К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как управлять своими рабами в современном глобализированном мире

Гость
0 - 23.01.2018 - 15:37
Современная классическая экономическая теория не предусматривает достижения жизненного успеха иначе, чем через институт рабовладения. Огромным и самым главным достижением идеологических течений XX и XXI веков, таких как, капитализм, либерализм, коммунизм, социализм, глобализм, утопизм, национализм, фашизм и еще полтора десятка прочих –измов, являющихся симулякрами одной идеологии – рабовладения, является убеждение самыми современными научными методами рабов в том, что никакого рабства нет, а все они – свободные люди.

В анналах классической экономической теории написано:

«Если вы хотите содержать рабов, вы должны использовать все виды надежной охраны. Самый дешевый способ иметь охранников для рабов — заставить рабов платить налоги, чтобы они финансировали собственных охранников. Чтобы обмануть рабов, вы говорите им, что они не рабы и что у них есть Свобода, Равенство, Братство, право голоса, классовая солидарность и прочая лабуда. И главное – у них есть право контроля над их охранниками через систему Демократии. Вы говорите им, что им нужен Закон и Порядок, для того чтобы защитить их от других плохих рабов (плохих парней, орков из Мордора, мракобесных гомофобов, ужасных русских, зомбированных пропагандой Путина и т.д.). Для этого вы просите их избрать Правительство и Парламент. Вы даете им свободу проголосовать, и они будут голосовать за своих стражников и охранников и платить им зарплату через свои налоги. После этого они свято поверят, что они — Свободные люди, живущие в Свободной стране. И наконец, вы даете им деньги, чтобы они имели возможность их заработать, рассчитать и потратить, и тогда они будут слишком заняты, чтобы заметить то жестокое рабство, в котором они находятся ».

Как лично я, руководствуясь этой классической теорией, управляю своими рабами? Очень просто!
Далее:https://boeingisback.com/zagovor/globalisty.html



Гость
1 - 23.01.2018 - 15:38
Незаменимая вещь: "Искусство управлять" называется!
Гость
2 - 23.01.2018 - 15:52
"Мы должны сделать так, чтобы рабы зависели только от своих потребностей, которые в свою очередь были направлены на увеличение потребления и стимуляцию работать больше и больше. Поэтому мы должны разрушить их семьи, веру в Бога, мораль, нравственность и любовь к ближнему, так как они бесплатны. Заменить это мы должны сексом, извращениями, похотью, спортом, зрелищами, леностью, комфортом и удобствами, так как это дорого и стимулирует работать за деньги все больше и больше."

интересные мысли, но форумские рабы скорее начнут сейчас бузить и злословить, чем уловить суть, а суть их одна мы сами хотим быть рабами и те кто против -враги наши!
Гость
3 - 23.01.2018 - 16:47
общество, не имеющее цветовой дифференициации штанов, лишено смысла©
Гость
4 - 23.01.2018 - 16:48
3-Onlykubanru > содрал в контакте?
Гость
5 - 23.01.2018 - 17:21
у попугая начался перьепад)))))))))))))
Гость
6 - 23.01.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
у попугая начался перьепад)))))))))))))
Давай , давай шевели форум, заснули совсем)
Гость
7 - 23.01.2018 - 17:41
6-pasechnik >все на форуме у казуса. вам надо подружицца.
Гость
8 - 23.01.2018 - 17:44
7-Гена Куприков > это кто?
Гость
9 - 23.01.2018 - 17:56
В жизни наверное не зря иногда на глаза попадается то, к чему необходимо прислушаться! Сегодня из интересного попалось вот это, задумался!
Тут про карты интересно пишут:
Что б попробовать кроме роли Шута?
Гость
10 - 23.01.2018 - 18:04
8-pasechnik >это такой придурок как и ты, такого же возраста, тоже понаех, высшее математическое образование, но мозгов нет. ты помешан на политике, он на гавне и сексе))))))))))))) вы были бы хорошей парой)))))))))http://kazus.getbb.ru
Гость
11 - 23.01.2018 - 19:59
10-Гена Куприков > как о вас дебилах не писать:https://www.youtube.com/watch?v=9dLnZS2KAb8
Гость
12 - 24.01.2018 - 00:26
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Гость
13 - 24.01.2018 - 07:35
.....Мы должны сделать так, чтобы рабы зависели только от своих потребностей, которые в свою очередь были направлены на увеличение потребления и стимуляцию работать больше и больше. Поэтому мы должны разрушить их семьи, веру в Бога, мораль, нравственность и любовь к ближнему, так как они бесплатны. Заменить это мы должны сексом, извращениями, похотью, спортом, зрелищами, леностью, комфортом и удобствами, так как это дорого и стимулирует работать за деньги все больше и больше.....
Все верно, все воплощено в жизнь и наблюдается во круг нас.
Так устроен этот жестокий мир. Даже Ленин со своими идеями о равноправии ит коммунизме в каждой отдельной семье не верил в Беловодье.
Автор pasechnik, Ваши предложения?
Пасечник, а кто Ваши пчелы?
Каждый стремится управлять, т.е. каждый хочет создать свою пирамиду, но не каждый может.
Тема класс, но провокационный подтекст настораживает.
Гость
14 - 24.01.2018 - 07:38
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ни чем, тот станет всем.....
Интересно, а когда все станут масонами, кто работать будет???
Гость
15 - 24.01.2018 - 08:31
Ошибаетесь, почтеннейшие. Эта точка зрения не общечеловеческая, а общехолоп*ская. Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю*ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессозна*тельной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа из "Това*рища". Вы с омерзительным благодушием умиляетесь тем, что контрреволюционный помещик, поддерживавший контрреволюционное правительство, был образованный и гуманный человек. Вы не понимаете того, что, вместо того, чтобы превращать раба в революционера, вы превращаете рабов в холопов. Ваши слова о свободе и демократии — напускной лоск, заученные фразы, модная болтовня или лицемерие. Это размале*ванная вывеска. А сами по себе вы — гробы повапленные. Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только раз*новидность квалифицированной проституции. Ибо вы продаете свои души и продаете не только из нужды, но и из "любви к искусству"!
В. И. ЛЕНИН стр. 40
Гость
16 - 24.01.2018 - 16:08
Вам не надоело мусолить замшелые баяны из нулевых?
17 - 24.01.2018 - 16:32
16-zpo > пасечник наелся неправильного меда от неправильных пчел, вот его и накрывает:-))
Гость
18 - 24.01.2018 - 18:37
Настя Мальчик, только не нужно цитировать якобы работы Ленина. Ленин писал косноязычно и примитивно, читать его сложнее чем расшифровывать блатной жаргон. Большая часть работ подготовлена специалистами из института Марксизма-Ленинизма, это коллективное творчество историков, литераторов, психологов, направленная на формирование идеологического лозунга для масс и затуманивания умов подменой понятия добра и зла.
Кроме того, что вы всех под одну гребенку холопства подгоняете?
Провокационный вопрос: с кем себя позиционируете и чем отличаетесь от других.
Гость
19 - 24.01.2018 - 19:03
14-Масонами становятся , обычно, те кто уже достиг половозрелости в финансово денежных отношениях. Это обычный мужской клуб, успешных людей! Нет там чего то загадочного и мистического. Ритуалы, потом застолье, все как в нормальной мужской компании.
Но суть масонства это Свобода. Равенство и Братство. Это самосовершенствование и обтесывание камня, до превращение его в скульптуру и или иное совершенство!
О масонах, могут судить только масоны , поэтому профанские взгляды, это взгляды несовершенных и неотесанных людей)

Что могу сказать по теме! Самое грустное , что рабами или рабовладельцами , директорами предприятий или рабочими не рождаются!
Конечно сила родичей их опыт знания и связи, многое решают, но не всегда и не во всем!

Главное то в нашем Ордынском обществе, что оно имеет философию "рабовладельческого" уклада жизни. Большинство рабов , хочет стать рабовладельцами, а не изменить, общественный уклад жизни!!!

Подача материала не моя, я лишь отыскал тему, которая заставляет немного помыслить!!!

Ведь работая рабочим сложно понять работу инженера, а работая инженером, кажется что работа руководителя, это как блох коту гонять)

Каждый у нас считает себя равным "Богам" и поэтому не понимает и не хочет понимать тех кто выше себя, как людей отягощенных более сложными и тяжелыми задачами , дающими не только больше дохода, но больше нагрузки и потери здоровья!!!

Вот пример непонимания элементарного, в высказываниях форумчан:
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
16-zpo > пасечник наелся неправильного меда от неправильных пчел, вот его и накрывает:-))
Суть я уже изложил: каждый раб мечтает стать рабовладельцем, а не изменить общественные и производственные отношения.
И только те кого рабы считают рабовладельцами несут в их мир прогресс. К сожалению, природа человека создана совершенствоваться только в конкуренции! И как только , людям создаются более или менее хорошие условия жизни, они начинают деградировать!!! И общество начинает разваливаться и возвращаться к средневековым отношениям!

Есть хороший анекдот из 90-х, по этому поводу:
Новый русский , за метил что его водитель стал грустить часто и о чем то задумываться. Спрашивает: Вася в чем проблема? Вроде я тебя не обижаю, оклад как у министра, вилла в Испании, отпуск регулярный, что случилось, чего Грустишь?
А он отвечает, Да все правильно Иван Иванович, вы меня не обижаете и всем обеспечили, но вот бы мелочь еще одну хотелось бы, давайте говорит мы с вами водителя для нас подыщем!!!
Гость
20 - 24.01.2018 - 19:19
Дык за пользование наёмным трудом налоги предусмотрены и много поборов со стороны ПФ и ФСС. Так что выгодней иметь бригаду узбеков или таждиков непрописанных...
Гость
21 - 24.01.2018 - 19:25
20-Святогор > тут хвилософия рассуждается, а не трудовые будни)
Гость
22 - 24.01.2018 - 19:42
21 по квилософии посмотрите на США где бывшие рабы чёрной масти седня не работают почти а обузой на шее висят. По законам демократии.
Гость
23 - 24.01.2018 - 22:43
22-Святогор > Уважаемый человек, статья философская, хоть и с антуражем)
Негры они как были неграми, так неграми и остались.
Но не все чернокожие негры, есть там множество людей с высшим уровнем осознания)
Гость
24 - 24.01.2018 - 22:55
У нас седня есть куча людей другой (как они сами признают!) национальности в Москве - и уже по крайне сере половина из них не рабы а если и рабы то неплохо оплачиваемые. В курсе за калым сколько стоит?
Гость
25 - 24.01.2018 - 23:05
24-Святогор >а что на Руси испокон не так было, а учителя у нас кучерявые какие прекрасные, там спасибо любое оценивается в денежном эквиваленте. Там вон даже куй пидараста в Большом всем показали на фото, купив за "большие деньги"!

На куях кучерявые деньги делают. во молодцы, во красавцы, а вы тут на форумах плачетесь, пока другие обогащаются, на все что шевелится) Пока!
Гость
26 - 24.01.2018 - 23:22
В православии не требует никто от людей трудолюбия вот потому за них татары азербайджанцы узбеки и другие народы как бы трудятся а руские сидят и ждут перемен.
Гость
27 - 25.01.2018 - 08:01
sulfat
18 - Вчера - 19:37
Провокационный вопрос: с кем себя позиционируете и чем отличаетесь от других.
-
позиционирую себя с ассоциальным паразитом. Всю жизнь косил от камсамола,армии,официальной работы,религии,сборищ фанов и фанатиков.Если слышал приказ вперед, то делал ноги назад и занимался тем, чем хочется.Челночил,сутенёрил,спикулировал итд. Построил здание положил внутрь средства производства. Бросил клич, теперь получаю стабильный пассивный доход.
Гость
28 - 25.01.2018 - 09:31
Мы все рабы этой реальности. Созданные без нашей на то воли, брошенные в обстоятельства, на которые не имеем влияния, и уходящие по прихоти случая или окончания ресурса нашего тела. Так шо не надо тут снобизма. "Свободных" здесь нет. Под революционерами можно понимать самоубийц. Все остальное это мелочные человеческие игры в рамках заложенных в нас алгоритмов.

Отредактировано GenaTak; 25.01.2018 в 09:33. Причина: опечатка
Гость
29 - 25.01.2018 - 09:46
28-ГенаТак > А как по другому , для общего блага, приняты законы , которые вначале дала обществу Религия, а затем и сформированное на этих принципах законодательство и государство.
Государство это диктат закона. А что там про созданные без нашей воли), тут нонсенс .
Гость
30 - 25.01.2018 - 11:09
29-pasechnik >Религия, государство, общественные экономические отношения - это все результат совокупности заложенных в нас программ - основные/животные и социальные инстинкты. Поведение человека во многом предопределено и просчитывается. Есть крайне редкие исключения. Эволюция и развитие ноосферы или по другому эгрегоров формирует новые (современные) декорации для нашего театра, но сущность человеческая(алгоритмы) не меняется.
Гость
31 - 25.01.2018 - 11:35
Положение человека в общественной иерархии(социальной пирамиде) зависит как от изначально заложенных (по неизвестному принципу) в его конструкцию физических/когнитивных преимуществ, также от приобретенных уже в процессе качеств, так и от стечения случайных, а может не случайных, обстоятельств. Мы все рабы того, кто нас создал и запустил в осознаваемую нами действительность.
Гость
32 - 25.01.2018 - 11:44
Более "высокое" положение в социальной пирамиде не делает человека более "свободным", освобождаясь от одних страхов, человек приобретает другие. Избавляясь от одних зависимостей поддается другим. Сама жизнь - это есть зависимость. Принципы социальных пирамид никогда не меняются, видоизменяются внешние атрибуты, антураж и степени насилия над нижестоящими.
Гость
33 - 25.01.2018 - 11:44
Что только не напишешь, чтобы ник не ушел в архив)))
Гость
34 - 25.01.2018 - 12:19
33-ГенаТак >Огромное спасибо, за такое четкое и понятное, а главное близкое сердцу мнение.
Вот на такое общение хотелось бы сменить , то что здесь происходит.

Не могу не спросить, а как Вы относитесь к возможной субличности на уровне подсознания, которая возможно и управляет осознанными процессами и мало того, "предопределяет" поступки человека.

Ведь зачастую в детстве , юношестве просматривается прекрасная личность , у какого то определенного человека, но со временем начинаются какие то изменения и человек совершает не свойственные его поведению , до этого поступки.

Конечно этот вопрос сложный и есть люди, которые видят судьбу человека и его жизнь на годы вперед, это вообще носенс и тут просчитать ничего нельзя, ибо детали не просчитаешь!

Так вот два вопроса если не затруднить Вас, столь замечательно видящего действительность.

Первый о субличности или личности в неосознанном нами ...которая возможно, но не факт и реанкарнирует.

Второе как вы можете объяснить, то что предсказатели и я знаю одного такого, могут рассказать нам о каких то технических моментах в жизни, наверное не только, но о таком ни когда не спрашивал. Если есть что сказать.
Гость
35 - 25.01.2018 - 12:26
а зачем ими управлять? сегодня рабы сами с удовольствием себя называют рабами. покупают в кредит квартиры и машины, а потом в поте лица втридорога их отрабатывают. и еще и гордятся этим
Гость
36 - 25.01.2018 - 12:33
Унылая срань.. Мировые заговоры, рептилоиды и жыдогарсоны. Шо характерно нищеброды уверены что богатеи "не рабы" а "рабовладельцы", хотя иной богатей подчас не владеет собой ни минуты за сутки, не видит кроме работы ничего и гораздо менее счастлив чем простой водила газели у которого двойня, пивас по пятницам и кредит у Тинькова.
Гость
37 - 25.01.2018 - 12:42
рабы глобального мира разрушили ссср, и создали свой рабский мирок. где одни рабы строят дома, а другие рабы создают невыносимые условия для жизни людей. где рабы покупают машины, деньги за которые уходят рабовладельцам, а потом толкаются в этих машинах друг о друга, но все равно гордятся тем, что они выше других рабов
Гость
38 - 25.01.2018 - 12:43
и самое главное, рабы гордятся своим рабством
39 - 25.01.2018 - 12:44
Ну фсе, у Чужой пятница началась :-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены