К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как стать казаком ?

Гость
0 - 30.04.2013 - 08:31
скажите с чего начать. щас смотрю казачество в краснодаре приоритетное направление: норм зарплаты, социальные выплаты, бесплатная униформа, везде ходят с полицией, при администрации. говорят скоро оружие выдадут. куда идти, с кем договариваться что бы стать казаком ?


201 - 03.05.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
То-есть Вы считаете всех жителей РФ потомками "пособников и участников" геноцида коренного населения рф?
-нет, только нерусских.
Гость
202 - 03.05.2013 - 18:15
Простите!! Баля, ну как же интересно Вас читать! Всё! Молчу-читаю:) Интересно, к чему придете:) Я уже почти понял, как стать казаком:)
Гость
203 - 03.05.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-нет, только нерусских.
Странная логика и избирательность.Не находите?Я сказал бы-извращенная.
204 - 03.05.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Странная логика и избирательность.Не находите?Я сказал бы-извращенная.
-ну все логично, русские всех поубивали, нерусские погибли или помогали.В тренде нациоанльной историографии
Гость
205 - 03.05.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Я уже почти понял, как стать казаком:)
На самом деле очень просто.Достаточно нарядиться в чужую национальную одежду и назваться чужим национальным этнонимом на месте исторического проживания чужих этносов.
206 - 03.05.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Достаточно нарядиться в чужую национальную одежду и назваться чужим национальным этнонимом на месте исторического проживания чужих этносов.
-сначала надо убрать чужие этносы, потом уже можно забирать и все такое. Пособников можно оставить...
Гость
207 - 03.05.2013 - 18:28
205, хех.. Думаю это потому, что "казак" так и не стало национальностью. Осталось понятием, сообществом, родом занятий, но не нацией. Сегодня-организация, так что стать казаком правда легко:)
Гость
208 - 03.05.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
русские всех поубивали, нерусские погибли или помогали
однако :))))
Ну я рад за "русских".Раз уж у них так все шоколадно.Только интересно,сами русские догадываются о том что Вы вещаете?
Гость
209 - 03.05.2013 - 18:28
все в духе марксизма-ленинизма:)
Гость
210 - 03.05.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-сначала надо убрать чужие этносы, потом уже можно забирать и все такое
Да.Я тоже читал за ставрополье.По Вашей логике скоро и здесь зачищать начнут.
Гость
211 - 03.05.2013 - 18:30
207-SONiC >так комисвиньи хорошо постарались, вайнахам еще повезло, казаков ВСЕХ кого шашкой-пулей, кого голодом, кто смог в Америку збежал, так с Алоизичем и не удалось красной сволоте отомстить...
212 - 03.05.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Ну я рад за "русских".Раз уж у них так все шоколадно.Только интересно,сами русские догадываются о том что Вы вещаете?
-не шоколадно. Но все равно не отменяет факта что все инородцы в РФ-потомки предателей своего народа.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Да.Я тоже читал за ставрополье.По Вашей логике скоро и здесь зачищать начнут.
-слишком сложно. такое может проделать имперски народ, а не персонажи книг Пьера Буля. Те просто идут к теплу и еде как в Родезии.
Гость
213 - 03.05.2013 - 18:37
Слышал мнение, что Кубань и географически - другая земля и менталитет у местных другой, потому ничего подобного ставрополью быть не может. Да и в ставрополье больше раздувают, за власть борются:)
Гость
214 - 03.05.2013 - 18:40
211 хоть там повезло:) А то я думал кроме как при Николае-2 и Никите Сергеевиче -- неудачи сплошь и рядом:)
Гость
215 - 03.05.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но все равно не отменяет факта что все инородцы в РФ-потомки предателей своего народа.
Ну этот "факт" исключительно Ваш и только Ваш.Кстати Вы представитель народа эрзя,если мне не изменяет память.Сожалею что Вы тоже в декларируемом Вами же дерьме.
Гость
216 - 03.05.2013 - 18:58
doctor, вопрос не в тему. Григорьев, Васильев - явно не фамилии народов эрзи. Скажи, а реально у них какие фамилии? Интересно просто..
Гость
217 - 03.05.2013 - 19:00
215-doktorlikbez >а шо это за чудо-юде "эрзя"?
218 - 03.05.2013 - 19:01
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Ну этот "факт" исключительно Ваш и только Ваш
-он обьективно существует.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Кстати Вы представитель народа эрзя,если мне не изменяет память.
-изменяет. К мордве отношения не имею.
Гость
219 - 03.05.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Григорьев, Васильев - явно не фамилии народов эрзи
Почему нет?Еврейские и греческие имена почти тысячу лет.От них фамилии у кого угодно.Начиная эрзя и заканчивая якутами.
Гость
220 - 03.05.2013 - 19:04
217 ты шо, у них культура очень сильная была:) почитать есть что про них. Язычниками были долгое время.
Гость
221 - 03.05.2013 - 19:06
219, это ясно. Просто думал знаете более свойственные им фамилии. А Кошница кстати, в Молдавии населенный пункт.
Гость
222 - 03.05.2013 - 19:11
Вспомнил, как один знакомый ответил на вопрос, кто такие молдоване - "это народ такой, который носит бараньи шапки и зовет себя румынами". Долго потом разбирался, почему он так..:)
Гость
223 - 03.05.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
К мордве отношения не имею.
Да.Действительно с памятью у меня не очень.Вы из народа меря.Говорят что исчезнувшего но это не так.
Гость
224 - 03.05.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
А Кошница кстати, в Молдавии населенный пункт.
Так наш персонаж там бывал по заданию редакции.Оттуда и ник.
225 - 03.05.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Да.Действительно с памятью у меня не очень.Вы из народа меря.Говорят что исчезнувшего но это не так.
-да нет, я атлант из Рапчура, после окончательного распада проекта Раяна приплыл сюда.:)
Если честно-меря вымерли дико давно, с таким же успехом я могу быть галатом или саксом.
Гость
226 - 03.05.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если честно-меря вымерли дико давно,
Тут Вы точно не правы.Остались еще.Культура тоже не исчезла.В инете встречал меря.К марийцам уж точно никакого отношения не имеют.Другие совсем.
Гость
227 - 03.05.2013 - 19:20
Кошница, ты сегодня тоже на хлебе и воде? Щас увидел в новостях, православные оказывается сегодня дату важную отмечают. Как сил-то ещё печатать хватает?
Гость
228 - 03.05.2013 - 19:23
226, общался давно тоже с меря. Ник был Илья Муромец. Так я спросил только, почему такой ник, а он мне всю историю выдал. Дико интересно:)
Гость
229 - 03.05.2013 - 19:27
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
226, общался давно тоже с меря. Ник был Илья Муромец. Так я спросил только, почему такой ник, а он мне всю историю выдал. Дико интересно:)
Ага.Илия из мурома ,села кара чары.
Меря скорее чистые финны, как их сейчас называют, чем тюрки из кара чары.
230 - 03.05.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Тут Вы точно не правы.Остались еще.Культура тоже не исчезла.В инете встречал меря.
-в инете сидят хорббиты, которые по Хобсбауму выдумывают традицию.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
К марийцам уж точно никакого отношения не имеют.Другие совсем.
-меря и мари, ну конечно никакого отношения. явно люди из разных галактик.
Гость
231 - 03.05.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
явно люди из разных галактик.
перепутать не возможно.Слишком уж разные по типу.В нете много кто сидит а фантазий еще больше сидящих.Только генны у многих на лице :)
232 - 03.05.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
перепутать не возможно.Слишком уж разные по типу.
-а откуда может быть известен фенотип народа,вымершего за 500 лет до появления антропологии, не имевшего письменности и скульптуры?
Гость
233 - 03.05.2013 - 20:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вымершего за 500 лет до появления антропологии, не имевшего письменности и скульптуры?
Вот Вы лично,частенько, собственные пробелы пытаетесь декларировать как аксиому.Не возможно перепутать белобрысых и голубоглазых меря с монголоидами марийцами.Вы лично ничего не знаете о их культуре,письменности и прочему....Да просто не интересовались.Некогда Вам своим заниматься.Чужих тролить надо.Вы с джавдетом очень в этом схожи.Тот тоже далеко не дурак.Но большую часть жизни изучал,и очень тщательно,чужое,абсолютно не имея представления о своем собственном,с кем собственно он себя и ассоциировал.
234 - 03.05.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Не возможно перепутать белобрысых и голубоглазых меря с монголоидами марийцами.
-а откуда известно что меря были белобрысые и голубоглазые? из фильма овсянки?
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
.Вы лично ничего не знаете о их культуре,письменности и прочему...
-ну так я тут с официальной наукой солидарен, она тоже мало что может сказать про них.
Джавдетовщина-как раз подход когда что-то без оснований обьявляется аксимомой.
Это пушка и все тут! меря голубоглазые и все тут!
Гость
235 - 03.05.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а откуда известно что меря были белобрысые и голубоглазые? из фильма овсянки?
так выбор не велик.До африки далеко.Китайцы тоже со своей спецификой.Поэтому или меря или с марса.Не "существуют" но так и этнотип не потеряли.Хоть и под разными названиями фигурировали в истории.Иногда даже такими экзотичными как дин-лин.
Гость
236 - 03.05.2013 - 20:23
235-doktorlikbez >гадание на кофейной гуще, опять же греческая логика...
237 - 03.05.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
так выбор не велик.До африки далеко.Китайцы тоже со своей специфико
-ну даже для востока европы достаточен-как минимум европеодиы версус монголоиды и лопаноиды. Я не говорю про млые расы.
Плюс археология скорее за лопаноидный вариант.
238 - 03.05.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Не "существуют" но так и этнотип не потеряли.
-какой этнотип?
и с чего вы взяли что меря-это динлины?
Гость
239 - 03.05.2013 - 20:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и с чего вы взяли что меря-это динлины?
описания этнотипа совпадает.В разных источниках вызывающих мое доверие-совпадают.Последние находки в китае тоже,многое подтверждает.
240 - 03.05.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
описания этнотипа совпадает.
-а есть описания этнотипа мери?
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
.В разных источниках вызывающих мое доверие-совпадают.
-какого плана истоники? опросы в интернете? ПВЛ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены