К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как управлять своими рабами в современном глобализированном мире

Гость
0 - 23.01.2018 - 15:37
Современная классическая экономическая теория не предусматривает достижения жизненного успеха иначе, чем через институт рабовладения. Огромным и самым главным достижением идеологических течений XX и XXI веков, таких как, капитализм, либерализм, коммунизм, социализм, глобализм, утопизм, национализм, фашизм и еще полтора десятка прочих –измов, являющихся симулякрами одной идеологии – рабовладения, является убеждение самыми современными научными методами рабов в том, что никакого рабства нет, а все они – свободные люди.

В анналах классической экономической теории написано:

«Если вы хотите содержать рабов, вы должны использовать все виды надежной охраны. Самый дешевый способ иметь охранников для рабов — заставить рабов платить налоги, чтобы они финансировали собственных охранников. Чтобы обмануть рабов, вы говорите им, что они не рабы и что у них есть Свобода, Равенство, Братство, право голоса, классовая солидарность и прочая лабуда. И главное – у них есть право контроля над их охранниками через систему Демократии. Вы говорите им, что им нужен Закон и Порядок, для того чтобы защитить их от других плохих рабов (плохих парней, орков из Мордора, мракобесных гомофобов, ужасных русских, зомбированных пропагандой Путина и т.д.). Для этого вы просите их избрать Правительство и Парламент. Вы даете им свободу проголосовать, и они будут голосовать за своих стражников и охранников и платить им зарплату через свои налоги. После этого они свято поверят, что они — Свободные люди, живущие в Свободной стране. И наконец, вы даете им деньги, чтобы они имели возможность их заработать, рассчитать и потратить, и тогда они будут слишком заняты, чтобы заметить то жестокое рабство, в котором они находятся ».

Как лично я, руководствуясь этой классической теорией, управляю своими рабами? Очень просто!
Далее:https://boeingisback.com/zagovor/globalisty.html



Гость
41 - 25.01.2018 - 12:48
38-Чужая _ > это вы о Украине) Яков Кедми хорошо объясняет тамошнюю политику:
Уже ни для кого не секрет, что во властных структурах Украины прочно обосновались нацистские элементы. Страна продолжает героизировать Степана Бандеру и называть площади и улицы в честь Романа Шухевича. Каждый год на территории всей Центральной и Западной Украины проходят факельные шествия по случаю годовщин рождения идеологов ОУН.
Не так давно, среди 11 тысяч рассекреченных документов ЦРУ, нашлись подтверждения тому, что американские спецслужбы оказывали прямую поддержку украинских нацистам, таким как Степан Бандера. Это при всем при том, что США определяли этих людей как террористов.
По мнению израильского аналитика Якова Кедми, сегодняшняя украинская идеология построена на ненависти к России и русским людям. Чтобы как то скрыть свои националистические идеи, во власть поставили "дрессированных евреев", таких как премьер-министр Владимир Гройсман. https://topwar.ru/134557-yakov-kedmi...campaign=group


Это как раз о том как манипулируют сознанием людей, превращая их в идеологических рабов!
Гость
42 - 25.01.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
38-Чужая _ > это вы о Украине)
ага, об Украине, а еще об Ангеле Меркель, сша, про то, как плохо жилось россиянцам в 90-х и в прочем про все пропогандонные штампы
Гость
43 - 25.01.2018 - 13:07
42-Чужая _ > скажу вам о себе, 90-е для меня были самые ужасные годы в плане "хлеба насущного" зарплата несколько раз в год, пахота с 6 утра до 11 ночи, на работе и вне работы. Но эти годы и самые счастливые. Росли дети, в доме был смех и радость и это было главное.
Сегодня дети выросли и разъехались , проблем нет, хотя есть проблемки, и что там у американцев европейцев или азиат мало интересно.
Интересно , когда народят и навезут внуков, интерес это здоровье , интерес это добрые друзья, родственники и соседи.


а тот кто считает кого то виноватым в своей жизни, наших или ихних, тот и есть прибитый пустым мешком из за угла, как говорят в глухой глубинке) этот человек попал на идеологические приманки и ловушки и теперь на коротком поводке , ловцов душ человеков!
Гость
44 - 25.01.2018 - 13:13
43-pasechnik >так вы же САМИ обосрали жизнь в ссср. и вот получили жизнь в 90-х. которая только в 90-х началась. вы не просто разрушили СССР. вы призвали те перемены, которые стали необратимыми
Гость
45 - 25.01.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Сегодня дети выросли и разъехались ,
и стали рабами
Гость
46 - 25.01.2018 - 13:25
45-Чужая _ > сочувствую тебе .
Гость
47 - 25.01.2018 - 13:27
44-Чужая _ > в СССР мы отстали реально от всего мира , и радовались его развалу ибо надоело кормить , 14 республик!
Гость
48 - 25.01.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
44-Чужая _ > в СССР мы отстали реально от всего мира , и радовались его развалу ибо надоело кормить , 14 республик!
зато сегодня вы жрете все, что недоел остальной мир, а жители республик вывозят деньги россиянии, наравне с олигархами
Гость
49 - 25.01.2018 - 13:32
кормили они республики. а кто вас сегодня кормит? кто РАБОТАЕТ на территории россиянии? как только из территории выжмут все, кто будет хозяином?
Гость
50 - 25.01.2018 - 14:07
49-Чужая _ >это на пользу нам , все обоюдно выгодно, тогда же все делалось и содержалось в СССР за счет РФ, нашли суки халяву!
Гость
51 - 25.01.2018 - 14:16
50-pasechnik >на какую пользу вам? тем более вы пенсионер. крысы жрут деньги для себя, привлекая дешевый труд. а в пенсионный фонд не платят. вы им не нужны
Гость
52 - 25.01.2018 - 14:23
51-Чужая _ > Я как то на Северо Западе искал людей для стройки, спецов, вопрос денег не стоял, к сожалению россияне приходили все только в поисках халявы, пришлось брать узбеков и дело сделали и ни каких проблем.
Хорошо рукоплескать языком наслушавшись тех, кто специально несет негатив в массы, а вот на деле все совсем по другому(
Гость
53 - 25.01.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
позиционирую себя с ассоциальным паразитом. Всю жизнь косил от камсамола,армии,официальной работы,религии,сборищ фанов и фанатиков.Если слышал приказ вперед, то делал ноги назад и занимался тем, чем хочется.Челночил,сутенёрил,спикулировал итд. Построил здание положил внутрь средства производства. Бросил клич, теперь получаю стабильный пассивный доход.
Браво! практически олигарх. Остальные дурачки верили и работали. а остались с разбитыми корытами. и с предложениями "меняйте профессию" от "богоизбранных"
54 - 25.01.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Ленин писал косноязычно и примитивно, читать его сложнее чем расшифровывать блатной жаргон.
Ппцц... На форуме присутствуют люди, читавшие Ленина в оригинале!!!111 В моих глазах сей убогий ресурс начинает превращаться в колизиум величайших умов вселенной! Бгггг
Гость
55 - 26.01.2018 - 00:32
До олигарха мне как до луны. Скорее мелкий буржуа.
-
Оказывается за 1.5 года стажа мне положена от государства социальная пенсия 8.500. Ята думал где брать в старости деньги на сигареты? Оно вона как даже на пивас останется. Надо будет всетаки паспорт обновить. По недействительному паспорту бюрократы могут и не оформить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены