ ЗЛОБУ ДНЯ - высмеивающие тех, кто довёл Россию до тупика
Как же ты не хочешь понять,что в сегодняшнем положении России-Капчёный так же виноват.
Гость
62 - 03.09.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
иначе что? запретим эрэфным населенцам еще импортнячие одежды, обувь, оборудование и машины? разбомбим Воронеж? :))) для того, чтобы стать полноправным партнером мало до усирачки надувать щеки и клеить обамочмовские надписи на автомобили
А это что за выкидыш?
Долго думал,или подсказал кто?
63 - 03.09.2015 - 14:46
62-Троян888 > выкидыш ты в зеркале увидешь, когда протрезвеешь :)
64 - 03.09.2015 - 14:48
увидиешь=увидишь. Это все обамочмо виноват :)))
Гость
65 - 03.09.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Это все обамочмо виноват :)))
ну а хто ж есчо?
Гость
66 - 03.09.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Ой сдается мне что ты казачок засланный...
да всему форуму уже известно ху из ху Боброта
Гость
67 - 03.09.2015 - 15:22
63-Chip AC >
чип,тебе слова не давали.
68 - 03.09.2015 - 15:23
65-nicksheff > кошка бросила котят, это обамочмо виноват (почти (с))
А еще он лично виноват в том что рэфэшные менты берут взятки, а водятлы дают взятки. Он виноват в том что рэфэшная экономика стала жестко привязанной к курсу нефти. Он виноват что очечественные производители сыра, получив огромные преференции в виде запретов на ввоз импортнячего качественного продукта, стали цистернами бодяжить пальмовое масло и прочие отходы от переработки нефти. Это именно обамочмо спиз..л кучу государственных денег при строительстве аленьпиады и на эти деньги построил дворцы, накупил яхты и часы для рэфэшных невиновных чиновников (чтобы скомпрометировать их, так то они рафик-неуиновники). Он кругом виноват! Потому как черный, негра и капченый.
69 - 03.09.2015 - 15:24
67-Троян888 > траяша, у тебя забыли спросить, ага :)))
Гость
70 - 03.09.2015 - 15:31
И это негодяй обамка на подпись указ подложил нашему святому царю:

Путин присвоил российское гражданство строителю «дворца» под Геленджиком

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/19/08/2014/943789.shtml

Гость
71 - 03.09.2015 - 15:34
70-Боброта > у нас проще обвинить соседа в том, что у самого в штанах га..но)
Не не, это не я, это сосед мне каку подложил в штаны, это он во всем виноват. Самое странное что большинство этому поверит((
Гость
72 - 03.09.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
59-kakadu >Вот только,этого чмошника,наше правосудие в упор не видит.И самое что интересное,чем богаче и круче ,,тачка",тем богаче ,,интеллект" его хозяина.Подозреваю,что даже спецом пишут,что бы наши полицейские,не останавливали их.Вся эта убогость,рассчитанная исключительно на русских,только еще больше характеризует их,как больных людей.Как правильно выразились выше-биомусор,возомнивший о себе.
А Вы Дождь не тот же биомусор ха ха ха....мусор попер на мусор)))
Гость
73 - 03.09.2015 - 16:14
69-Chip AC >
Не забывай!
Гость
74 - 03.09.2015 - 16:20
Собственно по наклейкам, думаю Обаму содержание наклеек никак не тревожит, неоднократно на хохлосайтах видел наклейки и майки с аналогичными надписями но уже в адрес Путина. что модно то и покупается
75 - 03.09.2015 - 16:25
Абсолютно поддерживаю мнение, что подобные надписи являются чёткими маркерами для определения перед собой стопроцентного имбецила!
Студия 420 как раз сегодня по этому поводу разродилась очередным видео под названием "Зомби-апокалипсис 2015":
http://youtu.be/p41nslwLgF0
Гость
76 - 03.09.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
65-nicksheff > кошка бросила котят, это обамочмо виноват (почти (с)) А еще он лично виноват в том что рэфэшные менты берут взятки, а водятлы дают взятки. Он виноват в том что рэфэшная экономика стала жестко привязанной к курсу нефти. Он виноват что очечественные производители сыра, получив огромные преференции в виде запретов на ввоз импортнячего качественного продукта, стали цистернами бодяжить пальмовое масло и прочие отходы от переработки нефти. Это именно обамочмо спиз..л кучу государственных денег при строительстве аленьпиады и на эти деньги построил дворцы, накупил яхты и часы для рэфэшных невиновных чиновников (чтобы скомпрометировать их, так то они рафик-неуиновники). Он кругом виноват! Потому как черный, негра и капченый.
Спасибо. Все понятно.
Доходчиво и ясно.
Гость
77 - 03.09.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
согласитесь, констурктив и позитив в отличие от антиобамовских наклеек
да ладно, чернуха какая-то )) а антиобамовская наклейка - чистейшая правда, ну чмо он, чмо ))
Гость
78 - 03.09.2015 - 16:45
Гость
79 - 03.09.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
А зачем ты номера шестерки чирикова закрыл?)))
Это не я, это хохлы замазали, он у них в фаворе )
Гость
80 - 03.09.2015 - 16:49
у автора видать деды не воевали...
в тылу отсиживались


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены